Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Good time/ Хорошее время
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
══════════GOOD TIME══════════



Название: Хорошее время / Good Time

Год: 2017

Страна: США

Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Сценарий: Рональд Бронштейн, Джошуа Сэфди

Продюсеры: Sebastian Bear-McClard, Оскар Бойсон,
Терри Дугас и др.

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Хдожник: Одри Тёрнер

Музыка: Oneohtrix

Жанр: драма, криминал

Бюджет: 4.5 млн

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas), Баркхад Абди (Dash), Талия Вебстер (Crystal), Бадди Дуресс (Ray) и др.


Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше


Официальные данные о фильме на профильных ресурсах

Стиллы

Постеры

Фото со съемок

Фото с мероприятий на Каннском кинофестивале 2017

Официальные сетевые ресурсы





Официальные трейлеры




 
Маришель Дата: Вторник, 27.03.2018, 19:30 | Сообщение # 561
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
https://twitter.com/JOSH_BENNY/status/971455070083657733

Нью-Йорк: @GoodTimeMovбудет работать на 35 мм @Roxy_Cinemaраз в неделю в течение марта: 3/9 23:00, 3/14 19:00, 3/23 23:00, 3/28 19:00



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 04:04 | Сообщение # 562
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
https://twitter.com/RobxJamie/status/980247518582923264

https://drinkwhen.ca/project....=buffer



Пейте, когда

Любой говорит «Брат»
Любой говорит «Fuck»
Любой упоминает бабушку
Любой упоминает или вы видите собаку
Конни говорит ложь



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Четверг, 05.04.2018, 22:22 | Сообщение # 563
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Смотрите фильм, о котором вы ничего не знаете  https://www.flickeringmyth.com/2018/04/watch-film-know-nothing/




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Четверг, 05.04.2018, 22:51 | Сообщение # 564
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Что удивило меня больше всего, однако, был Паттинсон. Это фантастическое представление. В кино, когда актер вводит по своей сути испорченный несимпатичный персонаж с определенной степенью пафоса, это достижение. На бумаге Вы не почувствуете сочувствия к Конни (Паттинсон) , но благодаря его выступлению Вы не можете не чувствовать себя парнем, который постоянно роет свою собственную яму.
Роб покоряет  smile


 
Маришель Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 09:28 | Сообщение # 565
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
Какие сильные эмоции.

https://twitter.com/Ibabysk.....com%2F

Смотрел Тайлер Хамм 07 апреля, 2018 г. V
Good Time очень силен и очень расстраивает моменты.  Телекамера очень связана с историей, и они хорошо играют друг с другом.  Это хорошие отношения.  Фильм эффективен в том, что вы чувствуете, что находитесь прямо здесь.
С персонажами, и, как говорится, я очень сильно разозлился на главного героя, и мне нужно сказать, что он (Роберт Паттинсон)  из самых отвратительных, низких жизненных, манипулятивных отморозок во всех кинотеатрах.  Он полностью не поддаётся проверке, и, хотя сам спектакль является экспертом (мне будет сложно смотреть на него снова), это потенциально может послужить проблемой для некоторых зрителей, поскольку он вызван ненавистью и невозможным для root. 
Окончание сердечного торможения и совершенства, я наслаждался «хорошим временем».  Много.

Наблюдается Джон 01 апреля, 2018 г.
Исследование в области морального снижения и распада человека.  В том же духе, что и «Trainspotting» и «Requiem for a dream», этот фильм исследует, как персонажи видят себя в нисходящей спирали и медленно (или быстро) становятся полностью онемевшими. 
Роберт Паттинсон действительно блестящий в своем выступлении, и Бенни Сафди тоже.  Фильм почти невыносим, ​​потому что это жестокая интенсивность. 
Саундтрек, который звучит так, будто он снят из случайного фильма ужасов 805, добавляет к блестящему сочетанию удовольствия и неудобства.  Не полный раздутый шедевр, потому что он настолько чрезмерен, что иногда теряется его доверие.  Тем не менее это захватывающая, захватывающая и захватывающая поездка!

