Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » The Devil All the Time
The Devil All the Time
Маришель Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 22:40 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
----------------------------------The Devil All the Time-------------------------------


Robert Pattinson

Название The Devil All the Time

Год 2020

Страна США

Режиссёр Антонио Кампос

Сценарий Антонио Кампос, Пауло Кампос

Жанр Драма, Ужасы,
 Триллер

В ролях: Роберт Паттинсон, Том Холланд, Хейли Беннетт, Миа Васиковска и т.д.

Описание:


Дьявол во все времена", который разворачивается в сельской местности на юге штата Огайо и Западной Вирджинии, состоит из ряда захватывающих и причудливых персонажей с конца Второй мировой войны по 1960-е годы. Есть Уиллард Расселл, измученный ветеран бойни в южной части Тихого океана, который не может спасти свою прекрасную жену, Шарлотту, от мучительной смерти от рака, сколько бы жертвенной крови он ни пролил на свой "молитвенный журнал". Есть Карл и Сэнди Хендерсон, муж и жена команды серийных убийц, которые следят за шоссе Америки в поисках подходящих моделей для фотографирования и уничтожения. Там проповедник-паук и его калека-виртуоз-гитарист Теодор, который бежит от закона, играют на гитаре. И в центре всего этого оказался Арвин Юджин Рассел, сын-сирота Уилларда и Шарлотты, который вырастает хорошим, но и жестоким человеком по праву.




Профильные ресурсы

IMDb



Хроника

Фотогалерея



Официальный трейлер



 
Маришель Дата: Понедельник, 21.09.2020, 00:06 | Сообщение # 61
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Понедельник, 21.09.2020, 00:43 | Сообщение # 62
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Мне фильм очень понравился, прямо кайфанула, мне нравится готика.Роберт там превосходен.У него лицо преображается,вот реально, за него не скажешь,что он одинаовый всегда. Будь я Станиславским,сказала бы - верю. Когда он девчонку соблазнял, как он всегда все медленно и почти целомудренно делает прям рот непроизвольно открывается,его лицо в заключительной части с Холандом такое ,даже я бы сказала неопределенное,интересная мимика .Интересный плохиш,вот он реально собой все украшает,даже если гада играет. Не было у меня отвращения от этого священника, потому как он очень интересный персонаж. В наше время такие люди встречаются не реже ,чем в те времена и он очень хорошо передал замаскированные под божий промысел гнилые поступки...Как он лицо трусиками вытер, я аж хихикнула, ну гад же!красиво это сделал
 
Maiya Дата: Понедельник, 21.09.2020, 22:29 | Сообщение # 63
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()А кого он играть там должен был, какой персонаж?
Шерифа, того, которого Себастиан Стэн в итоге сыграл.

Ясно.

Добавлено (21.09.2020, 22:36)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
овершенно верно, этот момент в кресле. жесть просто, ну вот точно не Роб

На лицо я тоже не узнала.
В принципе меня этот момент не смутил, потому как из общего ряда поступков не выбивается особо. А с этим животом "беременным" так даже смешно.
Интересно - почему в фильме нет его жены. В романе была.

Добавлено (21.09.2020, 22:49)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Мне фильм очень понравился, прямо кайфанула, мне нравится готика.

Мне фильм понравился больше чем сам роман.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 21.09.2020, 22:50
 
Lovely Дата: Среда, 23.09.2020, 00:59 | Сообщение # 64
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата анна ()
мне нравится готика.Роберт там превосходен.У него лицо преображается,вот реально, за него не скажешь,что он одинаковый всегда. Будь я Станиславским,сказала бы - верю.
  
Цитата
честно говоря я настолько погрязла в происходящем в фильме. что я просто переживала происходящее.
У меня, видимо, уже стойкий иммунитет к извращенцам на экране) Да и, когда книгу читал, то уже, в принципе, ко всему готов(( более-менее...
Цитата Maiya ()
Интересно - почему в фильме нет его жены. В романе была.
В смысле "нет"? А кто же его в кресле ублажал? wink  Он же "человек с принципами" (девиц в дом не таскал, у него для этого машина была). Да и в церкви она мелькнула разок. 
Она и в книге существо незаметное и почти бессловесное, там либо мысли Тигардина о ней, либо слова автора.


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Среда, 23.09.2020, 01:00 | Сообщение # 65
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Я ещё не найду времени,откладываю до выходных.
Наташ, получилось посмотреть? wink


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Natalya Дата: Среда, 23.09.2020, 11:01 | Сообщение # 66
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
получилось посмотреть?

