Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
Tenet/Довод
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~Tenet/Довод~~~~~~~~~~~~~~~~



Мужчина сражается за спасение мира. Он путешествует через сумрачные реалии международного шпионажа, однако вскоре его миссия выходит за пределы реального хода вещей. Он сталкивается с инверсией — специальной техникой управления временем.

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg


Год - 2020
Страна - Великобритания, США, Эстония
Режиссер - Кристофер Нолан
Сценарий - Кристофер Нолан
Продюсер - Кристофер Нолан, Эмма Томас, Томас Хэйслип
Оператор - Хойте Ван Хойтема
Композитор - Людвиг Йоранссон
Художник - Нэйтан Краули, Джеффри Кёрланд, Кэти Лукас
Жанр - боевик, триллер, драма
Монтаж - Дженнифер Лэйм
Бюджет - $205 000 000
Премьера (мир) - 17 июля 2020
Премьера (РФ) - 16 июля 2020, «Каро-Премьер»

В ролях - Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Клеманс Поэзи, Димпл Кападиа
5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Фотогалерея

Хроника

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

IMDb

Кинопоиск

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Официальный трейлер №1



Официальный трейлер №2



5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Русский трейлер №1



Русский трейлер №2




 
барон Дата: Вторник, 10.09.2019, 05:21 | Сообщение # 141
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://filmz.dk/tenet-p....lederne

В настоящее время на нескольких фотографиях изображено крупное производство Кристофера Нолана в Редбихавне.

Это делается в строжайшем секрете на Лолланде на оффшорной ветряной ферме Rødsand 2. Во время съемок, производство «Тенет» основало временный кинотеатр в Редбюхавне.

По ссылке много фото .  https://www.facebook.com/benny.r....tn__=-R
 
барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 12:19 | Сообщение # 142
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 12:21 | Сообщение # 143
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 17.09.2019, 15:17 | Сообщение # 144
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:34 | Сообщение # 145
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 08:05 | Сообщение # 146
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
GASA Дата: Четверг, 26.09.2019, 20:57 | Сообщение # 147
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
“The Mumbai shoot ended on Friday at 7 pm. Nolan and crew, clapped and congratulated each other after calling it a wrap” interesting read and new photos of Nolan and Hoyte

"Съемки в Мумбаи закончились в пятницу в 7 часов вечера. Нолан и экипаж, хлопали и поздравляли друг друга, назвав это оберткой " интересное чтение и новые фотографии Нолана и Хойта

теперь можно ждать Канны.... smile


 
барон Дата: Четверг, 03.10.2019, 19:51 | Сообщение # 148
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 31.10.2019, 06:32 | Сообщение # 149
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Запись на стене

Кристофер Нолан | Christopher Nolan
сегодня в 2:12
Гипотеза, почему Кристофер взял на главную роль чернокожего актера Джона Вашингтона.
Ранее уже известно, что Крис проявил внимание к фильму «Черная пантера», когда он пророчил борьбу за Оскар этому фильму. Однозначно, он осведомлен какой кассовый успех приобрела «Черная пантера» в прокате США – $700 млн, грозная сумма для сольного ориджена. Расовый фактор в США выполнил свою роль.
Я думаю, что Крис на этой почве с Вашингтоном хочет взять хороший кусок пирога с проката в США, ведь это самый выгодный рынок для Голливудского фильма (сборы будут поделены чисто 50 на 50).
Конечно, здесь может прийти на ум, что есть блокбастеры не сыскавшие успеха в прокате с главными героем чернокожим, но в случае с Ноланом эффект должен быть в синергии.

А именно:
1)Впечатляющий фильм
2)Правильный маркетинг
3)Чернокожий актер на первом плане

Первые 2 пункта у Нолана выполняются на должном уровне, что давало почти всем его блокбастером кассовый успех. Третий пункт в случае «Довода», должен сработать в синергии с остальными, что даст внушительный эффект на Американском рынке.

Неспроста в тизере «Довода», Вашингтону отведено особое внимание, а он фигурирует почти в каждом кадре.

 https://vk.com/wall-2331622_138954
 
барон Дата: Четверг, 14.11.2019, 11:43 | Сообщение # 150
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 14.11.2019, 11:45 | Сообщение # 151
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Lovely Дата: Среда, 04.12.2019, 23:29 | Сообщение # 152
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
















How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Среда, 04.12.2019, 23:51 | Сообщение # 153
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Сообщение # 152

Первый ролик я не видела. Оля, спасибо!))
(не могу к шутке Вашингтона привыкнуть никак - когда он на Роба, шутя, на ходу наскакивает))
 
Lovely Дата: Четверг, 05.12.2019, 00:04 | Сообщение # 154
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Первый ролик я не видела.

Мне он тоже не попадался до этого) Но звук в нем лучше все-таки убрать, какое-то противное гудение.

Цитата Maiya ()
(не могу к шутке Вашингтона привыкнуть никак - когда он на Роба, шутя, на ходу наскакивает))

Спортсмэн, блин... Он каким-то контактным видом спорта раньше занимался, насколько я помню (уж не американский ли футбол). Может у них там в  команде так было принято выражать свое хорошее отношение к человеку и старые привычки дают о себе знать? biggrin


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Четверг, 05.12.2019, 21:29 | Сообщение # 155
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Первый ролик я не видела.Мне он тоже не попадался до этого) Но звук в нем лучше все-таки убрать, какое-то противное гудение.

Ага. Я вчера мужественно всё время показа выдержала, пока оно гудело. Думала - в этом есть какой-то особый смысл.))

Добавлено (05.12.2019, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Спортсмэн, блин... Он каким-то контактным видом спорта раньше занимался, насколько я помню (уж не американский ли футбол). Может у них там в  команде так было принято выражать свое хорошее отношение к человеку и старые привычки дают о себе знать?

