Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Mickey 17/Микки 17 (Адаптация научно-фантастического романа Эдварда Эштона «Микк)
Mickey 17/Микки 17
Маришель Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 14:20 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
---------------------------------------- Mickey 17/Микки 17------------------------------------------

Robert Pattinson

Хостинг картинок yapx.ru


Страна: США
Режиссер: Пон Чжун Хо
Продюсеры: Пон Чжун Хо, Деде Гарднер, Духо Чои, Джереми КлейнерКинокомпания: Kate Street Picture Company, Plan B EntertainmentСценарий: Пон Чжун ХоОператор: Дариус Хонджи
В ролях: Роберт Паттинсон, Наоми Аки, Тони Коллетт, Стивен Ян, Марк Руффало, Холли Грэйнджер, Джонни Ли Готти, Лиам Эдвардс, Саския Хеджес, Рикарда Клэй
Премьера 29 марта 2024


Хостинг картинок yapx.ru
 
Маришель Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 17:39 | Сообщение # 2
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роберт Паттинсон, Марк Руффало... Что мы знаем о следующем фильме Пон Чжун Хо

Роберта Паттинсона переворачивают вниз головой. По крайней мере, об этом можно судить по тизеру следующего фильма режиссера Пон Чжун Хо, удостоенного множества наград. На 33 секунды Паттинсон оказался заперт в трубе, похожей на медицинский томограф. В ролике ничего не происходит, только камера вращается вокруг входа в трубу, из которой появляется голова актера, обнаженная грудь и закрытые глаза. И название, которое постепенно обретает форму: «Микки 17». Как только Роберт Паттинсон открывает глаза, тизер заканчивается датой - 29 марта 2024 года.

Поклонникам южнокорейского режиссера придется запастись терпением. Тем более французским фанатам, поскольку эта первая дата соответствует расписанию американских кинотеатров. Предыдущий фильм южнокорейского режиссера «Паразиты», вышедший в 2019 году, имел феноменальный успех и был номинирован на премию «Оскар» как лучшая картина. Как можно догадаться по бирюзовому свету и странному сканеру, в котором лежит Роберт Паттинсон, «Микки 17» - это научно-фантастический фильм. Пон Чжун Хо экранизирует почти одноименный роман Эдварда Эштона, опубликованный в феврале этого года, отмечает Variety. Издательство «MacMillan Publishers»
описывает роман как «выдающийся фантастический триллер».

Роберт Паттинсон сыграет киноэквивалент персонажа Микки 7, человека, который описывается как многоразовый: «Заменяемый сотрудник человеческой экспедиции, отправленной колонизировать
ледяной мир Нифльхейм». «Всякий раз, когда возникает слишком опасное, даже самоубийственное задание, команда обращается к Микки». Помимо этих многочисленных опасностей, он борется за то, чтобы его и его клона, Микки 8, не увидели вместе. Звезда фильмов «Сумерки», «Воды слонам» и «Довод» будет сопровождаться пятизвездочным актерским составом: Марк Руффало (снимался в «Темных водах» и «Мстителях»), Наоми Аки (которая вскоре сыграет Уитни Хьюстон в байопике), Тони Коллетт (снималась в фильмах «Аллея кошмаров» и «Реинкарнация») и Стивен Ён, известный
по ролям в «Ходячих мертвецах» и «Нет». В настоящее время фильм находится в производстве на студии Warner Bros. Пон Чжун Хо выступает продюсером со своей компанией Offscreen, сообщает Variety.

перевод от Маришки



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 17:42 | Сообщение # 3
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Фильм Пон Чжун Хо «Микки 17» назначил дату выхода на 2024 год

Фильм с Робертом Паттинсоном в главной роли основан на романе «Микки 7».

Пон Чжун Хо назначил дату возвращения в кинотеатры. Режиссер «Паразитов», удостоенный премии «Оскар», представит фильм «Микки 17» по всему миру 29 марта 2024 года, объявила компания
Warner Bros. в понедельник.

В фильме «Микки 17» снимаются Роберт Паттинсон, Стивен Ён, Наоми Аки, Тони Коллетт и Марк Руффало. Пон написал сценарий по книге «Микки 7» Эдварда Эштона.

Книга, опубликованная вначале этого года, рассказывает о человеке, известном как расходный материал, выполняющем миссию по колонизации далекой планеты. В каждой колонии есть один
член экипажа, который берет на себя самую опасную работу - работу, которая, несомненно, приведет к смерти. Однако их память сохраняется, и после смерти они восстанавливаются в клонированных телах. В романе Микки 7 - седьмая версия этого члена экипажа - был оставлен умирать во время миссии, но выжил. Когда он возвращается на базу, то обнаруживает, что Микки 8, клон его самого, уже создан.

Продюсированием занимается PlanB Entertainment, Духо Чой из Kate Street Picture Company и Бонг через свою компанию Offscreen, Inc.  Среди тех, кто работает за камерой - оператор-постановщик Дариус Хонджи, художник-постановщик Фиона Кромби, монтажер Джин Мо Ян, художник по костюмам Кэтрин Джордж, супервайзер визуальных эффектов Дэн Гласс (франшиза «Матрица»).  Музыкальное сопровождение принадлежит композитору Джэ Иль Чону, который создал музыку к фильму «Паразиты».