Смотрел luy 06 Apr, 2018,
я все равно позволил бы robert pattinson разрушить мою жизнь VIEW »****

K Смотрел Ма.  Cristina 24 Mar, 2018
У меня есть мягкое пятно с «затяжным взглядом» в конце фильма, и поэтому этот фильм действительно поразил меня в ядре. 
Роб Паттинсон оказывается одним из величайших актеров своего времени.  Не могу дождаться, чтобы увидеть, что еще ему нужно.  Я просто так люблю этого парня!  VIEW ****

Смотрел Трэвис Левитт 06 апреля 2018 года
Insanelv жестокий - и это не действие
Безумно жестоко - и это не сцены действий, которые создают эту атмосферу (из них, кстати, их очень мало). Более того, это серьезный диалог и стремительный характер  фильм, который держит его, не висит в этом.
Камерная игра превосходна, как и выступления Роберта Паттинсона (который потряс имидж этого вампира), Бенни Сафди и новичка Талии Вебстер. VIEW § * 

k'k'k 'Смотрел Том О'Мира 07 апреля 2018 г. V
Они сказали мне, что Роберт Паттерсон был хорош в этом фильме. Никто не сказал мне, что он будет этим добрым.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:30 | Сообщение # 566
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
METASCORE отзывы 41 критика с мая по август


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:45 | Сообщение # 567
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
USER SCORE. Пользователи.
145 отзывов.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 111

СМЕШАННЫЙ:22

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ: 12



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:40 | Сообщение # 568
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
я все равно позволил бы robert pattinson разрушить мою жизнь VIEW »****
biggrin  наш человек

Добавлено (08.04.2018, 11:28)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Я просто так люблю этого парня!  VIEW ****
и еще один с нами biggrin

Добавлено (08.04.2018, 11:32)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Сообщение # 566

РАСПРОСТРАНЕНИЕ КРИТИЧЕСКОГО СЦЕНА80
METASCOREВ целом благоприятные отзывы,основанные на 41 критике
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ:33
СМЕШАННЫЙ:8
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ:

Добавлено (08.04.2018, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ: 12
из плохого

Это дилетантский, плохо написанный и откровенно довольно скучный фильм о попытке одного брата вытащить другого из тюрьмы после неудачного ограбления банка. «Фильм, как и грабеж, плохо выполнен, скоординирован и направлен. Никогда не было названия фильма, более неточно описывающего театральное опыт последнего, который у зрителя будет иметь, - это хорошее время. Я даю фильму 2.0, потому что у создателей были хорошие намерения, но закончился ужасным результатом

Бывают моменты, когда я задаюсь вопросом, видел ли критики тот же фильм, что и я, например, тот, который я видел сегодня днем, «Доброе время». Этот фильм имеет 83% (из 100%) рейтинга, и есть много 4-5 звездных отзывов и за исключением просмотра Роберта




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 08.04.2018, 11:33
 
Маришель Дата: Среда, 18.04.2018, 00:11 | Сообщение # 569
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
парень просто сражён фильмом)))

https://twitter.com/nolan_m....17-9288

@Понял, что это было хорошее время, чтобы проверить хорошее время, так что я делаю именно это.
@ Только видел хорошее время, как 12 часов назад, но это уже среди моих все время любимых фильмов. Это песчаный, силовой драмы преступления, чистый кинематографический опыт, который оставил меня ошеломлен. Роберт Паттинсон поразительно. Выступление Бенни Safdie разбило мне сердце. Счет Электрический.
@ Различные фильмы ударил вас по-разному, но несколько фильмов ударил меня в недавней памяти, как хорошее время сделал. Казалось, что первый раз я увидела нападение блок (хотя они, очевидно, путь отличается).
@ Также напоминает мне видеть Реквием по мечте в первый раз и быть ветром прочь Аронофски в мастерства и направление. Братья Safdie официально на моем радаре.
@ Все, что я говорю о хорошем времени будет звучать как гипербола для других, но я все еще чувствую, что это неадекватно. Я чувствовала * * изменился после просмотра его. Может быть, это был просто высокий фильм, но я не уверен, что я не был изменен на него.
@ Другая великая вещь, чтобы выйти из этого было напоминание мне, как много мне нужно, чтобы вернуться к видя больше не-ужас вещи. Труднее сжать, когда я даю себе назначен просмотр, но чертовски было это так освежает и напоминание о моих других любит: песчаный, стильный фильмов преступления.
@ Я буду проверять небо знает, что в ближайшее время и, не связанных с сафдиес, думаю, что я мог бы попытаться, наконец, смотреть вступить в пустоту на этой неделе, потому что в моем мозгу, это будет заполнить хорошую времени размера отверстие, которое сейчас в моей душе.
@ Последнее, что я скажу о хорошем времени (сейчас, потому что давай): она представляет собой одну из моих любимых вещей о кино/искусство-что все мы имеем сингулярный, уникальный опыт работы с искусством. Я могу попытаться передать свою, но она всегда будет только моя, что страшно и замечательно в то же время.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 20.04.2018, 09:32 | Сообщение # 570
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 21.04.2018, 11:30 | Сообщение # 571
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
«ДОБРОЕ ВРЕМЯ»: БРАТЬЯ САФДИ ПРЯМО ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ БОЕВИКОВ В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ
опубликовано 17 апреля 2018 года

