Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Batman/Бэтмен
Batman/Бэтмен
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
----------------------------Batman/Бэтмен--------------------------




Хостинг картинок yapx.ru


Год: 2021

Страна: США

Режиссеры: Мэтт Ривз

Сценарий: Бен Аффлек, Билл Фингер, Боб Кейн,

Продюсеры: Дилан Кларк, Мэтт Ривз,
  Майкл Э. Услан

Оператор:  Грег Фрейзер


Монтаж:  Уильям Хой, Тайлер Нельсон

Художник-постановщик:Джеймс Чинлунд

Композитор:Майкл Джаккино

Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал

Бюджет: $200 000 000

В ролях:
Роберт Паттинсон,Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро Питер Сарсгаард,
Джейми Лоусон, Энди Серкис, Колин Фаррелл


Хостинг картинок yapx.ru








 
барон Дата: Среда, 03.02.2021, 13:22 | Сообщение # 101
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Звезда Бэтмена делится веселой историей о превращении Колина Фаррелла в пингвина
Колин Фаррелл, Пингвин
« Бэтмен» Роберта Паттинсона должен по-новому взглянуть на «Крестоносца в плаще», когда он дебютирует в кинотеатрах (надеюсь) 4 марта 2022 года . У директора Мэтта Ривза уже была немалая доля задержек в последние месяцы, в основном из-за продолжающегося кризиса в области здравоохранения, который даже отодвинул Паттинсона на несколько недель .

Сюжетные детали фильма все еще хранятся в секрете, но первый трейлер DC FanDome действительно дал подсказки о том, как будет разворачиваться повествование. Кроме того, задира также продемонстрированы Бэтмена «s массивный ансамбль кинозвезд , который включает в себя любит Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, и Колин Фаррелл.

Участие Фаррелла - одна из основных тем для обсуждения фанатов из-за потрясающего дизайна персонажей, который был показан в трейлере. Теперь, похоже, восхищение превращением актера в злодея из Вашингтона перенеслось и на съемочную площадку «Бэтмена» , где одна звезда делится захватывающей производственной историей.

УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О ПИНГВИНЕ КОЛИНА ФАРРЕЛЛА

Подтверждая свою роль в "Бэтмене" с "Цифровым шпионом" , Руперт Пенри-Джонс поделился забавным взаимодействием с Освальдом Кобблпотом из Колина Фаррелла на съемках предстоящего фильма DCEU.

Актер, который, как выяснилось, играет мэра Готэма Дона Митчелла, вспомнил веселый момент, указав, что сначала он не заметил, что ходил парень, у которого была «скоба на ноге и эти странные шрамы на лице». на самом деле Фаррелл в протезировании в роли Пингвина:

«Я прибыл на съемочную площадку, и там ходил один самоуверенный парень. Я понятия не имел, кто он такой. Он был очень дружелюбным, он рассказывал все эти истории, я такой: «Кто этот парень?» Я думал, что он мог быть актером второго плана [статистом для нас с вами]. Он продолжал говорить со мной, просто очень дружелюбно, очень мило, и я начал замечать некоторые вещи в его костюме. У него был бандаж на ноге и эти странные шрамы на лице, и я подумал: «Они приложили немало усилий для артиста второго плана ...», и внезапно я понял: «Погодите минутку, это парень, должно быть, играет Пингвина, боже мой, это Колин Фаррелл! »

Чтобы завершить историю, актер Призраков рассказал Фарреллу о своей реализации, а также похвалил отдел макияжа Бэтмена .

«Я смотрел прямо вверх, почти нос к носу, а его лицо пыталось увидеть. Вы не могли сказать, это было потрясающе».

Относительно неизвестно, как «Пингвин» Фаррелла вписывается в общий сюжет «Бэтмена» , но ясно, что его трансформация будет ключевой частью продвижения фильма. Основываясь на беззаботной истории Пенри-Джонса, похоже, что Фаррелл наслаждается своим временем на съемочной площадке в качестве злодея DC, и это должно служить хорошим признаком того, что это будет транслироваться на экране.

Еще один вывод из раскрытия - подтвержденный выбор Пенри-Джонса на роль мэра Дона Митчелла. Судя по трейлеру, мэр Готэма стал жертвой Загадочника Пола Дано, что означает, что его роль будет второстепенной, но похоже, что его смерть станет центральным элементом всеобъемлющей тайны Бэтмена .

