Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
Tenet/Довод
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~Tenet/Довод~~~~~~~~~~~~~~~~



Мужчина сражается за спасение мира. Он путешествует через сумрачные реалии международного шпионажа, однако вскоре его миссия выходит за пределы реального хода вещей. Он сталкивается с инверсией — специальной техникой управления временем.

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg


Год - 2020
Страна - Великобритания, США, Эстония
Режиссер - Кристофер Нолан
Сценарий - Кристофер Нолан
Продюсер - Кристофер Нолан, Эмма Томас, Томас Хэйслип
Оператор - Хойте Ван Хойтема
Композитор - Людвиг Йоранссон
Художник - Нэйтан Краули, Джеффри Кёрланд, Кэти Лукас
Жанр - боевик, триллер, драма
Монтаж - Дженнифер Лэйм
Бюджет - $205 000 000
Премьера (мир) - 17 июля 2020
Премьера (РФ) - 16 июля 2020, «Каро-Премьер»

В ролях - Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Клеманс Поэзи, Димпл Кападиа
5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Фотогалерея

Хроника

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

IMDb

Кинопоиск

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Официальный трейлер №1



Официальный трейлер №2



5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Русский трейлер №1



Русский трейлер №2




 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:34 | Сообщение # 361
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и ничего не сказала: понравился фильм или нет
   Да, тут возможны варианты, учитывая еще и тот факт, что она сама режиссер smile Но думаю, что, ей однозначно понравился Роб.


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
GASA Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:54 | Сообщение # 362
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Но думаю, что, ей однозначно понравился Роб.
ну в этом я как раз не сомневаюсь smile

Добавлено (20.09.2020, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Да, тут возможны варианты, учитывая еще и тот факт, что она сама режиссер
 вот ее я бы послушала....Читая разные рецензии....понимаю...что мужчины и женщины по разному оценивают фильм smile


 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:00 | Сообщение # 363
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мужчины и женщины по разному оценивают фильм
может времени в интервью на это не было, и это был вопрос "про-между-прочим", а может она считает, что не совсем корректно давать оценку, кто знает) 
может еще и всплывет эта тема во время промо "Звезд" wink (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить это самое промо smile когда еще и фильм снимать не начали)


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
GASA Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:07 | Сообщение # 364
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
может времени в интервью на это не было, и это был вопрос "про-между-прочим", а может она считает, что не совсем корректно давать оценку, кто знает)
 насчет не корректно...как раз корректно сказать, если понравилось и позвать всех в кино....Скорее как раз ей не очень....она как и большинство женщин любят "копаться" в чувствах....и поэтому уклончивый ответ....


 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:13 | Сообщение # 365
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата GASA ()
насчет не корректно...как раз корректно сказать, если понравилось и позвать всех в кино....Скорее как раз ей не очень....она как и большинство женщин любят "копаться" в чувствах....и поэтому уклончивый ответ....
"не совсем корректно" это было всего лишь мое предположение, одно из, и потом корректно/некорректно у всех разное) Я бы не взялась делать вывод, что ей что-то не понравилось, только потому что она не сказала, что "ей понравилось". Она же и про Роба не сказала, что он ей там понравился, но вывод, что он ей "не понравился", ты из этого ведь не сделала, так?
Насколько я могу судить, ей больше всего не терпелось сказать о Робе, ей это было важнее всего, и фильма в том числе. smile   Это не уклончивый ответ, ей важно было, что там Роб и она ему обещала посмотреть.


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:42 | Сообщение # 366
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
GASA Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 19:25 | Сообщение # 367
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Насколько я могу судить, ей больше всего не терпелось сказать о Робе, ей это было важнее всего, и фильма в том числе.   Это не уклончивый ответ, ей важно было, что там Роб и она ему обещала посмотреть.
ну может я и не права

Добавлено (20.09.2020, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Сообщение # 366
еще одна функция... smile   переменная....