Lovely,Оль, уже - да. )) Свершилось. Не знала - что и написать , воздерживалась с мнением.
С первого раза прервала на половине. Начало завлекло: атмосфера, музыка, так всё притупляет бдительность,усыпляет, чтоб грянуть на контрасте... И...вялотекущим показался сюжет, который обещал быть захватывающим, судя по трейлеру. К тому же на большом экране (я ж как путёвая через телевизор смотрела, звук подключила) субтитры не умещались до конца, было неудобно домысливать текст. На следующий день почувствовала: вот оно пришло - подходящее настроение,немного унылое, с привкусом "надо, Федя, надо", когда завышенные ожидания не оправдались)). И прямо на коленке, т. е. на телефоне, всё и посмотрела. Вот именно в таком формате мне удалось получить не скажу что большое удовольствие, но по крайней мере - интерес , и я досмотрела до конца.
Эта роль удивительно преобразила, если так можно сказать о роли героя-убийцы, Тома Холланда. Мне он понравился. Так получается, что он единственный чистый глоток воздуха в этом адовом местечке.
Преподобный Тигардин - озабоченное лицемерное ничтожество, но я не могу к Робкиным говнюковым персонажам испытывать неприязнь - мне не хватает в нём этого "говна", меня не пробивает.


 
Natalya Дата: Среда, 23.09.2020, 12:14 | Сообщение # 67
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
А кто же его в кресле ублажал? 
Я и не поняла, что это может быть его жена, думала - какая-то очередная молодка. И ещё... - мне не было противно от его действий сексуального характера.... ни в том кресле ( как он руками её голову обхватил), ни раньше ,в машине, когда он девице ногу отодвинул...,а после утёрся... Посмеялась , правда ....

Цитата анна ()
Не было у меня отвращения от этого священника,

Да - мерзавец, да - порочен, но красив! А хоть с усами, с бородами, никуда это не деть. Сладкоречив ещё в нагрузку. Гадом впоследствии оказывался,это верно, наивные души губил, что при его сане тем-более недопустимо, но никого силом не заставлял, сами приходили. Вот если б был назойливый, или какой-то обрюзгший, с пропитым лицом,или жестокий... - другое дело.
Здесь именно приятная личина с гнилой начинкой.
Цитата Lovely ()
У меня, видимо, уже стойкий иммунитет к извращенцам на экране) Да и, когда книгу читал, то уже, в принципе, ко всему готов(( более-менее...
biggrin
Но вот та парочка в авто... Этот мужик мерзкий.... Фу....


 
Natalya Дата: Среда, 23.09.2020, 16:08 | Сообщение # 68
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Фильм конечно не из моей категории, но тем не менее.
Холланд мне понравился, я ему поверила. Очень тяжело рассматривать фильм, который морально тяжел для моего восприятия. Я не смотрю такие. Но чего не сделаешь ради Роба.
Его герой... исчадие ада, но удивительно КАК Роберт так естественно смотрится в этой роли. Великолепный мерзавец. Тигардин настолько уверен в своем обаянии, что аж тошнит(при все при том, что Роберт определенно человек не такой). Мерзкий, так и пышит сарказмом.
А в целом.. ведь правда, сколько уродов скрывается вот под такими ангельскими личиками.
А эта парочка..

Похожее ощущение и у меня, "чего не сделаешь ради Роба"..., только персонаж Роба не вызвал во мне тошноты.))
Чернуху я сносно перевариваю, но опять же, если к ней сюжетец интересный прилагается.


 
Maiya Дата: Среда, 23.09.2020, 22:05 | Сообщение # 69
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Интересно - почему в фильме нет его жены. В романе была.
В смысле "нет"? А кто же его в кресле ублажал?   Он же "человек с принципами" (девиц в дом не таскал, у него для этого машина была). Да и в церкви она мелькнула разок

Так это все-таки была жена. Мелькнула мысль у меня такая, но как-то не прижилась. Поскольку голос за кадром - кто это, не пояснил.)

Добавлено (23.09.2020, 22:08)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
мне не было противно от его действий сексуального характера.... ни в том кресле ( как он руками её голову обхватил)



Добавлено (23.09.2020, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
в машине, когда он девице ногу отодвинул...,а после утёрся... Посмеялась , правда ....