Кроме того, его закулисное взаимодействие с Фареллом могло намекнуть на гораздо более масштабную сюжетную линию. В DC Comics Пингвин несколько раз пытался войти в мир политики. Соединяя точки, версия Фаррелла, кажется, готова отдать дань уважения этому аспекту, о чем свидетельствует его обмен с Доном Митчеллом из Пенри-Джонса.

Как бы то ни было, Пингвин входит в длинный список злодеев из Вашингтона, который собирается натолкнуться на Брюса Уэйна в «Бэтмене» , и будет интересно стать свидетелем ожесточенного противостояния пары, когда фильм дебютирует в следующем году.

https://t.co/j8zv9IZXrz?amp=1


Сообщение отредактировал барон - Среда, 03.02.2021, 13:23
 
Marishka Дата: Пятница, 05.02.2021, 17:19 | Сообщение # 102
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Почему тайные злодеи «Бэтмена» идеально подходят для трилогии Паттинсона



Сообщение отредактировал Marishka - Пятница, 05.02.2021, 17:20
 
Natalya Дата: Понедельник, 08.02.2021, 21:32 | Сообщение # 103
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Сообщение # 102
Могли бы уже весной этого года увидеть премьеру,если бы не "бы"........


 
Маришель Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 05:26 | Сообщение # 104
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Понедельник, 22.03.2021, 11:13 | Сообщение # 105
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 104

Ой , уже и фигурки состряпали.
 
Marishka Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:09 | Сообщение # 106
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
С 2022 года Warner Bros. снова будет показывать свои фильмы исключительно в кинотеатрах, но ...

Когда в декабре 2020 года Warner Bros. объявила, что весь их состав на 2021 год будет показан одновременно в кинотеатрах на HBO Max, это вызвало огромный протест. Фанат кино и режиссер Кристофер Нолан (Тенет) должен поэтому даже подумать о том, чтобы никогда больше не работать в голливудской студии. В то время Уорнер заверил мир (кино), что эта модель выпуска будет использоваться только для фильмов 2021 года. Кажется, правда была сказана.

Как сообщает Deadline, Warner подписала соглашение со второй по величине киногруппой в мире Cineworld. Это включает в себя тот факт, что с 2022 года фильмы Warner будут показываться в кинотеатрах только в течение первых 45 дней. Мы говорим о таких блокбастерах, как «Бэтмен» и «Фантастические твари и где они обитают» 3. Так что одновременный выпуск этих фильмов на HBO Max официально исключен.

Всем снова мир, радость, блины? Не совсем так! Потому что 45-дневная эксклюзивность кино намного меньше 90 дней, которые существовали во многих местах до пандемии короны. За последние несколько месяцев некоторые голливудские студии сильно пошатнулись за эти 90 дней - и с успехом. В ноябре 2020 года Universal договорилась с американской сетью кинотеатров Cinemark о том, что она может предлагать свои собственные фильмы в качестве премиального видео по запросу (около 20 долларов за фильм) всего через 31 день после их выхода в прокат. Если в первые выходные кинотеатры собрали менее 50 миллионов долларов, Universal может предложить их в качестве PVOD уже через 17 дней.

Cineworld теперь имеет аналогичную сделку с Warner. В то время как правило 45 дней будет применяться в американских кинотеатрах, управляемых Cineworld, которые работают под названием Regal, ситуация несколько иная в отношении британских кинотеатров, управляемых Cineworld. Эксклюзивность кинотеатра будет действовать всего 31 день со следующего года. Если фильмы успешно демонстрируются в кинотеатре, эксклюзивность может быть продлена до 45 дней.

Остальным сетям кинотеатров в мире - в том числе, разумеется, в Швейцарии - следует теперь попытаться заключить аналогичные сделки с Warner Bros. Потому что, если фильмы можно будет показывать исключительно в кинотеатрах с меньшими затратами, операторы наверняка захотят получить большую долю от стоимости билета.
 
Lovely Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 12:23 | Сообщение # 107
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
БЭТМЕН в кино

How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 12:30 | Сообщение # 108
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Экранизации комиксов о Бэтмене появились ещё в 1940-х годах

How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
yuk Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:41 | Сообщение # 109
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Экранизации комиксов о Бэтмене появились ещё в 1940-х годах
Спасибо!