 
Маришель Дата: Вторник, 22.09.2020, 15:17 | Сообщение # 368
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Как дизайнер по костюмам «Тенет» заставил одежду двигаться вперед и назад

Ветерану Кристофера Нолана Джеффри Курланду пришлось столкнуться с еще одним очень специфическим набором проблем на съемочной площадке Тенета.

«Тенет» - это фильм о многих вещах, от энтропии до путешествий во времени, от Армагеддона до защиты окружающей среды.

Но это также фильм о Роберте Паттинсоне в череде поистине потрясающих костюмов. За это мы благодарим Джеффри Курланда.
Знаменитый дизайнер костюмов ранее работал с Ноланом над фильмом «Начало», где он доказал свои навыки пошива одежды, и « Дюнкерком» , но Тенет поставил перед ним очень специфический набор проблем.
Первый - просто выяснить, что, черт возьми, на самом деле происходит.
«Я прочитал сценарий как минимум шесть раз, прежде чем даже сел поговорить с Крисом», - говорит мне Курланд по телефону из Лос-Анджелеса. "Так делают любой фильм Криса Нолана. Сценарий есть, и он совершенно замечательный. А потом обычно оттуда. Это всегда дикая поездка ".

Другие были более специфичными для Тенета . Поскольку персонажи проводят так много времени в масках, их одежда должна с первого взгляда передавать, кто они такие и на какой временной шкале находятся. Он также должен был выяснить, как сделать так, чтобы ткани не выдавали игру, когда актеры двигались назад, или вперед, когда они должны были двигаться задним ходом. Здесь он делится своими секретами, его покроя трюки и почему , что Brooks Brothers костюм не то , что вы думаете. Как и следовало ожидать, следуют несколько мягких спойлеров для Тенета .

Как сценарий Тенета сравнивался с Началом и Дюнкерком ?

Им кажется, что их будет немного легче понять.
Дюнкерк легче понять, но все же есть своя изюминка - есть элемент времени. Итак, вы должны выяснить, на что мы смотрим? Что происходит сейчас? Что такое флэшбэк? Что будет дальше? Вы всегда пытаетесь понять это - где мы? И как я могу визуально определить - что касается костюмов - кто эти персонажи и что они делают?

В каждом фильме Криса Нолана все начинается со сценария, и он всегда такой необычный и новый. Вы всегда знаете, что это будет дикая поездка.Итак, вы прочитали сценарий шесть раз. Что тогда происходит с Крисом?
Чат о самом сценарии и сюжете, потом мы поговорим о персонажах. Кто они мысленно, физически, какими он физически хочет их представить. Это долгий разговор обо всех. Потом ухожу и начинаю рисовать. Я зарисовываю эту вещь и показываю их Крису, и он говорит мне: «О, ты на правильном пути» или «Нет, нет, нет, ты отклоняешься, это не то, куда я хочу идти. " Т
акой диалог ведется у нас в течение долгого времени, пока мы не определимся с направлением каждого персонажа. Затем я начинаю выбирать ткани и передаю их Крису, и это всегда общее решение. Он разбирается во всех элементах.По каким неправильным маршрутам, по его мнению, вы свернули?

