Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Good time/ Хорошее время
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
══════════GOOD TIME══════════



Название: Хорошее время / Good Time

Год: 2017

Страна: США

Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Сценарий: Рональд Бронштейн, Джошуа Сэфди

Продюсеры: Sebastian Bear-McClard, Оскар Бойсон,
Терри Дугас и др.

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Хдожник: Одри Тёрнер

Музыка: Oneohtrix

Жанр: драма, криминал

Бюджет: 4.5 млн

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas), Баркхад Абди (Dash), Талия Вебстер (Crystal), Бадди Дуресс (Ray) и др.


Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше


Официальные данные о фильме на профильных ресурсах

Стиллы

Постеры

Фото со съемок

Фото с мероприятий на Каннском кинофестивале 2017

Официальные сетевые ресурсы





Официальные трейлеры




 
Elfo4ka Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:55 | Сообщение # 181
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
а что в интервью с Говардом тебя так напугало?

Почти все! smile
Цитата Солнышко ()
название режимного мероприятия никаким боком к сюжету фильма не относится, поэтому я и написала, что по моему мнению, они это просто придумали уже после.

Почему? На самом деле для преступников это тоже время НЕ хорошее, по любому. Вот и Конни было такое же время. Контраст названия и содержания. Не так уж и ново.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:56 | Сообщение # 182
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он так и остаётся Терра инкогнита.
нет....он как раз понятен мне....он борец за хорошую жизнь...он пытался выбраться из этого хауса...разорвать путы...сделать прорыв в лучшую жизнь


 
Солнышко Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:03 | Сообщение # 183
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
GASA, да, бабку не любят, но получается Конни настолько сильно любит брата, что готов взвалить его на себя как обузу и тащить.
А про глупости я написала про то, что он заставил кассиршу принести им ещё денег. На этом они сразу погорели.

Насчёт всеобщей женской любви - и что, ему удаётся ее избежать? biggrin
Он точно знает, что аудитория ждёт от него романтических фильмов. И слышала, что он ответил по этому повод в Каннах? Мне нравятся романтические фильмы, но хороших сценариев просто не существует.
Надо читать: таких странных сценариев, чтобы приглянулись Робу.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:20 | Сообщение # 184
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Elfo4ka, "почти все".
Я имела ввиду, что именно в интервью с Говардом заставило тебя думать, что мы не дождемся других фильмов? Разве Роб про это что-то говорил?

Про режимное мероприятие. Про контраст названия и содержания я и сама написала, как раз подразумевая, что братья постебались. Но сам смысл режимного мероприятия,имх, никаким боком к сюжету фильма не относится. Вообще. Ну или я этой связи не увидела, как ни старалась.

GASA, он тебе понятен? Хорошо, расскажи мне, кто он? Чем занимался до того, как забрал брата от психиатра? Какое у него образование? Он умён от природы или получил хорошее образование? Почему с таким умом и волей стал преступником? Что его связывает с героиней Джейсон Ли? Он ее любовник? Друг? Почему красивый и умный парень связался со страшненькой недалёкой проблемной дамой намного старше себя? Альфонс? Но деньги то все равно не ее и получить их от нее трудно. Почему будучи преступником и якшаясь со всяким сбродом, он не пьет, не курит и не употребляет наркотики? Как он потерял родителей? И наконец, зачем ему обуза в виде умственно отсталого брата, с которым ему сложно?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:00 | Сообщение # 185
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
но получается Конни настолько сильно любит брата, что готов взвалить его на себя как обузу и тащить.
да....он не верил в его дебелизм....и видимо они не плохо друг друга понимали....брат был для него ощущением семьи...неизвестно на сколько его хватило бы...пока он был согласен его тащить

Добавлено (27.07.2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А про глупости я написала про то, что он заставил кассиршу принести им ещё денег. На этом они сразу погорели.
ему надо было 65тыс...а она подала им 10 или 20...(политика банка)им на ферму не хватило бы

