Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Higth Life / Высшее общество
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:46 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~HIGH LIFE~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




Место событий - за пределами Солнечной системы в будущем, которое выглядит как настоящее. Группа преступников, которые принимают невольное участие в миссии в космосе, чтобы стать объектом эксперимента репродукции человека. Они попадают в самые невообразимые ситуации после бури космических лучей, в которой побывал корабль.


Название: Высшее общество / High Life
Год: 2018
Страна: Англия, Франция, Германия, Польша
Режиссеры: Клэр Дени
Сценарий: Клэр Дени, Jean-Pol Fargeau, Nick Laird, Zadie Smith
Продюсеры: Laurence Clerc,Oliver Dungey, Christoph Friedel и др.
Оператор: Йорик Ле Со,  Томаш Наумюк
Монтаж: Гай Лекорн
Хдожник: Ягна Добеш, Франсуа-Рено Лабарт, Mela Melak
Композитор: Stuart A. Staples
Жанр: путешествия, драма, научная фантастика
Бюджет:
В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Мия Гот, Андре Бенджамин и др.


IMDb

КиноПоиск

Wild Bunch

Стиллы

Фотогалерея



Информация о фильме в новостях сайта



трейлер



русский трейлер



 
Солнышко Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:50 | Сообщение # 121
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Вот рецензия на фильм ещё одна.Но нехорошая.

Но там критикуют Дени и хвалят Роба.

А хороший Паттинсон теперь много где, и не обязательно для этого идти на нечто столь претенциозное.

Я на этом сайте как-то давно сидела, до того, как на фансайты пришла. Там в основном было мужское общество, и я с ними сильно "ругалась", защищая Роба. biggrin Теперь и они его признали хорошим актером. wink

Катя, спасибо большое за отзыв! Очень интересно!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:57 | Сообщение # 122
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но там критикуют Дени и хвалят Роба.
Да,Роба скупо хвалят,но сам фильм  - вразнос.


 
GASA Дата: Среда, 07.11.2018, 08:19 | Сообщение # 123
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Вот рецензия на фильм ещё одна.Но нехорошая.
А Клэр Дени по-шовинистски многозначительно хочется назвать женщиной-режиссёром, потому что собственные конфликты она рассматривает под специфическим, каким-то гротескным углом. Для неё космос — лишь прикольный антураж, а падение за горизонт событий — попытка добавить масштаба в контекст и нащупать катарсис в истории, которую она понятия не имеет, как завершить, и, кстати, всё равно никак не завершает.и что в этом плохого...что у нее своё видение истории...свой угол зрения....Почему всё должно быть как у Нолана? Почему история должна быть именно о космосе...а не о людях....которые туда попали?

Добавлено (07.11.2018, 08:21)
---------------------------------------------
Ты просто ждёшь что угодно. Хоть взрыв галактики в результате инцеста, случившегося внутри чёрной дыры. Ну а что? Тут же есть звёздная туманность как метафора вагины, куда, как звёзды, рвутся сперматозоиды.

:biggrin: не показали бедному взрыва.....поэтому и скучно оказалось


 
Constanta Дата: Среда, 07.11.2018, 14:18 | Сообщение # 124
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Катюша , только прочитала отзыв. Ты-молодец! очень рада за тебя. И раз ты смотрела уже за Монти - то Роб смог затронуть душу своим образом, а Дени - фильмом.
 
Катюня Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:19 | Сообщение # 125
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Да,Роба скупо хвалят,но сам фильм  - вразнос.
Там ругают женский взгляд Дени на кино, подразумевая, что аспекты родительско-детских отношений и насилия в обществе - это темы, не стоящее внимания, интересные только для женщин. Таким образом сразу становится понятно, что писал мужчина и какой он по характеру :)))
 
Катюня Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:23 | Сообщение # 126
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Катя, спасибо большое за отзыв! Очень интересно!
Спасибо на добром слове :)

Цитата Constanta ()
Катюша , только прочитала отзыв. Ты-молодец! очень рада за тебя. И раз ты смотрела уже за Монти - то Роб смог затронуть душу своим образом, а Дени - фильмом.
Спасибо! В марте ещё сходим, поглядим?  wink
 
Natalya Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:12 | Сообщение # 127
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Я на этом сайте как-то давно сидела, до того, как на фансайты пришла. Там в основном было мужское общество, и я с ними сильно "ругалась", защищая Роба. Теперь и они его признали хорошим актером.

