Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Higth Life / Высшее общество
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:46 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~HIGH LIFE~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




Место событий - за пределами Солнечной системы в будущем, которое выглядит как настоящее. Группа преступников, которые принимают невольное участие в миссии в космосе, чтобы стать объектом эксперимента репродукции человека. Они попадают в самые невообразимые ситуации после бури космических лучей, в которой побывал корабль.


Название: Высшее общество / High Life
Год: 2018
Страна: Англия, Франция, Германия, Польша
Режиссеры: Клэр Дени
Сценарий: Клэр Дени, Jean-Pol Fargeau, Nick Laird, Zadie Smith
Продюсеры: Laurence Clerc,Oliver Dungey, Christoph Friedel и др.
Оператор: Йорик Ле Со,  Томаш Наумюк
Монтаж: Гай Лекорн
Хдожник: Ягна Добеш, Франсуа-Рено Лабарт, Mela Melak
Композитор: Stuart A. Staples
Жанр: путешествия, драма, научная фантастика
Бюджет:
В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Мия Гот, Андре Бенджамин и др.


IMDb

КиноПоиск

Wild Bunch

Стиллы

Фотогалерея



Информация о фильме в новостях сайта



трейлер



русский трейлер



 
Катюня Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:57 | Сообщение # 101
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Кроненбергу он категорически отказал) Как впрочем и в остальных фильмах только задницу согласен показать)
Получилось же хорошо и без этого, значит искусство не пострадало, и скромность соблюдена)
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:22 | Сообщение # 102
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://theplaylist.net/claire-....twitter

Клэр Дени объясняет неудачные отношения с Зади Смит «Высшее общество»: «Не было ни одного слова, которым мы могли бы поделиться»

Клэр Дени - один из лучших кинематографистов, работающих сегодня, период. Однако никто никогда не говорил, что с ней легче всего работать. И она открывает об этом факте на грубой честной пресс-конференции после того, как ее предстоящий фильм « High Life » был показан на Нью-Йоркском кинофестивале . И, чтобы проиллюстрировать ее точку зрения, кинорежиссер вызвала несколько противоречивых отношений с самыми ранними сотрудниками фильма.

До того, как на совместную работу с Дени появятся обычные соавторы Жан-Поль Фаржо и Джефф Кокс, чтобы помочь режиссеру реализовать свое видение, она изначально собиралась помочь написать сценарий с романистом Ником Лэйрдом и его женой, а также известным романистом в ее собственном праве, Зади Смит . Однако, как описывает Дени, даже с таким многократным талантом фильм просто не собирался так, как она предполагала.

«Я встретила Зади в Лондоне с продюсером. Я встретила ее с мужем, потому что она хотела разделить работу с Ником Лэйддом, ее мужем, - сказала Дени (через Vulture ). «Она была красивой и наполовину из Карибского моря, и я подумала, что да! Я был впечатлена этим ».

Это волнение затем повернулось к страху, когда Дени поняла, что Смит  не согласится почти по всем аспектам её фильма. «Они были так против каждой идеи, - сказала Дени. «Мы не могли сказать ни слова».

Кинорежиссер поднимает одну точку раздора между собой и Смит, что означало бы конец их рабочих отношений. Для тех, кто не знает, «High Life» рассказывает историю группы преступников, отправленных на миссию в космос. «Ничего против нее, но она хотела, чтобы люди корабля ... она хотела, чтобы они вернулись на Землю. «Идти домой», - продолжала она говорить. Я сказал: «Что, черт возьми, ты имеешь в виду, идти домой?» Здесь нет никого живого, знаете ли? »- объяснила Дени.

Еще одно несогласие заключалось в названии фильма, который Дени хотела назвать «Высшим обществом», тогда как Смит, хотела «Новая жизнь», был лучше. Кинорежиссер, конечно же, выиграла этот аргумент и продолжил проект с новыми писателями. В конце дня Дени говорит, что она и Смит просто не те люди, которые когда-либо будут смотреть в глаза, по крайней мере творчески.

«И я читала ее книги, по-французски, по-английски ... Мы на одной планете, но, конечно, не живем в такой же жизни», - заключила она.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:33 | Сообщение # 103
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://letterboxd.com/sgianfer/film/high-life-2018/

High Life - первый англоязычный фильм французского режиссера Клэр Денис, и сразу же первый фильм, который я вижу о ней. Мы ощущаем, как Монте (Роберт Паттинсон) дрейфует с одним ребенком на космическом корабле в космосе. В ходе фильма мы узнаем, кто такой Монте, откуда ребенок и что случилось с командой.

