Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Batman/Бэтмен
Batman/Бэтмен
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Гиена
Статус: Offline
----------------------------Batman/Бэтмен--------------------------

Год: 2021

Страна: США

Режиссеры: Мэтт Ривз

Сценарий: Бен Аффлек, Билл Фингер, Боб Кейн,

Продюсеры: Дилан Кларк, Мэтт Ривз

Оператор:

Монтаж:

Художник-постановщик:
Джеймс Чинлунд

Композитор:Майкл Джаккино

Кинематографист: 

Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал

Бюджет:

В ролях: Роберт Паттинсон

барон Дата: Среда, 03.02.2021, 13:22 | Сообщение # 101
Гиена
Звезда Бэтмена делится веселой историей о превращении Колина Фаррелла в пингвина
Колин Фаррелл, Пингвин
« Бэтмен» Роберта Паттинсона должен по-новому взглянуть на «Крестоносца в плаще», когда он дебютирует в кинотеатрах (надеюсь) 4 марта 2022 года . У директора Мэтта Ривза уже была немалая доля задержек в последние месяцы, в основном из-за продолжающегося кризиса в области здравоохранения, который даже отодвинул Паттинсона на несколько недель .

Сюжетные детали фильма все еще хранятся в секрете, но первый трейлер DC FanDome действительно дал подсказки о том, как будет разворачиваться повествование. Кроме того, задира также продемонстрированы Бэтмена «s массивный ансамбль кинозвезд , который включает в себя любит Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, и Колин Фаррелл.

Участие Фаррелла - одна из основных тем для обсуждения фанатов из-за потрясающего дизайна персонажей, который был показан в трейлере. Теперь, похоже, восхищение превращением актера в злодея из Вашингтона перенеслось и на съемочную площадку «Бэтмена» , где одна звезда делится захватывающей производственной историей.

УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О ПИНГВИНЕ КОЛИНА ФАРРЕЛЛА

Подтверждая свою роль в "Бэтмене" с "Цифровым шпионом" , Руперт Пенри-Джонс поделился забавным взаимодействием с Освальдом Кобблпотом из Колина Фаррелла на съемках предстоящего фильма DCEU.

Актер, который, как выяснилось, играет мэра Готэма Дона Митчелла, вспомнил веселый момент, указав, что сначала он не заметил, что ходил парень, у которого была «скоба на ноге и эти странные шрамы на лице». на самом деле Фаррелл в протезировании в роли Пингвина:

«Я прибыл на съемочную площадку, и там ходил один самоуверенный парень. Я понятия не имел, кто он такой. Он был очень дружелюбным, он рассказывал все эти истории, я такой: «Кто этот парень?» Я думал, что он мог быть актером второго плана [статистом для нас с вами]. Он продолжал говорить со мной, просто очень дружелюбно, очень мило, и я начал замечать некоторые вещи в его костюме. У него был бандаж на ноге и эти странные шрамы на лице, и я подумал: «Они приложили немало усилий для артиста второго плана ...», и внезапно я понял: «Погодите минутку, это парень, должно быть, играет Пингвина, боже мой, это Колин Фаррелл! »

Чтобы завершить историю, актер Призраков рассказал Фарреллу о своей реализации, а также похвалил отдел макияжа Бэтмена .

«Я смотрел прямо вверх, почти нос к носу, а его лицо пыталось увидеть. Вы не могли сказать, это было потрясающе».

Относительно неизвестно, как «Пингвин» Фаррелла вписывается в общий сюжет «Бэтмена» , но ясно, что его трансформация будет ключевой частью продвижения фильма. Основываясь на беззаботной истории Пенри-Джонса, похоже, что Фаррелл наслаждается своим временем на съемочной площадке в качестве злодея DC, и это должно служить хорошим признаком того, что это будет транслироваться на экране.

Еще один вывод из раскрытия - подтвержденный выбор Пенри-Джонса на роль мэра Дона Митчелла. Судя по трейлеру, мэр Готэма стал жертвой Загадочника Пола Дано, что означает, что его роль будет второстепенной, но похоже, что его смерть станет центральным элементом всеобъемлющей тайны Бэтмена .

Кроме того, его закулисное взаимодействие с Фареллом могло намекнуть на гораздо более масштабную сюжетную линию. В DC Comics Пингвин несколько раз пытался войти в мир политики. Соединяя точки, версия Фаррелла, кажется, готова отдать дань уважения этому аспекту, о чем свидетельствует его обмен с Доном Митчеллом из Пенри-Джонса.

Как бы то ни было, Пингвин входит в длинный список злодеев из Вашингтона, который собирается натолкнуться на Брюса Уэйна в «Бэтмене» , и будет интересно стать свидетелем ожесточенного противостояния пары, когда фильм дебютирует в следующем году.

https://t.co/j8zv9IZXrz?amp=1

Сообщение отредактировал барон - Среда, 03.02.2021, 13:23

Marishka Дата: Пятница, 05.02.2021, 17:19 | Сообщение # 102
Язва
Почему тайные злодеи «Бэтмена» идеально подходят для трилогии Паттинсона

Сообщение отредактировал Marishka - Пятница, 05.02.2021, 17:20

Natulya Дата: Понедельник, 08.02.2021, 21:32 | Сообщение # 103
Опора сайта
Цитата Marishka ()
Сообщение # 102
Могли бы уже весной этого года увидеть премьеру,если бы не "бы"........

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Batman/Бэтмен
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вверх