Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Король/The King
Король/The King
Маришель Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:06 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~Король/The King~~~~~~~~~~~~~~~




Мрачная атмосфера, серые тона, безрадостные взгляды и бородатые мужчины — верные признаки, что перед вами суровое, реалистичное историческое кино. В этот раз старинный костюм примерил Тимоти Шаламе, который вместе с Джоэлом ЭдгертономРобертом ПаттинсономБеном МендельсономШоном Харрисом и Лили-Роуз Депп разыгрывает трагедию из жизни английского монарха начала XV века.
год:  2019
страна:  США
режиссер:  Дэвид Мишо
в ролях:  Роберт Паттинсон, Тимоти Шаламе, Джоэл Эдгертон, Лили-Роуз Мелоди                        Депп, Бен Мендельсон, Шон Харрис, ...

сценарий:  Джоэл Эдгертон, Дэвид Мишо
продюсер:  Джоэл Эдгертон, Деде Гарднер, Джереми Клейнер, ...
оператор:
Адам Аркпоу
композитор:Николас Брителл
художник:  Фиона Кромби, Мэттью Хайвел-Дэвис, Меган Джонс
жанр:  драма, история, мелодрама, военный, биография
премьера (мир):
2 сентября 2019

Фотогалерея

Хроника

Профильные ресурсы

IMDb

КиноПоиск


трейлер



русский трейлер



финальный трейлер



 
nineoneone_emergency Дата: Суббота, 02.11.2019, 20:22 | Сообщение # 201
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я теперь хочу для Роба главную роль в образе таком. Он словно прирожденный аристократ.
Думаю ждать придется долго, британцы не любят участвовать в исторических и костюмных фильмах потому что:
1.) они туда идеально вписываются, 2.) если (см. пункт 1), то очень рискуют застрять в этом образе навсегда))

И мне кажется я где-то даже в инью Роба читала что он собирается держаться подальше от таких фильмов, но это ничего не значит, спортом он тоже не любил заниматься))))
 
Maiya Дата: Суббота, 02.11.2019, 20:22 | Сообщение # 202
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()его братик именно так и хотел....ну помер во славе
да я любила исторические романы, Варфаламеевская ночь один из самых любимых, все эти дворцовые интриги понятны, потому как там и вера и трон и влияние, но тут то всё о чём? "объединил земли" - в итоге прозвучало как оправдание, а ни как глобальное стремление имхо

Я думаю дело в том, что сюжет от действительности во многом далек. Отсюда вопросы без ответов. Потому-что непонятно даже где их искать - в фильме или в реале, да и как. А как ты будешь в реале искать ответы на то, чего не было там. Вот и получается загвоздка.

Добавлено (02.11.2019, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
но тут то всё о чём? "объединил земли" - в итоге прозвучало как оправдание, а ни как глобальное стремление имхо

Можно сказать, что это была первая попытка создания Британской империи еще в те времена.
Но тогда она провалилась.

Добавлено (02.11.2019, 20:25)
---------------------------------------------
Но опять-же - в фильме-то все каким-то пафосными и благородными идеями прикрыто. Вместо сермяжной правды, за которую Генрих вообщем-то отчитываться и не должен - хотел и объединял. А тут с этим идеализмом он словно оправдывается за монаршее мышление свое.

Добавлено (02.11.2019, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Но поскольку образ Генриха в фильме подается  практически как идеал, а позорный по тем временам факт широко известен, то возможно нечто близкое к факту в сюжете оставили, но пригладили поведением дофина при этом - вынудил мол, как всегда.
может быть и так, но значит Шаламе не доиграл, потому как я эту линию, не увидела совсем

Соглашусь что ее там не видно. Это я её у себя попыталась провести. В фильме-же этот момент не выглядит так, словно Генрих позволил убить дофина потому-что тот его достал.

Добавлено (02.11.2019, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()только в основе как всегда деньги лежат
это в исторических фактах, а тут смысл в насмешках дофина кмк

К слову - образ насмешника и образ красавца-аристократа изумительно сочтены между собой.

Добавлено (02.11.2019, 20:35)
---------------------------------------------
Я бы даже не поняла, если бы такой невозможный красавец не был бы насмешлив, надменен и спесив.

Добавлено (02.11.2019, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
вот она смерть моя... мамочки...

Это запредельное что-то даже уже для казалось-бы привычной Робертовой красоты.
 
Marishka Дата: Суббота, 02.11.2019, 21:01 | Сообщение # 203
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Цитата Галина ()
https://www.youtube.com/watch?time_continue=119&v=coic0kFetYE
Надо же, как знали )
Цитата Natulya ()
Сцена появления дофина
Гениально просто! Ему надо французский выучить обязательно, произношение чУдное.
 
