Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » The Devil All the Time
The Devil All the Time
Маришель Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 22:40 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
----------------------------------The Devil All the Time-------------------------------


Robert Pattinson

Название The Devil All the Time

Год 2020

Страна США

Режиссёр Антонио Кампос

Сценарий Антонио Кампос, Пауло Кампос

Жанр Драма, Ужасы,
 Триллер

В ролях: Роберт Паттинсон, Том Холланд, Хейли Беннетт, Миа Васиковска и т.д.

Описание:


Дьявол во все времена", который разворачивается в сельской местности на юге штата Огайо и Западной Вирджинии, состоит из ряда захватывающих и причудливых персонажей с конца Второй мировой войны по 1960-е годы. Есть Уиллард Расселл, измученный ветеран бойни в южной части Тихого океана, который не может спасти свою прекрасную жену, Шарлотту, от мучительной смерти от рака, сколько бы жертвенной крови он ни пролил на свой "молитвенный журнал". Есть Карл и Сэнди Хендерсон, муж и жена команды серийных убийц, которые следят за шоссе Америки в поисках подходящих моделей для фотографирования и уничтожения. Там проповедник-паук и его калека-виртуоз-гитарист Теодор, который бежит от закона, играют на гитаре. И в центре всего этого оказался Арвин Юджин Рассел, сын-сирота Уилларда и Шарлотты, который вырастает хорошим, но и жестоким человеком по праву.




Профильные ресурсы

IMDb



Хроника

Фотогалерея



Официальный трейлер



 
Катюня Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:02 | Сообщение # 41
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Привет! Что-то нет ничего нового по этому фильму? А между тем он кажется выйдет в сентябре...
 
Маришель Дата: Четверг, 10.09.2020, 08:09 | Сообщение # 42
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 14.09.2020, 21:37 | Сообщение # 43
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роберт Паттинсон погрузился в свое собственное безумие в своем новом фильме Netflix с Томом Холландом

С тех пор , как Роберт Паттинсон освободился от лейбла «тот парень из Сумерек », он играл смотрителя маяка, исследователя, ищущего затерянный город в Амазонке, бегущего грабителя банка и… магната шарфов в Тенете ? (Я не видел Тенета .)
В его новом фильме Netflix «Дьявол все время» с Томом Холландом в главной роли в роли старого доброго мальчика, ставшего грешником, его приняли на роль преподобного. Это звучит нормально по сравнению с [url=https://en.wikipedia.org/wiki/High_Life_(2018_film)]космическим преступником[/url] , но поскольку мы говорим о Роберте Паттинсоне, в его игре нет ничего нормального.
На вопрос Esquire UK, где Паттинсон искал вдохновение, чтобы сыграть преподобного Престона Тигардина (фантастическое имя), режиссер Антонио Кампос ответил: «Мы просмотрели на YouTube много разных видео евангельских проповедников, а также поп-звезд того времени, например, послушали. на интервью с Элвисом и на то, как он будет говорить. Затем собственное безумие Роба; у него был свой собственный процесс, и он сам потреблял много разных ссылок. Я не слышал акцента, пока мы не начали снимать, он появился в образе и впервые показал мне Тигардина ». 
Паттинсон не оставался в образе на протяжении всей съемки, но «это было похоже на то, что он как бы сосредоточился и был в ней. Игра почти ближе к владению мячом, чем к игре », - сказал Кампос.Бойд Краудер был бы горд .Премьера фильма «Дьявол все время» , в котором также снимаются Билл Скарсгард, Райли Кео, Джейсон Кларк, Себастьян Стэн, Хейли Беннет, Элиза Сканлен и Миа Васиковска, состоится на Netflix 16 сентября.(Через Esquire )



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Пятница, 18.09.2020, 17:36 | Сообщение # 44
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Ну что, есть отзывы, кто посмотрел? Я ещё не найду времени,откладываю до выходных.