Че-то с ногой я пропустила вообще.
К слову, если бы фраза "подумай сама - как я могу быть отцом, если мы просто проводили время с Господом" предназначалась не девочке-подростку, а взрослой даме, я бы точно ржала. Ну прохиндей-же. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.09.2020, 22:39
 
Lovely Дата: Среда, 23.09.2020, 23:30 | Сообщение # 70
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
(я ж как путёвая через телевизор смотрела, звук подключила) субтитры не умещались до конца, было неудобно домысливать текст. На следующий день почувствовала: вот оно пришло - подходящее настроение,немного унылое, с привкусом "надо, Федя, надо", когда завышенные ожидания не оправдались)).
Я сама несколько раз прерывалась, но только потому, что он правда длинный. А завышенных у меня не было, потому как и книга сама со своим очень размеренным ритмом, почти вводит тебя в транс местами, а потом вдруг ба-бах... и так раз несколько)) Вот даже не знаю, плохо это, когда с первоисточником знакома, или хорошо. Потому что, с одной стороны, сюрпризов ждать не приходится, все уже знаешь, и даже больше, чем фильм может уместить, а с другой стороны, как в случае с этой книгой, где очень много героев и подробностей, фильм воспринимается на другом уровне что ли...
Цитата Natulya ()
Эта роль удивительно преобразила, если так можно сказать о роли героя-убийцы, Тома Холланда. Мне он понравился.
Холланд действительно стал приятным сюрпризом, не ожидала; есть в нем драйв и правда, когда хочет).
Цитата Natulya ()
Преподобный Тигардин - озабоченное лицемерное ничтожество, но я не могу к Робкиным говнюковым персонажам испытывать неприязнь - мне не хватает в нём этого "говна", меня не пробивает.
 Я поэтому и писала про собственное "искаженное" обожанием сознание. Я тоже не питаю ненависти даже к самым вроде бы гадким его персонажам, как-то не получается, и порой даже пытаюсь (иногда подсознательно) найти им оправдание smile 
В этот раз полезла даже посмотреть каков был возраст согласия в штате Огайо в 1965 году biggrin Естессно, такой древности с лёту не нашла, но по современным законам в Огайо это 16 лет. Так что, Тигардина в случае с Ленорой даже в  совращении малолетней обвинить вроде бы как нельзя; вот со второй девицей, которая в машине, возможно он бы и влетел, если бы все открылось (хотя я не помню сколько ей лет по книге было), но Арвин сам все расставил по своим местам...

Цитата Natulya ()
Гадом впоследствии оказывался,это верно, наивные души губил, что при его сане тем-более недопустимо, но никого силом не заставлял, сами приходили.
Цитата Maiya ()
Но если бы фраза "подумай сама - как я могу быть отцом, если мы просто проводили время с Господом" предназначалась не девочке, а взрослой даме, я бы точно ржала.
Ну, вот насколько надо быть наивной, ей богу, чтобы в таком возрасте не понимать (я про Ленору) , что тобой пользуются... Ладно, наивная, верю, но ты же верующая, а ничего, что он - женат? И это сейчас уже не в оправдание Тигардину, а просто: как там насчет заповедей? Жалко её, конечно, но вот как-то так получается, что тут верю - тут не верю, тут рыбу заворачивали... 
Цитата Natulya ()
Вот если б был назойливый, или какой-то обрюзгший, с пропитым лицом,или жестокий... - другое дело.Здесь именно приятная личина с гнилой начинкой.
В книге он красотой не отличался, зрителям фильма значительно облегчили понимание мотивации соблазненных Тигардином девушек smile 

Цитата Maiya ()
Так это все-таки была жена. Мелькнула мысль у меня такая, но как-то не прижилась. Поскольку голос за кадром - кто это, не пояснил.)
Как-то, сам собой, голос за кадром оказался крайним). Вот и пиши вам потом книжки smile  

Цитата Natulya ()
Я и не поняла, что это может быть его жена, думала - какая-то очередная молодка.
В книге сцена эта была, с дислокацией на диване только, не в кресле) и потом Холланд же в сцене в церкви, когда вроде как начал говорить про себя, а на самом деле про Тигардина, сказал, что у "меня есть жена, которая сделает, практически все, что ни попрошу" и далее у них диалог про минет и подробности) на которые Тигардин так оживился)). И потом до него начинает доходить, что речь все это время о нем была...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Natalya Дата: Четверг, 24.09.2020, 10:59 | Сообщение # 71
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Про своё восприятие этого момента я вообще промолчу
biggrin Если что - я в будуаре 18+ отпишусь....