Maiya Дата: Суббота, 02.11.2019, 22:20 | Сообщение # 204
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Цитата Маришель ()мамочки...

....мои....
Вот висну я,висну на этом моменте в кино. Эстетка.

Филипп дю Плесси-Белльер... Маршал Франции. Распутник и деспот. Эгоистичен, холоден, горделив. Невозможно красив и невозможно отважен.
Образ уже имеется, осталось только Роба в  новом ремейке "Анжелики" сняться уговорить. biggrin

Добавлено (02.11.2019, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
При всей показанной жестокости  и попытке показать глупым персонажа Роба - он выглядит действительно дофином, высокомерным, жестокими и одержимым, поэтому сцена с падением - тупо фарс, абсолютно не к месту

Согласна.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 02.11.2019, 22:23
 
Маришель Дата: Суббота, 02.11.2019, 23:34 | Сообщение # 205
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Постоянно, как в том моменте из "Маяка" , находишься -  что?   что?  что?.
в точку, Лен)

Цитата Maiya ()
А мне Роберт в сцене с мальчиком напомнил сказочного эльфа в лесу.
+100500

Цитата Maiya ()
Мало того. Я когда пару дней назад  рыскала в интернете в поисках информации -  где можно будет увидеть фильм, наткнулась на аннотацию к нему, где было сказано, что Столетняя война разразилась в 1415 году и Генрих V ее выиграл.
слов нет, а потом мы ждем умное знающее поколение wacko 

Цитата Maiya ()
что за мужик, с которым Шеломэ под конец фильма беседу ведет. Кто это вообще.
тот кто судя по фильму и является провокатором бойни



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 02.11.2019, 23:50 | Сообщение # 206
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я теперь хочу для Роба главную роль в образе таком. Он словно прирожденный аристократ.
прямо хочу чтобы у них с эггерсом сложился проект

Цитата Maiya ()
не спеша, является это создание чУдное.
и главное для чего? wacko   практически кинул себя на растерзание

Цитата nineoneone_emergency ()
А как же тогда творчество? А как же личный взгляд?
 личный взгляд может быть конечно, тем более что Шекспир тоже именно таким принципом руководствовался, и в результате выходит один наложился на другой, потом кто то ещё третий...
истине можно помахать рукой
Я люблю исторические фильмы именно на реальных событиях основанные, иначе это сказкой называть надо, а как у них жанр заявлен?
драма, история, мелодрама, биография
ни слова о том что это "по мотивам"
и вот аннотация к фильму
Цитата
Мрачная атмосфера, серые тона, безрадостные взгляды и бородатые мужчины — верные признаки, что перед вами суровое, реалистичное историческое кино.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 02.11.2019, 23:58 | Сообщение # 207
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
Во-вторых, у нас больше половины населения не знает названия столиц стран мира, число пи, "кто был президентом до Ельцина" и тому подобное, так что я думаю отсутствие знаний английской истории 15 века на этом фоне просто ничтожно))))
 честно говоря меня волнует именно знание истории своей страны, и я имела ввиду тоже соотношение и фильма, а не знание нашими детьми английского становления, хотя... сейчас остался еще такой предмет в школе как зарубежная литература? 

Цитата nineoneone_emergency ()
а кому не надо - так хоть на лбу выбей им эту информацию, она не будет восприниматься.
но вот такое положение вещей, когда ничего не надо - пугает, потому как скудоумие страшно.

Цитата Maiya ()
Но даже если бы и так, все-равно в фильме не уточняется - где какие кланы воюют и причем здесь ненависть Генриха к отцу. Лютая ненависть к тому-же.
Вот именно абсолютно не понятно кто кому и зачем, пошли воевать - пошли, он мне мячик прислал  wacko



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 00:07 | Сообщение # 208
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А тут с этим идеализмом он словно оправдывается за монаршее мышление свое.
точно и все эти припады на колени... этот король тот дофин,  wacko 

Цитата Maiya ()
К слову - образ насмешника и образ красавца-аристократа изумительно сочтены между собой.
с этим не поспоришь и при этом выглядит правдоподобно

Цитата Maiya ()
Образ уже имеется, осталось только Роба в  новом ремейке "Анжелики" сняться уговорить.
Да! тем более их там 9 книг))) wink



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 00:46 | Сообщение # 209
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
я уже склоняюсь к мысли, что если бы все таки фильм был додуман, а лично мне не совсем понятна роль французов в данном фильме и не зная истории вообще нереально было бы понять суть происходящего,