 
Маришель Дата: Суббота, 19.09.2020, 10:02 | Сообщение # 45
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Я посмотрела.... Дьявол, он и есть дьявол. Фильм конечно не из моей категории, но тем не менее.
Холланд мне понравился, я ему поверила. Очень тяжело рассматривать фильм, который морально тяжел для моего восприятия. Я не смотрю такие. Но чего не сделаешь ради Роба.
Его герой... исчадие ада, но удивительно КАК Роберт так естественно смотрится в этой роли. Великолепный мерзавец. Тигардин настолько уверен в своем обаянии, что аж тошнит(при все при том, что Роберт определенно человек не такой). Мерзкий, так и пышит сарказмом.
А в целом.. ведь правда, сколько уродов скрывается вот под такими ангельскими личиками.
А эта парочка.. собакам, собачья смерть. Фух, надо передохнуть



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:41 | Сообщение # 46
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:46 | Сообщение # 47
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Сообщение # 46

А здесь-то ему дублер зачем. Разве что живот у пастора изображать.
 
Маришель Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:58 | Сообщение # 48
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А здесь-то ему дублер зачем. Разве что живот у пастора изображать.

Вот этот момент для меня был самым нереальным, просто потому, что мне реал мешал.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:59 | Сообщение # 49
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
удивительно КАК Роберт так естественно смотрится в этой роли.

Очень естественно. 

Добавлено (20.09.2020, 01:00)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()А здесь-то ему дублер зачем. Разве что живот у пастора изображать.

Вот этот момент для меня был самым нереальным, просто потому, что мне реал мешал.

Ты про какой момент? Я не поняла.

Добавлено (20.09.2020, 01:02)
---------------------------------------------
Я живот еще в рубашке заприметила, думала показалось. А в том моменте, про который ты говоришь (если я правильно тебя поняла) оказалось что Роберт решил и эту точность соблюсти. По книге у Тигардина живот имеется как раз.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 20.09.2020, 01:37
 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:21 | Сообщение # 50
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Фильм конечно не из моей категории, но тем не менее.
smile А я вот временами любитель мрачноты. И мне её не хватило в фильме, книга мрачнее и грязнее во всех смыслах, у Кампоса все достаточно чистенько и даже нищеты особенно не ощущается, даже картинка светлее, чем рисуется, когда читаешь. Может это и к лучшему, современный рафинированный зритель мог и не оценить, да и рейтинг был бы совсем другой) Но мне это мешало только первые минут десять-двадцать, не больше.
Цитата Маришель ()
Холланд мне понравился, я ему поверила.
Да, первый фильм, где Холланд меня не то, что не раздражал, а правда понравился. Мне вообще, на удивление, понравились все. Особенно пара Скарсгорд/Беннетт, такая нежнятина в начале их отношений и так все трагично заканчивается. Беннетт я даже не узнала, хотя, оказывается она играла в "Девушке в поезде". И Элайза Сканлен (Ленора). Я её видела только в "Острых предметах", она и там хороша, но здесь совсем другая роль и тоже на отлично...
Цитата Маришель ()
удивительно КАК Роберт так естественно смотрится в этой роли
При всей мерзости персонажа, я наслаждалась тем, как он его играл. Может это уже "профессиональное" искажение сознания, но это был такой кайф от того КАК он его "нарисовал". Он гротескный, особенно его голос, но это так идет именно Престону. Ведь он все время лицемерит и лжет, себе самому в том числе, и сколько у него личин, это просто потрясающе. Вот приветливое лицо при встрече с прихожанами, вот он ликующий, спиной ко всем, пожирает глазами еду на столах в церкви (видно, что к еде он неравнодушен, мягко говоря, отсюда и "пузико"), вот он сочувствующе говорит с Ленорой о детях, которые её обижают, вот он благостно ей же говорит о том, чтобы открыться Господу, и ведь веришь гаду!), а вот он уже рассматривает её в раздумьях с чего бы начать... Ну и сцена с Холландом в церкви, где его несет по экспоненте по мере того, как он постепенно понимает, но все никак не может поверить, что его драгоценной заднице реально пришел конец - по силе, да, практически финал. 
Сцену смерти Тигардина для фильма частично переписали, но самым неожиданным было услышать, что его последние слова были к Богу. Возможно, первый раз, на самом деле, искренне...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:39 | Сообщение # 51
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:58 | Сообщение # 52
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я живот еще в рубашке заприметила, думала показалось. А в том моменте, про который ты говоришь (если я правильно тебя поняла) оказалось что Роберт решил и эту точность соблюсти. По книге у Тигардина живот имеется как раз.
Пыталась найти твит, где автор писал что-то про "беременного" Паттинсона biggrin , не нашла(.