Как ты их убедила?
Цитата Катюня ()
подразумевая, что аспекты родительско-детских отношений и насилия в обществе - это темы, не стоящее внимания, интересные только для женщин. Таким образом сразу становится понятно, что писал мужчина и какой он по характеру :)))

В нём силён дух противоречия,слишком много положительно-хвалебных отзывов. smile
Я тебе,Кать,вопрос задам такой: если бы не Паттинсон в роли, - представь,что вместо него кто-то другой,не так красив уже и немолод, - фильм способен пронзить,тихо потрясти...?


 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 00:58 | Сообщение # 128
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Призывы к просмотру





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Пятница, 09.11.2018, 16:13 | Сообщение # 129
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Спасибо! В марте ещё сходим, поглядим?
Само собой
 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 12:37 | Сообщение # 130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Цитата Катюня ()Спасибо! В марте ещё сходим, поглядим?
Само собой
Я уже планировать боюсь, но возможно и я тоже.)

Добавлено (11.11.2018, 12:41)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Катюня ()подразумевая, что аспекты родительско-детских отношений и насилия в обществе - это темы, не стоящее внимания, интересные только для женщин. Таким образом сразу становится понятно, что писал мужчина и какой он по характеру :)))

В нём силён дух противоречия,слишком много положительно-хвалебных отзывов.
Я тебе,Кать,вопрос задам такой: если бы не Паттинсон в роли, - представь,что вместо него кто-то другой,не так красив уже и немолод, - фильм способен пронзить,тихо потрясти...
Очень хороший вопрос.
Серьезно. Прочитала и поняла, что мне и самой это хочется знать.
А у меня тоже, после просмотра новых отрывков на Главной,  вопрос появился.




Добавлено (11.11.2018, 12:50)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата natlav76 ()Да,Роба скупо хвалят,но сам фильм  - вразнос.
Там ругают женский взгляд Дени на кино, подразумевая, что аспекты родительско-детских отношений и насилия в обществе - это темы, не стоящее внимания, интересные только для женщин. Таким образом сразу становится понятно, что писал мужчина и какой он по характеру :)))
Этот мужчина просто еще моего взгляда на кино не знает потому-что.   Я пока первый абзац читала, так на все его отсылы к параллелям и сравнениям по поводу копирования Нолана, да как-бы это Триер снял, единственно что вопрошала - а это еще кто (что). biggrin   Без оформления этих отсылов в сноски, где параллельно можно информацию узнать, мне бы они реально не сказали ни о чем.

СпойлерВообще конечно - каждому фильму своё время и свой пристальный зрителя взгляд. А темы в кинематографе естественно перекликались, перекликаются и будут перекликаться между собой. И каждый автор будет иметь к ним свой личный подход, даже добавляя в него что-нибудь уже мелькавшее на экранах когда-то.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 11.11.2018, 20:48
 
Natalya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:07 | Сообщение # 131
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я правильно понимаю, что

Только я не пойму,есть кадр,где он Мию в скафандре держит на руках,она с закрытыми глазами, будто без сознания.Это до или после?


 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:50 | Сообщение # 132
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Только я не пойму,есть кадр,где он Мию в скафандре держит на руках,она с закрытыми глазами, будто без сознания.Это до или после?
Ты не вот это имеешь ввиду? Потому-что я подумала на это и тоже думала, что это Мия. Но по-моему это не она.



Или где-то есть что-то похожее с Мией, но я не нашла.

Добавлено (11.11.2018, 20:54)
---------------------------------------------
Сейчас снова случайно на тему Черных дыр наткнулась на "Дискавери" по ТВ. Короче точно так никто ничего не знает. Вплоть до того, что там абсолютно другое такое пространство, но что такое пространство в принципе - "мы думаем над этим, но толком сами не знаем еще" (с).))
Интересный момент предположений - если один человек будет погружаться в Черную дыру, а другой будет наблюдать за этим, то ощущения от происходящего и вИдения этого  будут совершенно разные у них.
Еще момент  - если раньше считалось, что всё пропадает попав туда, то теперь предполагается, что это не так и "информация" не исчезает все-же в Черной дыре.
Ну и много другого всего, что вроде-бы и понятно и одновременно непонятно совсем.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 11.11.2018, 21:54
 
Natalya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:35 | Сообщение # 133
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ты не вот это имеешь ввиду?

Да.И это не героиня Мии.


 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:36 | Сообщение # 134
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Ты не вот это имеешь ввиду?

Да.И это не героиня Мии.
Значит точно не она, раз обеим нам видится так.


