Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Higth Life / Высшее общество
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:46 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~HIGH LIFE~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




Место событий - за пределами Солнечной системы в будущем, которое выглядит как настоящее. Группа преступников, которые принимают невольное участие в миссии в космосе, чтобы стать объектом эксперимента репродукции человека. Они попадают в самые невообразимые ситуации после бури космических лучей, в которой побывал корабль.


Название: Высшее общество / High Life
Год: 2018
Страна: Англия, Франция, Германия, Польша
Режиссеры: Клэр Дени
Сценарий: Клэр Дени, Jean-Pol Fargeau, Nick Laird, Zadie Smith
Продюсеры: Laurence Clerc,Oliver Dungey, Christoph Friedel и др.
Оператор: Йорик Ле Со,  Томаш Наумюк
Монтаж: Гай Лекорн
Хдожник: Ягна Добеш, Франсуа-Рено Лабарт, Mela Melak
Композитор: Stuart A. Staples
Жанр: путешествия, драма, научная фантастика
Бюджет:
В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Мия Гот, Андре Бенджамин и др.


IMDb

КиноПоиск

Wild Bunch

Стиллы

Фотогалерея



Информация о фильме в новостях сайта



трейлер



русский трейлер



 
Маришель Дата: Суббота, 01.12.2018, 09:39 | Сообщение # 141
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Фильм - твердая кость, чтобы проглотить, но не потому, что он видит сильный живот или особый интеллект, нет, все это смешно, и объяснение проще, чем вы думаете: как и многие его фильмы после саги требуется всестороннее участие в мозге, требуется потеря, требуются сомнения, то, что должно быть от первого художественного фильма истории, требуется: войти и посмотреть, позволить себе идти, смотреть и коснуться. И наслаждайся этим.

Есть те, кто ходит в кино за страстью и видит все, есть те, кто идет туда, чтобы убежать, кто плачет, кто смеется, кто смягчается, и есть те, кто уходит, потому что он уже имеет в себе четкое определение как кинотеатр должен быть. Это неправильно.

Кино - это чистое чувство, вы не можете контролировать его или ограничивать его, если вы не думаете об этом, вы не увидите ничего за своим носом. Мои дети, поклонники кинотеатров по разным причинам, классифицировали Паттинсона как того, который всегда умирает или что делает фильмы неуправляемыми. Они не являются определениями, далекими от общей реальности, настолько, что в фандоме, который принадлежит ему, часто шутит о смерти его фильма, и вы делаете ставку на его выживание в будущих проектах.

Это весело, и это не повредит, когда есть восхищение. И есть много восхищения, теперь все коллеги, кинематографисты и критики приветствуют его с уважением к его выборам, все это всего лишь сыпь.

Роб выглядит красивым и красивым человеком, он насмехается, недооценивает, боится и ищет консенсуса, как и все остальные, но он глубоко рассуждает и сделал выбор в течение некоторого времени, который является единственным, кроме еще более известных телевизионных драм и фильмы о супергероях: Вы заметили, как в последнее десятилетие произошли изменения? Крупные кинотеатры закрылись в большом количестве, а остальные разделились на подгруппы: кинотеатр в кризисе, повторяющаяся фраза, но не очень подходящая, среда изменилась, а не интерес, меньше соли и больше Netflix или аналогичных, меньше фильмы из больших бюджетов и небольших постановок, но и меньше людей, которые хотят видеть только Человека-паука.
Причина также в демонизованном Интернете: теперь люди имеют непосредственный доступ к блогам в блогах и более свободны в выборе, потому что их меньше бомбит то, что проходит Anica-flash.

Вы заметили, что колонны телевизионных фильмов разбивают марони только на два или три фильма? Ну, во-первых, теперь есть такие вещи, как Indiewire, который рассказывает вам обо всех фильмах и щекочет любопытство, о котором я даже не знал, что вы были раньше.
Эскапистское кино существует, всегда существовало и всегда будет существовать, это правильно, оно красиво, но растет интерес и к авторе кино, где большую часть времени вы обнаруживаете чудесный мир.

