Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Higth Life / Высшее общество
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:46 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~HIGH LIFE~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




Место событий - за пределами Солнечной системы в будущем, которое выглядит как настоящее. Группа преступников, которые принимают невольное участие в миссии в космосе, чтобы стать объектом эксперимента репродукции человека. Они попадают в самые невообразимые ситуации после бури космических лучей, в которой побывал корабль.


Название: Высшее общество / High Life
Год: 2018
Страна: Англия, Франция, Германия, Польша
Режиссеры: Клэр Дени
Сценарий: Клэр Дени, Jean-Pol Fargeau, Nick Laird, Zadie Smith
Продюсеры: Laurence Clerc,Oliver Dungey, Christoph Friedel и др.
Оператор: Йорик Ле Со,  Томаш Наумюк
Монтаж: Гай Лекорн
Хдожник: Ягна Добеш, Франсуа-Рено Лабарт, Mela Melak
Композитор: Stuart A. Staples
Жанр: путешествия, драма, научная фантастика
Бюджет:
В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Мия Гот, Андре Бенджамин и др.


IMDb

КиноПоиск

Wild Bunch

Стиллы

Фотогалерея



Информация о фильме в новостях сайта



трейлер



русский трейлер



 
Маришель Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:50 | Сообщение # 301
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Olga5974 ()
Это тем более интересно, что человек она- супер рациональный и эмоции её редко уносят... и до сих пор у нее был иммунитет на Роба :wink:

Тем не менее решилась на просмотр, напиши как прошло). Мы то всё же малость подготовлены были и всё равно эмоциональность зашкаливала...
Цитата Maiya ()
Иве куклу после починки отдает.

Сделаю гифку тебе)
Цитата Maiya ()
бы обязательно второй раз пошла.

Нет, не ходила, тогда у дочери ночевать пришлось, далеко от дома. Но очень обидно, что только один кинотеатр на весь город фильм демонстрировал.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:05 | Сообщение # 302
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Olga5974 ()
ПАТТИНСОН: Есть кое-что довольно странное ... Люди всегда говорят о запретных вещах (табу), и вот у вас есть парень, который находился в тюрьме или одиночном заключении почти всю свою жизнь, а потом вдруг он один на один с этой девочкой. Было довольно странное чувство, как зловещее предчувствие, казалось, что там была какая-то странная угроза, и вы не могли точно определить, в чем она заключается.


Почему-то мысли о том, что он может быть опасен для девочки, в голову не приходили. Опасен, как человек, который несмотря на самоконтроль, может и сорваться все-же. Убил же он дамочку, что набросилась на Дибс, и глазом, как говорится, не моргнул.

Добавлено (21.04.2019, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Иве куклу после починки отдает.

Сделаю гифку тебе)


Отлично! Буду ужасно рада. Это ведь такой заботливый момент на самом деле. smile

Добавлено (21.04.2019, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()бы обязательно второй раз пошла.

Нет, не ходила, тогда у дочери ночевать пришлось, далеко от дома. Но очень обидно, что только один кинотеатр на весь город фильм демонстрировал.


У нас тоже один. Да он по сути один, как кинотеатр, и остался. Остальные, что работают - кинозалы в торговых центрах в основном. Не думаю, что там показывать бы стали.

Добавлено (21.04.2019, 23:13)
---------------------------------------------
А фильм-то с переводом оказывается. Вообще красота.)


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 21.04.2019, 23:24
 
Natalya Дата: Понедельник, 22.04.2019, 11:19 | Сообщение # 303
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
/он по сути один, как кинотеатр, и остался. Остальные, что работают - кинозалы в торговых центрах в основном. Не думаю, что там показывать бы стали/
У нас в городе остались кинотеатры, несколько в данный момент закрыты на ремонт,но показ фильма идёт именно в кинозалах ТРК,т.к.районы расположения "спальные" и там полно народу,я думаю...


 
Lovely Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:57 | Сообщение # 304
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
напиши как прошло). Мы то всё же малость подготовлены были и всё равно эмоциональность зашкаливала...


Зря ты, Марина, за нее переживала))).

Передаю её впечатления в свойственном ей телеграфном стиле:

"Фильм - норм, уйти не хотелось.
Похоже, что режиссер сумела сказать меньше, чем хотела...
Ребенок - чудо, Бинош - крутая, Паттинсон - как Паттинсон..."

За последние три слова захотелось придушить её на месте, но она в это время вела машину, где были мы обе biggrin



Добавлено (23.04.2019, 01:10)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
И сколько народу в зале узнай пожалуйста, если не трудно.


На сеансе их было трое, пришел еще мальчик, лет двадцати...