 
Natalya Дата: Понедельник, 19.11.2018, 01:57 | Сообщение # 135
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
https://vk.com/onlyrob
Саундтрек к фильму в нашем ВК.


 
Катюня Дата: Понедельник, 19.11.2018, 22:28 | Сообщение # 136
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Саундтрек к фильму в нашем ВК.
Очень грустно) sad 
Спасибо!
 
Marishka Дата: Среда, 21.11.2018, 20:58 | Сообщение # 137
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Сообщение # 105

Катюша, спасибо огромное за отзыв.

Цитата
Так что фильм настолько скромный, насколько это нужно.
Вот я так и чувствовала.
 
Маришель Дата: Суббота, 24.11.2018, 07:31 | Сообщение # 138
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 01.12.2018, 09:35 | Сообщение # 139
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Шикарнейший отзыв Лауры о фильме.

Люди, это сложно. Трудно описать фильм этого уровня, и, на самом деле, я считаю, что до сих пор у меня никогда не было таких трудностей с фильмами Паттинсона. И вот уже одна из его целей, которую мы узнали, чтобы понять, достигнута, настолько, что есть цитата, которая работает как вращающаяся вершина в социальных сетях:
«Позвоните Де Ниро, чтобы сделать невозможные фильмы, это его миссия. Что касается меня, то моя миссия состоит в том, чтобы сделать фильмы судимыми невозможными для индустрии (кино) ».

Робби хорош, и фильм прекрасен. Давайте начнем здесь? Не получится, давайте начнем с названия, этого названия настолько загадочным, таким бессмысленным ... прежде чем вы увидите фильм.

Высшее общество. Почему это в пространстве, так что жизнь «высока» по сравнению с жизнью на земле? Или почему он «выше» с точки зрения эволюции, утонченности, цивилизации? Или ... это химера, проект, мечта, бред, кошмар, судьба? Это все это и абсолютно ничего из всего этого. Прежде чем приступать к рассмотрению этой работы, я хотел бы указать, что название, начальный кадр, следующий, один за другим и т. Д., Пока окончательный не получит эквивалентное значение, фундаментальное значение и не содержит весь этот фильм. Как? Эх ... Думаю, я понимаю это, подумав об этом без остановки со вторника вечером: это Дени.
Она - женщина Дени, она - гражданин-художник мира Дени, это История, она - чистое Кино, и да, она тоже Роб, ее «Роб». И мне жаль повторять себя каждый раз, пока это не похоже на старые тридцать три круга, на которые проскакивает игла (молодые поколения, вы не пропустите опыт), но есть. Извините, но есть.

Говорю вам, это «прием» будет долгим и болезненным. Но мне понравился этот фильм, и я хочу наслаждаться этим. Оле и Зан Зан. И палочный туз тоже упал.

Astral Date 27.11.2018 - Атомный часовой час 15 и нуль-ноль.

Турин, последняя граница. Вот поездки поклонников Роберта Дугласа Томаса Паттинсона во время их десятилетней миссии по изучению его странного, сложного и прекрасного мира, ищущего другие формы веселья и чувственности, вплоть до того,
Та тааааа та та та та тааааааааааааааа! Ta Taaaaaaaaaaa !!

С Предприятием, или, чаще всего, с высокоскоростным поездом - поздно - несколько любопытных людей Роба приземлились на Кинофестивале в Турине, что дало нам возможность проецировать последние усилия, завершенные и представленные Робом : его набег в жанр научной фантастики. Зал большой и кинотеатр переполнен. Мы - группа из пяти поклонников с прошлого десятилетия, но все это интригует, потому что, несмотря на высокий интерес к общему, у нас есть эклектичные вкусы и отличные друг от друга, на самом деле комментарии после фильма были разные и обсуждались не мало. Рядом со мной был парень, который делал заметки, я полагаю, потому что он был журналистом, а рядом с Кристиной была дама, которая вернулась к следующему видению, потом любитель кино или Дени ... или Роба , кто знает.