Клэр Дени хотела как можно больше обойтись без компьютерных эффектов, и вы можете сказать это каждую секунду. Мы получаем этот замечательный грязный научно-фантастический вид, который любят многие из 80-х фильмов. И чем дольше фильм длится, тем грязнее и изношен космический корабль. Здесь мы не получаем типичный научно-фантастический космический фильм, это больше о человечности и сексуальности. Кроме того, мы получаем самую тревожную сцену мастурбации и грабеж семян - так идеальный фильм, чтобы увидеть его родителей.

Роберт Паттинсон показывает, как вовремя, какой он блестящий актер, и он не будет считаться в Good Time во всех наград, потому что High Life слишком особенная.

Так что любовь Genrefans пишут вам большую жизнь в вашем списке наблюдения - это того стоит.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:00 | Сообщение # 104
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Вот тут сам себя наказал, не желая к образу Эдварда возвращаться.
Не...ну Эдварду до Бэллы просто не хотелось никого))) А уже когда появилась Бэлла, она довольно быстро с пересчёте на его возраст взяла парня в оборот) И монашествовать он перестал.
А тут вроде другая ситуация с Монте. Он сознательно отгораживается от своих желаний и потребностей. Так что в любом случае разные образы.
Он и от Беллы сознательно отгораживался. Ситуации конечно разные, я имела ввиду - опыт - как воздержание играть. Такое же уже был у него.:smile:

Добавлено (07.10.2018, 19:03)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Для меня это абсолютно несовместимые вещи, именно с физиологической, инстинктивно-эмоциональной точки зрения, а не с точки зрения морали.
А ты знаешь, что первая влюблённость девочки и чувственное восприятие мужчины  - прикосновения, запах, голос, связаны именно с отцом? Если девочка не переживает этот этап своего взросления до трёх, кажется, лет, то она может в дальнейшем иметь сексуальные расстройства, когда уже вырастет. Это я от психолога слышала. Поэтому отец так важен.
Но, конечно, если подобная влюблённость продолжается после трёх лет, это тоже нарушение. Это общеизвестно. Поэтому ты права, в общем-то в своих ощущениях.
Это предположение  очень странно для меня. У меня ощущения от отца (либо любого другого родственника противоположного пола),  формировали исключительно иные стороны жизни. smile

Добавлено (07.10.2018, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Миа Гот не дочь, это уже где-то промелькнуло вроде достаточно определённо. Она одна из тех, кого оплодотворяют.И Клер не стала бы такими приёмами пользоваться, насколько я понимаю её. У неё кто жив, тот жив. А кто умер, тот умер.
Я тоже склонялась к этому, пока "Солярис" не пересмотрела. И теперь думаю



Добавлено (07.10.2018, 19:12)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Может быть он и сам не желает обнажать на экране до такой степени себя.))
Я думаю, что ради искусства он пошел бы на такие жертвы, как и каждый хороший актёр. Но если можно этого избежать, то избежал бы, как  каждый нормальный человек)))
Я думаю что в этом для искусства вообще необходимости нет. Искусство в том и заключается, чтобы сказать об обнаженке все, что требуется, не показывая при этом ее. А показывать, то и мне такое искусство доступно уже тогда. ))

Добавлено (07.10.2018, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Кроненбергу он категорически отказал) Как впрочем и в остальных фильмах только задницу согласен показать)
Я и задницы даже не помню-то. Это в каком фильме? Целиком я имею ввиду.))
Слегка мелькнувший эротический разрез этой части тела его,  видеть  нам и помимо фильмов приходилось конечно не раз.))

Добавлено (07.10.2018, 19:24)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Роберт Паттинсон показывает, как вовремя, какой он блестящий актер, и он не будет считаться в Good Time во всех наград, потому что High Life слишком особенная.
По моим ожиданиям это пока-что тоже очень особенный фильм.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 07.10.2018, 19:47
 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 01:03 | Сообщение # 105
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Была на фестивале "Листопад" в Минске, посетила показ High Life в рамках этого феста. Конечно, Минск - город приятный, мне понравился, в первый раз я там была. Фестиваль не шумный, а очень тихий и не пафосный, просто показывают фильмы - и всё.
Это, на мой взгляд, очень честный подход. Просто покупаешь билет, просто идёшь и просто смотришь - ничего лишнего. Рекламы по городу нет, шумихи нет, никто не навязывает свои впечатления перед просмотром, не показывают ролики какие-то долгие перед фильмом, сразу начинается фильм, зритель получает то, за чем он и пришел.

