Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
Tenet/Довод
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~Tenet/Довод~~~~~~~~~~~~~~~~



Мужчина сражается за спасение мира. Он путешествует через сумрачные реалии международного шпионажа, однако вскоре его миссия выходит за пределы реального хода вещей. Он сталкивается с инверсией — специальной техникой управления временем.

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg


Год - 2020
Страна - Великобритания, США, Эстония
Режиссер - Кристофер Нолан
Сценарий - Кристофер Нолан
Продюсер - Кристофер Нолан, Эмма Томас, Томас Хэйслип
Оператор - Хойте Ван Хойтема
Композитор - Людвиг Йоранссон
Художник - Нэйтан Краули, Джеффри Кёрланд, Кэти Лукас
Жанр - боевик, триллер, драма
Монтаж - Дженнифер Лэйм
Бюджет - $205 000 000
Премьера (мир) - 17 июля 2020
Премьера (РФ) - 16 июля 2020, «Каро-Премьер»

В ролях - Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Клеманс Поэзи, Димпл Кападиа
5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Фотогалерея

Хроника

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

IMDb

Кинопоиск

5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Официальный трейлер №1



Официальный трейлер №2



5cad73534bbee59e8a199159e2a59aa5.jpg

Русский трейлер №1



Русский трейлер №2




 
Маришель Дата: Вторник, 11.06.2019, 23:14 | Сообщение # 2
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 12.06.2019, 11:14 | Сообщение # 3
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 12.06.2019, 11:15 | Сообщение # 4
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 15:16 | Сообщение # 5
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Allfilm: в связи со съемками фильма Нолана движение по Лаагна-теэ будет полностью открыто только четыре дняВласти Таллинна и команда режиссера Кристофера Нолана договорились о том, как будет осуществляться движение по Лаагна-теэ на время съемок в период с 10 по 28 июля, сообщила сегодня задействованная в съемках эстонская компания Allfilm. Час спустя мэр Таллинна Михаил Кылварт заявил, что эти сведения опережают события.

В четверг утром, 13 июня, фирма Allfilm по поводу  съемок на Лаагна-теэ сделала официальное заявление, перевод которого Rus.Postimees публикует ниже:
«Как известно, мы  тесно сотрудничали с Таллиннской горуправой в вопросе организации съемок фильма Кристофера Нолана Tenet, в том числе занимались поиском возможностей для их проведения на Лаагна-теэ. В последние месяцы мы вели переговоры с различными отделами горуправы по поводу организации движения и прочей логистики. Вместе с городом мы нашли баланс между демонстрацией Таллинна и Эстонии в фильме и возможными неудобствами, которые могут сопутствовать кинопроизводству. Сначала мы хотели закрыть Лаагна-теэ на четыре недели.
В результате конструктивных переговоров с городом мы нашли возможность значительно сократить потребность в использовании Лаагна-теэ, сочетая временное закрытие дороги и перенаправление транспорта. Разработанный в качестве компромисса план позволяет показать в фильме Таллинн и Лаагна-теэ, максимально учитывая потребности горожан. Мы рады, что достигли соглашения, которое позволит начать съемки фильма в Таллинне. Мы благодарим мэра Михаила Кылварта, Таллиннскую горуправу и Транспортный департамент за поддержку и сотрудничество. Мы также благодарим Эстонский институт кино и Министерство культуры, которые стали большой опорой в организации съемок в столице.
Примерный план перенаправления и закрытия движения по Лаагна-теэ:

