Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Good time/ Хорошее время
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
══════════GOOD TIME══════════



Название: Хорошее время / Good Time

Год: 2017

Страна: США

Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Сценарий: Рональд Бронштейн, Джошуа Сэфди

Продюсеры: Sebastian Bear-McClard, Оскар Бойсон,
Терри Дугас и др.

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Хдожник: Одри Тёрнер

Музыка: Oneohtrix

Жанр: драма, криминал

Бюджет: 4.5 млн

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas), Баркхад Абди (Dash), Талия Вебстер (Crystal), Бадди Дуресс (Ray) и др.


Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше


Официальные данные о фильме на профильных ресурсах

Стиллы

Постеры

Фото со съемок

Фото с мероприятий на Каннском кинофестивале 2017

Официальные сетевые ресурсы





Официальные трейлеры




 
Маришель Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 23:20 | Сообщение # 541
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 05.02.2018, 22:33 | Сообщение # 542
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Обзор фильма: «Хорошее время» хорошо, если не очень хорошо




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 06.02.2018, 22:17 | Сообщение # 543
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Неумолимый, неудобный и увлекательный


Счет:

Сценарий:  9/10 - Подталкивает границы реальности к абсурду; доставляя искаженное безумие на прочность 100 минут.
Действующий: 10/10 - В камере почти каждый кадр, Good Time требует, чтобы Роберт Паттинсон был в своей A-игре; и он поставляет в роли, в отличие от всего, что мы видели от него раньше.
Направление: 10/10 - Джош и Бен Сафди тихо вырезали нишу в инди-кино, но полностью врывались в центр внимания с этим каперсом Нью-Йорка.
Музыка: 9/10 - Экспериментальный американский музыкант Oneohtrix Point Никогда не фиксирует безумие Доброго времени с его вызывающим манией счетом.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 08.02.2018, 12:31 | Сообщение # 544
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Хорошее время | Обзор
thefilm.blog

С потрясающим поворотом от Роберта Паттинсона, мрачным дизайном и synth-y aural-aesthetic в качестве точек продажи фильма, саундтрек от Oneohtrix Point Never - это не единственный электрический элемент братья Доброго времени Сафди . Это жанровое кино, которое ставит бьющееся сердце в центр его извилистого, столичного сюжета, прежде чем многократно подрывать его до эффекта челюсти. Фантастика.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 09.02.2018, 00:56 | Сообщение # 545
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Хорошее время: вниз Отверстие кролика




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 10.02.2018, 18:41 | Сообщение # 546
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
The Cinema Critic

Хорошее время (2017) Обзор

Я некоторое время слышал о хороших вещах в «Хорошем времени», он получил овацию на 6 минут на Каннском кинофестивале в 2017 году. Большая часть похвалы была сосредоточена на направлении и исполнении Роберта Паттинсона. Поэтому я определенно был в восторге от того, что я собираюсь наблюдать. Я рад сказать, что Good Time определенно соответствовал всем шумихе и похвале и заслуживает гораздо большего внимания, чем получалось.


«Хорошее время» было одним из самых приятных сюрпризов в 2017 году. У него очень грубая, реалистичная и темная история, отличное направление от «Сафди Бразерс» и отличное лидерство Роберта Паттинсона, которое является одним из лучших выступлений года ( и, к сожалению, не хватало хвалы). Я не могу дождаться, пока увижу больше фильмов от братьев Сафди, они определенно показали, что их таланты в этом фильме. Я также чувствую, что он может выиграть от переписки, и я не могу дождаться, чтобы вернуться к нему. Хорошее время, безусловно, стоит смотреть и больше похвалить, по крайней мере, больше похвал, чем его получение.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 12.02.2018, 06:38 | Сообщение # 547
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
50 лучших фильмов Film Stage 2017 года

1. Хорошее время (Джош и Бенни Сафди)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 13.02.2018, 11:26 | Сообщение # 548
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline

https://twitter.com/B_Kotowski/status/963255586996572160



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Среда, 28.02.2018, 14:35 | Сообщение # 549
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Из интервью Сэфди:  https://thelast-magazine.com/josh-be....agazine

Хорошее время, за которое пара была номинирована на Лучший режиссер на 2018 Independent Spirit Awards, было их прорывом сортов, отчасти благодаря славе Паттинсона. Он был также, по словам Сафди, катализатором фильма, протянув к ним сам, увидев еще "Бог знает что". ” Когда Роб подошел к нам, чтобы сделать фильм, он сказал, что сделает что угодно",-вспоминает Бенни, тридцать один. "Мы даже не знали, что это было, но были эти идеи, которые Джош просто лежал там, и это было похоже на то, что' может быть, сейчас самое время действительно изучить это. Роб вроде горит огонь.”