На ум приходит Кэт, персонаж Элизабет Дебики. Вы читаете сценарий и понимаете, кто такой Сатор, богатый олигарх. Вы знаете, откуда он и что он делает со своими деньгами. Так какая у него жена? В своем воображении я начал представлять ее в модной одежде - богатой, чтобы красоваться. Но когда мы разговаривали с Крисом, он сказал: «Нет, я не хочу идти по этому пути, потому что она действительно не в счастливом браке, и я не хочу, чтобы она казалась такой, будто наслаждается плодами этого брака». Так что я полностью отбросил эту идею и просто вернулся к ее корням: английская роза, определенная консервативность, но для нее стильный вид. Портняжное дело чем-то напоминает конец сороковых, начало пятидесятых, но все же переносит его в современную эпоху. В этом есть определенная уязвимость. Она' никому не открывается, она очень замкнута, очень замкнута в себе. Так что это сформировало персонажа в совершенно другом направлении.Одно из первых, что я заметил, это то, что она часто ходит на каблуках. Есть несколько широких снимков, на которых вы можете увидеть ее полный рост, и она действительно высокая, даже без этих высоких каблуков. Что вы там думали?Я начал еще до того, как все было снято, и [в какой-то момент] Крис сказал: «Элизабет Дебики играет эту роль, и, знаете ли, у нее шесть футов три дюйма в ногах в чулках».
Я посоветовал воспользоваться этим. Давайте признаем это, потому что она никогда не будет ниже, чем кто-либо на экране. Так что давайте поднимем его и дадим ей то, с чем она идет. Она такая статная и делает заявление физически и визуально самостоятельно. А как дизайнер она мечтает работать.«Если вы снимаете такой фильм, то Бонд - главная фигура. Это похоже на большую кахуну ».

В Esquire мы были в восторге от пошива одежды, как только выпали первые кадры. Вы можете рассказать мне о своем подходе и мыслях?

Мне казалось, что каждый персонаж, особенно три мужских персонажа - Нил, главный герой, и Сатор, олигарх, - все они в основном будут носить костюмы в большей части фильма. И мне нужно было разделить их персонажей, чтобы это не была просто кучка костюмов. Поэтому я использовал разных портных для каждого из этих персонажей, потому что я знал, как они работают, и я знал, что я могу получить от них в зависимости от характера.
Для Джона Дэвида [Вашингтона, который играет главного героя] - более европейский крой, более приталенный вид.
Роб [Паттинсон, играющий Нила] немного расслабленнее, все еще довольно элегантно, но гораздо более свободно и подвижно.
А для Кена Брана [Сатора] абсолютно никакого расцвета. Этот персонаж, поскольку у него было так много денег, ему не нужно было их показывать. Эта лодка была его деньгами, а не тем, как он одевался. Так что в его костюме были детали, например, на лацкане, небольшая выемка на лацкане полностью отличается от всех остальных, не как в западном костюме. Я хотел остановиться на взгляде, который может быть восточноевропейским, возможно, в другой раз.
Его костюмы имеют прострочку, тогда как у Джона Дэвида очень тонкая подгонка. Они сделаны по-другому специально для персонажей и по-разному представлены персонажам.

Джон Дэвид, я хотел, чтобы вы посмотрели его арку. Вы едете из Мумбаи, затем едете в Англию, где снимается сцена с Майклом Кейном, где он говорит: «Братья Брукс, не собираюсь сокращать это здесь». Затем следующая сцена, в которой у вас самый острый костюм в мире. Это был серебристый костюм-тройка из акульей кожи, который я сшил для него и подогнал, чтобы придать ему V-образную форму, красивую талию и очень прямые бедра, что дает ему максимальный рост. То же самое и с Элизабет. Я вырезал эти костюмы, чтобы они подчеркивали ее линейность, ее рост, юбки были длиннее, чтобы я мог видеть длину ее ноги. Я просто хотел улучшить все это.Сцена с Майклом Кейном великолепна - линия братьев Брукс вызвала у меня большой смех на моем просмотре. Вы работаете с брендами над пошивом одежды или это все вы и ваши портные?Все костюмы сшиты, купленного костюма нет. Я должен сказать, что даже костюм Brooks Brothers был сшитым на заказ.

В самом деле?Я не хотел вдруг туда звонить. Я хочу преемственности. Несмотря на то, что этот костюм должен быть менее качественным и менее впечатляющим, я знал, что могу его создать, и все же Джон Дэвид не будет похож на Трампа. Но я выбрала Майклу темно-синий и темно-синий костюм с этими желтыми цветами - галстук и носовой платок, который просто лопается, - так что в его одежде было элегантность и продуманность. Джон Дэвид одет в теплый серо-коричневый плед, который я выбрала, а галстук - репсовый, ничего особенного. Потому что в следующей сцене, бум, он собирается встретиться с Кэт, и он в этом серебряном костюме. Он немедленно поднимается, и это происходит сразу после линии Майкла.

