Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » The Lighthouse/Маяк
The Lighthouse/Маяк
Маришель Дата: Вторник, 13.03.2018, 20:10 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline

══════════The Lighthouse══════════



Название: The Lighthouse/Маяк

Год: 2019

Страна: США

В ролях: Роберт Паттинсон, Уиллем Дефо

Режиссер:
 Роберт Эггерс

Сценарий: Роберт Эггерс, Макс
 Эггерс

Продюсеры: Яри Хенли, Лоренцо Сантанна, Родриго Тейшейра, Джей Ван Хой

Оператор: Ярин Блашке

Художник-постановщик: Крейг Латроп

Художник по костюмам: Линда Мьюир

Жанр: драма, фэнтези, хоррор

Бюджет: 10 млн.

Описание: История стареющего хранителя-маяка, по имени Старик, который живет в начале 20-го века в штате Мэн.
Фотогалерея

Фотохроника: возведение декораций на мысе Форчу

Профильные ресурсы

IMDb

трейлер №1



трейлер №2

 
GASA Дата: Пятница, 20.04.2018, 13:28 | Сообщение # 121
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
И сюда птичек принесу для хроники.
сколько смотрела...больше 3-х одновременно не летало smile а тут стая.....


 
Маришель Дата: Суббота, 21.04.2018, 09:31 | Сообщение # 122
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/987555683976462336



странное приспособление... Чтобы это значило?




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 21.04.2018, 09:33 | Сообщение # 123
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Специально сделала превью, выглядит потрясающе...




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 21.04.2018, 09:34 | Сообщение # 124
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Загадочно...




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 21.04.2018, 10:08 | Сообщение # 125
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
странное приспособление... Чтобы это значило?
я думаю...его вместо якоря использовали

Добавлено (21.04.2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 122
что они с этой стрелой делают...бурят что ли?

Добавлено (21.04.2018, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Загадочно...
если не знать...что маяк...на телебашню подумаешь smile

Добавлено (21.04.2018, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Специально сделала превью, выглядит потрясающе...
нло  smile


 
Маришель Дата: Суббота, 21.04.2018, 10:20 | Сообщение # 126
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я думаю...его вместо якоря использовали
Судя по всему ты права...

Цитата GASA ()
что они с этой стрелой делают...бурят что ли?
Может снимают что?

Цитата GASA ()
на телебашню подумаешь
Мне интересным показалось, что по бокам ощущение домов создаётся, как улица...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 21.04.2018, 10:28 | Сообщение # 127
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Мне интересным показалось, что по бокам ощущение домов создаётся, как улица...
да вообще красивая картинка вышла


 
Маришель Дата: Суббота, 21.04.2018, 10:41 | Сообщение # 128
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да вообще красивая картинка вышла
завораживающая, мне тоже понравилась...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 25.04.2018, 07:50 | Сообщение # 129
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 25.04.2018, 08:36 | Сообщение # 130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 129
интересно получилось...только птицы почему то летучих мышей напоминают


 
Ivetta Дата: Среда, 25.04.2018, 10:08 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/Bh0_a8CHTJV/?taken-by=jesswesmac



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 25.04.2018, 21:28 | Сообщение # 132
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
| Сообщение # 131
во люди умаялись.... smile

Добавлено (25.04.2018, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Сегодня я и другие, включая начальника тюрьмы и coucillors, встретились с шоном кларком, чтобы обсудить возможности сохранения. Мы вышли из структуры слишком структуры, и главное - это было построено и разработано для изображений только в течение всего нескольких недель. Как многие знают, я в, и только видел возможности, но когда-то близко и лично понял, что они были всего лишь снарядов с картинкой идеальных фасадов.
может начальник тюрьмы приобретет себе бутафорию маяка для красоты? biggrin


 
Маришель Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:22 | Сообщение # 133
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Больше Паттинсон, гул Дафо продолжается в Ярмуте


Житель Ярмута направлялся в супермаркет Ярмут, чтобы ходить по магазинам, когда увидел Виллема Дафо. Дафо находится в Ярмуте в рамках съемок фильма «Маяк». Актер Роберт Паттинсон также находится в городе. Оба участника были замечены во многих местных компаниях.