Фильм мне понравился. И те два часа, что он идёт, показалось, что это мало, слишком коротко.Так погрузилась в этот мир, что не хотелось выныривать, хотелось узнать больше о персонажах в прошлом, в будущем. Но было показано то, что необходимо. Дальше наши мысли.
Сначала я, конечно, думала о том, какой Роб прекрасный, но ко второй половине фильма, я думала уже только о фильме, о персонажах, и Монти (фильм а английском был, с субтирами, и там не Монте, а Монти звучит) был не Роб уже для меня.
Не знаю, интересно ли будет, если я перескажу фильм. Наверное, не очень.
Лучше расскажу о том, что удивило. Я ведь уже много знала о сюжете. Но совсем иначе себе это всё представляла. У них там не было таких отношений плохих, не было атмосферы ненависти и жестокости в их путешествии. Были какие-то связи между персонажами добрые - партнёрство между Дибс и капитаном, дружба между Монте и Чёрным, солидарность между девушками, поддержка сильными слабых, сочувствие даже к Дибс с толикой флирта со стороны Монти было, да и она не была "гестаповским" надзирателем, несмотря на то, что она творила, она была человечна, по-своему. Я видела, что заключенные сочувствуют ей, а она им. Но они всё же вынуждены пребывать каждый в своей роли.
Агрессия и жестокость выливаются в какой-то период, подобно реке, прорвавшей дамбу. До того они долго путешествовали, 4 года все вместе, они стали командой. И вот погибает несколько человек, и тогда всё начинает разлетаться на части, всё их какое-никакое мироустройство. И смерть за смертью, Монти остаётся один с младенцем.
Та сцена с фак-боксом...я иначе себе её представляла. Она скорее страшная, чем эротичная. Как будто Дибс совершает какое-то жертвоприношение, ритуал, языческий танец для богов.
Жидкости, которыми пугали, вовсе не воспринимаются как-то гадко. Кто не видел эти жидкости в своей жизни? Наверное, мало кто...Всякие процедуры медицинские - тоже не новость. Так что фильм настолько скромный, насколько это нужно.
С того момента, как Монти остаётся с Уилоу, он уже не тот. Мне это напомнило помолвку оборотня из "Сумерек". Завроде того: я разобьюсь ради тебя в лепёшку, я буду для тебя всем....применительно к этом фильму, буду пить мочу и есть дерьмо, лишь бы обеспечить ту, которую полюбил такой чистой и  жертвенной любовью, всем, и самой жизнью в первую очередь, потому что и это адски сложно в тех условиях, а как максимум, обеспечу лучшей жизнью, т.е табу для неё то, что для него не было табу. Здесь уже чувствуются размышления Дени об отношениях родителей и детей. Тот, ко убил человека за собаку когда-то, теперь полностью игнорирует возможную гибель собак, да и кто угодно мог бы быть на их месте, ничего не жаль, если это несёт малейшую угрозу Уилоу. Это тоже исследование психологии родителей, сложных граней.
Финал фильма я поняла так, а кто-то может иначе понять. Пишу о своём видении. Как Монти ни старался уберечь Уилоу, они подошли к грани, когда корабль уже разваливается, система не срабатывает, корабль должен самоуничтожиться, и они стоят перед лицом гибели. И единственный путь к спасению - это лететь на шлюпке в чёрную дыру. Она каким-то образом должна придать огромное ускорение или же создать какой-то скачок, благодаря которому они то ли вернутся на Землю, то ли они попадут в
другой жилой мир. Это туманно... Но куда-то они попадают, и рады. Для них что-то начинается. После безысходности на лице Монти мы видим надежду.
По поводу их отношений. На мой взгляд, они как и должны быть у родителя и дитя. Хотя, конечно, грани стираются, когда только они и есть в мире. Но Монти старается поддерживать дистанцию между собой и дочерью, тогда как она пытается игнорировать её, но довольно невинно, на мой взгляд, неосознанно. Хотя Монти в восторге от дочери, он её боготворит, хотя не демонстрирует ей это, это глубоко в нём.
Но то, что у неё месячные, к примеру, и она не понимает, что надо его стесняться, или как она приходит к нему в кровать по-детски, когда ей страшно. Это даёт понимание сложности их положения. Но Монти удерживает баланс, не переступает грань.
А что дальше, после спасения, я не знаю.
Моё мнение о том, что они стали Адамом и Евой нового мира.
Но для фильма это не важно.
Итоги.
В первой части мораль - не надо ставить опыты над людьми.
Во второй части - любовь преодолеет даже космос.
Общий итог - Роб и Дени крутые)
:)


Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 05.11.2018, 01:08
 
Natalya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 01:19 | Сообщение # 106
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Сообщение # 105
Спасибо,Кать. С превеликим удовольствием прочитала твой отзыв. Надо же! Нет ничего отталкивающего...Или просто мы тут подготовлены в определённой степени.
Интересно наблюдение твоё относительно Роба,что после восхищения им как мужчиной ты незаметно абстрагировалась и погрузилась в образ Монти. У меня так было с Девицей : через десять минут я уже воспринимала его как Сэмюэля.
Про табу тяжело слышать.Значит это только для Уиллоу.


 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 01:31 | Сообщение # 107
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Спасибо,Кать. С превеликим удовольствием прочитала твой отзыв. Надо же! Нет ничего отталкивающего...Или просто мы тут подготовлены в определённой степени.
Не слышала, чтобы кто-то говорил - о какой ужас на выходе или уходил с фильма в процессе. Возмущались тем, что половина экрана была слегка засвечена, но это косяки по инженерной части. А я и не замечала...
Но чувствовалось напряжение зала от сцены с Дибс...ещё в паре мест...но не сильное, была в основном молодёжь.
 
GASA Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:56 | Сообщение # 108
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Была на фестивале "Листопад" в Минске, посетила показ High Life в рамках этого феста.
ты все таки попала...завидую тебе....молодец!

Добавлено (05.11.2018, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Жидкости, которыми пугали, вовсе не воспринимаются как-то гадко. Кто не видел эти жидкости в своей жизни?
ооо...это радует

Добавлено (05.11.2018, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
В первой части мораль - не надо ставить опыты над людьми.Во второй части - любовь преодолеет даже космос.
Общий итог - Роб и Дени крутые)
здорово...

Добавлено (05.11.2018, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
, была в основном молодёжь.
вот и хорошо...что на такие умные фильмы ходит молодежь


 
Маришель Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:14 | Сообщение # 109
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Финал фильма я поняла так, а кто-то может иначе понять. Пишу о своём видении. Как Монти ни старался уберечь Уилоу, они подошли к грани, когда корабль уже разваливается, система не срабатывает, корабль должен самоуничтожиться, и они стоят перед лицом гибели. И единственный путь к спасению - это лететь на шлюпке в чёрную дыру. Она каким-то образом должна придать огромное ускорение или же создать какой-то скачок, благодаря которому они то ли вернутся на Землю, то ли они попадут вдругой жилой мир. Это туманно... Но куда-то они попадают, и рады. Для них что-то начинается. После безысходности на лице Монти мы видим надежду.
Блииин, Катя... Я реву как белуга... Стоит только представить эту картинку сердце на части рвёт.
Огромное тебе спасибо за то что поделилась своими чувствами. Это так ценно
 
Теперь ещё лучше понимаю о чём и Ира говорила, что впечатление настолько сильное, что не отпускает и после просмотра. Сложно представить чувства от просмотра с финальной песней Роба. Это маленькая смерть по моему будет для меня



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 13:49 | Сообщение # 110
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Сообщение # 105
Катя, почитаю вечером теперь уже. Но ты молодец. Рада, что у тебя все получилось.  smile
 
irina_vingurt Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:39 | Сообщение # 111
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Катюша, великолепный отзыв, с удовольствием прочитала. Так приятно, когда мнения совпадают, и ты видишь то же самое - нежность, любовь и надежду. С огромным удовольствием вспомнила фильм, хотя забыть его и не получается)
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 20:43 | Сообщение # 112
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Была на фестивале "Листопад" в Минске, посетила показ High Life в рамках этого феста. Конечно, Минск - город приятный, мне понравился, в первый раз я там была. Фестиваль не шумный, а очень тихий и не пафосный, просто показывают фильмы - и всё.Это, на мой взгляд, очень честный подход. Просто покупаешь билет, просто идёшь и просто смотришь - ничего лишнего. Рекламы по городу нет, шумихи нет, никто не навязывает свои впечатления перед просмотром, не показывают ролики какие-то долгие перед фильмом, сразу начинается фильм, зритель получает то, за чем он и пришел.
А как в целом приняли фильм, зрителей много было, мало или нормально по оценкам твоим?