Это то, что предлагает Роб. Роб отправился посмотреть «Мама-миа 2», он, несомненно, будет удивлен, и если у него будет такая ценность, он даст его ему, но он предлагает вам что-то еще в сложном мире, где культура разваливается и где, с другой стороны, Это всегда происходило в истории человечества, оно остается привязанным к тому, что заставляет вас чувствовать себя немного более занятым. Это происходит, это не иллюзия. И он это знает. Он на шахматной доске, и он снимает все большие кинофильмы, добирается до своего шага даже тем, кто, как известно, крупным выстрелом, я держал пари, что Парк Победы с отелями.

Тем временем он работает с теми, кто работает в кинокультуре, мысли, философии и истории, оставляя за собой хоры хвастовства и любви, объявленные как идеи Клэр Дени, которые до сих пор не могут понять удивление, появившееся в ее руках:
«Это так красиво будучи почти неосязаемым существом », - сказал она.
Вы верите, что это относится к его физической красоте?
Конечно, да, даже слепой вернется к Роббе, но я очень уверена, что красота, из которой все остаются подчиненными, считается прекрасной упаковкой чего-то еще более красивого.

Роб - это очарование и тайна, решительность и осознание, культура и любопытство, доброта и неясность. И это не мои слова. Дени, Кроненберг, Лоуренс, Хардвик, Мишо, и все товарищи по работе говорили об этом. И эти люди, когда они хотят быть профессионалами, а парень не нравится, они не дышат. Жюльет Бинош хотела работать в этом фильме и была в покое, вы видите в фильме, она любит Дени и почитает Роба. Алхимии такого рода не могут избежать внимательного зрителя. Высшее общество - результат работы, выполненной со страстью и серьезностью, и изящество, которое вышло из нее, видно невооруженным глазом.

Я не знала работы Дени, но я встретила ее в Каннах. На протяжении многих лет моя тетя Вера, маленькая и хрупкая женщина, нонконформистская, но с силой, которая исходит от первого удара.

Роб влюбился в её работу и позволил себе сформироваться ею, и он, в свою очередь, соблазнил ее самым интимным и сладким способом: в душе. Он вывел фильм, сделанный до совершенства, с фотографией, редактированием, сценарием и всем идеальным cucuzzaro.

Песня Уиллоу, которую Монте поет в шёпотом своей дочери, чтобы заставить ее заснуть, прекрасна, и голос Роба, контролируемый и прозванный, созрел и совершенен.
Но что Дени хотела сказать с этим фильмом? Что такое сообщение? У меня нет смутной идеи, я не ищу сообщений, я ищу красоту, я пытаюсь удивить себя, не осознавая этого, я ищу висцеральные эмоции, иначе я не была бы поклонником Роба до 2018 года, я бы пошела на красоту года GQ (как будто ! Как будто!).

Она и ее фильм являются результатом целой жизни исследований и вопросов, она - нетрадиционная, а не социальная женщина, она только хотела открыть одну сторону человечества или судьбу, кто знает? Я знаю только, что он действительно был хорош. Ему может это не понравиться, он там, но даже стихи, если он должен понравиться всем, тогда он сделал Человека-паука 389. Я просто рад, что она не выглядит похожей на то, что я видел раньше, и я рад, что она заставила меня перестать думать о смущающем количестве часов для женщины с двумя тысячами петухов и людей, за которые следует отвечать. И мне понравилось это делать. Возможно, это было её намерением?

Я читала плохую критику, и я поняла, что они пришли от тех, кто ожидал Кубрика или Первого Человека, и я хотела бы знать, что, черт возьми, они делают, чтобы сделать эту работу, если они останавливаются перед фильмом, который является чем угодно, кроме простой научной фантастики и моя бабушка Роза также заметила бы, кто обожала фильмы с Бад Спенсером и Теренс-Хилл. Некоторые критики должны продавать чеснок среди рыночных киосков.
Это фильм, основанный на понятии человечности и проявляющий что-то нежное и острое. Как это возможно? Это волшебство кино, когда оно действительно работает. И нельзя не отказываться от него, чтобы любить его.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 01.12.2018, 13:54 | Сообщение # 142
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
PSA: Upcoming Film Festivals for #HighLife in Nov, Dec 2018 & Jan 2019