Цитата
Обычно центральным событием в жизни Бэтмена, «отправной точкой» практически любого варианта его биографии принято считать смерть родителей, когда он был ребёнком. Брюс Уэйн был морально травмирован, став свидетелем убийства его отца, врача Томаса Уэйна и матери Марты Уэйн, которых выстрелом из пистолета убивает грабитель Джо Чилл. Юный Брюс решает искоренить преступность в Готэме, позже став мстителем в маске по прозвищу Бэтмен.

Мне почему-то казалось, что это придумали во времена съемок Нолана


Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 11.04.2021, 15:43
 
Lovely Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 17:11 | Сообщение # 110
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Мне почему-то казалось, что это придумали во времена съемок Нолана


Цитата
История происхождения и детство персонажа были показаны в № 33 в ноябре 1939 года. Фингер стал автором истории об убийстве родителей Уэйна, свидетелем которого он стал, когда был ребёнком. На странице был изображён юный Брюс Уэйн, который, стоя у могилы своих родителей, клянётся отомстить за их смерть и посвятить свою жизнь борьбе с преступностью[21][22][23].
Оказывается, читателям комиксов эти подробности были известны давно. 
Не берусь утверждать что-то про мульты и ТВ-серии, но в кино Нолан действительно был первым, кто показал главную мотивацию Бэтмена и вообще раскрыл его больше как человека, а не супергероя.  
У Бертона и Шумахера, насколько я помню, особого психологизма не наблюдалось)


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Понедельник, 19.04.2021, 20:30 | Сообщение # 111
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Про художника по костюмам, работавшей над "Бэтменом" Мэтта Ривза, Жаклин Дюран, примерно с 8:45.


 


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Среда, 05.05.2021, 15:34 | Сообщение # 112
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline


Мэтт Ривз: «Мне хотелось взглянуть на Бэтмена, не как на историю его возникновения, а скорее на Бэтмена в его ранние годы. Но это значило, что многие персонажи из галереи злодеев/мошенников только появлялись. Поэтому у нас Селина Кайл пока еще не Женщина-Кошка.»

Зои Кравиц: «Селина может позаботиться о себе сама. Она искренне хочет сражаться за тех, у кого нет никого, кто мог бы постоять за них. И я думаю, что именно в этом она и Бэтмен очень похожи.»


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Marishka Дата: Вторник, 11.05.2021, 11:44 | Сообщение # 113
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Том Веллинг из Смолвиля хотел бы сыграть Супермена во вселенной Бэтмена

Том Веллинг не новичок в изображении Человека из стали, поскольку он играл этого персонажа во время его скромного начала в популярном сериале «Смоллвиль» в течение десяти сезонов. Поклонникам Смоллвилля понравился его взгляд на молодого Кларка Кента, и им может понравиться его последнее предложение о присоединении к новой вселенной фильмов о Бэтмене, в частности, «БЭТМЕН» под руководством Роберта Паттинсона.

В то время как гость подкаста "El mundo geek de Ernestoneitor". Веллинг говорит, что он хотел бы присоединиться к вселенной Бэтмена в качестве Супермена, чтобы одеться вместе со своим другом Робертом Паттинсоном. Я понятия не имел, что эти двое были приятелями, но он думает, что было бы довольно весело снова нарядиться Человеком из стали в этой конкретной вселенной:

«Да, я думаю, это было бы круто. Мой приятель Роб Паттинсон, он станет новым Бэтменом. Я бы хотел ... было бы весело быть Суперменом, который появляется в его фильме, только потому, что он мой друг. Да, кто знает». 

Веллинг явно немного развлекается, выдвигая эту идею, но было бы здорово увидеть, как Веллинг полностью берет на себя образ Супермена. Смоллвиль последовал за Кларком Кентом (Веллинг) в вымышленном городе Смоллвиль, штат Канзас, прежде чем он стал Человеком из стали. Первые четыре сезона посвящены Кларку и его друзьям в старшей школе и его истории любви с Ланой Лэнг (Кристин Кройк). После пятого сезона Смоллвиль отправляется во взрослую жизнь, в конечном итоге сосредоточившись на своей карьере вместе с Лоис Лейн (Эрика Дюранс) в Daily Planet и представляя других супергероев и злодеев комиксов DC. Только в последние моменты финала мы получаем фирменный снимок, на котором Кент поднимает свою белую рубашку, чтобы показать культовый логотип Супермена. Излишне говорить, что Веллинг никогда не был Суперменом, каким мы его знаем, поэтому было бы здорово увидеть его полностью в действии в роли Человека из стали.