«Я пошел в магазин и искал несколько предметов. Когда я вышел из магазина, он был позади меня. Когда он вышел, я сказал: «Добрый день, мистер Дафо, можно ли сфотографироваться с вами?» Он сказал уверенно, - говорит Бурк. «Я спросил его, как он любит Ярмута, и он сказал, что это хорошо из того, что он видел, но он занят съемками, поэтому большую часть своего времени он проводит на съемочной площадке».

Bourque - большой поклонник Человека-паука, а Dafoe сыграл Норман Осборн, он же Зеленый Гоблин, в фильме 2002 года. Вне всяких сомнений, что он видел Дафоэ, когда он был в Ярмуте, у Бурка был его фильм о трилогии «Человек-паук», установленный в его машине.

«Я сказал, что был огромным поклонником Spidey и спросил, будет ли он подписывать мой комплект. Он сказал, что нет проблем, - говорит Бурк. «Он был на земле. Он был очень вежлив.

Был большой интерес к проекту по производству фильмов, который ведется в Ярмуте, который проводит съемки на трассе Лейфа Эриксона на маяке в Кейп-Форчу и в аэропорту Ярмут, где используется большая вешалка.

Доступ к сайту Cape Forchu ограничен публикой с учетом продолжающейся съемки и количества оборудования и транспортных средств, связанных с работой. Люди смогли поймать проблески деятельности Cape Forchu на веб-камере Новой Шотландии на месте. Фактически, трафик на изображения веб-камеры увеличился в четыре раза, так как слово о проекте стало общедоступным. (См. Страницу с описанием на стр. A4).

Проект также создает большое экономическое благо для этого района, и менеджер по размещению фильмов Шон Кларк в начале этого процесса прямо или косвенно рассказывает об этом «Авангарде трех округов», почти каждый бизнес в городе получит кусочек экономического пирога. Он отметил, что в тех, кто участвует в производстве, также будет свыше 1000 комнат для ночей.
ЛЮБЯЩИЙ МАЯК


«Новый» маяк, построенный для фильма, был построен, чтобы выглядеть старым.Люди в Ярмуте любят его внешний вид и желают, чтобы он оставался на некоторое время после окончания съемок. (SANDRA ALBERT)
Один из аспектов фильма, который люди в округе Ярмут влюбился, - это маяк, построенный для фильма. Люди публиковали фотографии в социальных сетях - сначала, когда еще был доступ общественности к собственности на мысе Форчу, и с тех пор с точки зрения через гавань.

На самом деле, люди любят маяк так сильно, что им бы очень хотелось, чтобы он застрял на некоторое время после того, как съемочная площадка завершает работу, чтобы увидеть его близко. Но этого не будет.

Контракт, подписанный производственной кинокомпанией с муниципалитетом Ярмут, должен вернуть имущество в первоначальное состояние после завершения кинопроизводства. После того, как все будет возвращено к нормальной жизни, общественный доступ к собственности Cape Forchu будет вновь открыт.

Тем не менее, даже надзиратель муниципалитета Ярмут говорит, что они не прочь увидеть, как новый маяк немного повисает, но он говорит, что муниципалитету сказали, что его нет в карточках.


Страж Леланд Энтони говорит, что много людей говорят ему, что они хотят, чтобы маяк мог остаться. Он говорит, что, разговаривая с менеджером по размещению фильма, ему сказали, что строительные леса, используемые для строительства маяка, нужны в другом месте.

И хотя это не обсуждалось, кинокомпания также очень опасалась делать все возможное, чтобы защитить соблазн возможного фильма.

Энтони сказал, что он также спросил о возможности временного хранения некоторых других зданий, но ему сказали, что этого не произойдет.
 «Когда они устанавливали здания, им не приходилось отвечать требованиям строительных норм. Они даже не надежно закреплены на земле », - сказал он. «Они не заинтересованы в том, чтобы муниципалитет даже развлекал любые предложения».

Энтони сказал, что он спросил инспектора здания муниципалитета о том, существует ли какая-либо возможность укрепления зданий, чтобы сделать их более прочными (хотя они все еще не позволяют публике внутри), но стоимость была бы довольно высокой, поскольку она требовала бы фундаментов и фундаментов, он говорит.