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 12:00 | Сообщение # 53
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
А я вот временами любитель мрачноты

И я.

Добавлено (20.09.2020, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
И мне её не хватило в фильме, книга мрачнее и грязнее во всех смыслах, у Кампоса все достаточно чистенько и даже нищеты особенно не ощущается, даже картинка светлее, чем рисуется, когда читаешь.

Мне нормально. Но в фильме мне всё понятней оказалось, чем в книге, т.к. там  (уже писала) при перескакиваниях с одной линии на другую, я успевала забывать - кто есть кто.

Добавлено (20.09.2020, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
сцена с Холландом в церкви, где его несет по экспоненте по мере того, как он постепенно понимает, но все никак не может поверить, что его драгоценной заднице реально пришел конец - по силе, да, практически финал.
 
В этой сцене он вообще - 10  баллов из возможных 5-ти.

Добавлено (20.09.2020, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
спиной ко всем, пожирает глазами еду на столах в церкви (видно, что к еде он неравнодушен, мягко говоря, отсюда и "пузико")

А как по тарелкам раскладывал! Такое впечатление что всю жизнь шеф-поваров играл.

Добавлено (20.09.2020, 12:06)
---------------------------------------------
Или даже какая-то другая ассоциация напрашивается, но я её никак не отыщу.

Добавлено (20.09.2020, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Сцену смерти Тигардина для фильма частично переписали, но самым неожиданным было услышать, что его последние слова были к Богу. Возможно, первый раз, на самом деле, искренне...

Это первый персонаж Роба в защиту которого вроде-бы и сказать нечего (кроме может, ставшего расхожим   - "кто не без греха...."), но тем не менее ( с этой-же точки зрения)  есть о чем сокрушиться все-равно.

Добавлено (20.09.2020, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Пыталась найти твит, где автор писал что-то про "беременного" Паттинсона  , не нашла(.
biggrin 
Ну он там да, в этой сцене выглядит... очень странно. biggrin

Добавлено (20.09.2020, 12:21)
---------------------------------------------
Мне понравился мальчик, который Арвина в детстве играл.
А вообще все актеры понравились.
Помнится по первости ходили слухи, что Роберт проповедника Роя будет играть. Но думаю, что Роб на месте Тигардина просто идеален. А на месте Роя идеален Меллинг как раз.

 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:22 | Сообщение # 54
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но в фильме мне всё понятней оказалось, чем в книге, т.к. там  (уже писала) при перескакиваниях с одной линии на другую, я успевала забывать - кто есть кто
Воооот, а у меня наоборот, при том, что фильм понравился, мне не хватило всех деталей и подробностей книги. В очередной раз посетила мысль, что было бы неплохо снять вместо фильма сериал, серий на 8 :wink: 

Цитата Maiya ()
В этой сцене он вообще - 10  баллов из возможных 5-ти.
  
Цитата Maiya ()
Мне понравился мальчик, который Арвина в детстве играл.
Хороший мальчик, да.
Цитата Maiya ()
А вообще все актеры понравились.
Вот, даже придраться не могу ни к кому biggrin Да и не хочу.
Цитата Maiya ()
Помнится по первости ходили слухи, что Роберт проповедника Роя будет играть. Но думаю, что Роб на месте Тигардина просто идеален. А на месте Роя идеален Меллинг как раз.
Там еще и Эванс должен был быть)) Не, как по мне, все на своих местах, Роб однозначно. И Меллинг хорош в этом образе.