Некоторые данные:Data Plot - «В глубоком космосе, за пределами солнечной системы, Монте и его дочь Уилло живут на борту космического корабля в полной изоляции. Уединенный человек со строгой самодисциплиной, Монте у него была дочь против его воли: его сперма фактически использовалась для искусственного оплодотворения Бойс, молодой женщины, родившей Уиллоу. Оба были членами экипажа заключенных, заключенных, приговоренных к смертной казни. Как морские свинки, их отправили на миссию в черную дыру, ближайшую к Земле, и выжили только Монте и его дочь. С течением времени Монте сильно изменился, и благодаря Иве он обнаружил, что значит любить безоговорочно. Когда они приближаются к месту назначения,

Фильм был официально представлен на Международном кинофестивале в Торонто и на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне, прошедшем в сентябре прошлого года, с большим критическим одобрением и восторженными комментариями в социальных сетях: «Ух ты» - «Солярис» встречается с Одиссеем 2001 года в Space «-» хардкор «-» Даже камера влюбляется в лицо Роберта Паттинсона «-» Perfect «-» Raw «-» Клер Дени встречает Дэвид Кроненберг «-» Провокационный «-» космический секс», я мог бы перечислить другой сто из этих прилагательных, но были также предупреждения, такие как «Не для слабого желудка» или «Не для всех», и на этих я не согласен даже немного ».

Первая последовательность фильма открывается на Монте вне космического корабля, который ремонтирует неопределенный фрагмент и тем временем поддерживает радиосвязь с очень маленькой Ивой, девушка, запертая в детской коробке, которая трели к ее отцу, в то время как на монитор пропускает довольно грубые черно-белые изображения, такие как отчет из военной зоны или старый документальный фильм, он стимулирует ее отвечать сладким и убедительным голосом, а когда она кричит, он теряет инструмент, который улетает в космосе и не может не смотреть на него со смесью фатализма и депрессии. Это сцена, в которой много говорится обо всем фильме, и, как я сказал несколько строк выше, весь фильм пронизан фундаментальными фактами, которые сами предлагают миллионы вещей и имеют одинаковый смысл.
Фильм чередуется между временем, присутствующим в повествовании, а именно постоянством Монте и Уиллоу, оставшимися в одиночестве на космическом корабле, и последовательностью событий, которые произошли с экипажем, который привел к текущему состоянию. Персонажей, которые живут в этом корабле, мало: есть капитан, доктор Дибс (Жюльет Бинош), который проводит эксперимент и группу заключенных всех молодых, всех плодородных, всех приговоренных к пожизненному заключению или смерти на земле за чудовищные преступления, которым был дан сознательный выбор, чтобы противостоять наказанию или быть частью эксперимента по воспроизводству человека в космосе на корабле в близкую черную дыру в солнечной системе и, следовательно, без возврата.

Группа заключенных неоднородна, все они окрашены серьезными преступлениями, но некоторые из них на самом деле злы, в то время как другие - жертвы обстоятельств (как единственный друг, с которым он говорит Монте, Черны, которого играет Андре Бенджамин), а третьи - жертвами жизни, как сумасшедший Бойз (Миа Гот), «тот, у кого большая задница», они называют других вынужденными.
Все присутствуют, чтобы принять участие в непрерывном осеменении «шамана спермы» доктора Дибс, так называемого Монте, единственного, кто отказывается, в то время как другие самцы участвуют со своей спермой, а женщины вынуждены пассивно или менее, чтобы быть искусственно осемененными, но не принимать то, что в действительности является насилием. Все будет идти не так, как заложено в бюджете, и один за другим, ужасно, персонажи фильма заканчивают плохо, кроме Монте и Уиллоу.

Я не буду говорить больше, вы должны наслаждаться насилием, отчаянием и «мягкостью». Этот фильм очень мясистый, в тарантиновском смысле этого слова: кровь и дерьмо, в истинном смысле этого слова. Это основное, плохое, тревожное, удушающее и удручающее. Он отчаянно мучительно. Он тонкий и непостижимый, как граница черной дыры, которая полностью поглощает и разрушает все. Нет надежды, нет искупления. Нет места для добра или человечества. Нет места для того, что сделало человека развитым существом, если мы сможем его рассмотреть.

Дени рассказывает нам о животном человеке, лишенном всей совокупности и инфраструктур, навязанных эволюцией, обществом и правилами, где сохраняется инстинкт выживания, раскрывается в принятии жестокой судьбы, но из тюрьмы, потому что " вы никогда не знаете, и где остаются только самые низкие инстинкты человеческой природы, такие как воспроизведение в недвусмысленных выражениях или даже без малейшего намека на какое-то чувство; едят, дерьмо, мочу, мастурбируют, избивают друг друга, насилуют, устно и физически нападают. Звери. Не котята и собаки, которых мы видим в gif, а не животные в смысле природы и ее совершенства, просто примитивные существа, «уродливые, грязные и плохие», чтобы процитировать позднего Этторе Скола.

