Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Космополис/Cosmopolis
Космополис/Cosmopolis
C✿momile Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:46 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~Космополис/Cosmopolis~~~~~~~~~~~~~~~~



24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.



Год - 2012
Страна - Канада, Франция, Италия, Португалия
Режиссер - Дэвид Кроненберг
Сценарий - Дэвид Кроненберг, Дон ДеЛилло
Продюсер - Паулу Бранку, Мартин Кац, Джозеф Боччиа, ...
Оператор - Питер Сушицки
Композитор - Говард Шор
Художник - Арвиндер Грюал, Денис Кроненберг
Жанр - драма, ...
Бюджет - $20 500 000
Премьера (мир) - 25 мая 2012
Премьера (РФ) - 19 июля 2012
Рейтинг MPAA - R
Время - 105 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Сара Гадон, Матье Амальрик, Джей Барушель, Кевин Дюран, K'Naan, Эмили Хэмпшир, Саманта Мортон, Пол Джаматти...




Фотогалерея

Хроника

Постеры и стиллы





Фильм участник Каннского фестиваля 2012



Фото. Канны.



Трейлер



Официальный трейлер




 
Солнышко Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:24 | Сообщение # 2
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (lukas)
В чём? Я вот вообще не увидела в этом сексе смысла!



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
lukas Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:34 | Сообщение # 3
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
В книге, ты имеешь ввиду?

Нет,я имела в виду фильм. В книге - это ещё одна точка его "падения", ещё один момент отсчета до его конца, но в фильме этот момент несколько не логичен. В лимузине оказываются люди, так или иначе находящиеся в его "власти". Диди же - "вольный слушатель" и не вписывается в этот ряд. Его приезд к ней выглядел, как попытка выйти за "границы", отступление от хаоса и секс в этом случае был одним из способов, которым Эрик "щупает" жизнь. В фильме же - это просто секс, которого, очевидно хочет дама и разрешает ей иметь Эрик. Но за монолог Бинош сразу после этого - я готова пропустить это мимо. Просто "вкуснятина"! smile ИМХО. Доброе утро! smile


"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева
 
Солнышко Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (lukas)
В фильме же - это просто секс, которого, очевидно хочет дама и разрешает ей иметь Эрик.

Мы не видели начала этой сцены. Но Диди говорит, что Эрик приехал к ней. То есть он все-таки заехал к ней, но не в квартиру зашел, а вызвал ее к себе в лимузин. То есть показать еще один момент его власти над людьми. Только сам секс какой-то неудачный, ИМХО. Мне кажется, и Робу эта сцена не очень нравится, судя по его высказываниям. Но надо посмотреть, как это будет в фильме.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
lukas Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:38 | Сообщение # 5
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Я посмотрела русский трейлер Космополиса и он поверг меня в шок.Я боюсь, что у нас это будет на замечательной "мове". Хоть бы был на английском с субтитрами. sad

"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева
 
Тетя_Моника Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:59 | Сообщение # 6
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 3027
Статус: Offline
Слушайте, подумалось тут- а Робовы стоны в Космо тоже дублировать будут или нет? cool

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:36 | Сообщение # 7
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (lukas)
Я посмотрела русский трейлер Космополиса и он поверг меня в шок.Я боюсь, что у нас это будет на замечательной "мове". Хоть бы был на английском с субтитрами

Милого друга я смотрела на русском и на английском с субтитрами. Космополис надеюсь так же посмотреть.

Quote (Тетя_Моника)
Слушайте, подумалось тут- а Робовы стоны в Космо тоже дублировать будут или нет?

Надеюсь, нет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
lukas Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:03 | Сообщение # 8
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
Милого друга я смотрела на русском и на английском с субтитрами

А нельзя ли раздобыть ссылку на МД - на английском с субтитрами.Подозреваю, что 50% моего пакостного впечатления приходится на озвучку!


"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:23 | Сообщение # 9
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (lukas)
А нельзя ли раздобыть ссылку на МД - на английском с субтитрами.Подозреваю, что 50% моего пакостного впечатления приходится на озвучку!

У меня нет ссылки, я в кинотеатре смотрела.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
ksuXa Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:02 | Сообщение # 10
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
Слушайте, подумалось тут- а Робовы стоны в Космо тоже дублировать будут или нет?

Надеюсь, нет.
Скорее всего да dry Ох уж мне этя озвучка, опять Гаврилин будет Эдварда включать. dry


 
Солнышко Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:59 | Сообщение # 11
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Ох уж мне этя озвучка, опять Гаврилин будет Эдварда включать.

