Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Batman/Бэтмен
Batman/Бэтмен
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
----------------------------Batman/Бэтмен--------------------------




Хостинг картинок yapx.ru


Год: 2021

Страна: США

Режиссеры: Мэтт Ривз

Сценарий: Бен Аффлек, Билл Фингер, Боб Кейн,

Продюсеры: Дилан Кларк, Мэтт Ривз,
  Майкл Э. Услан

Оператор:  Грег Фрейзер


Монтаж:  Уильям Хой, Тайлер Нельсон

Художник-постановщик:Джеймс Чинлунд

Композитор:Майкл Джаккино

Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал

Бюджет: $200 000 000

В ролях:
Роберт Паттинсон,Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро Питер Сарсгаард,
Джейми Лоусон, Энди Серкис, Колин Фаррелл


Хостинг картинок yapx.ru








 
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 23:29 | Сообщение # 2
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 23:45 | Сообщение # 3
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Интенсивный трейлер фанатов Бэтмена воображает Роберта Паттинсона в роли Темного Рыцаря Готэма.



Выпущен новый трейлер, созданный фанатами, дающий поклонникам приблизительный взгляд на Роберта Паттинсона в роли Брюса Уэйна в The Batman. Созданный Бобом Кейном и Биллом Фингером, персонаж дебютировал совсем недавно, в 1939 году. С тех пор он был адаптирован к экранам, как большим, так и малым, множеством актеров. Переводы варьировались от заведомо кемпинговых до крайне грубых. Однако большинство из них не лишены своих преданных поклонников. Накидка и капюшон недавно были надеты в фильмах Беном Аффлеком. Аффлек сыграл роль в обоих фильмах "Бэтмен V Супермен: рассвет справедливости и Лиги Справедливости". Несмотря на то, что ранее он был связан с соавтором сценария, режиссером и звездой в отдельности, планы, в конечном счете, потерпели неудачу. Ривз взял на себя первые два момента, пообещав вернуться к молодости персонажа и более нуарному тону.

Тем не менее, кто в конечном итоге возьмет на себя эту роль, было источником многих спекуляций. Несмотря на то, что, как сообщалось, многие актеры находились на рассмотрении - и даже больше выдвигали свои имена, в конечном счете, это произошло с Николасом Холтом (X-Men: Dark Phoenix) и Паттинсоном. После ряда тестов, в том числе в полном костюме, Паттинсон был официально выбран в качестве Бэтмена. С тех пор это объявление было встречено с большим пренебрежением со стороны тех, кто не мог забыть его роль в фильмах "Сумерки", а также с волной страстной и резонансной поддержки.

Для тех, кто все еще сомневается в правильности своего решения, создатель YouTube по имени Билли Краммер сделал трейлер, показывающий, как может выглядеть интерпретация Паттинсона. Создатель берет много из различных источников, как для Бэтмена, так и для Паттинсона. Начиная с карьеры последнего, он использует Rover, среди прочего, для описания происхождения персонажа и подготовки к выходу на мировой рынок. Не говоря уже о его героической полосе, продемонстрированной им, чтобы остановить атаку. А когда он становится Бэтменом, создатель использует сцены из "Космополиса" - наиболее часто используемого при защите кастинга - чтобы подчеркнуть то прозрение, которое Брюс Уэйн испытает, надев плащ и капот. Посмотрите полное, насыщенное видео ниже:



Съемки фильма "Бэтмен в действии" в основном взяты из видеоигр Архама, а также из серии "Титаны", которая в настоящее время выходит во втором сезоне. Хотя шоу в основном следует за Диком Грейсоном, также известным как Робин, когда он пытается проложить свой собственный путь, в финале появился персонаж Бэтмена, хотя благодаря мечтательному режиссеру Дик был послан в этот штат. Эту роль сыграл каскадер, но будет более определяющей во втором сезоне - объявил Иэн Глен из Game of Thrones, который будет играть эту роль.

Что касается "Бэттинсона", то, как его часто называют, говорить о том, каким Бэттинсоном он будет, еще слишком рано и неясно, какими именно деталями сюжета он будет заниматься. Однако ожидается, что фильм не будет оригинальной историей, и ходят слухи, что в нем примут участие несколько злодеев, в том числе пингвин и женщина-кошка. Уже начались спекуляции о том, кто может и должен играть в них. Что касается Брюса Уэйна, то этот новый фан-прицеп только немного упростил представление о том, что Паттинсон опережает официальный трейлер для The Batman.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 22:00 | Сообщение # 4
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Мэтт Ривз #TheBatmanпланирует начать съемки в марте-апреле 2020 года в Лондоне



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 17.06.2019, 18:49 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Мэтт Ривз #TheBatmanпланирует начать съемки в марте-апреле 2020 года в Лондоне

Все-таки в Лондоне.
 
Маришель Дата: Понедельник, 17.06.2019, 19:08 | Сообщение # 6
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Все-таки в Лондоне

Выходит что так



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 19:17 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 19:18 | Сообщение # 8
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 21:28 | Сообщение # 9
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 19.06.2019, 22:45 | Сообщение # 10
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Звезда легиона Обри Плаза не скрывала своего желания сыграть «Женщина-кошку», и теперь актриса «прошла прослушивание» на роль в « Бэтмене» Мэтта Ривза .
В недавнем появлении в  «Позднем шоу» со Стивеном Колбертом Обри Плаза подтвердила свое желание сыграть «Женщина-кошку» на большом экране. Во время интервью Plaza спросили, какие отчеты она хотела бы назвать знаменитым персонажем DC Comics. Вот что она рассказала хозяину:

«Хорошо, я сказал это, как пару интервью, потому что… мне задают такие вопросы, как:« Если бы вы были супергероем, кем бы вы хотели быть? » И я всегда думаю о Catwoman, потому что мне просто нравится этот персонаж, и мне нравится фильм Catwoman. Холли Берри один. Но это не то, о чем я думаю каждый день ... Я просто не собираюсь даже пытаться получить эту часть. В аду нет никакого шанса, что меня бросят.

Затем все обернулось неожиданным поворотом: Стивен Колберт дал Обри Плаза пару кошачьих ушей, а актриса издала «мяу» и облизала лицо хозяина. Вы можете проверить «прослушивание» Кошки Обри Плазы в видео ниже.

Бывший Брюс Уэйн Бен Аффлек изначально собирался написать и направить  The Batman . В конце концов он ушел в отставку и передал свои обязанности Мэтту Ривзу, который был привязан к фильму с февраля 2017 года. Почти год спустя Бен Аффлек сообщил, что решил повесить накидку и капюшон, позволив Ривзу искать младшего Бэтмена. ,

Детали сюжета для  «Бэтмена»  в настоящее время скрыты, хотя фильм будет рассказывать о младшем Брюсе Уэйне, а также в галерее злодеев «Разбойники», в которую, как сообщается, входит «Женщина-кошка». Фильм Мэтта Ривза будет следовать за Бэтменом в его формирующие годы в качестве защитника Готэм-сити и будет использовать детективные навыки Темного рыцаря в большей степени, чем предыдущие фильмы DC. Ожидается, что это будет первая глава в новой трилогии с Робертом Паттинсоном в роли Caped Crusader.

Мэтт Ривз «  The Batman»  - один из многих проектов, которые в настоящее время разрабатываются Warner Bros. и DC. Эти проекты включают в себя отдельный фильм «Вспышка», «Корпус зеленых фонарей», «Черный Адам», «Отряд самоубийц», «Супергёрл», «Пластичный человек» и «Новые боги».Бэтмен  должен попасть в кинотеатры 25 июня 2021 года. Следите за обновлениями.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 20.06.2019, 10:15 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Звезда легиона Обри Плаза не скрывала своего желания сыграть «Женщина-кошку», и теперь актриса «прошла прослушивание» на роль в « Бэтмене» Мэтта Ривза .

Рядом с таким Бетмэном даже я ее сыграть готова.))

Добавлено (20.06.2019, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 8

Как раз то, про что я только-что.))

Добавлено (20.06.2019, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Фильм Мэтта Ривза будет следовать за Бэтменом в его формирующие годы в качестве защитника Готэм-сити

Если Роб на трилогию  подписался, то всё три фильма о становлении Бетмэна будут или как. Не понятно немного пока.
 
Natalya Дата: Четверг, 20.06.2019, 11:26 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Женщиной кошкой будет Обри Плаза??

 
Lovely Дата: Пятница, 21.06.2019, 01:08 | Сообщение # 13
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Natalya Дата: Пятница, 21.06.2019, 08:41 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
[13] Lovely
"Бэтмен Паттинсона порвёт кинотеатры."
Бальзам на душу,прямо,про Роба. Только действительно подбешивает,что о роли Бэтмена рассуждают,как о не знамо какой сложной.


 
Маришель Дата: Вторник, 02.07.2019, 09:28 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Вторник, 02.07.2019, 10:26 | Сообщение # 16
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Девочки! Я не знаю,было ли у нас такое видео
 
Constanta Дата: Вторник, 02.07.2019, 17:41 | Сообщение # 17
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата анна ()
Девочки! Я не знаю,было ли у нас такое видео

Ничего не поняла,т.к. не слежу за подобными фильмами. Даже не знаю как я буду смотреть Бэтмана, одна надежда - это приквел
 
Natalya Дата: Среда, 03.07.2019, 15:20 | Сообщение # 18
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Кто же в итоге будет женщиной-кошкой???

https://kg-portal.ru/comment....ykoshki


 
барон Дата: Четверг, 04.07.2019, 06:33 | Сообщение # 19
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Цитата natlav76 ()
Кто же в итоге будет женщиной-кошкой???


Роберт Паттинсон и Эйза Гонсалес имеет смысл

 
Маришель Дата: Четверг, 04.07.2019, 07:10 | Сообщение # 20
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роберт Паттинсон и Эйза Гонсалес имеет смысл

Классно смотрятся

Цитата анна ()
Девочки! Я не знаю,было ли у нас такое видео[ 77.111.244.190 (NL) ]


Спасибо, Анют, не видела



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Batman/Бэтмен
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
Вверх