Врач беседует с умственно отсталым человеком. Захлопнув дверь, второй человек, взволнованный, вошел и вытащил брата из кабинета врача и успокоил его, что ему не нужны никакие врачи. Затем двое видят маскировку на одежде и грабят банк в быстрых последовательностях, которые захватывают и волнуют, мастерски редактируются и забиваются до совершенства. Наступает преследование; арест; и - 20 минут в фильме - стартовый тираж, шоу началось: это хорошее время .

Я никогда не был особенным поклонником боевиков, по большей части, потому что я тот, кто оказывается гораздо более вложенным в персонажей и сюжет, а не в историю. Но когда я впервые встретил Good Time от Benny и Josh Safdie, также известных как Братья Сафди, меня заинтриговали слухи о его исполнении Роберта Паттинсона. Через 20 минут в фильме я мог понять, почему. И хотя безопасно назвать эту карьеру лучшей для выпускника « Сумерек» , причины празднования « Доброго времени» многочисленны, а на вершине их - поразительное направление братьев Сафди.

Роберт Паттинсон приводит фильм о том, что хуис поступил неправильно. Когда Конни (Паттинсон) и его умственно отсталый брат Ник (Бенни Сафди) безуспешно ограбили банк, Ник попал в полицию. Доброе время следует за Конни, когда он пытается придумать деньги под залог, чтобы освободить своего брата.

Несмотря на эклектическую группу поддерживающих персонажей (наиболее заметным из которых является новичок Taliah Webster), это, несомненно, шоу Паттинсона. В большинстве боевиков есть главный герой, которого зрители любят и корни, но это не относится к Конни. Характер Паттинсона - это крест между антагонистом и протагонистом, где зритель ни корни для него, ни ему не хочет особого зла (хотя эта кушетка создает несколько бровей).

Его намерение - спасти своего брата - является чистым, но способ, которым он использует всех окружающих его людей для достижения этого, является постоянным напоминанием о том, что он, по сути, является антигероем: он злоупотребляет гостеприимством и добротой незнакомцев; соблазняет девушку, чтобы отвлечь ее от его беглого статуса; и использует преимущества соединений мошенников. Он нарциссист в том, что он воспринимает себя и свои мотивы как превосходящие другие, делая его очень неприхотливым, но также очень реальным.

И это изюминка фильма: ни персонажи, ни прогрессия сюжета не чувствуют себя завышенными или преувеличенными в любой момент. Вместо этого « Хорошее время» - это серьезный, висцеральный просмотр фильмов, проходящий через и после, сразу интенсивный, городской, нео-нуар-криминальный триллер и довольно мрачный взгляд на жизнь молодого отчаянного бандита.

Тем не менее, история не может оставить то же впечатление, что безупречные технические инвестиции в фильм. От редактирования до его кинематографии и тряски, электронного балла (любезно предоставлено Oneohtrix Point Never) и цветов, презентация фильма намного превышает ее содержание. Хорошее время - технический фейерверк, и кинозрители запомнят его прежде всего для этого.

То, что братья Safdie доказали своей фильмографией на протяжении многих лет, но особенно с Good Time, - это то, что они являются мощными растущими голосами в кино. И если их способности рассказывать истории, как на бумаге, так и на экране, соответствуют их мастерству, я думаю, они будут реветь на все более широкие и широкие аудитории.

