Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
Tenet/Довод
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~Tenet/Довод~~~~~~~~~~~~~~~~



Мужчина сражается за спасение мира. Он путешествует через сумрачные реалии международного шпионажа, однако вскоре его миссия выходит за пределы реального хода вещей. Он сталкивается с инверсией — специальной техникой управления временем.

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg


Год - 2020
Страна - Великобритания, США, Эстония
Режиссер - Кристофер Нолан
Сценарий - Кристофер Нолан
Продюсер - Кристофер Нолан, Эмма Томас, Томас Хэйслип
Оператор - Хойте Ван Хойтема
Композитор - Людвиг Йоранссон
Художник - Нэйтан Краули, Джеффри Кёрланд, Кэти Лукас
Жанр - боевик, триллер, драма
Монтаж - Дженнифер Лэйм
Бюджет - $205 000 000
Премьера (мир) - 17 июля 2020
Премьера (РФ) - 16 июля 2020, «Каро-Премьер»

В ролях - Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Клеманс Поэзи, Димпл Кападиа
5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Фотогалерея

Хроника

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

IMDb

Кинопоиск

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Официальный трейлер №1



Официальный трейлер №2



5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Русский трейлер №1



Русский трейлер №2




 
анна Дата: Пятница, 04.09.2020, 00:20 | Сообщение # 221
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
еще и Украину замешали для каши
Э нет ! не для каши! Украина сейчас в моде со своими конфликтами, следующий фильм белорусы будут отрабатывать. Темный герой в главной роли. Все по феншую wink
 
yuk Дата: Пятница, 04.09.2020, 00:20 | Сообщение # 222
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Логически и локационно все понятно,
Ух ты! Ты крута! Честно завидую белой завистью, притом, что в целом мне тоже понятно, но по мелочам... У меня куча, просто куча вопросов. Но главный - объясни мне пожалуйста - кто такой персонаж Аарона?
Я так и не поняла кто он и откуда, а главное - зачем он там? который вот этот

 
yuk Дата: Пятница, 04.09.2020, 00:23 | Сообщение # 223
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата анна ()
дело в алгоритме  Алгоритм всех фильмов приблизительно в одном формате, просто Нолан это делает красочно и научно украшено
  Это очень крутая шутка, исходя из сценария фильма. 
 
Маришель Дата: Пятница, 04.09.2020, 00:31 | Сообщение # 224
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата yuk ()
кто такой персонаж Аарона?
Насколько я поняла, они из команды Нила, именно они помогали и в похищении на трассе. Если собирать воедино, то они инверсионны. т.е. выходит что они возвращаются назад. Не знаю как лучше объяснить...
А кто такой Нил, как считаешь?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Пятница, 04.09.2020, 00:34 | Сообщение # 225
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата yuk ()
как тебе Элизабет?

Ну нормалёк.Убедительно.Молодец. Живчик баба. Хорошо в трусишках побегала. (шутю))
Она может и больше выдать, очень эмоциональная.


 
yuk Дата: Пятница, 04.09.2020, 00:57 | Сообщение # 226
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А кто такой Нил, как считаешь?
Нил - это соратник и друг героя Дэвида Вашингтона (блин, бесит, что у него нет имени biggrin ), которого ему еще предстоит встретить в будущем, когда он будет создавать всю эту систему защиты. По словам Нила - он его нанял для работы.
Цитата Natulya ()
Молодец. Живчик баба. Хорошо в трусишках побегала.
Красочное описание! Что характерно довольно точное!  biggrin
 
барон Дата: Пятница, 04.09.2020, 11:19 | Сообщение # 227
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Бриллиантовый ДОВОД . smile 

 
анна Дата: Пятница, 04.09.2020, 20:21 | Сообщение # 228
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я так и не поняла кто он и откуда, а главное - зачем он там? который вот этот
Не нудык! А как бригаде без командира! Это ж он и есть и лицо у него командирское. А Робыч просто член этой группы задомидущих.
 
анна Дата: Пятница, 04.09.2020, 20:25 | Сообщение # 229
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Это очень крутая шутка, исходя из сценария фильма
Да-да-да,у меня сложилось ощущение,что когда говоришь"Алгоритм работы такой" то подразумеваешь совсем не то,что Нолан biggrin
 
анна Дата: Пятница, 04.09.2020, 20:26 | Сообщение # 230
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Если бы он в свой фильм вплел еще слово "парадигма"- я бы не только зависла, а и сломалась
 
yuk Дата: Пятница, 04.09.2020, 22:07 | Сообщение # 231
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата анна ()
А как бригаде без командира! Это ж он и есть и лицо у него командирское. А Робыч просто член этой группы задомидущих.
Нееее, ну это то понятно, что командир. Откуда она взялась то, эта бригада? Ее Ентот вездесущий Протагонист создал? Или Нил? или кто еще? кому они подчиняются? какова их задача в целом? Я вот о чем. Или Ентот командир третий чувак-соратник в этой кампашки из Робыча и Дэвида? Я никак не докручу у себя в голове ентот загибон фильма.