Энтони говорит, что муниципалитету сообщили, что после окончания съемок сцены фильма будут пересмотрены, чтобы определить, нужно ли снимать сцены в собственности мыса Форчу. Он говорит, что ему сказали, что если ни одна из сцен не должна быть повторно снята, процесс демонтажа комплекта и удаления оборудования начнется. Дата на 11 мая указана на дорожных баррикадах, когда будет завершена вся работа в этом доме.

Это не неслыханно для того, чтобы фильм проскальзывал после того, как съёмка фильма подходит к концу. Это случилось в Шелбурне после съемок «Скарлеттского письма» с участием Деми Мур и Роберта Дюваля, завернутых в 1994 году. В Шелбурне здание, которое было частью фильма, называлось «Зал гильдии», долгое время застряло, даже став домой на рынок фермеров летом. Он также использовался в качестве места встречи и концертного зала в городе.

Несмотря на то, что в Шелбурне он оставался любимым сооружением, в 2015 году город вывел тендер на разрушение здания, так как на самом деле это был только фильм, и он никогда не был разработан, чтобы выдерживать испытание временем. Здание было в аварийном состоянии, и установка была бы дорогостоящей.

Город решил вместо этого разрушить структуру и построить новый зал гильдии с тем же ощущением, что и в фильме. Новый Гильд-зал открылся в прошлом году и снова является важной частью инфраструктуры города.

Между тем, пока не будет никаких признаков маяка фильма о собственности на мысе Форчу, когда фильм придет. Энтони говорит, что они надеются, что на сайте будет сделана толковательная панель с фотографиями, чтобы люди знали, что это произошло.

Он говорит, что им сказали, что им будут предоставлены фотографии, но не в течение как минимум еще одного года, так как релиз будет совпадать с тем, когда фильм в конечном итоге готов к выпуску.

Одна вещь, о которой говорил Энтони, поделилась с ним большим гостеприимством, которое Ярмут распространил на тех, кто участвует в этом фильме.

«Они сказали, что гостеприимство было исключительным, - говорит он.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Четверг, 26.04.2018, 11:29 | Сообщение # 134
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Был большой интерес к проекту по производству фильмов, который ведется в Ярмуте, который проводит съемки на трассе Лейфа Эриксона на маяке в Кейп-Форчу и в аэропорту Ярмут, где используется большая вешалка.
гугл как всегда радует biggrin

Добавлено (26.04.2018, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Он отметил, что в тех, кто участвует в производстве, также будет свыше 1000 комнат для ночей.
ну это что то запредельная сумма...1000 комнат

Добавлено (26.04.2018, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Люди в Ярмуте любят его внешний вид и желают, чтобы он оставался на некоторое время после окончания съемок. (SANDRA ALBERT)
я тоже..."за"

Добавлено (26.04.2018, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Тем не менее, даже надзиратель муниципалитета Ярмут говорит, что они не прочь увидеть, как новый маяк немного повисает, но он говорит, что муниципалитету сказали, что его нет в карточках.
ну вот одни говорят ...есть регистрация...другие- нет карточек sad

Добавлено (26.04.2018, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
«Когда они устанавливали здания, им не приходилось отвечать требованиям строительных норм. Они даже не надежно закреплены на земле », - сказал он.
эх....

Добавлено (26.04.2018, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Между тем, пока не будет никаких признаков маяка фильма о собственности на мысе Форчу, когда фильм придет. Энтони говорит, что они надеются, что на сайте будет сделана толковательная панель с фотографиями, чтобы люди знали, что это произошло.
smile


 
Маришель Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:59 | Сообщение # 135
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Я просто снял этот снимок с веб-камеры Cape Forchu. Свет в установленном маяке настолько яркий. Мне жаль, что они не могут переместить множество в другое место, поэтому это может быть историческое событие для посещения.Сделал бы удивительную привлекательность для туристов.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:23 | Сообщение # 136
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 136
свет маяка... конечно обалденный




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 30.04.2018, 11:23
 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 12:45 | Сообщение # 137
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/nicole2dogs/status/991236577186713600

Вы можете понять, почему они хотели стрелять в ночь с полнолунием. Красивые.






Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 12:45 | Сообщение # 138
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 12:55 | Сообщение # 139
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/nicole2dogs/status/991242389686714368

девушки, которые посетили набор на прошлой неделе поделились картину ;)




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 12:57 | Сообщение # 140
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/nicole2dogs/status/991010535880708096






Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » The Lighthouse/Маяк
Поиск:
   
Вверх