Космический корабль - это просто квадратный ящик без названия, отличающийся только номером 7, маленький, без гида (нет необходимости, он будет уничтожен и не может вернуться), потрепанный и плохо спроектированный, состоящий только из небольшой комнаты, которая служит в качестве исследования доктора Дибса, где есть кровать гинеколога, инкубатор, отдельный шкаф, позволяющий мужчинам предоставлять свою собственную сперму и шкаф, который выглядит как белая кухня 60-х годов; есть две небольшие общежития, мужская и женская; есть угол с двумя мониторами, на которые каждые двадцать четыре часа вставляют «Все ОК», чтобы вызвать системы выживания в течение следующих двадцати четырех часов - иначе, очевидно, они петухи - и на которых они лежат каждый день, потому что все это хорошо и к которым они относятся с неясным «Давайте кормить собак» (или подобное, я точно не помню); есть угол, где ежедневно, сначала доктор Дибс, а затем Монте, начинают, как правило, своего рода переработку с использованием отработанных жидкостей; есть место для хранения в холодильнике, служащее для хранения - трупов; есть комната, где есть сексуальная техника, своего рода сидение с металлическим фаллосом, используемое для аутоэротизма (красивая сцена, сырая, но красивая, Бинош, которая использует это дико), и где белая жидкость выходит на пол («Сперма»? Органическая жидкость? Нет? отвращение в любом случае); есть соединительный коридор, в котором видны разные сцены, в которых есть отмеченные антиказы и петрелла кондиционеров, которые являются римским способом сказать, что устройство было закончено, по крайней мере, в течение тысячелетия.

Любопытный факт заключается в том, что каждый объект кажется старым, ненужным, слишком упрощенным, как космические костюмы: супертехнологические костюмы, встречающиеся в каждом уважающем себя научно-фантастическом фильме, находятся далеко.
Это ошибка или она нужна? Я говорю второй. Я говорю, что Дени хотела подчеркнуть «земную землю» технологий и оборудования, чтобы указать на абсолютную нехватку изощренности, которая пронизывает человечество в этой коробке. Есть две или три сцены, которые поднимают носы к тем, кто ожидает науки: космические костюмы, похоже, не имеют устройства для закрытия шлемов, согласных с пространством; Монте вытаскивает трупы из корабля, и они буквально падают, как будто он бросает их с балкона, а затем возникает гравитация; одно из трупов плывет в неприкосновенности и безмятежности в космосе, когда известно, что температура и нехватка давления замерзнут, высушится и сломает что-нибудь влагу. Мы даже не говорим о силе притяжения черной дыры, о которой мы знаем очень мало, но это мало что не очень напоминает сцены в фильме.
Но почему все это? Нужно ли нам поднимать нос? Действительно ли мы находимся в фильме научной фантастики? Что это значит? В чем смысл? Или, как некоторые скажут: «Что я только что видел?» Каждый задается вопросом обо всем этом, и ответы не так просты или мгновенны.

Я могу только ответить за то, что касается меня: это первый раз, когда я не хочу делать параллели с другими фильмами, если не определять галактические расстояния. Но, конечно, я могу думать обо всем, от Solaris до 2001 года, до абсурдной современности выпуска High Life and First Man, фильма с талантливым Райаном Гослингом, который рассказывает о посадке Нила Армстронга, и это, вероятно, будет Оскар. High Life будет номинантом на «Оскар»? Ммммм ... * гримаса разочарования и боли *. Что общего между Жизнью и Первым Человеком? Черт. Я скучаю по виду.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 01.12.2018, 09:37 | Сообщение # 140
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Почему вы снова думаете о ненависти Матье Кассовица? Я также назвал его для Good Time, и теперь, когда я думаю об этом, с разумом.

Приговор этого фильма таков: «Это история о человеке, который падает из пятидесятиэтажного здания. Когда он падает с пола на пол, парень, чтобы быть храбрым, повторяет: «Пока все хорошо. Пока все хорошо. Пока все хорошо. Проблема не в падении, а в приземлении.
«В Хорошее время это точно так, но в « Высшем обществе »все наоборот: проблема заключается в падении. Что упало? Все.

В «Высшем обществе» мы говорим о мире дерьма, где, очевидно, происходит глобальная неудача, инволюция, которая привела к полному регрессу людей, возвращая их в абсолютно примитивное состояние, предварительное колесо и предгорный огонь. Мы пришли из космоса, мы эволюционировали, прошло время, затем пик и регресс, пока мы не вернемся в космос и ничтожество черной дыры.

