Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Good time/ Хорошее время
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
══════════GOOD TIME══════════



Название: Хорошее время / Good Time

Год: 2017

Страна: США

Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Сценарий: Рональд Бронштейн, Джошуа Сэфди

Продюсеры: Sebastian Bear-McClard, Оскар Бойсон,
Терри Дугас и др.

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Хдожник: Одри Тёрнер

Музыка: Oneohtrix

Жанр: драма, криминал

Бюджет: 4.5 млн

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas), Баркхад Абди (Dash), Талия Вебстер (Crystal), Бадди Дуресс (Ray) и др.


Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше


Официальные данные о фильме на профильных ресурсах

Стиллы

Постеры

Фото со съемок

Фото с мероприятий на Каннском кинофестивале 2017

Официальные сетевые ресурсы





Официальные трейлеры




 
gulmarina Дата: Четверг, 05.10.2017, 22:45 | Сообщение # 481
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата RinaII ()
на торренте уже есть экранка, в нормальном качестве.

Спасибо, и я нашла, действительно, более-менее терпимо, по крайней мере видно) Конечно, звук не очень, но хоть с переводом посмотрю, может, что упустила.
Почему-то мне нравится Конни в тот момент, когда курит так, что аж дым из ноздрей идет) Помню, было такое фото, хотя в комментах многие писали, что он там старше намного выглядит, чем есть. А мне вот особенно приглянулся) Это так, отвлекаясь на внешний вид легкомысленно. Я не о герое, как таковом, сейчас.
И вот все равно, ну никак мне девчонка эта с бантом на 16-летнюю не тянет. Ну 13 с виду... wacko
 
GASA Дата: Четверг, 05.10.2017, 22:56 | Сообщение # 482
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И вот все равно, ну никак мне девчонка эта с бантом на 16-летнюю не тянет. Ну 13 с виду..
а здесь мне кажется ей все 20 с хвостом


 
gulmarina Дата: Четверг, 05.10.2017, 22:57 | Сообщение # 483
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а здесь мне кажется ей все 20 с хвостом

Да, здесь точно да) Но там... Может, из-за этого банта дурацкого) Или маленького роста. а потом в каких-то розовых перьях biggrin
 
Natalya Дата: Пятница, 06.10.2017, 06:20 | Сообщение # 484
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
gulmarina Почему-то мне нравится Конни в тот момент, когда курит так, что аж дым из ноздрей идет) /

Жадно затягиваясь..., страстно,если можно так выразиться.Мне это тоже нравится.




Сообщение отредактировал natlav76 - Пятница, 06.10.2017, 06:22
 
GASA Дата: Пятница, 06.10.2017, 10:41 | Сообщение # 485
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Может, из-за этого банта дурацкого) Или маленького роста. а потом в каких-то розовых перьях
да  их именно для этого и надели на нее...чтобы возраст уменьшить...но без ее выражения ни какой бант бы не помог


 
Ivetta Дата: Среда, 11.10.2017, 20:29 | Сообщение # 486
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Отзыв: Фильм "Хорошее время" (2017) - Беги, Паттинсон, беги!  https://otzovik.com/review_5448540.html

Достоинства: Игра Паттинсона, довольно динамичный и непредсказуемый сюжет.

Недостатки: такое кино понравится не всем

Наконец-то тоже удалось посмотреть нашумевший арт-хаусный триллер "Хорошее время", прогремевший сначала в Каннах, а потом и в остальном мире "профессиональных" "знатоков" кино. Но при всей этой фестивальности, зрители также оценили картину по достоинству. У нас оценка 7,9, а на ИМДБ даже 8,0. Ну и куда же без "томатных" братьев, у которых фильм занимает 460-е место за всю историю кино.)

Фильм рассказывает о мелких неудачниках, обитающих на дне городских улиц большого американского города. Как говорится, жизнь не удалась и приходится вертеться. Два брата грабят банк, причем один из них является "человеком дождя" или "аутистом" или, как их ещё называют... Полиция ловит "необычного" брата, а второй, пускается в ночное путешествие, чтобы достать деньги для залога, так как любит братишку.