Скорее всего. Он меня напугал сначала - в первый просмотр я не узнала его, думала это кто-то посторонний прорвался и всерьез на Роба наскочил.))
Но у меня всё-равно отношение очень хорошее к нему.))

Добавлено (05.12.2019, 21:33)
---------------------------------------------
И всё-таки - зачем машины едут назад. wacko

 
nineoneone_emergency Дата: Четверг, 05.12.2019, 21:49 | Сообщение # 156
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И всё-таки - зачем машины едут назад.
это Нолан, никогда в жизни не догадаться почему так и о чем вообще может быть фильм)))
 
барон Дата: Суббота, 21.12.2019, 06:12 | Сообщение # 157
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://vk.com/wall-2331622_140725

После вчерашней церемонии вручения ордена Британской империи Крис Нолан дал короткое интервью журналистам. Вот главные цитаты из него:

О самой награде  : "Как страстному защитнику кино и его культурной важности, для меня очень волнующе, что кино удостоилось такой награды и, в целом, рассматривается как то, что заслуживает подобного рода признания. Я считаю, что кино - это одно из лучших коллективных способов проведения досуга, одно из великих форм искусства. Здорово видеть, что кино удостоили подобного рода статуса"
пред
О реакции семьи : "Они были очень взволнованы и, я думаю, для них очень трепетно быть здесь, в Букингемском дворце, и видеть все это"

О разговоре с принцем Уильямом : "Он рассказал о своей любви к кино и спросил работаю ли я над чем-то новым. Я сказал ему, что я вот только-только завершил съемки и начал монтировать картину"

О предпочтениях Уильяма  касательно фильмографии Нолана  : "Он назвал трилогию о Бетмене и "Начало". Для меня было трепетно услышать, что он знаком с моим творчеством. Я знал, что он любит кино, так как Уильям связан с БАФТА, но все равно это был большой комплимент услышать о моих работах с его уст"

О Доводе : "Сейчас я наслаждаюсь работой над монтажом фильма и это часть процесса создания фильма, в котором я на данный момент нахожусь. Это забавная часть процесса"

О кино в целом :  "Я люблю кино всех жанров и красота его в том, что оно может быть настолько разным для настолько разных людей. Каждый раз, как я работаю над новым фильмом, неважно какого он жанра, я пытаюсь создать такое развлечение для зрителей, такую картину, которую я сам бы хотел посмотреть как зритель.

 
анна Дата: Понедельник, 23.12.2019, 17:03 | Сообщение # 158
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Первые 2 пункта у Нолана выполняются на должном уровне, что давало почти всем его блокбастером кассовый успех.
Я бы зацепилась только за первый, что касается третьего, хорошо ,хот не лесбиянку
 
барон Дата: Пятница, 03.01.2020, 09:30 | Сообщение # 159
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Превью " Довод "

 
Маришель Дата: Суббота, 28.03.2020, 16:35 | Сообщение # 160
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Довод»: Джон Дэвид Вашингтон – супер шпион в трейлере с перемещением во времени следующего фильма Криса Нолана

После нескольких месяцев секретности, наконец, вышел первый трейлер следующего фильма Кристофера Нолана «Довод».

Джон Дэвид Вашингтон («Черный клановец») играет роль шпиона,путешествующего по всему свету (мы пока не знаем имя персонажа), который присоединяется к специальной программе «загробная жизнь» после теста, в котором он отказался подставить коллег, а затем решил прокусить капсулу с цианидом. Его новая миссия - предотвратить третью мировую войну, на кону не что иное, как ядерный холокост. Если это произойдет, результат будет намного, намного хуже,
чем атомное уничтожение.

Посмотрите трейлер, который включает в себя кое-какие временные манипуляции:

Все движется в обратном направлении, персонаж Вашингтона предсказывает будущее, а мы в полном замешательстве чешем затылки. Но, это же Нолан. Он заставляет вас до последней секунды строить предположения. Тем не менее, нам известно, что режиссер увлечен концепцией времени. Это проявляется почти в каждом его фильме - от «Начала», до «Интерстеллар» и «Дюнкерк».

«Мы отталкиваемся от темы шпионского фильма, но действие будет происходить в разных местах», - рассказал недавно режиссер Entertainment Weekly о проекте. «Мы скрещиваем несколькими разных жанров, как я надеюсь, захватывающим и свежим способом. [Продюсер] Эмма [Томас] и я сделали много крупномасштабных постановок, но это, безусловно, самая большая с точки зрения международного охвата. Мы снимали в семи странах, повсюду, с огромным актерским составом и множеством декораций. Нет никаких сомнений, это самый амбициозный
фильм, который мы сделали».

Написанный Ноланом, «Довод» имеет также включающий только звезд вспомогательный актерский состав,: Роберт Паттисон («The Batman»), Элизабет Дебики («Стражи галактики. Часть 2»), Кеннет Брана («Убийство в Восточном экспрессе»), Майкл Кейн («талисман удачи» режиссера), Химеш Патель («Yesterday»), Аарон Тейлор-Джонсон («Мстители: Эра Альтрона»), Клеманс Поэзи («Гарри Поттер и Кубок Огня»), Дензил Смит («Эзра Миллер»), Димпл Кападия («Brahmastra») и Мартин Донован («Человек-Муравей»).

Судя по трейлеру, Паттинсон играет напарника Вашингтона, в то время как Донован выступает
в качестве связного главного героя.

«Довод» начнет морочить нам головы, когда выйдет в кинотеатрах 17 июля 2020 года.

А что вы думаете о трейлере? Сообщите нам ваши гипотезы и соображения в комментариях ниже!

За перевод спасибо Маришке!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
Поиск:
   
Вверх