Мы - пыль и пыль, мы вернемся, и мы дети звезд. Это ответ, как и многие другие, но здесь доказательством является поведение человека, когда все отсутствует: любовь, понимание, разделение, искусство, развитие, прогресс, контроль, здесь нет ничего такого, есть только отбросы (но это действительно так? Или это всего лишь образец человечества в целом?) без поддержки, без любви, с жестоким прошлым и без будущего.

Таким образом, общее поведение между безумием, из которого доктор Дибс является ярким примером, поскольку он является виновником «худшего преступления всех» и идет к судорожному поиску создания жизни с помощью соответствующих средств (если так мы можем сказать об этих методах ) или меньше, особенно когда она стремится к совершенной генетике Монте (она часто смотрит на него с вызовом и умилением, всегда повторяя ему, насколько он совершенен - ​​один из нас!), и она его желает, пока не достигнет немыслимого. Во всем это является возражением по поведению и ощущениям, Монте выделяется разницей.

Монте - более темный характер, чем другие. Роль была предназначена для покойного Филиппа Сеймура Хоффмана, человека в возрасте пятидесяти лет, конечно, не молодого и на пределе плодородия, поэтому мы можем предположить, что сюжет был совершенно иным, чем то, что его беспокоило, то есть путь мужчины среднего возраста, возможно, более осведомленными о вещах и, возможно, даже более контролируемыми, так что вы могли бы обнаружить очевидные различия с другими заключенными, если не физическими, но с ролью, отданной  Паттинсону, сюжет значительно меняется, поначалу свидетельствуют о том, что он молод и намного красивее.

Итак, Монте - молодой человек, приговорённый за убийство, который предпочитает смотреть в эту поездку без видимой причины - конечно, не сумасшедший, - но что зритель может угадать из одной последовательности, где он находится внутри клетки на земле, в одиночку и без каких-либо возможностей, но отказывается выполнять к просьбы доктора Дибса, который решил никогда не отдавать свою сперму, и не мастурбировать, сопротивляться, извлекать силу из практики воздержания. Он тщательно обмахивает маленьким сухим клинком и неоднократно просматривается в фильме, как бы подчеркивая повторяющийся цикл самопомощи, направленный на укрепление его самообладания, как монах; заботится о саде;  и не реагирует на провокации, но пару раз мы видим другой поворот: в физической борьбе с Бойс вы замечаете привлекательность в раскрывающейся и очень мощной последовательности, в то время как их кровянистые руки касаются друг друга. Кровь и другие физические жидкости не используются случайно, даже подавляющее молочное снабжение Бойс после родов, которое наводняет ее грудь. Они - сильные и содержательные образы: кровь, молоко, сперма, все они используются в изобилии, чтобы определить тот факт, что мы по существу сделаны из этого, что у основания мы это и немного больше, возможно, не более того.

Но Монте остается в стороне от всего этого, но Дибс не допустит этого и с уловкой (очень мало поучительной, хотя и вкусной для фанатов) сделает его отцом без его ведома. Dibs достигает своей цели. Монте и Уиллоу остаются единственными непроизвольными гостями на пути к своей судьбе. Монте с крошечной Ивой - любящий папа, он тихо говорит ей, что ты не ешь дерьмо и мочу, потому что это табу, он говорит ей, напевая, говорит ей мочиться по-итальянски, побуждает ее ходить с маленьким голосом, который каждый родитель использует со своими детьми , несколько смешное, которое становится настоящим взрывом яичников на нем и бессознательным желанием мгновенного размножения, пока он является отцом.

Все очень нежно, пока с таким же мягким голосом вы не слышите его дочь «дочери суки», или когда он пытается успокоить ее, сказав ей, что он больше не может этого терпеть. Короче говоря, это реалистичный родитель. Монте позаботится о ребенке как можно лучше, хотя она не выбрала ни одного из них до тех пор, пока не пройдут дни, месяцы, годы и не откроется сюрприз.

Конечно, я вам не скажу. 

 
Роб отлично. Всегда измеряется, всегда подчиняется, но передает его состояние болезненным волнам через это действие, которое не останавливается, что не находит предела или границы. Роб действительно космический исследователь здесь: он ползет со сладостью и решимостью в промежутке между кинематографическим сообщением и ощущениями, которые ему удается вызвать у зрителя. Это пространственное во всех смыслах слова.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Поиск:
   
Вверх