Главной изюминкой картины стала главная роль Р. Паттинсона. Да, вампир из "Сумерок". Актер, как когда-то Л. Ди Каприо после "Титаника", стал заложником своей роли и образа вампира. Ведь, если назвать его имя, то на ум сразу приходят только "Сумерки". И вот уже долгое время, Паттинсон доказывает, что тоже является частью вселенной хороших актеров.)
Наконец, по некоторым данным, он этого добился. Даже я, ради отзыва, впервые посмотрел, как правильно пишется его фамилия, ведь до этого, он был для меня всегда патиссоном)) - травянистым растением, плоским плодом из семейства тыквенных.)) (выделено мной)
Но вот свершилось, теперь все в один голос кричат, что это лучшая роль актера, достойная Оскара. Действительно, здесь Паттинсон удивляет своей энергичной, харизматичной игрой и непривычным образом с бородкой. Этакий мелкий хулиган с улицы в стиле Э. МакКрегора из "На игле".
Паттинсон бодро играет в каждой сцене, что глаз не оторвать, а остановок и лирических отступлений практически нет, так как фильм динамично развивается с самого первого кадра и до финала.

Да, получился уличный приключенческий экшн. Энергичное повествование, конечно, идёт в плюс, но такое кино точно не для всех. Вся динамика заключается в беготне по улицам и попытках разными оригинальными способами достать деньги. Но здесь не будет стрельбы или каких-то убийств. Наоборот, всё очень простенько и по арт-хаусному. Снова вспоминаю немецкий фильм "Виктория" о ночных похождениях по Берлину... Ёщё чем-то напоминает "Беги, Лола, беги!"
В принципе, большой интриги нет, хотя сюжет непредсказуемый, но в итоге всё сводится именно к игре Паттинсона. Жалеть негодяя не очень хочется, поэтому совершенно не переживаешь по поводу неудач мелкого преступника, но наблюдать, как играет актер - интересно.

Героя сопровождают шикарные саундтреки из восьмибитных игр.)) За музыку, фильм получил в Каннах главный приз. Пи-пикание звучит смешно.) Кстати, трейлер лучше не смотреть, потому что он настолько убогий, что сразу отобьет всю охоту.)
Можно отметить превосходную операторскую работу. Камера трясется в меру, много крупных планов, передающих эмоции персонажа. Это добавляет фильму ритма и энергии. Кажется, что что-то происходит, даже когда ничего не происходит.)

В общем, триллер получился динамичным, энергичным, непредсказуемым, необычным и абсолютно простым. Называть такое кино бессмысленным не хочется, поэтому "простое кино" - самое подходящее сравнение. Если учесть, что снимала независимая студия с независимыми режиссерами, то для арт-хауса - это очень круто! Но массовому зрителю, в качестве развлечения, картина явно не подойдет. Зато поклонникам Р. Паттинсона смотреть обязательно!!!

Общее впечатление: Беги, Паттинсон, беги!

Моя оценка: 4
Рекомендую друзьям: ДА


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 11.10.2017, 21:05 | Сообщение # 487
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Зато поклонникам Р. Паттинсона смотреть обязательно!!!
biggrin ну...это мы и так знаем....


 
Ivetta Дата: Понедельник, 23.10.2017, 20:10 | Сообщение # 488
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Мнение из ЖЖ  https://dimagrib.livejournal.com/3436142.html?page=2

Роберт Паттинсон из «Сумерек» сошел с ума

...да, сошел с ума и снова снялся в хорошем фильме, который никому не понравится, кроме критиков. Более того, он покрасил голову и теперь выглядит как мальчик из модного бойз-бенда. И почему он больше не снимается в великолепных «Сумерках» в роли, от которой его будет тошнить всю оставшуюся жизнь. Думаю, бог есть, и он сказал Роберту:

— Слушай, ты должен сняться во всех странных, малобюджетных, арт-хаусных проектах, чтобы искупить свои грехи. Тогда я пущу тебя в Рай. Другого выхода просто нет. Понимаешь, бро?

Роберт Паттинсон понимает, потому что перед глазами другой печальный пример — Шайа ЛаБаф из «Трансформеров».

«Хорошее время» завоевало в Каннах Золотую пальмовую ветвь за лучший саундтрек. Музыка в фильме действительно гипнотическая: это очень и очень отдаленно напоминает саунд из «Реквиема по мечте» и сборник электронной версии музыки из 80-х, но это не точно.