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:39 | Сообщение # 55
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
а у меня наоборот, при том, что фильм понравился, мне не хватило всех деталей и подробностей книги. В очередной раз посетила мысль, что было бы неплохо снять вместо фильма сериал, серий на 8 :wink

Я "за". Но только Роб не согласиться ни за что.))

Добавлено (20.09.2020, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Помнится по первости ходили слухи, что Роберт проповедника Роя будет играть. Но думаю, что Роб на месте Тигардина просто идеален. А на месте Роя идеален Меллинг как раз.
Там еще и Эванс должен был быть))

Где? И кто это вообще? (ну вот, началось... biggrin )

Добавлено (20.09.2020, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Не, как по мне, все на своих местах, Роб однозначно.
Да! Стопроцентное попадание с выбором на эту роль.

Добавлено (20.09.2020, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
И Меллинг хорош в этом образе.

Тоже на все сто.
Его постоянное выражение лица, не оставляет сомнений в том, что он абсолютно не вдупляет - что творит. Пусть и от чистого сердца даже.
Думаю Робу это было бы проблематично.

Добавлено (20.09.2020, 18:47)
---------------------------------------------
Это вообщем-то похвала. Я к Меллингу хорошо, если что. smile

 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 19:43 | Сообщение # 56
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я "за". Но только Роб не согласиться ни за что.))
да и проехали уже, собственно smile Фильму сняли)
Цитата Maiya ()
Где? И кто это вообще? (ну вот, началось...  )
Вот этот товарисч 


Цитата Maiya ()
Тоже на все сто.Его постоянное выражение лица, не оставляет сомнений в том, что он абсолютно не вдупляет - что творит. Пусть и от чистого сердца даже.
Цитата Maiya ()
Это вообщем-то похвала. Я к Меллингу хорошо, если что.
Я вообще тоже, хотя и понятия не имела до этого фильма, кто это)). То, что он в Поттере снимался уже потом прочитала). 
Цитата Maiya ()
Думаю Робу это было бы проблематично.
Вот этого не могу сказать, просто не знаю.
 Но, кмк, Тигардин интереснее как персонаж, у Роя же просто чистой воды помешательство на почве религии.


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:00 | Сообщение # 57
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Вот этот товарисч

А кого он играть там должен был, какой персонаж?

Добавлено (20.09.2020, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Я вообще тоже, хотя и понятия не имела до этого фильма, кто это)). То, что он в Поттере снимался уже потом прочитала).

А я то думала - откуда мне знакомо его лицо. Грешила на "Гарри Поттера" как раз, но уверена не была.)

Добавлено (20.09.2020, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Думаю Робу это было бы проблематично.Вот этого не могу сказать, просто не знаю



Добавлено (20.09.2020, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Но, кмк, Тигардин интереснее как персонаж, у Роя же просто чистой воды помешательство на почве религии.

Согласна.
И Роя мне просто жаль. А относительно нашего проповедника смешанные чувства - вроде получил, что заслужил, но в последний момент как-то и в живых хочется оставить все-равно.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 20.09.2020, 20:17
 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:03 | Сообщение # 58
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:28 | Сообщение # 59
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А кого он играть там должен был, какой персонаж?
Шерифа, того, которого Себастиан Стэн в итоге сыграл.
Цитата Maiya ()
Я имею ввиду что такое, слегка помешанное выражение лица,  должно быть от природы дано, когда его пытаешься сымитировать это уже не то.
 


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 22:01 | Сообщение # 60
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
(если я правильно тебя поняла)
совершенно верно, этот момент в кресле. жесть просто, ну вот точно не Роб

Цитата Lovely ()
И мне её не хватило в фильме
я бы свихнулась если бы было еще мрачнее  biggrin 

Цитата Lovely ()
При всей мерзости персонажа, я наслаждалась тем, как он его играл.
честно говоря я настолько погрязла в происходящем в фильме. что я просто пережиивала происходящее. гадость мерзотная этот Тигардин



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » The Devil All the Time
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Вверх