Рейтинг: 78/100



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 23.04.2018, 12:46 | Сообщение # 572
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:04 | Сообщение # 573
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 02.05.2018, 09:06 | Сообщение # 574
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
из Вселенной 

GASA Дата: Среда, Сегодня, 08:10 | Сообщение # 9084

http://stevethemovieman.proboards.com/thread/6065/good-time-2017 

В качестве упражнения я попытаюсь обобщить сюжет последнего фильма Бена и Джоша Сафди "хорошее время" так же быстро, как 100 минут фильма пролетели мимо меня в непритязательный вечер пятницы. 

Она начинается с двух мужчин, Конни и его умственно отсталого младшего брата Ника. Они успешно вставляют банк Нью-Йорка для около $60,000. В разгар их бегства, канистра красного красителя взрывается и ослепляет как их, так и их водителя. Они бегут пешком после аварии. Их останавливают два полицейских, заставляя Ника паниковать и убегать. Ник арестован, Конни все еще свободный человек. Ник попадает в Райкерс, оставляя Конни под залог. С деньгами, которые ему удалось сохранить от красного красителя, ему все еще нужно 10 000 долларов, чтобы освободить своего брата. Его подруга (Дженнифер Джейсон Ли) ничем не помогает.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 19.05.2018, 10:16 | Сообщение # 575
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
Обзор Скотта Шанбома
У меня было очень мало представления о том, во что я ввязывался, когда начал смотреть Good Time. Он был рекомендован как недооцененный фильм 2017 года, и учитывая, что он получил 0 номинаций на Оскар, я согласен с этой оценкой.
 Good Time не следует традиционной структуре и дизайну продукции. Это громкий, запутанный беспорядок, который держал меня на краю моего места в течение всего времени работы.
 Сюжет прост на бумаге, человек пытается спасти своего умственно отсталого брата из тюрьмы после того, как они ограбили банк. Но в исполнении фильм опирается на эту простую мотивацию на все время работы.
 Мы никогда не покидаем сторону Конни после открытия кредитов до конца фильма. Мы видим его борьбу, когда он ложится вокруг Квинса, мотивированного его любовью к брату. Он плохой парень, но вы хотите, чтобы он преуспел, потому что его любовь настолько очевидна.

Фильму также удается сохранить реализм. Я действительно мало знаю о мире преступлений в Нью-Йорке, но я знаю, что такое реалистичный диалог, и эти персонажи чувствуют себя настоящими. Они не полагаются на яркие визуальные эффекты, а скорее сложные связи между персонажами, которые едва знают друг друга и все смущены или злы.
 Наконец, кинематография и звук этого фильма сразу же выделялись. Звук бурлит и напряжен, и я набросился на все эфирное время. Это не просто скучная наполнительная музыка, как во многих боевиках, она действительно привлекла меня к картине и заставила меня почувствовать те же эмоции, что и Конни.

Это интенсивный, безумный фильм без реальной истории или структуры. Но я не мог отвести взгляд, потому что мне нужно было посмотреть, что будет дальше, и я наслаждался этим все время.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Camille Дата: Суббота, 19.05.2018, 16:21 | Сообщение # 576
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Еще  одна из хороших рецензий:
https://letterboxd.com/sshanbom/film/good-time/