Другой выдающийся костюм, по крайней мере для меня, - это двубортный номер в тонкую полоску, который носит Роберт Паттинсон во время разведки во Фрипорте. Вы можете поговорить со мной через это. Это потрясающе.
Это необычный кусок ткани. Когда я нашла эту ткань, я просто влюбилась в нее. Пока мы идем, я поговорил с Крисом, я сказал: «Когда Нил идет туда, это его первая маскировка, за пределами мира Джона Дэвида. Он переходит в реальный мир. Каким будет его маскировка?»
В некотором роде он немного продвинут в моде, и он немного дальновиден, потому что он появляется, когда он освещен определенным образом. Если вы видели это в IMAX, вы буквально видите нити, вы можете видеть цвета. В нем была элегантность и непомерность, которые соответствовали личности Нила.
Тактильные ощущения действительно отрываются от экрана.

Это победитель, оригинал.

И это еще одна вещь, которую вы должны понять: все в фильмах Криса Нолана изначально начинается в голове Криса, и ему требуются годы, чтобы написать эти вещи, и они настолько самобытны. Так зачем мне идти на рынок и полагаться на него, чтобы придумать что-то для этого сценария, на написание которого ушло восемь лет? Это так невероятно, само по себе оригинальное. Так что для меня вы создаете образ, соответствующий тому, что Крис создал в виде сценария и истории. И я думаю, что это хорошо работает. Это сработало на Inception . И это тоже сработало, как ни странно - я знаю, что это форма - но в Дюнкерке .

Вы действительно можете увидеть это в костюме, который носит Нил, когда вы его впервые видите - более расслабленный, более расслабленный, почти пижонская энергия, которая действительно подходит его персонажу. И я не могу вспомнить, чтобы видел такой костюм, особенно не на экране, долгое время.Опять же, это немного более старое ощущение. Поскольку моя первоначальная мысль, когда я читала сценарий, заключалась в том, что Нил показался мне экспатриантом, он ушел сам по себе и просто живет так, как ему хочется. В нем есть определенная невмешательство, качество "мне все равно". Его костюм помятый, он не самый чистый в мире, но он все равно хорошо в нем выглядит, потому что его личность просвечивает. Итак, костюм был сшит, а затем состарен, так что он стал обвисшим и капающим, а также слегка затонирован и в пятнах, чтобы он не выглядел новым.
Но он по-прежнему выделяется так, как я хотел, потому что он соответствует его характеру.Когда люди думают о шпионах и костюмах, они думают о Бонде. Вы думали об этом или что-то в этом роде не имеет значения?Что ж, это не может быть совершенно неуместным. Если вы снимаете такой фильм, то Бонд - главная фигура. Это похоже на большую кахуну. Но вы хотите сделать это по-другому. Я больше создавал Шона Коннери Бонда, чем что-либо еще. Не обязательно соответствовать стилю, но то, как костюм носит персонаж, и то, как он выглядит в костюме, и я пытался выйти за рамки этого. Это скорее персонаж Бонда Шона Коннери, а не одежда, в которой он был одет, потому что, очевидно, она была сделана в шестидесятых. Это совсем другой период. Но это все равно, как кажется, длится и работает. Вы хотите достичь сути этого, не крадя ее, но при этом получать удовлетворение, которое она доставляла. Когда вы пошли в свой первый фильм о Джеймсе Бонде и посмотрели Шона Коннери, вы подумали: «Вау, этот парень потрясающий,