Добавлено (27.07.2017, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Насчёт всеобщей женской любви - и что, ему удаётся ее избежать?
ну пока притихло...толпы не бегают smile

Добавлено (27.07.2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Надо читать: таких странных сценариев, чтобы приглянулись Робу.
да...я помню как он выкрутился biggrin

Добавлено (27.07.2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Хорошо, расскажи мне, кто он? Чем занимался до того, как забрал брата от психиатра? Какое у него образование? Он умён от природы или получил хорошее образование? Почему с таким умом и волей стал преступником? Что его связывает с героиней Джейсон Ли? Он ее любовник? Друг? Почему красивый и умный парень связался со страшненькой недалёкой проблемной дамой намного старше себя? Альфонс? Но деньги то все равно не ее и получить их от нее трудно. Почему будучи преступником и якшаясь со всяким сбродом, он не пьет, не курит и не употребляет наркотики? Как он потерял родителей? И наконец, зачем ему обуза в виде умственно отсталого брата, с которым ему сложно?
он не глупый...но при этом не далекий....он человек действия....образования наверняка нет...по крайней мере хорошего(у него же тоже проблемная семья)...я так поняла что он отсидел...по этому работы не имел...и да был альфонсом при этой даме...тут у них возникла идея стать фермерами...отсюда и возникла цифра 65тыс...мы с Леной еще удивились...а чего не 100тыс или 1млн.....Брат -это идея семьи...ради которой стоит бороться и создавать хорошую жизнь....


 
Elfo4ka Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:20 | Сообщение # 186
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Разве Роб про это что-то говорил?

Нет, естессно! Просто настрой... такой. smile



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Elfo4ka Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:21 | Сообщение # 187
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но сам смысл режимного мероприятия,имх, никаким боком к сюжету фильма не относится. Вообще.

Ну наверное да, раз ты не увидела, посмотрев фильм. Но американцы в курсе. Да и мы теперь знаем, что это такое. И можно ассоциировать.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Maiya Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:48 | Сообщение # 188
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Риска как оказалось минимум....крыша была.....правда мы с Леной сели на деревянные ступени с подушечками....в конце зала сделан импровизированный
....типа амфитеатр, плавно переходящий в балкон с кафешкой наверху.
 
Солнышко Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:49 | Сообщение # 189
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
GASA,думаю, вполне он понимал, что у него за брат. Говорит ему после ограбления, ты молодец, ты и сам бы так смог, прекрасно понимая, что не смог бы. И постоянно учитывает его "особенности" при общении. Да и вытаскивал он его почему так быстро? Мог же денёк другой потерпеть и насобирать деньги на залог? Да потому что понимал, что такого как Ник сразу в тюрьме замочат за его неадекватность.

Да, ему надо было больше денег. Но много их у него оказалось? Ноль. Из-за его жадности или глупости, уж не знаю. Лучше бы они несколько преступлений маленьких сделали.

Ну как это толпы не бегают? Все равно на его фильмы в основном ходят женщины, и разумеется вовсе не из-за фильмов, а из-за него.

Как ты определила, что у него проблемная семья? Мы ничего не знаем о его семье, кроме бабушки, которая заботилась о Нике и пыталась его лечить.

Почему отсидел? Почему пошёл на преступление? Почему ему нужна была семья? Чем его не устраивала бабушка? Откуда мысль о ферме? Почему при его внешности и умении угодить женщине он не выбрал более богатую, у которой были бы свои деньги, чтобы быть её альфонсом?
Ты описываешь своё впечатление, свой фанфик, так сказать, но в фильме нет ответов на эти вопросы, поэтому непонятны мотивы Конни, непонятно, зачем ему все это нужно. Как стыкуется со всем этим его речь , обращённая к персонажу Бадди? Он вроде бы здесь частично впервые пытается открыть своё мировоззрение, и оно все равно не понятно. Не понятно, как стыкуется со всем остальным.