- по понедельникам и вторникам движение по Лаагна-теэ полностью открыто;
- со среды по пятницу в часы пик общественный и частный транспорт могут пользоваться северной частью Лаагна-теэ для движения в одном направлении: утром по направлению в центр и вечером по направлению из центра;
- в среду и четверг с 10 до 16:30 Лаагна-теэ будет закрыта;
- в пятницу Лаагна-теэ закрыта с 10 до 15:30;
- на выходных движение по Лаагна-теэ полностью закрыто. Изменения в организации дорожного движения произойдут в промежутке с 10 по 28 июля.Мы крайне признательны всем таллиннцам, которые работают в технической команде фильма, обеспечивают логистику, а также кейтеринговым и транспортным компаниям и несчетному количеству других местных фирм и студентам, которые уже внесли свой вклад и продолжают работать для создания этого фильма. Создатели фильма будут рады жить и работать в нашем красивом городе в течение ближайшего месяца. Будем надеяться, что уже в новом году мы сможем насладиться результатом их работы на большом экране».
Мэр Таллинна Михаил Кылварт в свою очередь заявил, что сообщение о киносъемках на Лаагна-теэ опережают события, поскольку соглашение с создателями фильма еще не достигнуто.
«На сегодня соглашение не заключено, а потому не может быть и никакой уверенности в том, что съемки на улице Лаагна состоятся. В частности, нет соглашения по временному графику проведения съемок. Все это ставит само проведение съемок под большой вопрос, и все сообщения иного содержания преждевременны, - сказал Михаил Кылварт. - В последние дни мы предлагали различные решения. Радует, что съемочная группа Кристофера Нолана поняла, что полное закрытие улицы Лаагна на четыре недели не может быть темой переговоров с нами. Консультации продолжаются».
Мэр подчеркнул, что, пока нет полной договоренности, не может быть  вообще никакой договоренности и всякие опережающие события сообщения и несогласованные действия будут расцениваться как попытки оказать давление.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Четверг, 13.06.2019, 15:22 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Спасибо за тему,Марин. Какая колоссальная работа организационного плана проводится.

 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 15:52 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Какая колоссальная работа организационного плана проводится.

я сама была в шоке прочитав всё это. Думаю бюджет фильма будет огромным wacko



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 16:42 | Сообщение # 8
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 16:47 | Сообщение # 9
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Тенет»: что известно о боевике Кристофера Нолана



Кристофер Нолан  уже снимает свой следующий фильм. Тот, который будет одиннадцатым largometraje в filmografía британского режиссера, назван  Тенетом,  и, в настоящий момент, он скрытно суммирует его аргумент. Мы знаем , что сценарий был написан только Нолан, который является шпионским триллер и источники , близкие к перепроизводству привели смесь  происхождения  с классическим  Со смерти на пятках  от  Альфреда Хичкока  , чтобы указать тон это займет история; хотя мы уже знаем, что из этого типа формул лучше немного доверять.

Что мы знаем наверняка, так это актерский состав, возглавляемый  Джоном Дэвидом Вашингтоном. Сын  Дензел Вашингтон,  который видел режиссер  Спайк Ли  в  пропитывая KKKlan,  является лидером такой звездный актерский , который также включает в себя  Роберт Паттинсон  (который должен был пострадать его вещи , чтобы прочитать сценарий),  Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поези, Кеннет Брана  и  Димпл Кападия. Кто-то еще? Ах да,  Майкл Кейн. Это фильм Кристофера Нолана. Конечно, в этом есть Майкл Кейн!

Съемки  Тенета,  сочетающего IMAX и 70 мм, будут проходить в семи странах с локациями в Великобритании, Италии, Эстонии и Индии. Директором по фотографии является швейцарец  Хойт ван Хойтема, который  в третий раз сотрудничал с Ноланом после  Интерстеллара  и  Дюнкерка.

В других отделах будет больше новинок. Например, в сборке: впервые с тех пор, как  Бэтмен начинает  ,  Ли Смит  не будет монтировать фильм, его заменит  Дженнифер Лэйм  («Манчестер против моря», «Наследственный»). Точно так же и со звуковым сопровождением будет заниматься швед  Людвиг Йоранссон (обладатель Оскара за  Черную пантеру)  .