Одежде Коннери всегда казалось, что она может противостоять тому, через что он ее подвергал, что не всегда верно для более поздних Бонд. То же самое я получил от одежды в Tenet .Вы строите для определенных проблем, которые представлены в подобном фильме. Они бегут, прыгают, падают на пол, дерутся. Но когда они встают, вы хотите почувствовать волшебство: «Вау, он все еще выглядит потрясающе».
С Крисом обычно снимается в камере, нет никаких сокращений, поэтому мои вещи должны вести себя именно так. Он находится в здании, чтобы убедиться, что там есть вся комната. И есть несколько костюмов для определенных вещей, и мы делаем костюмы для каскадеров. Но большую часть этого сделали сами актеры.
Это Джон Дэвид делал все сражения, а Роберт все дрался с каскадером, но они всегда выполняли трюки. Так что одежда должна была соответствовать тому, что делали мои актеры.

Как вы подошли к форме? Был ли какой-нибудь переход с твоим подходом к Дюнкерку ?

Для меня это был совершенно другой вызов, потому что я создавал одежду. Вы не знаете, кто эти армии, мы их даже не называем. Мы провели тонны и тонны исследований - так много досок объявлений военных и штурмовых подразделений, морских котиков, что они носят - чтобы придумать то, что я считал достаточно гладким, но все же правдоподобным, как боевая форма. Но я все же хотел, чтобы он выглядел немного более гладко, чем просто мешковатый камуфляж. Итак, когда вы видите Джона Дэвида в начале Оперного театра, в его черной форме, это было отправной точкой для всей формы, которая продолжается оттуда. Итак, снова есть линейное качество - я продолжаю использовать это слово, но оно было частью моего словарного запаса во время создания этого фильма - в этом есть линейное качество, то есть прямолинейность вверх и вниз, более тонкое качество. И я знал, что у меня будут все маски, что будут скрыты лица. И, по правде говоря, по мере прохождения есть различия в масках и формах. Ни в коем случае они не все одинаковы. Они меняются с каждой армией, команды разные. Они тонкие, но меняются.Вызвал ли тот факт, что некоторые объекты были сняты задом наперед или вперед-назад, какие-то особые проблемы?Да, в некоторой степени. Например, когда вы застегиваете куртку, передний клапан будет двигаться по ветру и с движением. Я не мог позволить ей сложиться, поэтому я фактически выложил переднюю часть этих курток картонной подкладкой, чтобы она оставалась немного жесткой и не складывалась. Он просто оставался на месте, вроде как неподвижно. Крис заметил это во время тестов и сказал: «Нам нужно что-то с этим делать». И мы придумали то, что действительно очень хорошо сработало. Все просто, эта дополнительная подкладка внутри костюма, всего лишь часть костюма. Но это сработало. Он добился того, чего хотел.

В его фильмах должно быть много таких уникальных проблем.

Да, конечно. У меня всегда есть интересные проблемы, которые нужно решать. В « Начале» это был костюм Джозефа Гордона Левитта, когда он сражается в коридоре, поворачивается и карабкается. Вы не хотели, чтобы гравитация реальности выдавала тот факт, что все это происходило. Так что мне пришлось привязать шнурки к его шнуркам, они остались там, где должны были. Манжеты или штаны были немного жесткими, чтобы не упасть ему на лодыжку, они остались на месте. Есть много мелочей, чтобы просто убедить публику в том, что это действительно происходит.

Это так детально.

Честно говоря, это такая привилегия, потому что Крис - один из немногих авторов. Он всегда придумывает свою оригинальную историю, направляет ее, продюсирует. Он вовлечен во все это наилучшим образом. Потому что он творец. Он создает все эти миры. Это так весело - иметь возможность визуализировать это.

У вас есть любимый образ из фильма, который вы бы поместили в свой гардероб?

О, Боже, это сложно. Это как выбрать одного из своих детей. Мне очень понравился - просто образ, как модный образ - мне очень нравится бордовый костюм, который Джон Дэвид носит в Италии на ужине с Сатором.