Добавлено (05.11.2018, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Жидкости, которыми пугали, вовсе не воспринимаются как-то гадко. Кто не видел эти жидкости в своей жизни? Наверное, мало кто...Всякие процедуры медицинские - тоже не новость. Так что фильм настолько скромный, насколько это нужно.
Не по мне все-равно, но опускать взгляд не привыкать мне. smile

Добавлено (05.11.2018, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
С того момента, как Монти остаётся с Уилоу, он уже не тот. Мне это напомнило помолвку оборотня из "Сумерек". Завроде того: я разобьюсь ради тебя в лепёшку, я буду для тебя всем....применительно к этом фильму, буду пить мочу и есть дерьмо, лишь бы обеспечить ту, которую полюбил такой чистой и  жертвенной любовью, всем, и самой жизнью в первую очередь, потому что и это адски сложно в тех условиях, а как максимум, обеспечу лучшей жизнью, т.е табу для неё то, что для него не было табу. Здесь уже чувствуются размышления Дени об отношениях родителей и детей. Тот, ко убил человека за собаку когда-то, теперь полностью игнорирует возможную гибель собак, да и кто угодно мог бы быть на их месте, ничего не жаль, если это несёт малейшую угрозу Уилоу. Это тоже исследование психологии родителей, сложных граней
Все-же молодец Дени, что не о научной фантастике фильм  в итоге сняла.

Добавлено (05.11.2018, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Финал фильма я поняла так, а кто-то может иначе понять. Пишу о своём видении. Как Монти ни старался уберечь Уилоу, они подошли к грани, когда корабль уже разваливается, система не срабатывает, корабль должен самоуничтожиться, и они стоят перед лицом гибели. И единственный путь к спасению - это лететь на шлюпке в чёрную дыру. Она каким-то образом должна придать огромное ускорение или же создать какой-то скачок, благодаря которому они то ли вернутся на Землю, то ли они попадут вдругой жилой мир. Это туманно... Но куда-то они попадают, и рады. Для них что-то начинается. После безысходности на лице Монти мы видим надежду.
Я рада. Ради этого можно и созерцанием лишнего (для меня) принебречь. smile

Добавлено (05.11.2018, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Не слышала, чтобы кто-то говорил - о какой ужас на выходе или уходил с фильма в процессе. Возмущались тем, что половина экрана была слегка засвечена, но это косяки по инженерной части. А я и не замечала...Но чувствовалось напряжение зала от сцены с Дибс...ещё в паре мест...но не сильное, была в основном молодёжь.
Про Роберта в зале разговоры слышала какие-нибудь?
Я когда в зале, то все время таким образом ловлю - поклонники его вокруг или просто киноманы, или так зашли - без разницы куда.
Если тебе конечно было до этого дело еще. smile

Добавлено (05.11.2018, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
По поводу их отношений. На мой взгляд, они как и должны быть у родителя и дитя. Хотя, конечно, грани стираются, когда только они и есть в мире. Но Монти старается поддерживать дистанцию между собой и дочерью, тогда как она пытается игнорировать её, но довольно невинно, на мой взгляд, неосознанно. Хотя Монти в восторге от дочери, он её боготворит, хотя не демонстрирует ей это, это глубоко в нём.Но то, что у неё месячные, к примеру, и она не понимает, что надо его стесняться, или как она приходит к нему в кровать по-детски, когда ей страшно. Это даёт понимание сложности их положения. Но Монти удерживает баланс, не переступает грань.
Я с самого начала была уверена, что Роб-Монте не переступит грани такой. Не сможет ни Дени увидеть героя в исполнении Роба таким, ни он сам.

Добавлено (05.11.2018, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
В первой части мораль - не надо ставить опыты над людьми.Во второй части - любовь преодолеет даже космос.
Общий итог - Роб и Дени крутые)
  
Очень рада за твое путешествие и полученные эмоции твои. smile 
Спасибо, что поделилась. Второй раз смотреть будешь?