В марте 2020 года «Паразиты» вошел в историю, став первым неанглоязычным фильмом, получившим премию «Оскар» за лучшую картину. Пон также получил «Оскар» за лучшую режиссуру.

Помимо объявления даты выхода, компания Warners также представила короткий тизер фильма «Микки 17».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Галина Дата: Среда, 01.02.2023, 08:59 | Сообщение # 4
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Маришель , спасибо за информацию.Надеюсь фильм получится интересный.Удачи Робу и всей команде. wink



Сообщение отредактировал Галина - Среда, 01.02.2023, 08:59
 
Marishka Дата: Четверг, 23.11.2023, 14:34 | Сообщение # 5
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Небольшая статья в предстоящем январском журнале EMPIRE

Пон Чжун Хо отправляется в космос и берет с собой Роберта Паттинсона

Непредсказуемый шедевр Пон Чжун Хо "Паразиты" бросил вызов жанрам и обстоятельствам. И после того, как в 2020 году фильм получил "Оскар" за лучшую картину, куда режиссер направится дальше? В "Микки 17". Фильм является адаптацией романа Эдварда Эштона "Микки-7" - откуда взялись дополнительные десять Микки, мы пока не знаем, но в оригинальной истории герой - "расходный", одноразовый клон, посланный помочь людям будущего колонизировать новые миры. Когда один Микки погибает, создается новая версия, сохраняющая большую часть его воспоминаний.

В роли титульного сотрудника выступает Роберт Паттинсон, который уже успел поработать с дальновидным режиссером и возглавить мрачный антиутопический фильм о космосе Клэр Дени "Высшее общество". С ним играют Тони Коллетт, Стивен Ён, Марк Руффало и Наоми Аки. Пон Чжун Хо также возвращается к научной фантастике, где он уже успел поработать, сняв сюрреалистический "Сквозь снег" и сатирическую картину "Окча".

Все, что мы пока видели о "Микки 17", - это 30-секундный тизер: вращающееся изображение Паттинсона в цилиндрической машине, залитой бледно-голубым светом, его взгляд на камеру сопровождается оперными
струнными. Это не так много, но, если судить по предыдущим работам Пона, мы можем ожидать точности, напряжения и острого социального комментария. Но самое главное - ожидать неожиданного.



https://x.com/sallyvg....1Q&s=09
 
Marishka Дата: Пятница, 08.12.2023, 20:17 | Сообщение # 6
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Статья в TOTAL FILM PREVIEW 2024

ВОЙНЫ КЛОНОВ

Роберт Паттинсон в фантастическом триллере Пон Чжун Хо... Микки 17

Краткое описание: "Это история о человеке, чья работа - умирать", - говорит Эдвард Эштон, автор романа "Микки-7", вышедшего в 2022 году. Более длинное описание - о человеке, чья работа заключается в том, чтобы умирать, но так, чтобы это вошло в привычку". Это мрачная комедия, действие которой происходит примерно через тысячу лет в будущем, и в ней есть философский подтекст".

Адаптировав роман-первоисточник, Пон Чжун Хо снял "Микки 17" - горячо ожидаемый последыш оскароносного "Паразиты". В главной роли - Роберт Паттинсон, "расходный материал", которому поручают все опасные - даже самоубийственные - задания в рамках миссии по колонизации ледяного мира Нифльхейм. Причина в том, что если он умирает, то регенерируется новое тело, в которое копируются все его воспоминания и черты характера. Что приводит нас к "философским основам". Является ли точная копия настоящей вещью? Или, как говорит Эштон, "будет ли этот новый человек вами или каким-то другим парнем, который бегает и перебирает ваши вещи?".

Паттинсону, конечно, нравится мысль о том, что его Микки поумнел в процессе этой сделки, и ему также нравится работать с известным корейским режиссером. "Это не похоже ни на что, что я делал раньше", - сказал он. "Это полное безумие".



https://x.com/thomspt....BA&s=09
 
Marishka Дата: Пятница, 15.12.2023, 13:07 | Сообщение # 7
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Sight & Sound, winter 23-24

https://www.bfi.org.uk/sight-and-sound/films-watch-out-2024

Фильмы, на которые стоит обратить внимание в 2024 году

После того как забастовки остались в зеркале заднего вида, в наступающем году вас ждет множество фильмов от Пон Чжун Хо, Йоахима Триера, Роуз Гласс, Стива МакКуина и многих других.

Весна принесет четыре больших американских фильма, снятых не американцами: первый - научно-фантастический "Микки 17" Пон Чжун Хо, в котором Роберт Паттинсон сыграет две (если не больше) версии клона "расходного" работника с встроенными воспоминаниями, отправляющегося на космическую миссию. Идея "что именно делает нас людьми?" может быть старой шляпой для жанра, но в руках Пона такие экзистенциальные размышления, скорее всего, будут подкреплены социально-экономическими комментариями и облечены в форму триллера. 

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Mickey 17/Микки 17 (Адаптация научно-фантастического романа Эдварда Эштона «Микк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх