Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
Tenet/Довод
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~Tenet/Довод~~~~~~~~~~~~~~~~



Мужчина сражается за спасение мира. Он путешествует через сумрачные реалии международного шпионажа, однако вскоре его миссия выходит за пределы реального хода вещей. Он сталкивается с инверсией — специальной техникой управления временем.

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg


Год - 2020
Страна - Великобритания, США, Эстония
Режиссер - Кристофер Нолан
Сценарий - Кристофер Нолан
Продюсер - Кристофер Нолан, Эмма Томас, Томас Хэйслип
Оператор - Хойте Ван Хойтема
Композитор - Людвиг Йоранссон
Художник - Нэйтан Краули, Джеффри Кёрланд, Кэти Лукас
Жанр - боевик, триллер, драма
Монтаж - Дженнифер Лэйм
Бюджет - $205 000 000
Премьера (мир) - 17 июля 2020
Премьера (РФ) - 16 июля 2020, «Каро-Премьер»

В ролях - Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Клеманс Поэзи, Димпл Кападиа
5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Фотогалерея

Хроника

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

IMDb

Кинопоиск

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Официальный трейлер №1



Официальный трейлер №2



5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Русский трейлер №1



Русский трейлер №2




 
GASA Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:34 | Сообщение # 381
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Посмотрела второй раз. И это гораздо интересней первого оказалось. Можно даже сказать, что мне понравился этот фильм. Наверное от того, что я не пыталась понять - как происходит тот или иной поворот событий, просто смотрела - что происходит, и всё. И это оказалось куда интересней любых разгадок для меня.
ты как по совету-почувствуйте.... smile


 
Maiya Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:44 | Сообщение # 382
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ты как по совету-почувствуйте....

Ага. Как-то так примерно. smile Меня даже семейные сцены четы Саторов не напрягали в этот раз.
 
GASA Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:55 | Сообщение # 383
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ага. Как-то так примерно.  Меня даже семейные сцены четы Саторов не напрягали в этот раз.
а я похоже не посмотрю.....перебаливаем с мужем


 
Maiya Дата: Суббота, 26.09.2020, 23:25 | Сообщение # 384
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а я похоже не посмотрю.....перебаливаем с мужем
Народу много в кинотеатрах сейчас. Я вон три раза пересаживалась сегодня, чтобы отдельно ото всех быть.
Но ты же один раз смотрела уже?
 
Natalya Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 10:18 | Сообщение # 385
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Лен,я три раза посмотрела. biggrin Сначала было "не пытайся понять - почувствуй", и это сработало. Я вышла, как ты говоришь, влюблённой в Нила/Паттинсона. Второй раз - с сабами. И третий - с семьёй. Уже замечала все тонкости и нюансы , которые при первом просмотре сливались в скоростном сюжете. Только звук в этом кинотеатре приглушили, грохота не было, и знаете - фильм проигрывает без оглушительного звука, по моему мнению.

 
GASA Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 10:38 | Сообщение # 386
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но ты же один раз смотрела уже?
да...успела...


 
Maiya Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 23:50 | Сообщение # 387
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Лен,я три раза посмотрела. Сначала было "не пытайся понять - почувствуй", и это сработало.

Вот! Я может и не почувствовала в том смысле, которые Нолам имел ввиду, но отсутствие попыток понять абсолютно не понятные мне вещи,  дало возможность оценить фильм с другой стороны.

Добавлено (27.09.2020, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Я вышла, как ты говоришь, влюблённой в Нила/Паттинсона.

Я с этой влюбленность напрочь потеряла покой. А до этого считала, что он уже потерян.))

Добавлено (27.09.2020, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Уже замечала все тонкости и нюансы , которые при первом просмотре сливались в скоростном сюжете.

Да-да. При первом просмотре сюжет словно несется и поэтому в конце в одну сплошную неразбериху сливается всё. А при повторе уже иначе. Уже к сценам присматриваешься, детали подмечаешь, новое что-то для себя.

Добавлено (27.09.2020, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но ты же один раз смотрела уже?
да...успела...


Но в принципе можно-же дома по интернету посмотреть. Я в кинотеатр пошла потому-что мне хотелось Роба еще раз на большом экране увидать.
Увидала, блин.
 
GASA Дата: Понедельник, 28.09.2020, 11:55 | Сообщение # 388
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но в принципе можно-же дома по интернету посмотреть.
а что есть такая возможность?


 
Maiya Дата: Понедельник, 28.09.2020, 21:36 | Сообщение # 389
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но в принципе можно-же дома по интернету посмотреть.
а что есть такая возможность?

Да.
Только у меня ссылки нет. Я-то в кинотеатр бегала. Если на эти выходные показ продлят, может еще побегу. smile

Добавлено (29.09.2020, 22:14)
---------------------------------------------
"Довод" до конца октября в прокате. Похоже я каждые выходные буду ходить.
На 10 году увлечения (не нравится это слово), меня таки угораздило влюбиться в его персонаж. 
Хотя, играй этот персонаж кто-то другой, подобное  было бы исключено.

 
Lovely Дата: Суббота, 28.11.2020, 17:17 | Сообщение # 390
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
 

источник









How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
анна Дата: Суббота, 28.11.2020, 17:54 | Сообщение # 391
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
меня таки угораздило влюбиться в его персонаж.
 просто восхитительно сыграл. Даже жалко,что он не существует, а придуман biggrin
 
Natalya Дата: Суббота, 28.11.2020, 23:30 | Сообщение # 392
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Сообщение # 390
Вторая сверху гифка... Когда Нил посещает хранилище...Выглядит с иголочки. Нравятся здесь его движения, "пофигистский вид", манера вскользь слушать представителя фирмы, так сказать, и просекать тему - что как устроено. Снято ещё интересно - будто глазами сканирует все детали системы защиты.Роб здесь такой - спецагент...
О!Вот оно как раз!
https://u.to/VxZeGg


 
барон Дата: Понедельник, 21.12.2020, 19:19 | Сообщение # 393
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Маришель Дата: Вторник, 22.12.2020, 21:53 | Сообщение # 394
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Среда, 23.12.2020, 23:22 | Сообщение # 395
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Сообщение # 390
Продолжая твою тему...
 
Lovely Дата: Среда, 23.12.2020, 23:40 | Сообщение # 396
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Сообщение # 390Продолжая твою тему...
Нам бы еще какой-нибудь фильм, где бы он был так же крут и в конце на "белом коне" (за Францию!) жив и здоров... Потому что круто, но грустно. Пересматриваю, но кусками...
Перед НГ особенно хочется какого-нибудь хэппи энда с Робом))


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Четверг, 24.12.2020, 18:33 | Сообщение # 397
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
хэппи энда с Робом)

Очень хочется, и романтики с ним хочется... ну хоть бы один фильм такой, года на два на три хватило бы помечтать



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Четверг, 24.12.2020, 22:15 | Сообщение # 398
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Очень хочется, и романтики с ним хочется... ну хоть бы один фильм такой, года на два на три хватило бы помечтать
Ванили мы точно не дождемся...
Будут ли "Звезды" романтичны хоть в каком-нибудь виде тоже большой вопрос, любовная история там должна быть замешана замысловато. Но хотя бы она маячит на горизонте))
Сейчас главное, чтобы все были здоровы! Дени чтобы побереглась, её возраст в зоне риска с этой чертовой пандемией...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Вторник, 09.02.2021, 23:18 | Сообщение # 399
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Войдите в сумеречный мир TENET

Каждый режиссер Кристофер Нолан когда-либо снимал фильм «Тенет». Не только то, как время работает в его фильмах («Начало» и «Интерстеллар»), но и то, как время воспринимается зрителями («Мементо» и «Дюнкерк»), которые объединяются в «Тенет». «Как я люблю говорить о времени, я всегда жил в нем, поэтому я очарован им», - сказал Нолан прессе. «Повествования, которые каким-то образом исследуют взаимосвязь между нашим восприятием времени в повседневной жизни и тем, как мы воспринимаем время в кинотеатре и при просмотре фильма… это всегда казалось интересным местом для игр». Во многих смыслах он все это время ждал, пока кинотехнология не совпадет с идеями в его голове. Это наконец свершилось.