Суть здесь понятна как раз - подлые французы толкнули бедного Генриха на войну. 
И поэтому - да, если всей цепочки событий  не представлять, то можно подумать "шо так и былО".
Оно может в чем-то отчасти и верно, исходя из того, что королевскую династию Англии основали французские бароны, чем впоследствии дали повод  для притязаний на французский престол. Но ко времени разыгравшихся в фильме событий, это уже не имело значения никакого, т.к. в тот период это уже не было войной династий, это уже было  становление французов, как нации, и потому англичанам решительное "нет" на все притязания их.
Ну и мы, еще со школьных времен,  на стороне французов традиционно  были всегда - "Свободу Франции", "Но  пасаран",) как говорится, ...ээээ... "Наших бьют".)))

Добавлено (03.11.2019, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
не люблю Шаламе. Я признаю, что он хороший молодой актер. Но не надо мне его и Роба вместе ставить - "я выберу его" [Роба].)
smile 

Добавлено (03.11.2019, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
NO!!!
Поддерживаю.
Я ведь даже в Шекспира залезла уже biggrin  - последние слова дофина хоть и звучат намеком на то, что после  такого поражения (позора) с собой покончить остается только, но там он по крайней мере жив. А здесь на какое-то мясо пустили. Нельзя так с такими редкими экземплярами поступать. - дофин в исполнении Роберта это шедевр. happy

Добавлено (03.11.2019, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Сегодня местами пересмотрела фильм. Натурные съёмки, атмосферно, погружение в ту реальность, быт,интересно должно бы быть, но действительно, вялотекущее повествование...

Мне нравится в атмосферу погружаться такую. И в такую тематику тоже. Поэтому не скажу что сам фильм мне не понравился или не интересен. Просто настроение рубаху рвать снова напало на меня. biggrin

Добавлено (03.11.2019, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
Я не смотрю кстати на его персонажа как на антагониста, его слишком мало чтобы считать полноценным злодеем,

Я дофина злодеем в любом случае не считала и не считаю. Антагонист он или кто там еще, но на фига Франции наследники такие, которые свои короны кому попало по первому требованию будут раздавать.))
И по третьему тоже. Да хоть по какому. Он действует согласно праву, с которым родился.

Добавлено (03.11.2019, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
Как кто, это верховный судья Уильям, который ему всю дорогу раздавал советы и из-за которого собснно все пошло не так изначально))

Почему-то я вообще не заметила его. Надо было и Генриху его не замечать.))

Добавлено (03.11.2019, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
А по поводу того, что молодежь будет воспринимать как истину информацию из ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмов, то во-первых уже неплохо что они хотя бы узнают что был такой принц Хэл, столетняя война и битва при Азенкуре, кому надо - тот пойдет и выяснит как там все было на самом деле, а кому не надо - так хоть на лбу выбей им эту информацию, она не будет восприниматься. Во-вторых, у нас больше половины населения не знает названия столиц стран мира, число пи, "кто был президентом до Ельцина" и тому подобное, так что я думаю отсутствие знаний английской истории 15 века на этом фоне просто ничтожно))))
 
Мне кажется это не только у нас. Поэтому тем более было бы неплохо обозначить, что тут художественного вымысла больше.)

Добавлено (03.11.2019, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
Я, если что, не то чтобы спорю ради спора, у всех свое мнение, просто интересно в дискуссии поучаствовать))) всем мир)

smile 
Возымел-таки образ Генриха воздействие своё.))

Добавлено (03.11.2019, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
Цитата Maiya ()Я теперь хочу для Роба главную роль в образе таком. Он словно прирожденный аристократ.
Думаю ждать придется долго, британцы не любят участвовать в исторических и костюмных фильмах потому что:
1.) они туда идеально вписываются, 2.) если (см. пункт 1), то очень рискуют застрять в этом образе навсегда))

И мне кажется я где-то даже в инью Роба читала что он собирается держаться подальше от таких фильмов, но это ничего не значит, спортом он тоже не любил заниматься))))

Тогда буду надеяться что он передумал уже. wink

Добавлено (03.11.2019, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()что за мужик, с которым Шеломэ под конец фильма беседу ведет. Кто это вообще.
тот кто судя по фильму и является провокатором бойни

Ей-Богу не усекла. Дофин виноват, не иначе. wink ))
 
Natalya Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 09:49 | Сообщение # 210
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Ему идёт такая причёска.