Добавлено (23.04.2019, 01:23)
---------------------------------------------

Финальную песню она, кстати, послушала уже дома, на Youtube



И сказала, что в голосе Паттинсона было настроение, которого она не услышала в фильме...вот как-то так...даже из уст неподготовленного зрителя с иммунитетом на Роба)))...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Olga5974 - Вторник, 23.04.2019, 01:24
 
Lovely Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 00:20 | Сообщение # 305
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Сегодня пересмотрела еще раз, со счета сбилась

По-прежнему, ощущение присутствия там, когда смотрю...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Olga5974 - Воскресенье, 28.04.2019, 00:24
 
Lovely Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 05:02 | Сообщение # 306
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline




How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 08:40 | Сообщение # 307
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 11:16 | Сообщение # 308
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Olga5974 ()
Сообщение # 307

Какая замечательная гифка! Давно не таскала к себе. Пора снова начинать.

Добавлено (28.04.2019, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 308

Марина, спасибо!!!      
Так мне нравится этот момент. Вроде ничего особенного в нем, а так торкнул. Столько заботы в этих руках. Знает как важно это ребенку, у которого почти и нет развлечений на этом корабле. Развлечений в привычном нам понимании этого слова я имею ввиду.

Добавлено (28.04.2019, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Olga5974 ()
Сегодня пересмотрела еще раз, со счета сбиласьПо-прежнему, ощущение присутствия там, когда смотрю..

У меня тоже это ощущение имеется при просмотре. Правда я только два раза пересмотрела еще.
 
Ivetta Дата: Четверг, 02.05.2019, 10:41 | Сообщение # 309
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
High Life будет на кинофестивале в Сан-Франциско




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Четверг, 02.05.2019, 10:56 | Сообщение # 310
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Четверг, 02.05.2019, 16:19 | Сообщение # 311
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Суббота, 04.05.2019, 20:50 | Сообщение # 312
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Суббота, 04.05.2019, 21:42 | Сообщение # 313
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Высокая жизнь является ошеломляющим. Клэр Денис доказывает точно, почему научная фантастика, на мой взгляд, является одним из наиболее эффективных режимов повествования. Если он показывает рядом с вами, пожалуйста, поймать его, если можно.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 04.05.2019, 21:45 | Сообщение # 314
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Я уверен, что Клэр Денис "высокая жизнь" мой новый любимый фильм года. Я буду думать об этом в течение длительного времени.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Laila Дата: Вторник, 07.05.2019, 04:56 | Сообщение # 315
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Посмотрела наконец-то в тишине. Что сказать о фильме? Хорош. Не понимаю, что в нём многие увидели такого "ужасного".  Я не увидела ни одного кадра вызывающего жуткое отвращение или же "неприемлемого" для человеческих глаз. Есть фильмы, после которых хочется "помыться". Этот фильм не такой. Он жизненно-реалистичный и в то же время "мягкий" что ли. Я бы дала 8 из 10 . Минус два только за недоработку Дени в плане "практической космонавтики". Сейчас поясню. Во-первых, если бы Монти таким способом выбрасывал тела в космос, то он уплыл бы вместе с первым телом). Хоть бы тросик какой-то привязали к скафандру Монти сзади. И второе. Тела при сбрасывании должны "плыть" постепенно в невесомости. Ну на подобие как сняли доктора Дибс "уплывающей". А остальное "космическое" вполне подходит для зрителя которому пофиг и астрономию он "прокурил" в школе. Я понимаю, что это "фантастическая лента" с психологическим аспектом, но для более реального "усвоения" основы должны быть изображены и такие вроде бы и не очень нужные моменты. 
А теперь чисто по-ролям. Ну наш Роб конечно справился с ролью на ура. Дени попала в точку. "Космический" Монти-преступник поражает своей силой, здравомыслием, любовью и верой. Не обозлённый. Не потерявший человеческий облик в этой "тюрьме" с отклонениями. Он один из тех, кто мог быть прощён на Земле. Монти и Уиллоу это отдельная тема. Как трепетно всё показано Робертом. Его герой остаётся наедине со своей взрослой дочерью, но мораль не даёт ему права вести себя не как отец. Любовь, та непознанная любовь, которая открылась в его сердце, дала ему надежду, что возможно через чёрную дыру можно пройти и быть свободным...(я много плакала в течении фильма). "Космический" Роб 

