Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Good time/ Хорошее время
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
══════════GOOD TIME══════════



Название: Хорошее время / Good Time

Год: 2017

Страна: США

Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Сценарий: Рональд Бронштейн, Джошуа Сэфди

Продюсеры: Sebastian Bear-McClard, Оскар Бойсон,
Терри Дугас и др.

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Хдожник: Одри Тёрнер

Музыка: Oneohtrix

Жанр: драма, криминал

Бюджет: 4.5 млн

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas), Баркхад Абди (Dash), Талия Вебстер (Crystal), Бадди Дуресс (Ray) и др.


Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше


Официальные данные о фильме на профильных ресурсах

Стиллы

Постеры

Фото со съемок

Фото с мероприятий на Каннском кинофестивале 2017

Официальные сетевые ресурсы





Официальные трейлеры




 
gulmarina Дата: Пятница, 21.07.2017, 19:02 | Сообщение # 161
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Lithuania - screening August 22 - Movies under the stars

Вот за эту инфу спасибо большое! Если бы мне Галя в личку не прислала, могла бы пропустить (ткните меня носом в то, что будет происходить под носом, что называется)). Попробую попасть, еще и под открытым небом! Замечательно happy
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 24.07.2017, 12:53 | Сообщение # 162
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline




"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 24.07.2017, 12:56 | Сообщение # 163
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
еще и под открытым небом! Замечательно

Да! Класс! У нас тоже есть такой кинотеатр, но там фильмы с Робом не показывают.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Понедельник, 24.07.2017, 13:12 | Сообщение # 164
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
FILM FESTIVALS: #GoodTime Screening .@HKIFFS | 20 & 27 August 2017
Кинофестивали: #скрининг хорошее время .@HKIFFS | 20 & 27 августа 2017 года

Добавлено (24.07.2017, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Да! Класс! У нас тоже есть такой кинотеатр, но там фильмы с Робом не показывают.
пока дождик не появится.....я вон в Москву еду кратковременный обещают.... wacko

Добавлено (24.07.2017, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Если бы мне Галя в личку не прислала, могла бы пропустить (ткните меня носом в то, что будет происходить под носом, что называется))
biggrin Мариш....не одна ты такая....


 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 24.07.2017, 13:48 | Сообщение # 165
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата GASA ()
пока дождик не появится.....я вон в Москву еду кратковременный обещают....

Это да. Риск есть, конечно. dry



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Вторник, 25.07.2017, 00:32 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 25.07.2017, 11:59 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Рецензия с кинофестиваля в Мельбурне

Robert Pattinson fights like a feral animal for freedom in this feisty pulp from the Safdie brothers. Good times not included.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:19 | Сообщение # 168
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Robert Pattinson fights like a feral animal for freedom in this feisty pulp from the Safdie brothers. Good times not included.
Роберт Паттинсон борется, как дикое животное, за свободу в этой крутой целлюлозы из братьев Сафди. Хорошие времена не входит.

дикое животное значит...хммм  smile

Добавлено (25.07.2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
A fire performance fueled by raw intensity. Robert Pattinson is De Niro-level good. #GoodTime — NY/LA August 11
Производительность огонь подпитывается интенсивности. Роберт Паттинсон-Де Ниро-уровень хороший. #Хорошее время — НЙ/ла-11 августа

не поняла....откуда взялся Де Ниро?

Добавлено (27.07.2017, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Это да. Риск есть, конечно.
Риска как оказалось минимум....крыша была.....правда мы с Леной сели на деревянные ступени с подушечками....в конце зала сделан импровизированный амфитеатр и крыша на нем заканчивается....погода была теплой даже вечером и без намека на дождь

Добавлено (27.07.2017, 09:19)
---------------------------------------------
Фестиваль....место мне понравилось...тусовочное для молодежи....кафэшки и закрытые и на крыше...сразу пешеходный Патриарший мост и Храм Христа Спасителя....рядом с Храмом садик(только рано закрывают...в 9вечера)...посетила трапезную(тарелка рыбного супа+пирожок с рыбой=150р)
Народу на просмотр фильма набралось на мой взгляд около 200-250чел....зал на удивлениебыл полон... поведение народа относительно спокойное...но отдельные личности ползали по залу во время просмотра