 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 14:06 | Сообщение # 211
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Я теперь хочу для Роба главную роль в образе таком. Он словно прирожденный аристократ.
прямо хочу чтобы у них с эггерсом сложился проект

Я очень на это надеюсь. Особенно обнадеживает то, что Роберт три раза упомянул его уже, как и то, что он всё еще в нем заинтересован. Надеюсь что это что-то да значит все-же.

Добавлено (03.11.2019, 14:08)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Ему идёт такая причёска.

Причем до такой степени, что я совершенно забыла о том, что являюсь ярым противником длинноволосых мужчин. smile

Добавлено (03.11.2019, 14:11)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()А тут с этим идеализмом он словно оправдывается за монаршее мышление свое.
точно и все эти припады на колени... этот король тот дофин,

Этот момент я вообще не поняла. Насколько я помню это дофин "летит сюда", чтобы встретится и сразиться. Так какого рожна Генрих сам к нему в шатер поперся. Не по статусу и не по ситуации такой визит совсем.
И эти постоянные предложения "давай один на один" вместо благородства, выглядят смешными отчего-то. Возможно из-за молодости Шаламэ.

Добавлено (03.11.2019, 14:17)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Но даже если бы и так, все-равно в фильме не уточняется - где какие кланы воюют и причем здесь ненависть Генриха к отцу. Лютая ненависть к тому-же.
Вот именно абсолютно не понятно кто кому и зачем, пошли воевать - пошли, он мне мячик прислал

А должен был территории и корону. В приданное Екатерине отдать.
Здесь ведь подтасовка великая снова. Не из-за подарков война возобновилась, а из-за их отсутствия как раз.
Не знаю как с такими подменами быть. Вроде понятно, что произведение художественное и воспринимать надо также. Но у меня не выходит. Уж слишком вознесен на пьедестал  в этом художественном произведении Генрих. И светел почти как образ Ленина, ей Богу.)

Добавлено (03.11.2019, 14:20)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Образ уже имеется, осталось только Роба в  новом ремейке "Анжелики" сняться уговорить.
Да! тем более их там 9 книг)))

Он там не везде будет, но мне сейчас такой образ в голову полез... блин... Там где он ее ударами кнута  пытается запугать ... А потом сам-же  и станет заглаживать все это...
Ой, че-то я не туда. Совсем не туда.




Добавлено (03.11.2019, 14:24)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()не спеша, является это создание чУдное.
и главное для чего?   практически кинул себя на растерзание

Я не могу однозначно сцену эту воспринимать. У меня какая-то крайняя степень противоположности эмоциональных реакций на нее. С одной стороны сцена настолько комична, что нервных смешков, на нее глядя,  не сдержать, а с другой  - негодование с сожалением пополам вызывает развязка такая, и  внутренний голос вторит автору твитта, написавшему - "НЕТ!!!". Хотя-бы потому, что очень жаль  персонаж подобный из сюжета выводить.

Добавлено (03.11.2019, 14:26)
---------------------------------------------
Я вот думаю - кто этой сцены автор. Отчего-то мне кажется, что это сам Роб придумал такой нелепейший конец.

Добавлено (03.11.2019, 14:26)
---------------------------------------------
Мишо дал ему волю он и оторвался, как мог. Наверное.))

Добавлено (03.11.2019, 14:27)
---------------------------------------------
Не оторвался, самовыразился. happy   Пардон.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 03.11.2019, 23:56
 
Natalya Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 19:46 | Сообщение # 212
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Образ уже имеется, осталось только Роба в  новом ремейке "Анжелики" сняться уговорить.
Да! тем более их там 9 книг)))

Он там не везде будет, но мне сейчас такой образ в голову полез... блин... Там где он ее ударами кнута  пытается запугать ... А потом сам-же  и станет заглаживать все это...
Ой, че-то я не туда. Совсем не туда.

Читала Анжелику,все девять,но давно. Филлипа дю Плесси-Белльера плохо помню... Что-то у них было. У них было противостояние...И он всё хотел её? (там, вроде,ни одного не осталось,кто её не хотел) ,да и она его...Ща загуглю....
Ps.
Всё,я вспомнила, освежила память,почитала. Это точно типаж Роба surprised

Это была бы охранительная роль. Фантастическая. Как раз сложный характер. Мне понравилось ,как он охарактеризован некой
Цитата Нинон де Ланкло.(его подруга) ()
Я думаю, что когда лучше его узнаешь, начинаешь понимать, насколько он хуже, чем можно ожидать с первого взгляда. Но когда узнаешь его еще ближе, замечаешь, что он намного лучше, чем кажется вначале.