Надо ему сказать, чтоб пересмотрел свои приемы. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
lady2012 Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:24 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Cosmopolis, Fan Reviews, Internet/Bloggers, Movies, Press, Reviews
По этой ссылке там можно прочесть


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lubov23 Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:21 | Сообщение # 13
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 6324
Статус: Offline
я вернулась с просмотра Космополиса, но я не вернулась я все еще там, я не хочу возвращаться, я пишу и плачу у меня дрожат руки я могу сказатьтолько одно

МИСТЕР РОБЕРТ ПАТТИНСОН ,ЭТО ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ БЫТЬ В РЯДАХ ВАШИХ ПОКЛОННИКОВ И ВОСХИЩАТЬСЯ ВАШИМ ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ ТАЛАНТОМ
 
Солнышко Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:17 | Сообщение # 14
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
lady2012, спасибо!

lubov23, Люб, завидую!!!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
lubov23 Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:14 | Сообщение # 15
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 6324
Статус: Offline
некоторые ощущения от Космополиса
 
Krasotka Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:16 | Сообщение # 16
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
lubov23
Любочка, спасибо, что делишься с нами своими ощущениями. А говорила описывать не умеешь, у меня аж слезы на глазах)
Скажи, впечатления от первого просмотра и второго - разные? или такие же?
Насчет этой сцены секса. Мне с самого начала показалось, что все правильно. Не должен был Эрик быть жестоким. Как правильно было подмечено в одной рецензии и с ней согласна, что Эрик - скучающий наблюдатель жизни, ему скучно, и в сексе он довольно-таки апатичный партнер) все механично. никаких лишний эмоций и действий. имхо)


 
Солнышко Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:21 | Сообщение # 17
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (lubov23)
И я понимаю слова режиссера " я мог бы ждать вечность пока Роб откроет глаза" , я могла бы ждать этого момента столько же

Спасибо, Люба, за отзыв! Ты так трепетно написала, что я еще с большим нетерпением жду фильма. Верю, что Роб действительно великолепен в этом фильме.

Quote (Krasotka)
Эрик - скучающий наблюдатель жизни, ему скучно, и в сексе он довольно-таки апатичный партнер) все механично. никаких лишний эмоций и действий. имхо)

Так вот мне и показалось, что эмоций было лишнего. Но я сужу со своих представлений об Эрике. Может быть, по фильму он будет смотреться гармонично.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
lubov23 Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:57 | Сообщение # 18
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 6324
Статус: Offline
Катюша,Светуля ,спасибо девочки shy
Quote (Krasotka)
Скажи, впечатления от первого просмотра и второго - разные? или такие же?

знаешь, впечатления пожалуй те же, просто первый раз я еще читала титры,текст довольно сложный, и я какие то моменты пропускала, а в этом фильме не хочется пропустить ни единой секунды лица Эрика. Во второй раз я только смотрела и впитывала его лицо , его тело , голос, эмоции . Засасывает сильно, жду когда удастся пойти в следующий раз

Добавлено (03.07.2012, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Солнышко)
Так вот мне и показалось, что эмоций было лишнего. Но я сужу со своих представлений об Эрике. Может быть, по фильму он будет смотреться гармонично

по книге да, но вот видимо Кроненберг изменил персонаж, может поэтому и не советовал Робу читать книгу, а только сценарий.
Но я все таки описываю свои ощущения, я не кинокритик и не специалист, пишу что чувствую, другие могут чувствовать иначе.
Солнышко, об одном месте в сцене с Кендрой ты сказала абсолютно верно - это точно была улыбка Роба, а не Эрика smile , это был как маленький спойлер , увидеть знакомую улыбку самого актера во время такой напряженной роли , больше на протяжении всего фильма ни разу не вспоминаешь о Робе,это не он, это 100% Эрик
 
Krasotka Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:07 | Сообщение # 19
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (lubov23)
просто первый раз я еще читала титры,

а у вас фильм на иврите идет, а не в оригинале?

Quote (lubov23)
Засасывает сильно, жду когда удастся пойти в следующий раз

вот многие писали, что фильм не поняли, и хотят сходить еще раз. значит, хотят разобраться, а значит, фильм действительно этого стоит, чтобы потратить свое время и понять)) фильм цепляет, а это самое главное.
скажи, пожалуйста, а какова посещаемость была? или не обратила внимание?
Любочка, спасибо за ответы)) flower flower flower kiss kiss kiss


 
lubov23 Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:19 | Сообщение # 20
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 6324
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
а у вас фильм на иврите идет, а не в оригинале?

нет , в оригинале с титрами на иврите

Добавлено (03.07.2012, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Krasotka)
скажи, пожалуйста, а какова посещаемость была? или не обратила внимание?

к сожалению ,этим порадовать не могу. Я правда ходила на сеансы не популярные по времени, я всегда так хожу в кино, чтобы поменьше народу было, первый раз мы с мужем были вдвоем в зале, а второй раз были я с подружкой и еще одна пара в зале. Но я проверяла в инете популярные сеансы - было заполнено от половины до трех четвертей зала, Больших сборов ,к сожалению ,не будет. Хотя какие вообще могут быть большие сборы в маленькой стране ,да еще и не во всех кинотеатрах показывают sad
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Космополис/Cosmopolis
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
   
Вверх