У меня было очень мало идей о том, во что я ввязываюсь, когда начинаю хорошо смотреть время. Он был рекомендован как недооцененный фильм 2017 года, и, учитывая, что он получил 0 номинаций на Оскар, я бы согласился с этой оценкой. Хорошее время не следует традиционному дизайну структуры и продукции. Это громкий, запутанный беспорядок, который держал меня на краю моего места на протяжении всего времени. Сюжет прост на бумаге, человек пытается спасти своего умственно отсталого брата из тюрьмы после того, как они ограбят банк. Но в исполнении фильм опирается на эту простую мотивацию на все бегущее время. Мы никогда не покидаем сторону Конни после открытия кредитов до конца фильма. Мы видим его борьбу, когда он лежит вокруг Квинса, мотивированного своей любовью к брату. Он плохой парень, но вы хотите, чтобы он преуспел, потому что его любовь так очевидна.
Фильм также преуспевает в поддержании реализма. Я не очень много знаю о мире преступности в Нью-Йорке, но я знаю, как звучит реалистичный диалог, и эти персонажи чувствуют себя реальными. Они не полагаются на кричащие визуальные эффекты, а скорее на сложные связи между персонажами, которые едва знают друг друга и все смущены или сердиты. Наконец, кинематограф и звук этого фильма сразу же выделились. Звук блеклый и интенсивный, поставив меня на край для всей эфирного времени. Это не просто скучная музыка наполнителя, как в стольких фильмах, это действительно привлекло меня в картину и заставило меня чувствовать те же эмоции, что и Конни.Это интенсивный, безумный фильм без реальной истории или структуры. Но я не мог отвлечься, потому что мне нужно было посмотреть, что будет дальше, и я наслаждался всем этим.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Natalya Дата: Суббота, 19.05.2018, 16:35 | Сообщение # 577
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
biggrin Хорошее время и хорошие рецензии. В разных переводах.

 
Camille Дата: Суббота, 26.05.2018, 18:06 | Сообщение # 578
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Еще одна рецензия с Кинопоиска.
Я полностью согласна с ее автором.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))

Сообщение отредактировал Camille - Суббота, 26.05.2018, 18:07
 
Camille Дата: Суббота, 26.05.2018, 18:19 | Сообщение # 579
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
«Только не думай, будет только хуже» — говорит главный герой. И это правда. Ведь если задуматься, то, что же делать дальше? Нужно выбирать, решать. Современные молодые, да и не только, люди не способны на это. Страшно. Когда же это началось? А неясно. В красочные безумные 80-е или кислотные 90-е? Не случайно, что время действия фильма тоже нельзя определить с точностью. Просто — «хорошее время».

Атмосфера. Режиссеры отдали предпочтению очень востребованной сейчас теме 80-х. Неоновая кислотная атмосфера. Электронный бит. Пульсирующая в ушах музыка. Так пульсирует и мысль главного героя. Одна мысль — спасти брата.

Герой. Потрясающий Паттинсон. Никогда не думал, что так скажу. Его невозможно узнать ни внешне, ни по рисунку игры. Вначале это своеобразный Райн Гослинг в начале своей карьеры, а в конце — Курт Кобейн. Звериное обаяние. Глаза — тьма кромешная. Что в этой тьме? Добро или зло? А может пустота. Он присутствует практически в каждом кадре, кроме начала и финала, и своей безумной энергией толкает этот пустой вагон бессмысленных персонажей вперед. Хотелось бы сравнить его с персонажами «Достучаться до небес», но не выходит. Он другой. У него нет жажды жизни. Есть только цель, которая маячит впереди.

Финал. Группа поддержки умственно отсталых молодых людей. Простые задания. Попытка научится выражать свои желания. И опять бессмысленный, но полный ужаса взгляд в пустоту. Возможно иначе сейчас и невозможно существовать. Жить, жить, а не существовать нужно. А как? Какое количество вопросов я набросал….

полная рецензия здесь
https://www.kinopoisk.ru/user/14791698/comment/2657861/


Герой. Потрясающий Паттинсон. Никогда не думал, что так скажу. Его невозможно узнать ни внешне, ни по рисунку игры. Вначале это своеобразный Райн Гослинг в начале своей карьеры, а в конце — Курт Кобейн. Звериное обаяние. Глаза — тьма кромешная. Что в этой тьме? Добро или зло? А может пустота. Он присутствует практически в каждом кадре, кроме начала и финала, и своей безумной энергией толкает этот пустой вагон бессмысленных персонажей вперед.

Абсолютно верно.Полностью согласна:Роб так потрясающе сыграл,что видишь не его,а Конни- с этой жуткой звериной сущностью.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))

Сообщение отредактировал Camille - Суббота, 26.05.2018, 18:23
 
Natalya Дата: Суббота, 26.05.2018, 20:01 | Сообщение # 580
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Еще одна рецензия с Кинопоиска.
Я полностью согласна с ее автором.

Да...


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Поиск:
   
Вверх