«На самом деле, я думаю, что, возможно, это самая долгая беременность, которую он когда-либо делал для фильма», - сказала Super продюсерский партнер и жена Нолана Эмма Томас. Нолан применил свою склонность к максимально возможному использованию практических эффектов вместо компьютерной визуализации, свое предпочтение множеству мест и умопомрачительный поворот или центральную предпосылку к разным жанрам (ограбление в «Начале», пространство в «Интерстеллар», «Война в« Дюнкерке »), и теперь ему наконец-то удалось сделать это для шпионского жанра, чего он всегда хотел. «Я всегда хотел сняться в шпионском фильме, но я также знал, что мне никогда не будет так интересно снимать такой шпионский фильм, на котором я вырос, - сказал он. «Что я действительно хотел сделать, так это найти способ оживить это для аудитории - дать им повод взглянуть по-новому, по-новому,«Тенет» вращается вокруг того, что происходит с предполагаемым мертвым агентом ЦРУ, у которого нет имени, но насмешливо называют «главным героем» (Джон Дэвид Вашингтон). Он был завербован секретной организацией вместе с загадочным партнером по имени Нил (Роберт Паттинсон), чтобы помешать российскому военачальнику Андрею Сатору (Кеннет Брана) уничтожить мир. В основе всего этого лежит вымышленный, но впечатляющий процесс, называемый «инверсия», когда время не только движется вспять, но и может использоваться для того, чтобы сеять хаос. Единственный способ добраться до Сатора - через его красавицу-жену Кэт (Элизабет Дебики). Результирующий сюжет начинается как проникновение, но заканчивается в основном научно-фантастической войной, которая оглушает глаза и поражает разум.

Сделать «Тенет» было непросто - или коротко. «Мы начали съемки в конце мая прошлого года (2019) и закончили в начале ноября», - сказал Томас. «Мы так много ездили, мы ездили из страны в страну. Даже в те дни, когда мы не снимали, мы разведывали места. Локации действительно отличные, потому что, когда вы переезжаете из страны в страну, когда вы заканчиваете, чувствуете, что добились успеха ». Они снимали в Калифорнии, Лондоне, Мумбаи, Эстонии, Осло, Дании и, всеми любимом, на побережье Амальфи в Италии.



«Тенет» снят красиво и кинетично, но это фильм, требующий вашего постоянного внимания и анализа. Сцены действия впечатляют даже больше, чем что-либо в «Начале». Он не так удобен для зрителей, как этот фильм. Первые несколько сцен действия могут быть несколько разобраны, но захватывающая кульминационная битва потребует многократных просмотров, замедленного движения и, вероятно, хотя бы одного просмотра IMAX (рекомендуется), чтобы понять. Вместо своего обычного товарища по оружию Ханса Циммера Нолан сотрудничал с удостоенным премии Оскар Людвигом Йоранссоном («Черная пантера» и «Мандалорец»), и это работает. Вашингтон делает убедительную и напряженную роль, Паттинсон безупречно продолжает свою серию по выбору эффектно причудливых ролей, Брана сильно старается, но откровением является статная Дебики, которая крадет каждую сцену, в которой она находится. Томас сказала, что она хочет, чтобы зрители увидели это в кинотеатрах: «Это действительно опыт, которого, я думаю, нам всем так не хватало. Я хочу, чтобы их интересовали и развлекали. И я хочу, чтобы им было позволено отложить в сторону то, что у них есть, как реальный мир ». В конечном итоге ваш опыт будет зависеть от того, насколько хорошо вы понимаете инверсию и состояние «перевернутости». Какими бы ни были ваши ожидания, здесь наверняка есть что-то, чего вы никогда раньше не видели. Это самый сложный и амбициозный фильм, в котором когда-либо снимался Нолан. ваш пробег будет варьироваться в зависимости от того, насколько хорошо вы понимаете инверсию и состояние «перевернутости». Какими бы ни были ваши ожидания, здесь наверняка есть что-то, чего вы никогда раньше не видели. Это самый сложный и амбициозный фильм, в котором когда-либо снимался Нолан. ваш пробег будет варьироваться в зависимости от того, насколько хорошо вы понимаете инверсию и состояние «перевернутости». Какими бы ни были ваши ожидания, здесь наверняка есть что-то, чего вы никогда раньше не видели. Это самый сложный и амбициозный фильм, в котором когда-либо снимался Нолан.

Warner Bros.' «Тенет» откроется в филиппинских кинотеатрах в начале 2021 года.

Джон Дэвид Вашингтон - главный герой

По иронии судьбы, самый главный персонаж «Тенета» вообще не назван. Это экстраиронично, учитывая родословную Вашингтона как сына Дензела Вашингтона (да, этого Дензела) и его работу над «Баллерами» HBO и «Чёрным кланом» Спайка Ли. 36-летний Вашингтон играл в футбол практически до попадания в Национальную футбольную лигу. Футбол фактически помог ему пробиться в Голливуде. Томас рассказал, что Нолан впервые заметил Вашингтона в «Баллерс», и сделал мысленную пометку, что будет работать с ним в будущем. "В самом деле? Ух ты!" Вашингтон рассказывает «Супер». Тренировка и физическая подготовка также помогли ему: «Все те жизненные уроки, которые я усвоил, я смог применить в этой профессии. Это была моя первая любовь. Я научился полагаться на очень многих людей в том, что они делают ».