Теперь по Дибс. Не могу понять, почему так нагнетали её "разврат" и жестокость в этом фильме. Ничего сверхестественного я не увидела. Просто одинокая несчастная женщина  одержимая рождением ребёнка.  У меня сложилось впечатление, что она это делала не для эксперимента, а для себя. Чтоб самой себе простить грех убийства своего дитя, который разъедал её изнутри и сводил с ума. И она мечтала о рождении ребёнка, который "освободит" её разум от этой боли. Она его получила. Это был конец её миссии. Её личный "конец"...Она схожа чем-то с Монти в плане "целомудрия". Много мужчин на корабле, но она не пользовалась этим. Хотя могла. В ней тоже жил в первую очередь"человек". И как описали про этот "бокс" и фаллоимитатор...я там думала будет что-то ойойой...типа "для лошадей"))) Всё волне "целомудренно" снято. Без пошлости и грязи. Я не знаю, кто там выходил при просмотре этого фильма из зала, но явно это было не из-за сцен каких-то. Мож люди пописять  просто пошли)))Ну или что-то срочное понадобилось)

Ещё понравился герой Бенджамина. Очень хорошо сыграл роль актёр. Хоть она и не основная, мне приятно было наблюдать и слушать этого "преступника". Спокойный, рассудительный. Из всех кто на борту, только герой Роба и Бенджамина мне показались здравомыслящими. То, как он ухаживал за садом, лелеял землю.То, как он говорил о своей жене и сыне..так реально всё было. И даже юморил про "голубые яйца" он естественно и красиво. Без пошлости. Я смотрела и думала, что этот человек вполне был бы нормальным в обществе. Один поступок разрушил его жизнь. Единственное, я не поняла в фильме как он умер. Показали сад и землю. От радиации что ли?

По всем остальным может напишу позже. Если будет время. Но именно эти образы в фильме "зацепили" меня.
Сама идея Дени мне понравилась. Я ожидала чего-то мрачно-грязно-блевотного (пардон), т.к. многие "нагнетали", типа её фильмы не для масс и т.д.  Но фильм смотрелся легко и "стройно" без разрывов моей линии представления, что я вижу в этом фильме ( это у меня так бывает с некоторыми фильмами, в которых мой мозг не находит ни начала ни конца, а потом и вообще какого-то смысла))). И описание в интервью "ужасной сцены изнасилования" тоже ждала с опаской. Ничего там по-сути не получилось. Дени очень сдержанно это "подала". Да простят меня за моё видение, но убийство парня за это на меня произвело более сильное впечатление. Толпой, голого...Вообще, одно из самых ужасных для меня, когда избивают или унижают полностью обнажённых людей..это так мерзко..наверное впечатления детства о просмотре фильмов из концлагерей так на меня влияет :( 
Сильный момент, когда они встречаются с другим кораблём. Что люди, что собаки...кому вообще кто нужен или дОрог? Для экспериментов разница не важна...И это касается каждого человека, не только преступников. 
Вообще, конечно ужасно оказаться в вакууме в такой ситуации. Хотя, что есть та "клетка" на Земле, в которой каждый из них находился? Монте только "повезло". Он получил то, что у него никогда бы на Земле не было.
Пока всё. Буду ещё пересматривать wink 
Дени - браво! Уметь сделать "не массовый" фильм таким захватывающим не каждому дано.

 
Constanta Дата: Среда, 08.05.2019, 11:34 | Сообщение # 316
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5740
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Посмотрела наконец-то в тишине.Поздравляю

Поздравляю. Фильм не отпускает, всплывая сценами, мыслями, сравнениями.
Цитата Laila ()
Я не увидела ни одного кадра вызывающего жуткое отвращение или же "неприемлемого" для человеческих глаз.

Согласна. тоже не поняла  чего там за народ смотрел, может на комедию шли?
Цитата Laila ()
Минус два только за недоработку Дени в плане "практической космонавтики". Сейчас поясню. Во-первых, если бы Монти таким способом выбрасывал тела в космос, то он уплыл бы вместе с первым телом). Хоть бы тросик какой-то привязали к скафандру Монти сзади. И второе. Тела при сбрасывании должны "плыть" постепенно в невесомости. Ну на подобие как сняли доктора Дибс "уплывающей".

Моё мнение, что мы слишком доверяем сегодняшней науке. Нифига ученые не знают как там ....около чёрной дыры и какая невесомость, а может переменная какая, потому как Монти теряет прибор , когда ребёнок плачет и он вообще, летит вниз, а не плывёт.

   Потом, мы не знаем какой выход вбл в том отсеке, где Монти мертвецов выбрасывал, может там платформа какая выдвигалась, может как по другому люк открывался и как переходный отсек откачивал кислород и проч.