Цитата Maiya ()
--------------------------------------------
Я вот думаю - кто этой сцены автор. Отчего-то мне кажется, что это сам Роб придумал такой нелепейший конец.

Может быть... чтоб было смешно... Надо выяснить, кто так с дофином решил покончить. А Роб вызвался сам исполнить трюк падения в грязь. Я боялась за его растяжку, честно.Эти длиннющие ноги....


 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:23 | Сообщение # 213
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Может быть... чтоб было смешно... Надо выяснить, кто так с дофином решил покончить. А Роб вызвался сам исполнить трюк падения в грязь. Я боялась за его растяжку, честно.Эти длиннющие ноги....

Тазобедренные суставы вспоминаются сразу. wink  ))
Главное что барахтался он правдоподобно очень. Неуклюже так.

Добавлено (03.11.2019, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Всё,я вспомнила, освежила память,почитала. Это точно типаж Роба Это была бы охранительная роль. Фантастическая. Как раз сложный характер. Мне понравилось ,как он охарактеризован некой
Цитата Нинон де Ланкло.(его подруга) ()
Я думаю, что когда лучше его узнаешь, начинаешь понимать, насколько он хуже, чем можно ожидать с первого взгляда. Но когда узнаешь его еще ближе, замечаешь, что он намного лучше, чем кажется вначале.


Да. Плюс ко всему внешность, что "встречается только у греческих статуй". Ни дать, ни взять - наш дофин.))
Не сыграет, понятно, хоть характер "что надо".  Так, фантазии навеяла его внешность в этом фильме вчера. Я всё не могла понять - что еще за персонаж крутится в голове у меня, пока наконец-то не поняла.)

Добавлено (03.11.2019, 20:32)
---------------------------------------------
И кажется понятно теперь, почему в "Маяке" не его рука русалку гладит. Слишком руки царственные у него, у работяги Эфраима таких быть не может.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 03.11.2019, 23:57
 
анна Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:57 | Сообщение # 214
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
У меня от этого в голове мутнеет biggrin 

Добавлено (03.11.2019, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Ему идёт такая причёска.
я не могу определиться в оценке фильма. smile  только за такого Роба я готова простить всю бестолковость всего остального

Добавлено (04.11.2019, 00:59)
---------------------------------------------

Добавлено (04.11.2019, 01:00)
---------------------------------------------
Девочки! если можно,вкратце,переведите,пожалуйста

 
Maiya Дата: Понедельник, 04.11.2019, 01:07 | Сообщение # 215
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Девочки! если можно,вкратце,переведите,пожалуйста

Можно субтитры подключить. Я подключила - на редкость нормальный перевод.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 04.11.2019, 01:10
 
Natalya Дата: Понедельник, 04.11.2019, 12:41 | Сообщение # 216
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Слишком руки царственные у него, у работяги Эфраима таких быть не может.

Руки холёные. Особенно полированные ногти. biggrin Эфраим отдыхает...
И я бы добавила - жесты. Жесты аристократа,а уж здесь он преувеличил то,что имеет .

Цитата Maiya ()
Тазобедренные суставы вспоминаются сразу.

Ага. biggrin
Цитата Maiya ()
Главное что барахтался он правдоподобно очень. Неуклюже так.

Я при просмотре ,как ты выразилась,нервно посмеивалась. happy

Цитата анна ()
только за такого Роба я готова простить всю бестолковость всего остального

Вот и я так же... Роб в этом фильме как бриллиантовая россыпь.


 
Maiya Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:29 | Сообщение # 217
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Цитата Maiya ()Главное что барахтался он правдоподобно очень. Неуклюже так.

Я при просмотре ,как ты выразилась,нервно посмеивалась.

В интервью последнем беспокоится насчет образа экспериментатор) наш - не перестарался-ли мол.
Я право и не знаю даже - кабы ни эта сцена, к примеру, за что вообще тогда в фильме переживать.

Добавлено (04.11.2019, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Роб в этом фильме как бриллиантовая россыпь.


Несмотря на то, что я  с этим образом категорически не согласна. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 04.11.2019, 17:19
 
Marishka Дата: Понедельник, 04.11.2019, 22:45 | Сообщение # 218
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
https://www.film.ru/articles/recenziya-na-film-korol
 
Marishka Дата: Вторник, 05.11.2019, 10:04 | Сообщение # 219
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Музыка к фильму
https://theplaylist.net/king-ex....0191031
 
барон Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:15 | Сообщение # 220
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Дофин . Аниме .

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Король/The King
Поиск:
   
Вверх