Фильм мне почти не понравился...кроме комичного положения...для меня ничего интересного....смотреть на кучу ассоциативного народу не приятно...Один Роб на 200% шикарен....мы еще уйму его мимики не видели...Так что я согласна с Долиным-одна звезда..На мой вкус надо было делать фильм более комичным... смотреть было бы веселее....но видимо в этом и фишка братьев: показать публику нй-орских подворотен....сцен с Талией практически больше не было...Не знаю...досмотрели ли мы фильм до конца...ушли когда пошли титры...боялись опоздать на свои поезда....даже толком по говорить не успели с Леной после фильма:разбежались на разные ветки метро.....а я прискакала на вокзал аж на 40мин раньше...хотя в начале потратила время в 2раза больше на проезд

Еще одна приятная новость: Стас Тыркин(директор кинофестиваля) взобрался на сцену с собаченцией и сказал...что в октябре мы увидим фильм в прокате...В целом поездка мне понравилась и денег не жалко.


 
Natalya Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:08 | Сообщение # 169
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Gasa
Цитата
[Фестиваль]
Цитата
Фильм мне почти не понравился...кроме комичного положения...для меня ничего интересного....смотреть на кучу ассоциативного народу не приятно...Один Роб на 200% шикарен....мы еще уйму его мимики не видели...Так что я согласна с Долиным-одна звезда..На мой вкус надо было делать фильм более комичным... смотреть было бы веселее..

Галя,ты молодец,путешественница smile вместе с Леной.Но конечно хочется,чтоб фильм за душу взял и не отпускал.Хочу для Роба и нас,его поклонников,такой фильм.Уже все соскучились,я думаю.Будет ли?Вот в чём вопрос.


 
Elfo4ka Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:10 | Сообщение # 170
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата GASA ()
но видимо в этом и фишка братьев: показать публику нй-орских подворотен

Галя! Спасибо за рецензию! Ну я собственно так себе и представляла, глядя на братьев. smile

У вас такое мини-путешествие было с Леной! Здорово! happy



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Constanta Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:10 | Сообщение # 171
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Online
Цитата GASA ()
Фильм мне почти не понравился..
Благодарю, что поделилась впечатлением. Получается сюжетная линия не понравилась и фильм не настолько динамичен, чтоб захватить
 
Солнышко Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:11 | Сообщение # 172
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Я бы сказала, что это типичный робовский фильм, странный. smile  Я, честно говоря, так и не поняла его идею. Братская любовь? Нет, не соглашусь. То есть конечно Конни любит брата и делает все возможное для его спасения, но это просто сюжет фильма. А идеи я так и не поняла. На мой взгляд название Хорошее время это стеб. То есть что братья говорили, что дескать это означает "хорошее время" для преступника, если он хорошо себя вел, так на мой взгляд это они уже потом придумали, когда их начали пытать, что обозначает название. А сначала они просто назвали так фильм, просто постебавшись над тем, что происходит в кадре. Полная беспросветность, тупиковый путь развития, причём абсолютно для всех, даже для тех, кто не преступник и ничего плохого не делает. Как ни удивительно, Конни самый положительный персонаж, если так можно выразиться, несмотря на все гадости, что он творит по ходу сюжета. Он врёт, подставляет людей, избивает их, и в то же время не лишён какого-то своеобразного чувства порядочности, не гадит больше, чем необходимо biggrin для его цели, не пьёт и осуждает других за низменные желания, даже не курит. Он странным образом чрезвычайно умён, с огромной скоростью реакции и умением быстро принимать решения. Он неимоверно упрям, сильный, волевой и не желающий сдаваться, несмотря ни на что. Даже удивительно видеть, что человек обладающий такими качествами, сидит в такой полной заднице. Выглядит так, будто вселенная над ним просто издевается, буквально обрушивая на него неудачу за неудачей. Но он упрямо не сдается до конца. Не сдается вообще.
И несмотря на то, что Конни весь фильм не сходит с экрана, мы так и не знаем, что он за человек, откуда взялся, почему стал таким, зачем ему слабоумный брат, который ему только мешал, почему он при всем своём уме иногда совершает абсолютно глупые поступки. Он так и остаётся Терра инкогнита.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Elfo4ka Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:11 | Сообщение # 173
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Уже все соскучились,я думаю.Будет ли?Вот в чём вопрос.

Угу. После интервью с Говардом как-то и не верится. biggrin



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Natalya Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:17 | Сообщение # 174
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Надежда на Клер Дени,может там чё...А так уныние какое-то меня охватывает.Я тоскую по хорошему,интересному,захватывающему фильму с Робом в главной роли (героя-любовника) biggrin ,пусть там он будет хоть пиратом,хоть вором,хучь кем.