Веллинг также упомянул, что он хотел бы сыграть роль персонажа в сериале CW «Флэш». Веллинг действительно повторил роль в кроссовере CW Crisis on Infinite Earths, действие которого разворачивается в ArrowVerse, и он, очевидно, открыт для идеи сделать больше. Я должен сказать, что Веллинг вместе с Майклом Розенбаумом, сыгравшим Лекса Лютора в «Смоллвиле», действительно любят фандом, стоящий за этим шоу, и они всегда готовы вернуть этих персонажей для фанатов. Я думаю, было бы здорово, если бы любой из них вернулся в любом качестве.

Ранее сообщалось, что действие Бэтмена будет происходить на Земле-2 DCEU, поэтому он существует на альтернативной Земле, которая будет знакома поклонникам комиксов, но помещает ее в совершенно иную вселенную, чем Бэтмен Бена Аффлека. Это заставляет многих фанатов гадать, будет ли эта кинематографическая Земля-2 включать в себя совершенно новые версии каждого супергероя DC вместе с Бэтменом Паттинсона. Это оставило бы дверь открытой для Веллинга, чтобы изобразить Супермена в этой вселенной, если бы Warner Bros. когда-либо была открыта для этой идеи.

Хотели бы Вы увидеть Тома Веллинга в роли Супермена во вселенной Бэтмена?
 
Marishka Дата: Понедельник, 06.09.2021, 15:25 | Сообщение # 114
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline


Мэтт Ривз: Злодеи - это самое интересное, и самое захватывающее, что есть в «галерее злодеев». Я хотел сделать так, чтобы Бэтмен был как бы в самом начале пути, но его история не была бы историей происхождения, и это означало бы, что история многих персонажей «галереи злодеев» была бы историей их происхождения. Так что наша Селена Кайл, еще не стала Женщиной-кошкой.

Зои Кравиц: Селена может сама о себе позаботиться. Она невероятно вынослива. Она действительно хочет бороться за тех, у кого нет никого, кто мог бы бороться за них. И я думаю, что именно в этом мы с Бэтменом очень похожи.

Дилан Кларк: Самое интересное в Селене Кайл то, что она представляет собой спасительницу для тех, с кем плохо обращаются, забытых людей, о которых никто не заботится. Но она очень не проста. Вы никогда не знаете, где именно заканчивается ее преданность и начинается ложь.


Сообщение отредактировал Marishka - Понедельник, 06.09.2021, 15:27
 
Маришель Дата: Среда, 08.09.2021, 08:16 | Сообщение # 115
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 20.09.2021, 19:57 | Сообщение # 116
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Телесериал "Пингвин", как сообщается, находится в разработке на HBO Max

У Пингвина может быть собственное шоу HBO Max

Сообщается, что «Бэтмен» получает еще один дополнительный сериал, в котором, как сообщается, идет работа над сериалом HBO Max о Пингвине.Variety сообщила новость и добавила, что Колин Фаррелл еще не подписан на сериал, но его уже пригласили на главную роль. 

Согласно отчету, в сериале будет рассказано о восхождении Пингвина в преступном мире Готэма, а в Deadline говорится, что сериал «похож на Scarface». Проект находится на ранней стадии разработки. Режиссер Бэтмена Мэтт Ривз и продюсер Дилан Кларк назначены исполнительными продюсерами, продюсером - Warner Bros. Television, а в качестве шоураннера - Лорен ЛеФранк. 

Ранее она писала на Marvel's Agents of SHIELD и была шоураннером для оригинального Impulse на YouTube Premium.У Бэтмена уже есть один дополнительный сериал в разработке: серия приквелов, посвященная коррупции в полицейском управлении Готэма для HBO Max, шоуран Джо Бартон. 

Однако трудно предсказать, станет ли сериал «Пингвин» еще одним приквелом или нет. Фаррелл указал, что у него не так много экранного времени в Бэтмене, и на установленных фотографиях он показан рядом с криминальным авторитетом Кармине Фальконе (Джон Туртурро), так что не похоже, что он сам по себе стал печально известным злодеем. В таком случае вполне возможно, что сериал продолжится после Бэтмена.