  Мы ничего не знаем о космосе , если кто-то летает вокруг Земли или посылает корабль к Марсу это не значит, что везде так. Сколько там летает подобных кораблей с собаками, обезьянами,крысами и даже людьми  мы не знаем, что открыто, то и говорят. Может это вообще, иллюзия и нам подсовывают инфу кто-то более разумный. У нас ведь, до сих пор толком ничего не опубликовали официально о инопланетных кораблях и их обитателях.Я  уверена, что Гагарин был не первый. Определённо только одно - Гагарин первый, кто вернулся живым.

Мне понравилось, как Дени реалистично сказала, что не верит в светлое будущее,т.к. итоги второй мировой войны показали,в сегодняшних реалиях, что ничто людей не учит и есть только надежда вот на таких Монти с их табу.
 
Laila Дата: Среда, 08.05.2019, 13:44 | Сообщение # 317
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Моё мнение, что мы слишком доверяем сегодняшней науке. Нифига ученые не знают как там .

Ну что вы, как же не знают, это научно доказано. Вакуум неопровержим. А то мы бы самолётами там летали давно) Так думая и до четырёх слонов дойти недалеко wink ) Насчёт чёрных дыр - да. Не изучено до конца.
Цитата Constanta ()
потому как Монти теряет прибор , когда ребёнок плачет и он вообще, летит вниз, а не плывёт.

Вот об этом я и говорю, что не возможно чтоб гаечный ключ так упал вниз. Падение вниз возможно только при притяжении. А какое притяжение в космосе? В вакууме человек может придать толчок предмету, "направление" движения. И многое зависит ещё от силы этого толчка. Монте ключ не толкал. Ключ мог "уплыть", это да. Но не упасть. Ну а по-сути фильм можно приписать к фантасмагории, поэтому возможно и так сойдёт.
Цитата Constanta ()
Потом, мы не знаем какой выход вбл в том отсеке, где Монти мертвецов выбрасывал, может там платформа

 Не видела я там платформы. Только скафандр с телом "бульк" вниз  - и всё. Штопор.
Цитата Constanta ()
Мы ничего не знаем о космосе ,

Вот тут не соглашусь со словом "ничего". Есть неопровержимые зафиксированные факты. 
Цитата Constanta ()
Сколько там летает подобных кораблей с собаками, обезьянами,крысами и даже людьми  мы не знаем, что открыто, то и говорят.

Это да. Обычному человеку это мало доступно.
Цитата Constanta ()
Может это вообще, иллюзия и нам подсовывают инфу кто-то более разумный. У нас ведь, до сих пор толком ничего не опубликовали официально о инопланетных кораблях и их обитателях.

Это да. 
Цитата Constanta ()
Я  уверена, что Гагарин был не первый. Определённо только одно - Гагарин первый, кто вернулся живым.

Ну так это давно не скрывают.  Много и животных и людей погибло перед Гагариным. 
Цитата Constanta ()
Мне понравилось, как Дени реалистично сказала, что не верит в светлое будущее,т.к. итоги второй мировой войны показали,в сегодняшних реалиях, что ничто людей не учит и есть только надежда вот на таких Монти с их табу.

Так и не только она не верит. Я тоже не верю.  Что бы что-то изменилось и начался обратный от самоуничтожения человечества процесс - необходим катаклизм. И довольно основательный. А таких как Монте всё меньше и меньше становится в мире. И надежды на увеличение нет. Печально, но факт.Все простые люди как мы, в этом мире, как эти "отбросы" на корабле(образно говоря).Вчера у меня был "интернетнаглядный" пример контроля за людьми ( впервые столкнулась с этим, хотя многие и писали о таком, но пока сам не увидишь своими глазами, не поверишь). Если интересно, в флудилке могу описать.
И всё же резюмирую : физику ещё никто не отменял  wink
 
Constanta Дата: Среда, 08.05.2019, 15:20 | Сообщение # 318
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5740
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Вакуум неопровержим.

Да? Там может быть, что угодно и воздействовать может по разному и попеременно.Кто там был, чтобы так утверждать. Учёные  сначала доказывают , а потом...."появились новые данные" и ..опровержение.
Цитата Laila ()
Ну так это давно не скрывают.  Много и животных и людей погибло перед Гагариным.


официальной бумаги не было, одни разговоры
Цитата Laila ()
Вчера у меня был "интернетнаглядный" пример контроля за людьми ( впервые столкнулась с этим, хотя многие и писали о таком, но пока сам не увидишь своими глазами, не поверишь). Если интересно, в флудилке могу описать.


Конечно , расскажи.
 
Laila Дата: Среда, 08.05.2019, 15:50 | Сообщение # 319
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Кто там был, чтобы так утверждать.