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Пятница, 02.03.2018, 09:49 | Сообщение # 550
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Roundtable с братьями Сэфди в преддверии Spirit Awards  https://www.filmindependent.org/blog....oe-zhao

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 01:56 | Сообщение # 551
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:11 | Сообщение # 552
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Принесла сюда.....мне нравится как высказались о фильме...вся суть в паре фраз...



 
Маришель Дата: Среда, 14.03.2018, 23:23 | Сообщение # 553
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Хорошее время: жизнь до предела

Очень интересные отзывы критиков.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 14.03.2018, 23:46 | Сообщение # 554
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Хорошее время» - с Робертом Паттинсоном

В инди-жемчужине «Доброго времени» бывший «Сумерки» - певец Роберт Паттинсон показывает совершенно другую сторону. Мы встретились с ведущим актером наших Киноконцертов Недели для интервью.

рейтинг Goka

Мошенники и проигравшие - в Ultranahaufnahmen, ручная камера и puckernder электро звук: «Good Time» является захватывающим, творческим проигравшим кино на своей лучшем, а также экс- «Сумерки» -Vampir Паттинсон, как прогорклый анти-герой в его лучших когда-либо ролях, придав ему 2017 год Канны по праву заслужили номинацию «Золотая пальма».

Должен ли я видеть, потому что ...

... потому что одиссея через Нью-Йорк редко так возбуждала - спасибо и потрясающему Роберту Паттинсону.

Для поклонников ...

... столичных инди-жемчугов, таких как «Tangerine LA» (2015) и «Spring Breakers» (2012)

Роберт Паттинсон  интервью

ЗОЛОТАЯ КАМЕРА: Если этот фильм представляет собой «хорошее время», как выглядит «плохое время»?

РОБЕРТ ПАТТИНСОН: Термин «хорошее время» происходит из тюремного жаргона. Это означает, что с хорошим поведением вы можете получить штрафы, написанные хорошо, и быть выпущенными раньше. Мне всегда бывает плохо, когда мне скучно. Мне нравится быть захватывающим и сумасшедшим. Мне нравится немного выходить из-под контроля (смеется).

Что было настолько безумным в отношении «хорошего времени», что вы абсолютно хотели играть?

Этот фильм о двух братьях был снят двумя братьями. Я заранее спросил Джоша Сафди: «Я играю тебя, верно?» Его брат Бенни Сафди - другой режиссер и играет моего брата в фильме. Самое смешное между Бенни и мной в том, что наши роли перед камерой и за ней меняются. Я отвечаю за фильм, но как содиректор, он задал тон на съемочной площадке. Иногда я даже заказывал его, даже если камеры не работали (смеется).

Как вы узнали братьев Сафди? Вы были друзьями перед съемкой?

Мое хобби - открыть для себя интересных кинематографистов. Для меня это еще более важно, чем найти хорошую роль. Поэтому я читаю все обзоры фильмов, смотрю каждый новый трейлер и изучаю списки кинофестиваля. Когда я встретил братьев Сафди, я подумал, что они европейцы. Когда я услышал, что это американский дуэт для кино, я был совершенно удивлен. Это сразу заинтересовало меня, и я встретился с ними.

В фильме около двух братьев. У них нет брата, а две сестры. Как выглядит ваша любовь к сестре?

Мои отношения с моими сестрами немного необычны. С одной стороны, мы очень близки, но, с другой стороны, мы почти не видим друг друга. Ожидается, что наша любовь к сестре останется постоянной, хотя иногда мы не говорим месяцами. Сумасшедший, не так ли?

Нью-Йорк также играет большую роль в «Хорошем времени». Братья Сафди - жители Нью-Йорка. Вы обнаружили новую сторону этого мегаполиса?