Добавлено (05.11.2018, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Про табу тяжело слышать.Значит это только для Уиллоу.
Предположу, что ты эту фразу поняла также, как и я - ей пить и есть "такое" нельзя, а он пил и ел что-ли тогда.
 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:32 | Сообщение # 113
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ты все таки попала...завидую тебе....молодец!
Спасибо) Жаль, что ты не смогла. Было бы ещё веселее)

Цитата GASA ()
вот и хорошо...что на такие умные фильмы ходит молодежь
Балованные они...всё на качество жаловались...механиков удалённо учили как без засвета показывать)

Цитата Маришель ()
Блииин, Катя... Я реву как белуга... Стоит только представить эту картинку сердце на части рвёт.Огромное тебе спасибо за то что поделилась своими чувствами. Это так ценно
Цитата Маришель ()
Сложно представить чувства от просмотра с финальной песней Роба.


smile 
Я как вышла с фильма ещё раза три песню прослушала, пока вышла из ступора)

Цитата Maiya ()
Катя, почитаю вечером теперь уже. Но ты молодец. Рада, что у тебя все получилось.
Спасибо, Лена  smile 

Цитата irina_vingurt ()
Катюша, великолепный отзыв, с удовольствием прочитала. Так приятно, когда мнения совпадают, и ты видишь то же самое - нежность, любовь и надежду. С огромным удовольствием вспомнила фильм, хотя забыть его и не получается)
Спасибо)) Да, кто нам мешает верить в хорошее?)))

Цитата Maiya ()
А как в целом приняли фильм, зрителей много было, мало или нормально по оценкам твоим?
Весь зрительный зал был заполнен.

Цитата Maiya ()
Не по мне все-равно, но опускать взгляд не привыкать мне.
Да ладно, в кинотеатре темно, никто не увидит, если ты будешь морщиться и отвернёшься пару раз)))

Цитата Maiya ()
Все-же молодец Дени, что не о научной фантастике фильм  в итоге сняла.
Да, но космос там тоже важен.
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:37 | Сообщение # 114
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата irina_vingurt ()Катюша, великолепный отзыв, с удовольствием прочитала. Так приятно, когда мнения совпадают, и ты видишь то же самое - нежность, любовь и надежду. С огромным удовольствием вспомнила фильм, хотя забыть его и не получается)
Спасибо)) Да, кто нам мешает верить в хорошее?)))
Хорошо подметила. Дени оставила открытым финал и много недосказанным оставила тоже, как я поняла. Дальше дело зрителя - что он хочет увидеть за этим, хорошее или плохое, в какую сторону пойдет, какую финальную картину "дорисует" сам уже, в зависимости от приоритетов своих.

Добавлено (05.11.2018, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А как в целом приняли фильм, зрителей много было, мало или нормально по оценкам твоим?
Весь зрительный зал был заполнен.
Хорошо. Роб конечно не узнает об этом, но все-равно хорошо. smile

Добавлено (05.11.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Не по мне все-равно, но опускать взгляд не привыкать мне.
Да ладно, в кинотеатре темно, никто не увидит, если ты будешь морщиться и отвернёшься пару раз))
smile

 

Добавлено (05.11.2018, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Все-же молодец Дени, что не о научной фантастике фильм  в итоге сняла.
Да, но космос там тоже важен.
Без него не было бы ситуации наверное такой - ничто не поможет, все, за что маскировочно спрятаться можно было осталось там на Земле, человек обнажен и что обнажится в нем в итоге, дело его личного выбора уже.
Примерно.)


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 05.11.2018, 21:48
 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:52 | Сообщение # 115
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Про Роберта в зале разговоры слышала какие-нибудь?Я когда в зале, то все время таким образом ловлю - поклонники его вокруг или просто киноманы, или так зашли - без разницы куда.
Если тебе конечно было до этого дело еще.
В основном ничего не слышала о Роберте. Только то, что кому-то втолковывали, что это точно он)))

Цитата Maiya ()
Я с самого начала была уверена, что Роб-Монте не переступит грани такой. Не сможет ни Дени увидеть героя в исполнении Роба таким, ни он сам.
  