Цитата Maiya ()
Че-то с ногой я пропустила вообще.
В машине на заднем сиденье, с девочкой, которая на велосипеде на свиданку приехала. Ножку её в окне увидишь. Он резко её так откинул, в нетерпении приступить к главному. (А уж его торчащие из авто ноги в носках и ботинках - вообще улёт!!! biggrin )))))

Цитата Lovely ()
вот со второй девицей, которая в машине, возможно он бы и влетел, если бы все открылось (

А может ей уже 16 как раз?... Да и там только орально с его стороны, если визуально соотнести то, что показали. Он как бы не вошёл в неё "по-настоящему" , только развращение малолетних ему пришить...

Цитата Lovely ()
Ладно, наивная, верю, но ты же верующая, а ничего, что он - женат?
Евангелие едва читавшая. А он умеет убеждать. Да за ушком гладить. Ещё за кадром голос пояснил, что она так же, как и её мать, почуяла зов любви к священнику, т.е. гены решают многое. Это не в оправдание, а как факт. А для господа оправдание греха своего - любовь .
Цитата Lovely ()
Холланд же в сцене в церкви, когда вроде как начал говорить про себя, а на самом деле про Тигардина, сказал, что у "меня есть жена, которая сделает, практически все, что ни попрошу" и далее у них диалог про минет и подробности) на которые Тигардин так оживился)). И потом до него начинает доходить, что речь все это время о нем была
Вот здесь я всё поняла как раз. Думаю -какая такая жена у Холланда-Арвина ?! И для меня подразумевалось, что жена гипотетически есть у Престона этого Тигардина, только не показали.


 
Maiya Дата: Четверг, 24.09.2020, 23:19 | Сообщение # 72
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Я тоже не питаю ненависти даже к самым вроде бы гадким его персонажам, как-то не получается, и порой даже пытаюсь (иногда подсознательно) найти им оправдание

А самое главное, что оно находится всегда. Во всяком случае у меня. И выглядит не оправданием даже, а объяснением скорее всего.

Добавлено (24.09.2020, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Ну, вот насколько надо быть наивной, ей богу, чтобы в таком возрасте не понимать (я про Ленору) , что тобой пользуются... Ладно, наивная, верю, но ты же верующая, а ничего, что он - женат? И это сейчас уже не в оправдание Тигардину, а просто: как там насчет заповедей? Жалко её, конечно, но вот как-то так получается, что тут верю - тут не верю, тут рыбу заворачивали..

Кстати, да. Но её жаль.

Добавлено (24.09.2020, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
В книге он красотой не отличался,

И по-моему он по книге должен был блондином быть.

Добавлено (24.09.2020, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Так это все-таки была жена. Мелькнула мысль у меня такая, но как-то не прижилась. Поскольку голос за кадром - кто это, не пояснил.)
Как-то, сам собой, голос за кадром оказался крайним). Вот и пиши вам потом книжки

Я давно читала, не все помню.))

Добавлено (24.09.2020, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Если что - я в будуаре 18+ отпишусь.

Прочла уже. И теперь окончательно потеряла покой. biggrin

Добавлено (24.09.2020, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
В машине на заднем сиденье, с девочкой, которая на велосипеде на свиданку приехала. Ножку её в окне увидишь. Он резко её так откинул, в нетерпении приступить к главному. (А уж его торчащие из авто ноги в носках и ботинках - вообще улёт!!! )))))

Проглядела я много чего видать.
Торчащие ноги помню. Забавно. А вообще, если тематику фильма поменять, то этот-же самый момент уже и комично смотреться может. И не только он.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 25.09.2020, 00:02
 
GASA Дата: Пятница, 25.09.2020, 22:14 | Сообщение # 73
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Какой жуткий фильм....вернее какие жуткие люди со словами о боге совершают отвратительные дела...такое впечатление ...что каждый второй псих...Роб шикарен в своей мерзопакостной роли

Добавлено (25.09.2020, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
А в целом.. ведь правда, сколько уродов скрывается вот под такими ангельскими личиками.А эта парочка.. собакам, собачья смерть. Фух, надо передохнуть

и как их не прижучили за эти снимки? они же на них зарабатывали как то...

Добавлено (25.09.2020, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А здесь-то ему дублер зачем. Разве что живот у пастора изображать.
в машине красиво лежать biggrin

Добавлено (25.09.2020, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
В очередной раз посетила мысль, что было бы неплохо снять вместо фильма сериал, серий на 8 :wink:
 не...я бы сериал смотреть бы не смогла....я и фильм кусками смотрела....столько мерзости в один фильм впихнули

Добавлено (25.09.2020, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
я бы свихнулась если бы было еще мрачнее
  аналогично...