 
Elfo4ka Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:18 | Сообщение # 175
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Хорошее время это стеб. То есть что братья говорили, что дескать это означает "хорошее время" для преступника, если он хорошо себя вел, так на мой взгляд это они уже потом придумали, когда их начали пытать, что обозначает название. А сначала они просто назвали так фильм, просто постебавшись над тем, что происходит в кадре.

Думаю, как раз название очень даже классное - конечно стеб, но и одновременно название режимного мероприятия.
Цитата Солнышко ()
Он так и остаётся Терра инкогнита.

Вообщем ниче нипанятна?! Типично по Робовски! Сдается мне, что братья изначально писали что-то более логически связное и тут вмешался Роб! biggrin



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Natalya Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:30 | Сообщение # 176
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Солнышко
Цитата
Даже удивительно видеть, что человек обладающий такими качествами, сидит в такой полной заднице. Выглядит так, будто вселенная над ним просто издевается, буквально обрушивая на него неудачу за неудачей. Но он упрямо не сдается до конца.

Таких людей много,сильные,волевые,вся жизнь у них-борьба за выживание с мимолётным просветом,и на таких людях часто "висят"их родственники,долги этих родственников,их болезни...,невезуха какая-то в жизни, всё с невероятным трудом и..."покой им только снится".

Добавлено (27.07.2017, 11:27)
---------------------------------------------
Света,ты тоже видела фильм?

Добавлено (27.07.2017, 11:30)
---------------------------------------------
Elfo4ka

Цитата
Цитата natlav76 ()
Уже все соскучились,я думаю.Будет ли?Вот в чём вопрос.

Угу. После интервью с Говардом как-то и не верится. biggrin

biggrin Бывает,чё...Напало...


 
Солнышко Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:31 | Сообщение # 177
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Elfo4ka, а что в интервью с Говардом тебя так напугало?

natlav76, у Клэр Дени Роб, судя по всему, героем любовники не будет. И как я понимаю, он вообще избегает таких фильмов, уж не знаю, почему. Может быть ему это просто неинтересно.

Elfo4ka, имхо, название режимного мероприятия никаким боком к сюжету фильма не относится, поэтому я и написала, что по моему мнению, они это просто придумали уже после.

Знаешь, нет. Я как раз думаю, что наоборот. Робу как раз нравится, когда все логично об,яснено, пусть странно, но логично. Недаром же он просил братьев написать биографию Конни, чтобы он мог понимать, почему его персонаж ведёт себя так или иначе. Но как раз биография Конни осталась за кадром, и для зрителей никакого об,яснения не даётся. Я не смотрела другие фильмы братьев, не могу сравнить и сказать, характерно для них это или нет. Но все же думаю, это скорее их особенность, чем Роба.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:33 | Сообщение # 178
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Уже все соскучились,я думаю.Будет ли?Вот в чём вопрос.
я думаю..какой нибудь должен всплыть.... smile

Добавлено (27.07.2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
У вас такое мини-путешествие было с Леной! Здорово!
угу! мне понравилось


 
Солнышко Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:33 | Сообщение # 179
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
natlav76,да, видела.

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:45 | Сообщение # 180
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Получается сюжетная линия не понравилась и фильм не настолько динамичен, чтоб захватить
знаешь ...на этого подбитого Баффи не очень радостно смотреть

Добавлено (27.07.2017, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И несмотря на то, что Конни весь фильм не сходит с экрана, мы так и не знаем, что он за человек, откуда взялся, почему стал таким, зачем ему слабоумный брат, который ему только мешал, почему он при всем своём уме иногда совершает абсолютно глупые поступки. Он так и остаётся Терра инкогнита.
из всего этого я поняла...что оба не любят бабку...и Конни хотел обеспечить себе с братом приемлемую жизнь без родных

Добавлено (27.07.2017, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Даже удивительно видеть, что человек обладающий такими качествами, сидит в такой полной заднице. Выглядит так, будто вселенная над ним просто издевается, буквально обрушивая на него неудачу за неудачей. Но он упрямо не сдается до конца. Не сдается вообще.
да...ему бы чуть чуть...и могла улыбнуться удача

Добавлено (27.07.2017, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Вообщем ниче нипанятна?! Типично по Робовски! Сдается мне, что братья изначально писали что-то более логически связное и тут вмешался Роб!
трудно сказать ...кто куда вмешался....показали срез беспросветной бытовухи разных личностей

Добавлено (27.07.2017, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И как я понимаю, он вообще избегает таких фильмов, уж не знаю, почему. Может быть ему это просто неинтересно.
нет..он просто опасается всеобщей женской любви


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Поиск:
   
Вверх