PSA: Предстоящие кинофестивали для #HighLife в ноябре, декабре 2018 года и январе 2019 года

Роба увидеть хотя-бы на одном из них.  
(Марракеш уже не в счет разумеется))

Добавлено (01.12.2018, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
И вот уже одна из его целей, которую мы узнали, чтобы понять, достигнута, настолько, что есть цитата, которая работает как вращающаяся вершина в социальных сетях: «Позвоните Де Ниро, чтобы сделать невозможные фильмы, это его миссия. Что касается меня, то моя миссия состоит в том, чтобы сделать фильмы судимыми невозможными для индустрии (кино) ».
Это Роба цитата?
Что-то знакомое, но чуть по-другому звучало наверное.

Добавлено (01.12.2018, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Вот поездки поклонников Роберта Дугласа Томаса Паттинсона во время их десятилетней миссии по изучению его странного, сложного и прекрасного мира, ищущего другие формы веселья и чувственности, вплоть до того,

Добавлено (01.12.2018, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Даже камера влюбляется в лицо Роберта Паттинсона
smile

Добавлено (01.12.2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Роб - это очарование и тайна, решительность и осознание, культура и любопытство, доброта и неясность.
  
Надо бы в Цитаты о Робе. Но я не пойму - автор кто.
Или это всё Лаура?

Добавлено (01.12.2018, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
У меня нет смутной идеи, я не ищу сообщений, я ищу красоту, я пытаюсь удивить себя, не осознавая этого, я ищу висцеральные эмоции, иначе я не стал бы поклонником Роба в 2018 году, я бы пошел на красоту года GQ
Нет. Не Лаура. Это кто-то из "новичков". smile
 
Маришель Дата: Суббота, 01.12.2018, 18:38 | Сообщение # 143
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Нет. Не Лаура. Это кто-то из "новичков".
Лаура, Ленусь, гугл просто такой "хороший" переводчик
Та фраза вот так звучит грамотнее
 иначе я не была бы поклонником Роба до 2018 года, я бы пошла на красоту года GQ (как будто ! Как будто!). 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 13:41 | Сообщение # 144
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Нет. Не Лаура. Это кто-то из "новичков".
Лаура, Ленусь, гугл просто такой "хороший" переводчик
Та фраза вот так звучит грамотнее
 иначе я не была бы поклонником Роба до 2018 года, я бы пошла на красоту года GQ (как будто ! Как будто!).
  Понятно теперь. smile 
Чувствуется - впечатлило ее, судя по количеству строк. smile
 
Маришель Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:08 | Сообщение # 145
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чувствуется - впечатлило ее, судя по количеству строк.
Она вообще очень эмоциональна



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:59 | Сообщение # 146
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Чувствуется - впечатлило ее, судя по количеству строк.
Она вообще очень эмоциональна
Наверное у нас после просмотра фильма тоже эмоции будут через край.
 
Ivetta Дата: Среда, 05.12.2018, 13:59 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Сорри, если уже было)) но я у нас не нашла

Клер Дени получила приз за лучшую режиссуру на кинофестивале в Картахена (Испания) smile 

https://www.cineuropa.gal/novas....humanos




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 05.12.2018, 14:29 | Сообщение # 148
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Клер Дени получила приз за лучшую режиссуру на кинофестивале в Картахена (Испания)
здорово....


 
Constanta Дата: Среда, 05.12.2018, 20:25 | Сообщение # 149
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Как приятно, что приз дали.
Ivetta, а ты смотрела фильм?
 