Цитата анна ()
Если бы он в свой фильм вплел еще слово "парадигма"

 
yuk Дата: Пятница, 04.09.2020, 22:12 | Сообщение # 232
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Бриллиантовый ДОВОД
Очень круто! Мне понравилось. Отлично постебались, а главное, что мне нравится - тонко и по делу
 
Natalya Дата: Пятница, 04.09.2020, 23:06 | Сообщение # 233
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Бриллиантовый ДОВОД .

Класс!!! biggrin
Цитата yuk ()
? Я вот о чем. Или Ентот командир третий чувак-соратник в этой кампашки из Робыча и Дэвида? Я никак не докручу у себя в голове ентот загибон фильма.

Просто почувствуй ©
И вот ещё... Нил одет несовременно, почему?


 
Солнышко Дата: Пятница, 04.09.2020, 23:09 | Сообщение # 234
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Нееее, ну это то понятно, что командир. Откуда она взялась то, эта бригада? Ее Ентот вездесущий Протагонист создал? Или Нил? или кто еще? кому они подчиняются? какова их задача в целом? Я вот о чем. Или Ентот командир третий чувак-соратник в этой кампашки из Робыча и Дэвида? Я никак не докручу у себя в голове ентот загибон фильма.
Я думаю, что он создан в будущем этим Протагонистом, но вполне возможно, он не знает о задаче Нила, скорее воспринимает его просто как "еще одного парня". То есть Нил более сведущ и идет "другим путем". А этот - так, "кавалерия", как сказал Нил, которую вызывают для подкрепления, но без "степени в физике". biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 04.09.2020, 23:19 | Сообщение # 235
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Да, это проблема. biggrin Говоря о Дэвиде - он как-то актерски потерялся в фильме. Такое ощущение, что Нолан его вымотал настолько физически, что об актерстве он забывал местами. За актерство отвечали все вокруг него.А как тебе Элизабет?
На мой взгляд, в фильме играет только Роб. biggrin  И я считаю, что я здесь объективна и говорю так, не потому что его поклонница. Он единственный, к кому хоть какие-то начинаешь испытывать чувства. Я тут читала отзыва одного парня в ВК, так он сказал, что хотя восхищен игрой "этого великолепного актера" (это он про Роба), но все равно Нил получился пустышкой - но это он претензии предъявляет к Нолану, что тот не смог проникнуть зрителей чувствами к своим персонажам. И типа в конце зритель должен проникнуться геройским подвигом Нила, а не получается - потому что Нолан не создал соответствующую подоплеку.
Ну, у меня получилось проникнуться. Реально, Роб - единственный, кто вдохнул жизнь в "идеально просчитанную куклу для игры" Нолана. smile Кеннет Брана старается, играет, но мне не страшно на него смотреть. Скорее он жалость вызывает. Бедный несчастный недолюбленный... Не хватает у него мощи, чтобы я прониклась, что это от него реально надо спасать мир. Элизабет - красивая куколка. На нее очень приятно смотреть, визуально она шикарна. Но все эти ее "я-ж-мать" реально начинали после очередного повтора выбешивать, потому что совершенно не видно, что она ребенка любит. Это, разумеется, не к ней претензии, это сценарий так прописан... Но Роб (опять повторюсь) сумел вдохнуть жизнь в Нила. У других - не получилось.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yuk Дата: Пятница, 04.09.2020, 23:40 | Сообщение # 236
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я тут читала отзыва одного парня в ВК, так он сказал, что хотя восхищен игрой "этого великолепного актера" (это он про Роба), но все равно Нил получился пустышкой
соглашусь. Очень метко подмечено. У меня примерно такие же ощущения по фильму. Ибо внутреннее наполнение персонажей Нолан почему-то просто выкинул из фильма.
 
Солнышко Дата: Пятница, 04.09.2020, 23:53 | Сообщение # 237
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ибо внутреннее наполнение персонажей Нолан почему-то просто выкинул из фильма.
Видимо, ему интересно другое. И я читала такие комментарии, что типа Нолану вообще человеческие эмоции не очнеь удаются, зато все остальное - круто. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Суббота, 05.09.2020, 00:12 | Сообщение # 238
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Не получается убрать видео. Во это вставляла
 
анна Дата: Суббота, 05.09.2020, 00:17 | Сообщение # 239
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ее Ентот вездесущий Протагонист создал? Или Нил? или кто еще? кому они подчиняются? какова их задача в целом? Я вот о чем.
Протагонист не весть тебе какая большая шишка, что бы целые отряды создавать. Я так понимаю, он может, зная будущее , подключить их к операции , ну то есть настучать кому надо про плутониевого Андрея
 
анна Дата: Суббота, 05.09.2020, 00:20 | Сообщение # 240
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, в фильме играет только Роб.
И как играет! Он вот прям реально крут. Меня просто распирало от его игры.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
Поиск:
   
Вверх