Весь этот эпизод действительно отличался от остальной части фильма - гораздо более яркие цвета, более свободные и яркие.
Я хотел, чтобы он резал масло, как нож. Джон Дэвид так хорошо выглядит в одежде, он хорошо ее носит, и я подумал, что этот [костюм] будет очень хорошо работать. Потому что он проходит через всю итальянскую архитектуру, появляется желтоватый камень и этот бордовый костюм, и я был очень доволен этим. Но мне нравится костюм Нила с шалевым воротником. Крис согласился на смелый шаг. Ему это нравилось, потому что это был настоящий Нейл. Вы никогда не увидите этого ни на ком другом. Но Нил мог это носить. Знаете, Роб Паттинсон определенно мог этим заниматься.

Я хотел украсть этот образ у себя, с шарфом и воротником с открытыми краями. Это такой сильный образ, который действительно выделяется, я думаю, потому что, как и сам костюм, он казался таким отличительным и аутентичным для персонажа.

Это прекрасное сочетание актера, персонажа и костюма. Актер прекрасно подходил к персонажу, костюм [подходил] к персонажу, и все это прекрасно сочеталось. Если честно, со всеми. Маленькие кусочки вроде куртки на Himesh Patel. Кожаная куртка. Это была такая находка. На самом деле он был моим, издавна. И это уникально выглядящее изделие, я надел его на Химеша, и он пришел вместе с клетчатой ​​рубашкой, понимаете. И эта небольшая оригинальность, личный стиль его персонажа просто присутствовали здесь. Иногда просто везет и находишь что-то настолько уникальное. У меня есть много вещей, которые я скопил за много-много лет, которые вы никогда не отдадите, потому что знаете, что будет место, где что-то будет отлично работать.

Снимается ли что-нибудь в нескольких фильмах? Или, как только он используется, все готово?

Я не люблю ничего повторять. Каждый фильм сам по себе самобытен, он заслуживает отдельного просмотра. За свою карьеру я пытался - и, надеюсь, успешно - заново изобрести костюм для каждого персонажа. Персонаж Тома Круза в « Миссия невыполнима: обеспечение» не то же самое, что Лео [ДиКаприо в « Начале», и это не то же самое, что Джей Ди в « Тенете» . Все носят костюмы, но я надеюсь, что они не выглядят одинаково, потому что все они движимы характером. И это то, что мне нравится и что мне нравится делать.

Тенет сейчас в кинотеатрах



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 22.09.2020, 17:03 | Сообщение # 369
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Вы всегда пытаетесь понять это - где мы? И как я могу визуально определить - что касается костюмов - кто эти персонажи и что они делают?
бедные костюмеры...им тоже приходится ломать голову smile

Добавлено (22.09.2020, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
На ум приходит Кэт, персонаж Элизабет Дебики
Так что я полностью отбросил эту идею и просто вернулся к ее корням: английская роза, определенная консервативность, но для нее стильный вид. Портняжное дело чем-то напоминает конец сороковых, начало пятидесятых, но все же переносит его в современную эпоху. В этом есть определенная уязвимость. Она' никому не открывается, она очень замкнута, очень замкнута в себе. Так что это сформировало персонажа в совершенно другом направлении

а я все думала...чего она  не в золоте и брильянтах?

Добавлено (22.09.2020, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Роб [Паттинсон, играющий Нила] немного расслабленнее, все еще довольно элегантно, но гораздо более свободно и подвижно.
вот какая идея была

Добавлено (22.09.2020, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Другой выдающийся костюм, по крайней мере для меня, - это двубортный номер в тонкую полоску, который носит Роберт Паттинсон во время разведки во Фрипорте. Вы можете поговорить со мной через это. Это потрясающе.Это необычный кусок ткани. Когда я нашла эту ткань, я просто влюбилась в нее. Пока мы идем, я поговорил с Крисом, я сказал: «Когда Нил идет туда, это его первая маскировка, за пределами мира Джона Дэвида. Он переходит в реальный мир. Каким будет его маскировка?»
как интересно рассказывают....