Он тренировался с оружием и трюками с бывшим членом команды SEAL. «Я никогда раньше не проходил через такие вещи, и я использую все навыки, которые я узнал, для следующего фильма». Он также не колеблясь спрашивал совета у своего отца. «Я хочу иметь возможность в полной мере ощутить разнообразие и возможности моего ремесла, уметь играть разные вещи и сотрудничать с разными артистами. Надеюсь, работая с большим количеством актеров и режиссеров, которые мне нравятся, я надеюсь, что у меня будет такая же возможность ». Вашингтон верен своему слову, так как в следующий раз вы увидите его вместе с Зендаей в драме Netflix «Малкольм и Мари».



Роберт Паттинсон - Нил

Если когда-либо и был кто-то, кто пытался вырваться из-под типажа, то это должен был быть Паттинсон, который участвовал в двух популярных франшизах, играя Седрика Диггори в фильмах «Гарри Поттер» и вампира Эдварда Каллена в фильмах «Сумерки». Но он отказался быть просто красивым лицом, тщательно выбрав очень необычный выбор, кульминацией которого стала драма Роберта Эггерса «Маяк» 2019 года, поразившая Каннский кинофестиваль. Теперь Паттинсон снимается в фильме Нолана. «У него безупречный послужной список», - говорит Паттинсон Super. «А потом я помню, как впервые прочитал сценарий, и это, безусловно, самый амбициозный сценарий, который я когда-либо читал в своей жизни. Я встретил его в очень сдержанной обстановке, просто выпил чашку чая в его маленьком офисе в его доме, а затем прочитал сценарий, как будто никто ничего не знал о фильме, не было разговоров о Лос-Анджелесе или о чем-то еще. А потом вы читаете сценарий, который является просто самым грандиозным ». Он должен быть взволнован своим долгожданным предстоящим поворотом в роли героя в« Бэтмене »Мэтта Ривза. Нил Паттинсона - персонаж, на которого нужно обратить пристальное внимание, и, в конце концов, Паттинсон все еще удивлен тем, что им удалось сделать с «Тенетом». «Вы понимаете, что это такой невероятно интеллектуально насыщенный фильм, который кажется просто волшебным трюком, который даже достигается в первую очередь, даже на уровне сценария, а затем, вы знаете, снимая его после этого и понимая, что он может выполнить все эти нелепые очки », - говорит он. «Я думаю, что это просто то, чем хотел бы заниматься каждый. На самом деле я не ожидаю, что снова буду чувствовать что-то подобное до конца своей жизни ». Он должен быть взволнован своим долгожданным предстоящим поворотом в роли героя в «Бэтмене» Мэтта Ривза. 

Нил Паттинсона - персонаж, на которого нужно обратить пристальное внимание, и, в конце концов, Паттинсон все еще удивлен тем, что им удалось сделать с «Тенетом». «Вы понимаете, что это такой невероятно интеллектуально насыщенный фильм, который кажется просто волшебным трюком, который даже достигается в первую очередь, даже на уровне сценария, а затем, вы знаете, снимая его после этого и понимая, что он может выполнить все эти нелепые очки », - говорит он. «Я думаю, что это просто то, чем хотел бы заниматься каждый. На самом деле я не ожидаю, что снова буду чувствовать что-то подобное до конца своей жизни ». 

Он должен быть взволнован своим долгожданным предстоящим поворотом в роли героя в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Нил Паттинсона - персонаж, на которого нужно обратить пристальное внимание, и, в конце концов, Паттинсон все еще удивлен тем, что им удалось сделать с «Тенетом». «Вы понимаете, что это такой невероятно интеллектуально насыщенный фильм, который кажется просто волшебным трюком, который даже достигается в первую очередь, даже на уровне сценария, а затем, вы знаете, снимая его после этого и понимая, что он может выполнить все эти нелепые очки », - говорит он. «Я думаю, что это просто то, чем хотел бы заниматься каждый. На самом деле я не ожидаю, что снова буду чувствовать что-то подобное до конца своей жизни ». 