Elfo4ka, ясно про интервью.

Про ассоциации с режимным меропрятием - у меня таких ассоциаций не возникло. Кстати, друг у меня после просмотра спросил: а почему название такое? Я попыталась об,яснить, что братья говорили, и поняла, что ни за какие уши не могу об,яснение братьев к фильму притянуть.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:39 | Сообщение # 190
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Фестиваль....место мне понравилось...тусовочное для молодежи....кафэшки и закрытые и на крыше...сразу пешеходный Патриарший мост и Храм Христа Спасителя....рядом с Храмом садик(только рано закрывают...в 9вечера)...посетила трапезную(тарелка рыбного супа+пирожок с рыбой=150р)Народу на просмотр фильма набралось на мой взгляд около 200-250чел....зал на удивлениебыл полон... поведение народа относительно спокойное...но отдельные личности ползали по залу во время просмотра
Что мне понравилось - лично я впервые вижу такое количество народа на фильме с Робом. Даже на последней части "Рассвета" зал был заполнен, но не до конца - чуть больше половины. А здесь - все. Заполнено было все. Причем я сначала тоже думала, что и половины не наберется, но потом сидячие места заполнились, заполнился амфитеатр (так я называю) и даже по бокам на каких-то тумбочках люди сидели. Обстановка тусовочная. В чем-то богемная даже - молоденькие девушки в платьях вечерних длинных, с коктейлями в руках. У меня руки пустые были, зато был плед, в котором было очень уютно. (похоже я одна воспользовалась им)).
Показ задержали минут на 20 правда - пока не рассядется тусовка вся. Затем слово директор взял (слава Богу - краткость его талант), представил фильм. Ну разумеется упомянул, что на сегодняшний момент почти всеми признается, что это лучшая роль Роба и сказал, что в прокат фильм пойдет в октябре.
Понравились аплодисменты, которые раздавались, пусть и на комичных моментах, но раздавались. И не единичные совсем. Еще понравилось (у меня ж с моим любопытством уши -локаторы    - ни одного отрицательного отзыва относительно  Роба насколько мне  слышно было вокруг.

Добавлено (27.07.2017, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Фильм мне почти не понравился...кроме комичного положения...для меня ничего интересного....смотреть на кучу ассоциативного народу не приятно...Один Роб на 200% шикарен....мы еще уйму его мимики не видели...
Да. Мои впечатления те же. И такого Роба я вижу впервые. В "Городе" (для сравнения) я не увидела ни удивительного, ни отличИтельного от "прежнего" особо ничего. Здесь он незнакомый. Как актер я имею ввиду.
Образ мне понравился - как сделал его он. Очень здорово, что Роб почти в каждом кадре - от начала фильма и до конца.
С сюжетом - непонятки. Он реально такой, что если убрать некоторые кровавые сцены и то, что брат Конни психически болен, то финал фильма остается открытым - его можно было бы сделать и юморным - незадачливый преступник попадает в ситуации комичные. Вообщем, при желании можно было придумать и создать восприятие абсолютно комичное, как у нас в "Операции Ы", например. Тем более, что юмора там присутствует немало.
Ну такое у меня сложилось впечатление.
И мне совершенно непонятно - зачем Конни взял брата на ограбление своего. Может хотел показать-доказать, что он вполне себе полноценный и способен на такой поступок даже.  Не знаю.

Добавлено (27.07.2017, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.сцен с Талией практически больше не было..



Добавлено (27.07.2017, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Не знаю...досмотрели ли мы фильм до конца...ушли когда пошли титры...боялись опоздать на свои поезда....даже толком по говорить не успели с Леной после фильма:разбежались на разные ветки метро.....а я прискакала на вокзал аж на 40мин раньше...хотя в начале потратила время в 2раза больше на проезд
Уже шли титры. Поэтому думаю - да. А могли бы не дергаться, если бы знали, что так быстро добеемся назад. У меня еще больше часа было.