Это также не будет первым телешоу Фаррелла. Недавно он снялся в фильмах «Северная вода», «Настоящий детектив» и «Фарго», а на большом экране известен своими ролями в фильмах « В Брюгге» , « Семь психопатов» , « Фантастические твари и где они обитают» .

Бэтмен играет Роберта Паттинсона в роли главного линчевателя, с Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Полом Дано в роли Загадочника, Джеффри Райт в роли Джима Гордона и Энди Серкис в роли Альфреда Пенниворта.

Фильм должен выйти 22 марта следующего года. А пока узнайте, как смотреть фильмы DC, чтобы попасть в настоящий киномарафон.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 07.10.2021, 11:03 | Сообщение # 117
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Звезда "Бэтмена" Зои Кравиц рассказала, как она получила роль женщины-кошки
Сообщается, что Кравиц победил актеров Зази Битц и Эйзу Гонсалес за роль Селины Кайл.
Зои Кравиц, как сообщается, победила несколько актрис, чтобы взять на себя роль Селины Кайл, также известной как Женщина-кошка, в предстоящей перезагрузке DC режиссера Мэтта Ривза « Бэтмен ». 

Релиз фильма с Робертом Паттинсоном в главной роли запланирован не раньше 4 марта 2022 года, но фильм уже умело вызвал много шума благодаря удачно размещенным кадрам и трейлерам на всех мероприятиях, таких как DC FanDome.

В недавнем интервью для Another Mag Кравиц рассказала о том, что было сделано для обеспечения роли Женщины-кошки, и это было связано с тем, что ей не удавалось добиться успеха на прослушивании.«Я прочитал сценарий. Затем он снова поговорил со мной, чтобы услышать мои мысли, чтобы увидеть, находимся ли мы на одной странице. 

Я плохо его знал, и это был своего рода процесс. Когда появляются эти большие возможности, эти большие роли, и вы их действительно хотите, это душераздирающе, когда вы их не получаете. Вы вкладываете в это много энергии. Однако то, что я старался держать под контролем, было просто желанием быть приятным и симпатичным, чтобы получить роль. [Я не хотел] Прочитать сценарий и сказать: «Мне это нравится. Мне нравится все про это.' Затем я иду на прослушивание, и у меня есть эта щенячья энергия », - сказала она. (Через Slash Film .)
Она добавила: «Было важно дать ему представление о том, каково на самом деле работать со мной. Сказать то, что я действительно думаю, и, если мы вместе на съемочной площадке, задать вопросы, которые я хочу задать. Я попытался подойти к этому с той точки зрения, с которой я показываю ему, что я вижу и чувствую в отношении этого персонажа. Думаю, именно поэтому это произошло, и мне досталась роль. Мэтт фантастический режиссер, и ему очень нравится говорить о персонаже. У нас были действительно хорошие разговоры. У меня возникли некоторые мысли о персонаже, когда я тоже прочитал сценарий, и они были встречены радушно ».
В актерский состав «Бэтмена» также входят Энди Серкис в роли Альфреда Пенниворта, Пол Дано в роли Загадочника, Джеффри Райт в роли комиссара Гордона, Колин Фаррелл в роли Пингвина и Джон Туртурро в роли Кармин Фальконе. Паттинсон повторил, что эта версия Бэтмена не будет напоминать Кристиана Бэйла в трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь» или Майкла Китона в «Бэтмене» и «Бэтмен возвращается».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 11.10.2021, 10:28 | Сообщение # 118
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


«Знаешь, у него может быть плащ, но он не умеет летать, он такой же, как мы с тобой. Но если у него есть суперсила, то это способность терпеть и не только способность, но и своего рода принуждение ». - Мэтт Ривз



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:00 | Сообщение # 119
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Этот фильм выглядит и ощущается идеально. Абсолютно идеально. Совершенно невероятно. И как раз так, Бэтмен. Мрачный криминальный триллер с великолепным кинопроизводством и потрясающим актерским составом с красивой и захватывающей музыкой. Опера тьмы, гнева, боли и грязи. Да, я влюблен.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 24.11.2021, 20:52 | Сообщение # 120
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


«Роб идеально подходит для этой роли. Он был невероятен. Его трансформация была не из этого мира ».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Batman/Бэтмен
Поиск:
   
Вверх