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 17:01 | Сообщение # 10
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
В фильме Нолана только Горхолл превратится в Киев, остальные места съемок останутся Таллинном

Украинские машины полиции и скорой помощи у Горхолла привели многих жителей Эстонии в недоумение — неужели неудобства от съемок придется терпеть для того, чтобы наш Таллинн на киноэкране превратили в Киев? Видимо, это не совсем так.
Согласно данным Delfi, Горхолл станет единственной съемочной локацией в Эстонии, которая будет изображать Киев. Остальные места съемок так и останутся на киноэкране Таллинном.
Руководитель Эстонского института кинематографии (EFI) Эдит Сепп на запрос Delfi отметила, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть детали съемок фильма Кристофера Нолана "Tenet".По ее словам, за этой информацией следует обращаться к Warner Bros. Сепп добавила, что больше информации может поступить на пресс-конференции, которая состоится в среду или четверг.
Ранее сообщалось, что съемки в Таллинне пройдут летом этого года в течение нескольких дней, съемочные дни будут длинными. Всего будет 13 съемочных локаций.В фильме сыграют Роберт Паттинсон, Майкл Кейн, Джон Дэвид Вашингтон, Элизабет Дебики, Димпл Кападиа, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи и Кеннет Брана, а премьера фильма назначена на 17 июля 2020 года. Фильм будет идти два часа 49 минут



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 14.06.2019, 09:18 | Сообщение # 11
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 14.06.2019, 09:39 | Сообщение # 12
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 15.06.2019, 06:42 | Сообщение # 13
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:57 | Сообщение # 14
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
собирают народ на массовую сцену.
Ничего себе народу....

Галерея: Посмотрите, кто добирается до Голливуда! В Таллиннской Ратуше начались массовые сцены из Нолана 

В мэрии Таллинна в воскресенье утром массовые сцены были сняты для всемирно известного голливудского режиссера Кристофера Нолана в июле 2020 года для шпионского фильма «Тенет».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:04 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Laila Дата: Понедельник, 17.06.2019, 01:34 | Сообщение # 16
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
собирают народ на массовую сцену.Ничего себе народу....

А где они ещё 50 евро в день там заработают? smile
 
барон Дата: Понедельник, 17.06.2019, 13:43 | Сообщение # 17
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
Первый день Роберта Паттинсона в Таллине: кинозвезда в маске в ресторане Old Town! (61)
хроника
17 июня 2019 года 07:16

Роберт Паттинсон не прибыл в Таллинн со съемочной командой Кристофера Нолана во вторник , но он также присутствовал в воскресенье вечером и наслаждался Leib Resto и Aed в обеденной зоне Старого города .

По словам сотрудников новой улицы, в их ресторан приехала голливудская звезда, поэтому сотрудники не заметили Паттинсона. Официант, который обслуживал стол Стара, первым обнаружил, что он был хорошо замаскированным актером Сумерек. Паттинсон, который не обедал один, ушел в 22 часа.

Очевидно, Паттинсон прибыл в Таллинн через Франкфурт как раз в воскресенье.

Ресторан Лейб-8Фото: Ильмар Саабас
 
Laila Дата: Понедельник, 17.06.2019, 14:28 | Сообщение # 18
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 17

Мдааа.Роберту теперь придётся немного поупражнятся в  переодевании на ходу. Ресторан конечно люксовый. Наверное и гостиницу такую же подберут.
Вот непонятен перевод wacko Что означает. что он был в "маске"? В очках что ли сидел?
И ещё его не узнали...в аэропортах тоже почти никто не узнал, тут тоже...Он что, изменился как-то внешне? Совсем ничего непонятно...
 
Natalya Дата: Понедельник, 17.06.2019, 14:29 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Официант, который обслуживал стол Стара, первым обнаружил, что он был хорошо замаскированным актером Сумерек.

Чо,неузнаваем? Что он там надел на себя? biggrin


 
Natalya Дата: Понедельник, 17.06.2019, 16:16 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Ресторан Leib Resto и Aed предлагает: https://www.leibresto.ee/ru/
Кушать хочется... картинки посмотрела.


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Tenet/Довод
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
   
Вверх