Добавлено (27.07.2017, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
В целом поездка мне понравилась и денег не жалко.
Да.

Добавлено (27.07.2017, 14:12)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
У вас такое мини-путешествие было с Леной! Здорово!
Девочки, я не стала писать, что решилась поехать,  т.к. боялась чего-нибудь перепутать и Галю подвести. Но в таком случае знала бы только она, а тут еще и все, что  Галю подвела. 

Добавлено (27.07.2017, 14:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я бы сказала, что это типичный робовский фильм, странный.   Я, честно говоря, так и не поняла его идею.
Да. То ли скомканно, то ли времени не хватило.

Добавлено (27.07.2017, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И несмотря на то, что Конни весь фильм не сходит с экрана, мы так и не знаем, что он за человек, откуда взялся, почему стал таким, зачем ему слабоумный брат, который ему только мешал, почему он при всем своём уме иногда совершает абсолютно глупые поступки. Он так и остаётся Терра инкогнита.
Угу.

Добавлено (27.07.2017, 14:18)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Надежда на Клер Дени,может там чё...А так уныние какое-то меня охватывает.Я тоскую по хорошему,интересному,захватывающему фильму с Робом в главной роли (героя-любовника) ,пусть там он будет хоть пиратом,хоть вором,хучь кем.
В принципе, сказать, что фильм не захватывающий, нельзя. Но не хватило сюжету - глубины, идеи, раскрытия. Хотя цепь событий захватывает разумеется.

Добавлено (27.07.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Сдается мне, что братья изначально писали что-то более логически связное и тут вмешался Роб!
biggrin   Тем более - сам же об этом говорил. Но мы ничего не знаем - режиссеры они. happy

Добавлено (27.07.2017, 14:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Elfo4ka, имхо, название режимного мероприятия никаким боком к сюжету фильма не относится, поэтому я и написала, что по моему мнению, они это просто придумали уже после.
А разве нигде или в интервью, или в рецензии (вообщем в какой-то информации по фильму)  не говорилось об этом, что это именно с режимным объектом (так сказать) связано название такое. Оно якобы существует на самом деле. Может не официально, но в определенных кругах.

Добавлено (27.07.2017, 14:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Недаром же он просил братьев написать биографию Конни, чтобы он мог понимать, почему его персонаж ведёт себя так или иначе. Но как раз биография Конни осталась за кадром, и для зрителей никакого об,яснения не даётся.
Да.

Добавлено (27.07.2017, 14:24)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Elfo4ka ()У вас такое мини-путешествие было с Леной! Здорово!

угу! мне понравилось
 



Добавлено (27.07.2017, 14:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
знаешь ...на этого подбитого Баффи не очень радостно смотреть



Добавлено (27.07.2017, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
из всего этого я поняла...что оба не любят бабку...и Конни хотел обеспечить себе с братом приемлемую жизнь без родных



Добавлено (27.07.2017, 14:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А про глупости я написала про то, что он заставил кассиршу принести им ещё денег. На этом они сразу погорели.
Я даже подумала, что она сейчас охрану вызвать может. Она ведь вообще в другое помещение ушла - кто знает, чем оборудовано оно. Банк ведь все-таки.
И по-моему слишком очевидно было для окружающих, что это ограбление. Как по мне, если бы я находилась там. Ведь камера показывала лица людей, что наблюдают за этим.

Добавлено (27.07.2017, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
мы с Леной еще удивились...а чего не 100тыс или 1млн.....
Ага. Я еще говорю - у нас Басков меньше чем за сотку выступать не будет, а тут... smile

Добавлено (27.07.2017, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты описываешь своё впечатление, свой фанфик, так сказать, но в фильме нет ответов на эти вопросы, поэтому непонятны мотивы Конни, непонятно, зачем ему все это нужно.
Может быть братья из тех режиссеров, что предпочитают зрителю самому давать ответ?
Ну или предоставить пищу для размышления, как это называется.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 27.07.2017, 14:34
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:49 | Сообщение # 191
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
типа амфитеатр, плавно переходящий в балкон с кафешкой наверху.
угу....