И действительно ли или нет. Большинство фильмов, которые играют в Нью-Йорке, показывают людям, которые ходят по городу с высоко поднятыми головами. Но в «Хорошем времени» мы показываем истинную природу жителей Нью-Йорка: идите вниз! Мы также не демонстрируем типичные ориентиры Нью-Йорка. У меня всегда складывалось впечатление, что Нью-Йорк напоминает Лондон, но это совсем не так. Города культурно разные.

Где ваш дом прямо сейчас?

На данный момент это колеблется. Я буду в Кёльне к концу года, снимая научно-фантастический фильм «High Life» с Джульеттой Бинош.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 23:05 | Сообщение # 555
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
 как прогорклый анти-герой в его лучших когда-либо ролях
так еще не обзывали роль Роба

Добавлено (15.03.2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Ожидается, что наша любовь к сестре останется постоянной, хотя иногда мы не говорим месяцами. Сумасшедший, не так ли?
с сестрами редко получается общается

Добавлено (15.03.2018, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Мне всегда бывает плохо, когда мне скучно. Мне нравится быть захватывающим и сумасшедшим. Мне нравится немного выходить из-под контроля (смеется).
шалить таки любит.... biggrin


 
Маришель Дата: Суббота, 17.03.2018, 17:32 | Сообщение # 556
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
КАК БРАТЬЯ САФДИ ПРОВЕРЯЮТ ПРЕДЕЛЫ НАШЕГО СОЧУВСТВИЯ

АЛЕКС ВИТТИ15 МАРТА 2018 Г.

Душевные человеческие персонажи дуэта подталкивают аудиторию к сомнению их врожденной поддержки главного героя.

Увидев фильм «Братья Сафди» в 2017 году «  Доброе время» , я почувствовал стук. Фильм может оказывать такое воздействие на человека. Неистовый сюжет, пульсирующий балл и впечатляющая легкость и скорость, при которых все идет не так, требуют многого от зрителя. Тем не менее, самая трудная задача, которую братья Джош и Бенни лежали на ногах аудитории, будут ли они сопереживать с ведущим человеком почти социопата, которого играет Роберт Паттинсон.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 20.03.2018, 07:48 | Сообщение # 557
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Хорошее время 2017

Не рекомендовал бы смотреть это в 4 часа утра 3 часа, прежде чем вставать на учебу, но, черт возьми, он меня не спал лучше, чем любой кофе, который у меня когда-либо был.

Один из лучших современных нео-нойров, которых я когда-либо видел, благодаря висцеральному режиссуре, ошеломительной и клаустрофобной кинематографии, опьяняющему и захватывающему счету, и все увенчались полным погружением и шарами в чертову на стенах Роберта Паттинсона. Вы редко видите, что кто-то лебедь погружается в такое исполнение. Я только когда-либо видел его в «Гарри Поттере» и «Сумерках», и он неузнаваем, что это преступление земной преступности, которое фильм подвергает калейдоскопическому, хельта-скельтаму моральному обследованию, которое заставило меня приостановить фильм в шоке за 30 секунд до заставляя себя следить за тем, что он делал. Вы узнаете, какую сцену я имею в виду, если вы смотрите.

Серьезно, Братья Сафди - это движущая сила, которую нужно искать в будущем, и фильм на Netflix, ничто не мешает вам смотреть, если у вас есть это.

9.1 / 10



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 24.03.2018, 03:58 | Сообщение # 558
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:52 | Сообщение # 559
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роберт Паттинсон, Добро пожаловать в «Роб-наивность»

Роберт Паттинсон был снят в первом фильме Сумерек, когда ему было 21 год, и провел следующие четыре года, отбиваясь от подростков на рекламных мероприятиях в торговых центрах. Сегодня Роберту Паттинсону исполнилось 31 год, и он провел свое лето до получения шестиминутной овации на кинофестивале в Каннах и получил Голливудскую ассоциацию иностранной прессы, представляя на своем ежегодном банкете в отеле Beverly Wilshire , Там он с радостью передал свой путь, казалось бы, возможную ( вздоху ) номинацию «Золотые глобусы» за его выступление в « Хорошем времени» , его фильм вышел в эту пятницу, что привело к этой внезапной, почти ностальгической тоске, которая быстро превращаясь в Роба-наивность.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Понедельник, 26.03.2018, 20:15 | Сообщение # 560
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Релиз DVD в Мексике 15/04/2018




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Поиск:
   
Вверх