Добавлено (25.09.2020, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Не было у меня отвращения от этого священника, потому как он очень интересный персонаж. В наше время такие люди встречаются не реже ,чем в те времена и он очень хорошо передал замаскированные под божий промысел гнилые поступки...Как он лицо трусиками вытер, я аж хихикнула, ну гад же!красиво это сделал
не.... противный....хоть и Роб...Сыграл конечно очень правдоподобно...так и видишь этого мерзавца

Добавлено (25.09.2020, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Эта роль удивительно преобразила, если так можно сказать о роли героя-убийцы, Тома Холланда. Мне он понравился. Так получается, что он единственный чистый глоток воздуха в этом адовом местечке.
да...этот убийца чище остальных оказался...можно сказать огнем  всю мерзость выжигал


 
Natalya Дата: Пятница, 25.09.2020, 23:19 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вернее какие жуткие люди со словами о боге совершают отвратительные дела...такое впечатление ...что каждый второй псих...
Ты прям в точку, Галя. Ощущение такое. Убил и свалил. Нормально, чо...


 
GASA Дата: Пятница, 25.09.2020, 23:28 | Сообщение # 75
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Ты прям в точку, Галя. Ощущение такое. Убил и свалил. Нормально, чо...
smile угу...


 
Natalya Дата: Пятница, 25.09.2020, 23:40 | Сообщение # 76
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кстати, да. Но её жаль.

Ленору? По-человечески -да, и ведь она уже решила не вешаться и снять удавку, но пошатнулось ведро.... Момент тяжёлый, но эмоционально я не переживала.

Цитата Lovely ()
Цитата Natulya ()
Вот если б был назойливый, или какой-то обрюзгший, с пропитым лицом,или жестокий... - другое дело.Здесь именно приятная личина с гнилой начинкой.
В книге он красотой не отличался, зрителям фильма значительно облегчили понимание мотивации соблазненных Тигардином девушек
Тигардину тут и пузико не мешает,а больше лишних килограммов нигде и нет, лицо гладкое, скулы на месте, в светской одежде...на авто крутом...
А в книге какая мотивация у девушек была?


 
Natalya Дата: Суббота, 26.09.2020, 02:31 | Сообщение # 77
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


 
Natalya Дата: Суббота, 26.09.2020, 02:34 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
От поклонников Тома Холланда 

 
GASA Дата: Суббота, 26.09.2020, 11:09 | Сообщение # 79
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
По-человечески -да, и ведь она уже решила не вешаться и снять удавку, но пошатнулось ведро.... Момент тяжёлый, но эмоционально я не переживала.
а я переживала... не сколько за девушку...сколько за бабушку-все ее дети или гибли или стали убийцей из за общей атмосферы и конкретных личностей...

Добавлено (26.09.2020, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
А в книге какая мотивация у девушек была?
не читала....но думаю мозги красиво пудрил...бог-любовь....а потом ты оказывается порочная женщина и сама виновата....

Добавлено (26.09.2020, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Сообщение # 77
это он?   глаза у актера какие то бешеные стали smile

Добавлено (26.09.2020, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
От поклонников Тома Холланда
  smile


 
Maiya Дата: Суббота, 26.09.2020, 14:28 | Сообщение # 80
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Ленору? По-человечески -да, и ведь она уже решила не вешаться и снять удавку, но пошатнулось ведро.... Момент тяжёлый, но эмоционально я не переживала.

Ага. Именно по человечески.
А момент просто ужасно досадный. Чёртово ведро.

Добавлено (26.09.2020, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
От поклонников Тома Холланда

Мне он нравится. И отчего-то в сравнении с Шаламе. Не знаю откуда взялась такая для сравнения параллель. Наверное возраст и примерно одновременное появление в кино.

Добавлено (26.09.2020, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а я переживала... не сколько за девушку...сколько за бабушку-все ее дети или гибли или стали убийцей из за общей атмосферы и конкретных личностей.

Мне было Арвина жаль в этот момент. И бабушку конечно тоже.

Добавлено (26.09.2020, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Цитата GASA ()вернее какие жуткие люди со словами о боге совершают отвратительные дела...такое впечатление ...что каждый второй псих...
Ты прям в точку, Галя. Ощущение такое. Убил и свалил. Нормально, чо...

Вы про Роя?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » The Devil All the Time
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Вверх