Паттинсон до сих пор удивлен, что им удалось сделать с «Тенетом». «Вы понимаете, что это такой невероятно интеллектуально насыщенный фильм, который кажется просто волшебным трюком, который даже достигается в первую очередь, даже на уровне сценария, а затем, вы знаете, снимая его после этого и понимая, что он может выполнить все эти нелепые очки », - говорит он. «Я думаю, что это просто то, чем хотел бы заниматься каждый. На самом деле я не ожидаю, что снова буду чувствовать что-то подобное до конца своей жизни ». Паттинсон до сих пор удивлен, что им удалось сделать с «Тенетом». «Вы понимаете, что это такой невероятно интеллектуально насыщенный фильм, который кажется просто волшебным трюком, который даже достигается в первую очередь, даже на уровне сценария, а затем, вы знаете, снимая его после этого и понимая, что он может выполнить все эти нелепые очки », - говорит он. «Я думаю, что это просто то, чем хотел бы заниматься каждый. На самом деле я не ожидаю, что снова буду чувствовать что-то подобное до конца своей жизни ». «Я думаю, что это просто то, чем хотел бы заниматься каждый. На самом деле я не ожидаю, что снова буду чувствовать что-то подобное до конца своей жизни ». «Я думаю, что это просто то, чем хотел бы заниматься каждый. На самом деле я не ожидаю, что снова буду чувствовать что-то подобное до конца своей жизни ».



Элизабет Дебики - Кэт

Было бы невозможно выйти из "Тенета" и не вспомнить 6'3 ​​"Дебики. Дебики показывает лучший результат в своей карьере как гламурная женщина, попавшая в ловушку постоянной опасности. Возможно, вы впервые заметили австралийскую актрису в роли второго плана в римейке Баз Лурманн «Великий Гэтсби», но ее действительно заметили, когда она играла с Томом Хиддлстоном в мини-сериале «Ночной менеджер».

«Меня как бы интересуют две вещи», - говорит 30-летняя Дебики Super. «Один из них - кинорежиссер, это очень важно для меня, как для актера, работать с кем-то, кого я нахожу, знаете ли, очень интересным, и который, я думаю, бросит мне вызов и спровоцирует меня на любое выступление, требует от меня того, чего я раньше не пытался сделать. И я думаю, что для этого нужно действительно доверять режиссеру, с которым вы работаете ». Ей нравилось работать с Ноланом, нравились путешествия, но она была шокирована тем, сколько времени длились съемки. «Мне казалось, что я не выходил на воздух шесть месяцев».

Другой критерий - это что-то новое: «Но с точки зрения ролей я имею в виду, что я всегда стараюсь делать что-то, что отличается от того, что я делал в последний раз. Итак, вы знаете, я пришел из театра, и я действительно очень забочусь о написании и написании пьесы ».

Она определенно не боится испытаний: она сыграет принцессу Диану в сериале Netflix «Корона».

Кеннет Брана - Сатор

Возможно, было правильным, что такой шекспировский актер, как Брана, начал играть злодеев с угрозой и стилем. Мужчина возвращается, чтобы сыграть другого восточноевропейского миллиардера с антагонистическими взглядами. Именно его Сатор буквально владеет ключом к «Тенету». И все же, возможно, самой большой проблемой для этого ветерана-актера было физическое состояние из-за гонок на скоростных катамаранах в Италии. «Я шел со скоростью и уровнем, которые я никогда не пересекал. Я не тот, кто плывет под парусом, - говорит он Super. «И поэтому быть на одной из самых быстрых гоночных яхт в мире при очень, вы знаете, жестоком ветре было захватывающим, волнующим и, откровенно говоря, довольно пугающим, но определенно это было вычеркнуто из моего списка желаний. Попытка сыграть посреди всего этого была для меня проблемой, но я надеюсь, что справился. Существовал, Вы увидите, из-за того, как игра со временем, некоторые действительно довольно необычные физические требования, которые должны произойти на съемочной площадке. Это не визуальные эффекты, как вы знаете, Крис Нолан не из тех, кто хочет полагаться на визуальные эффекты. Ему нравится, когда все происходит в кадре, поэтому иногда это требует физической работы, что очень неожиданно. Итак, во время съемок многие люди пошли к хиропрактику. И я был одним из них ».

Это второй раз, когда он работает с Ноланом после «Дюнкерка». "Я думаю. Кристофер Нолан уникален, потому что он может снимать блокбастеры, которые кажутся очень личными. Он может. У него индивидуальное видение. Я думаю, ты сможешь написать роман, это перелистывающее действие, которое ты определенно получишь сразу. Это интуитивно, безжалостно. Это заряжает энергией, это волнует. Впоследствии это просто заставляет вас нервничать, но вы знаете, что это очень приятно. Но, тем не менее, он многослойный, так что хочется возвращаться назад ».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 26.04.2021, 10:25 | Сообщение # 400
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
Поиск:
   
Вверх