 
анна Дата: Среда, 23.09.2020, 22:06 | Сообщение # 370
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
 
GASA Дата: Среда, 23.09.2020, 23:57 | Сообщение # 371
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Сообщение # 370
Ха...Роб пытался обмануть Нолана...


 
анна Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:06 | Сообщение # 372
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
мёртвый @Hannyaka 8 мин
ну и кнчн не могу не пошутить что смотреть довод это когда два с половиной часа периодически думаешь что тебе ебут мозг, а хотелось бы чтобы роберт паттинсон тебя
 
анна Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:07 | Сообщение # 373
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Ха...Роб пытался обмануть Нолана...
ага!он решил,что он Нео и у него 5 жизней biggrin
 
GASA Дата: Пятница, 25.09.2020, 11:30 | Сообщение # 374
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
ага!он решил,что он Нео и у него 5 жизней
похоже...где то так... biggrin


 
Ivp Дата: Пятница, 25.09.2020, 20:46 | Сообщение # 375
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень понравился и сам фильм, и как Роберт сыграл. Почему у всех его проектов неоднозначная судьба? Прямо карма какая то))
Надеюсь, Довод все же полюбится большому количеству зрителей.
 
Маришель Дата: Пятница, 25.09.2020, 20:57 | Сообщение # 376
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivp ()
Почему у всех его проектов неоднозначная судьба? Прямо карма какая то))
это даже не карма, это Роб) этому парню очень нравится испытывать себе и свои "болевые пороги" скажем так. как он уже не раз озвучивал - в фильмах он может себе позволить быть таким, каким никогда не будет в жизни)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Пятница, 25.09.2020, 22:46 | Сообщение # 377
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
а хотелось бы чтобы роберт паттинсон тебя
biggrin Зачем ты так со мной...?! Сначала посмеялась. А потом воображение как заработало.....!


 
Natalya Дата: Пятница, 25.09.2020, 23:01 | Сообщение # 378
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
этому парню очень нравится испытывать себе и свои "болевые пороги" скажем так. как он уже не раз озвучивал - в фильмах он может себе позволить быть таким, каким никогда не будет в жизни)
И это подходит к его роли Тигардина в Дьяволе.


 
GASA Дата: Суббота, 26.09.2020, 14:51 | Сообщение # 379
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivp ()
Почему у всех его проектов неоднозначная судьба? Прямо карма какая то))
это его выбор был....показать в маленьких проектах себя разного...а теперь маститые режиссеры отнесутся к нему  с пониманием

Добавлено (26.09.2020, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
И это подходит к его роли Тигардина в Дьяволе.
однозначно...да и к другим тоже


 
Maiya Дата: Суббота, 26.09.2020, 21:16 | Сообщение # 380
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Посмотрела второй раз. И это гораздо интересней первого оказалось. Можно даже сказать, что мне понравился этот фильм. Наверное от того, что я не пыталась понять - как происходит тот или иной поворот событий, просто смотрела - что происходит, и всё. И это оказалось куда интересней любых разгадок для меня.
Оценила зрелищность, оценила масштаб. И попробовала представить труд, который был на это затрачен.
В голове не укладывается.
Вышла из кинотеатра напрочь влюбленная в Паттинсона, блин.
А в первый просмотра такого не была ни фига.
Теперь пытаюсь вспомнить - "приятного просмотра" Роберт до моего первого похода желал или после уже. Может быть все дело в этом как раз.))

Добавлено (26.09.2020, 22:24)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Цитата анна ()а хотелось бы чтобы роберт паттинсон тебя
Зачем ты так со мной...?! Сначала посмеялась. А потом воображение как заработало.....!  

Интересная мысль. Пока-что я исключительно платонические чувства к этому образу Роба питаю. Но скорее всего это только пока. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 26.09.2020, 22:26
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
Поиск:
   
Вверх