Цитата Maiya ()
Очень рада за твое путешествие и полученные эмоции твои.  Спасибо, что поделилась. Второй раз смотреть будешь?
От хорошего кина не откажусь, тем более в хорошей компании)))

Цитата Maiya ()
Про табу тяжело слышать.Значит это только для Уиллоу.Предположу, что ты эту фразу поняла также, как и я - ей пить и есть "такое" нельзя, а он пил и ел что-ли тогда.
Не всё так страшно. Переработанное же.
 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:04 | Сообщение # 116
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хорошо подметила. Дени оставила открытым финал и много недосказанным оставила тоже, как я поняла. Дальше дело зрителя - что он хочет увидеть за этим, хорошее или плохое, в какую сторону пойдет, какую финальную картину "дорисует" сам уже, в зависимости от приоритетов своих.
Даже и то, что показано, можно трактовать по-разному местами. Но я думаю, это Дени показывает некоторые моменты для того, чтобы показать как тонка грань и как сложно её не переходить.

Цитата Maiya ()
 

Цитата Maiya ()
Без него не было бы ситуации наверное такой - ничто не поможет, все, за что маскировочно спрятаться можно было осталось там на Земле, человек обнажен и что обнажится в нем в итоге, дело его личного выбора уже.Примерно.)
Да, космос так странно воспринимается в фильме. Даже то, что есть эти чёрные дыры, это как добрая новость, вроде как не только лишь пустота.
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:37 | Сообщение # 117
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
В основном ничего не слышала о Роберте. Только то, что кому-то втолковывали, что это точно он)))
Прикольно. smile

Добавлено (05.11.2018, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Очень рада за твое путешествие и полученные эмоции твои.  Спасибо, что поделилась. Второй раз смотреть будешь?
От хорошего кина не откажусь, тем более в хорошей компании)))
Замечательно. smile

Добавлено (05.11.2018, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Про табу тяжело слышать.Значит это только для Уиллоу.Предположу, что ты эту фразу поняла также, как и я - ей пить и есть "такое" нельзя, а он пил и ел что-ли тогда.
Не всё так страшно. Переработанное же.
А (с). Не учла этот момент - переработка.

Добавлено (05.11.2018, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Хорошо подметила. Дени оставила открытым финал и много недосказанным оставила тоже, как я поняла. Дальше дело зрителя - что он хочет увидеть за этим, хорошее или плохое, в какую сторону пойдет, какую финальную картину "дорисует" сам уже, в зависимости от приоритетов своих.
Даже и то, что показано, можно трактовать по-разному местами. Но я думаю, это Дени показывает некоторые моменты для того, чтобы показать как тонка грань и как сложно её не переходить.
Согласна. В каких-то ситуация не сделать оказывается гораздо сложней, чем сделать. Ведь это подразумевает сдерживать себя. А попробуй сдержаться, когда все вокруг так и подталкивает к тому, чтобы не сдержаться наоборот.

Добавлено (05.11.2018, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()



Добавлено (05.11.2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Без него не было бы ситуации наверное такой - ничто не поможет, все, за что маскировочно спрятаться можно было осталось там на Земле, человек обнажен и что обнажится в нем в итоге, дело его личного выбора уже.Примерно.)
Да, космос так странно воспринимается в фильме. Даже то, что есть эти чёрные дыры, это как добрая новость, вроде как не только лишь пустота.
Но мы действительно не знаем - черные дыры - что это. И Дени говорила то же.
Тут вот недавно передача была, что якобы мы и сами живем на самом деле внутри черной дыры.
Ручаться не могу, могу лишь сказать, что ссылались на "ученых" в передаче как всегда. smile
 
Natalya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:48 | Сообщение # 118
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Про табу тяжело слышать.Значит это только для Уиллоу.Предположу, что ты эту фразу поняла также, как и я - ей пить и есть "такое" нельзя, а он пил и ел что-ли тогда.
Не всё так страшно. Переработанное

Это я поняла, естественно это всё переработанное. А для дочери он брал резервные запасы.
Цитата Катюня ()
Могу тебя вполне понять. Я когда-то в обморок падала от вида крови)

Нет, девчонки,я таких вещей не боюсь. Я вообще мечтала хирургом стать.)))

Цитата Катюня ()
А что дальше, после спасения, я не знаю.
Моё мнение о том, что они стали Адамом и Евой нового мира.
Но для фильма это не важно.

Такая недосказанность, многоточие...


 
Natalya Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:03 | Сообщение # 119
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Вот рецензия на фильм ещё одна.Но нехорошая.
http://www.kinokadr.ru/films/h/highlife/?reviews


 
Катюня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:42 | Сообщение # 120
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Вот рецензия на фильм ещё одна.Но нехорошая.
Каждый видит своё..и правда...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Поиск:
   
Вверх