Вы меня конечно извините...но я не пойму, это вы так шутите? Надеюсь, что да...

Добавлено (08.05.2019, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Конечно , расскажи.

Пишу.
 
Maiya Дата: Среда, 08.05.2019, 20:49 | Сообщение # 320
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Laila ()
И описание в интервью "ужасной сцены изнасилования" тоже ждала с опаской. Ничего там по-сути не получилось. Дени очень сдержанно это "подала". Да простят меня за моё видение, но убийство парня за это на меня произвело более сильное впечатление. Толпой, голого...


На меня тоже. Если вспомнить из рецензий о жестокости фразы, то по-моему эта сцена однозначно в ряд жестоких встает. Настолько жестоких, что совершенно забываешь что досталось ему "за дело" вроде-бы даже.

Добавлено (08.05.2019, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Цитата Laila ()Минус два только за недоработку Дени в плане "практической космонавтики". Сейчас поясню. Во-первых, если бы Монти таким способом выбрасывал тела в космос, то он уплыл бы вместе с первым телом). Хоть бы тросик какой-то привязали к скафандру Монти сзади. И второе. Тела при сбрасывании должны "плыть" постепенно в невесомости. Ну на подобие как сняли доктора Дибс "уплывающей".

Моё мнение, что мы слишком доверяем сегодняшней науке. Нифига ученые не знают как там ....около чёрной дыры и какая невесомость, а может переменная какая...  Мы ничего не знаем о космосе , если кто-то летает вокруг Земли или посылает корабль к Марсу это не значит, что везде так...


Нас просто не учили относиться иначе к ней. Термины "наука" и "абсолютная правда" были синонимами примерно. Отчасти это верно, отчасти нет. Но нынче и того хуже - что не теория, то научная  уже, просто по принципу того, что существует.
Причем мы же ученых иногда не слышим даже. А ведь они сами часто говорят о том, как на самом деле науке о Космосе ничтожно мало известно пока. Все, что обсуждается даже на реально научных уровнях - теории, процентов на 95.
Однако я за науку все-равно. Потому-что считаю, что альтернативы в деле изучения Космоса ей нет.
И пусть объяснить всего она не сможет, но сможет открыть явления, что в Космосе существуют, и рассказать о них. Что уже не мало, интересно и хорошо. smile

Добавлено (08.05.2019, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Так думая и до четырёх слонов дойти недалеко


И я так думаю, когда узнаЮ, что  в ХХI веке вновь появляются сообщества, на полном серьезе считающие доказанным факт того, что Земля плоская. Осталось только на слонов поставить или на китов положить.
(забыла как называются они)

Добавлено (08.05.2019, 21:18)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Цитата Constanta ()Мне понравилось, как Дени реалистично сказала, что не верит в светлое будущее,т.к. итоги второй мировой войны показали,в сегодняшних реалиях, что ничто людей не учит и есть только надежда вот на таких Монти с их табу.

Так и не только она не верит. Я тоже не верю.  Что бы что-то изменилось и начался обратный от самоуничтожения человечества процесс - необходим катаклизм. И довольно основательный. А таких как Монте всё меньше и меньше становится в мире. И надежды на увеличение нет. Печально, но факт.


И я не верю тоже. Прошлый век от всех теорий о светлом будущем и благоденствии камня на камне не оставил. И нынешний ему в помощь следом.

Добавлено (08.05.2019, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Учёные  сначала доказывают , а потом...."появились новые данные" и ..опровержение.


Я думаю, что так будет всегда. Стопроценто сказать что-либо в случае с изучением Космоса  невозможно. Хорошо если опытным путем проверить что-то возможность есть, тогда на 99 и 9 утверждать можно уже, как говорится. А если такой возможности нет, остаются теории, гипотезы, предположения только, признание относительно верными большинством ученых каких-то из них, а нам лишь вера в то, что это так, а не иначе.

Добавлено (08.05.2019, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
И всё же резюмирую : физику ещё никто не отменял


Вспомнила как Роб в интервью пытался своими словами на языке астрофизики какие-то нюансы фильма прояснить. Закончилось это потрясающей фразой  о том, что он не знает имеет ли  вообще смысл то, что он сейчас говорит, похоже что нет, и наверное стоило бы лучше астрофизиков для прояснения этих вопросов пригласить сюда.))
Потрясающей в смысле демонстрации уникального чувства юмора его, потому-что насколько я помню - о познаниях в астрофизике вроде в том интервью никто и не спрашивал его. biggrin  


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 08.05.2019, 21:43
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Поиск:
   
Вверх