 
Солнышко Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:54 | Сообщение # 192
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Я подумала, что может быть смысл такой у названия, что Конни идёт на ограбление, чтобы получить будущую хорошую жизнь для себя и брата, то есть получить "хорошее время". И вот что из этого выходит.

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:59 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Лучше бы они несколько преступлений маленьких сделали.
нет...также бы вляпались...некоторые считают что можно рискнуть один раз в жизни ради огромной добычи

Добавлено (27.07.2017, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну как это толпы не бегают? Все равно на его фильмы в основном ходят женщины, и разумеется вовсе не из-за фильмов, а из-за него.
но не лично уже за ним...пережить это еще раз...ему может быть уже не вмоготу будет

Добавлено (27.07.2017, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Мы ничего не знаем о его семье, кроме бабушки, которая заботилась о Нике и пыталась его лечить.
они считали...что она его сбагривала от себя по дальше


 
Maiya Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:00 | Сообщение # 194
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я подумала, что может быть смысл такой у названия, что Конни идёт на ограбление, чтобы получить будущую хорошую жизнь для себя и брата, то есть получить "хорошее время". И вот что из этого выходит.
Свет, но ведь где-то было у нас - почему именно такое название. Это из жаргона тюремного что-то или названия времяпровождения там на жаргоне. Это вроде как Баффи этот подсказал. Но было вообщем конкретно - что это значит. Только я не помню.  На главной, а вот в новости какой.
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:01 | Сообщение # 195
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Почему ему нужна была семья?
у человека есть цель ради кого жить...


 
Maiya Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:03 | Сообщение # 196
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кстати, друг у меня после просмотра спросил: а почему название такое?
А мы так и подумали, что ты с другом будешь. smile
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:09 | Сообщение # 197
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Почему при его внешности и умении угодить женщине он не выбрал более богатую, у которой были бы свои деньги, чтобы быть её альфонсом?
ну какую смог заинтересовать....богатые -не в тех кругах водятся

Добавлено (27.07.2017, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
но в фильме нет ответов на эти вопросы, поэтому непонятны мотивы Конни, непонятно, зачем ему все это нужно. Как стыкуется со всем этим его речь , обращённая к персонажу Бадди? Он вроде бы здесь частично впервые пытается открыть своё мировоззрение, и оно все равно не понятно. Не понятно, как стыкуется со всем остальным.
человек всегда стремиться вылезти из своего болота..только мотивы у всех разные

Добавлено (27.07.2017, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Откуда мысль о ферме?
это Ник кричал по телефону про свои мечты....

Добавлено (27.07.2017, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Как стыкуется со всем этим его речь , обращённая к персонажу Бадди? Он вроде бы здесь частично впервые пытается открыть своё мировоззрение, и оно все равно не понятно. Не понятно, как стыкуется со всем остальным.
я бы еще раз пересмотрела бы этот момент smile


 
Elfo4ka Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:22 | Сообщение # 198
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
....типа амфитеатр, плавно переходящий в балкон с кафешкой наверху.

Какая прелесть! wink
Цитата Maiya ()
Может не официально, но в определенных кругах.

Я думаю вполне себе и официальное название может быть.
Цитата Maiya ()
Но это наверное почти в каждом фильме встретить можно.

Вот то-то и оно. А Роб говорил, что не любит такое.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:25 | Сообщение # 199
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Вот то-то и оно. А Роб говорил, что не любит такое.
нет...Роб был не подражаем...великолепен....мне в первых кадрах  он очень понравился(вы еще не видели) когда шел Ника из лечебницы вытаскивать


 
Constanta Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:49 | Сообщение # 200
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Как интересно  вы рассказали . Большое спасибо и классно, что выбрались.

По поводу романтической истории - впереди Демсель
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Поиск:
   
Вверх