Ivetta Дата: Среда, 05.12.2018, 22:36 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Ivetta, а ты смотрела фильм?
Да, смотрела, конечно, разве я могла пропустить?! И абсолютно согласна с тем рецензентом, который говорил, что Дени в фильме любуется Робом, его профилем, ласкает его скулы и купает черты лица в красном свете ( по-моему, так было в рецензии, если ничего не напутала  smile )   Даже его тюремная белая роба в том небольшом эпизоде, где он ещё на Земле, выглядит на нем словно модель от Диор.  smile 
Избегая спойлеров, скажу ещё, что поняла, что же снимали в Польше без Роба - это был флэшбэк с его героем в возрасте подростка: выясняется, какое преступление совершил его герой.
Вот, у нас фотка с тех съемок есть


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
nbrp Дата: Среда, 05.12.2018, 23:08 | Сообщение # 151
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Дени в фильме любуется Робом, его профилем, ласкает его скулы и купает черты лица в красном свете ( по-моему, так было в рецензии, если ничего не напутала   )   Даже его тюремная белая роба в том небольшом эпизоде, где он ещё на Земле, выглядит на нем словно модель от Диор.
   вау! понравилось определение "любовалась"


 
Ivetta Дата: Среда, 05.12.2018, 23:20 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вау! понравилось определение "любовалась"
Оно точно описывает мои ощущения  happy


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 05.12.2018, 23:33 | Сообщение # 153
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
что же снимали в Польше без Роба - это был флэшбэк с его героем в возрасте подростка: выясняется, какое преступление совершил его герой.
понятно...у нас Катюня к вам сумела поехать...а меня муж подвёл...я уже почти готова была....даже гостиницу наметила


 
Constanta Дата: Четверг, 06.12.2018, 00:58 | Сообщение # 154
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Ира, ну любование - это прекрасно, но хотелось бы узнать затронул фильм тебя и он не отпускает сразу ,как говорили.
 
nbrp Дата: Четверг, 06.12.2018, 11:04 | Сообщение # 155
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Оно точно описывает мои ощущения
  Ирочка   
Цитата Constanta ()
хотелось бы узнать затронул фильм тебя и он не отпускает сразу ,как говорили.
Ирочка, вот мне тоже интересно услышать твое мнение


 
Ivetta Дата: Вторник, 18.12.2018, 13:53 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Близкие контакты третьей степени: «Высшее общество» Клер Дени

Кинокритик Михаил Захаров рассказывает, как он смотрел фильм High Life на кинофестивале в Пусане (Южная Корея) и что ещё с ним там произошло.

https://syg.ma/@mikhai....r-dieni


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Constanta Дата: Вторник, 18.12.2018, 14:39 | Сообщение # 157
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Кинокритик Михаил Захаров рассказывает, как он смотрел фильм High Life на кинофестивале в Пусане (Южная Корея) и что ещё с ним там произошло.
Много лишних и заумных слов и сравнений, а больше всего меня добило сравнение "Персональноего покупателя " с "Высшим обществом" Он поклонник Ассайяса и  Кристен и хочет опять выехать на противостоянии двух актёров, завуалировав своё отсутствие  и умение чувствовать? Закидать всех терминами и сравнениями с другими фильмами может только подобный эго-центрист.
 
Ivetta Дата: Вторник, 18.12.2018, 14:42 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
понятно...у нас Катюня к вам сумела поехать...а меня муж подвёл...я уже почти готова была....даже гостиницу наметила
Жаль.  sad 
Цитата Constanta ()
ну любование - это прекрасно, но хотелось бы узнать затронул фильм тебя и он не отпускает сразу ,как говорили.
Очень сильные визуальные образы - они действительно магнитят, не отпускают. А вот сценарно фильм слабее, на мой взгляд.
Цитата nbrp ()
вот мне тоже интересно услышать твое мнение
Я бы ещё сходила, жаль, что был всего один показ.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 18.12.2018, 14:44 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Он поклонник Ассайяса и  Кристен
По-моему, только Ассайаса поклонник  smile  и вообще далёк от фандомных противостояний.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Constanta Дата: Вторник, 18.12.2018, 19:04 | Сообщение # 160
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Я бы ещё сходила, жаль, что был всего один показ.

Робка удивительный папочка? smile

Добавлено (18.12.2018, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
По-моему, только Ассайаса поклонник    и вообще далёк от фандомных противостояний.
Ну. не знаю, но намудрил и перемудрил.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Поиск:
   
Вверх