Но музыкой, конечно, сыт не будешь, разве что ты ее не сочиняешь за бешеные гонорары, поэтому бонусом прилагается крашенный Роберт Паттинсон, который после тройного купания в унитазе под названием «Сумерки» в точности повторяет судьбу Шайа ЛаБафа из «Трансформеров», то есть отыгрывается во всех неоднозначных проектах, уходя за пределы картонного голливудского кино.

Разница только в том, что Патиссон не устраивает дикие флэшмобы, от которых девочки-фанаты шарахаются в стороны, роняя из карманов лайки.

К сожалению, сам фильм «Хорошее время» не так хорош, как его многообещающий трейлер. Для себя я в нем выделил три главные позитивные составляющие:

1. Съемка движения машин по улицам в стиле GTA2.
2. Актеры и атмосфера
3. Патиссон для девочек, хотя в этом фильме он для брутальных мальчиков.

К сожалению, фильм получился очень сумбурный. Кроме того, судя по отзывам крупных СМИ, он должен еще быть эдакой комедией положений, но на самом деле смеяться в нем, в отличие от недавно вышедшей «Удачи Логана» почти негде.

Атмосферой мне фильм напомнил великолепного «Стрингера». Все действие фильма происходит под покровом ночи, хитрожопые американские улицы и вся прелесть бедных кварталов в картине прилагаются.

Однако, если убрать из фильма музыку, скорее всего, ничего и не запомнится. Поэтому можно просто послушать отдельно саундтрек или сохранить себе на рабочий стол фотку крашенного Паттинсона, кто на что горазд.

За кинопоказ выражаю благодарность киноцентру Родина — единственному кинотеатру в Питере, где ты можешь, например, посмотреть старые фильмы Джима Джармуша или классику с Чарли Чаплином под живую музыку симфонического орекстра. Бывает такое? Да, бывает, почем нет? Это же Питер, здесь бывает не только дождь.

 Также выражаю благодарность Роберту Паттинсону, который больше не снимается в «Сумерках». Спасибо, Роберт, ты могешь.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 23.10.2017, 20:56 | Сообщение # 489
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Также выражаю благодарность Роберту Паттинсону, который больше не снимается в «Сумерках». Спасибо, Роберт, ты могешь.
tongue язык автору...ну очень хочется его увидеть... как говорят в мейнстриме....


 
gulmarina Дата: Четверг, 26.10.2017, 10:36 | Сообщение # 490
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Даже я, ради отзыва, впервые посмотрел, как правильно пишется его фамилия, ведь до этого, он был для меня всегда патиссоном)) - травянистым растением, плоским плодом из семейства тыквенных.)) 

О да, это выделить стоило!))) Уже уважение - посмотреть, как правильно пишется фамилия, чтобы написать отзыв.
Цитата Ivetta ()
"Сумерок"

Убивает меня эта форма, хотя, похоже, она тоже правильная, как и "сумерЕК", но какая-то некрасивая... sad

А чего я шла - да сказать шла, что уже появился фильм в хорошем качестве, с переводом (только, вроде, не дублированный, а закадровый)! Так что, хорошего всем времени суток при просмотре!)))
 
Maiya Дата: Четверг, 26.10.2017, 12:14 | Сообщение # 491
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()Также выражаю благодарность Роберту Паттинсону, который больше не снимается в «Сумерках». Спасибо, Роберт, ты могешь.
 
язык автору...ну очень хочется его увидеть... как говорят в мейнстриме....
Интересно что значит "снова хороший фильм". Стало быть до этого у Роба по его мнению были еще. За исключением "Сумерек" разумеется.

Добавлено (26.10.2017, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А чего я шла - да сказать шла, что уже появился фильм в хорошем качестве, с переводом (только, вроде, не дублированный, а закадровый)! Так что, хорошего всем времени суток при просмотре!)))
Очень хорошо. smile Спасибо. А то я, как всегда, половины не помню. smile

Добавлено (26.10.2017, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Зато поклонникам Р. Паттинсона смотреть обязательно!!!
А то бы! Насмешил. smile
 
Ivetta Дата: Пятница, 27.10.2017, 09:35 | Сообщение # 492
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Пятница, 27.10.2017, 10:03 | Сообщение # 493
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А чего я шла - да сказать шла, что уже появился фильм в хорошем качестве, с переводом (только, вроде, не дублированный, а закадровый)! Так что, хорошего всем времени суток при просмотре!)))
спасибо! а то предыдущие сущий кошмар...только отдельные сцены посмотреть можно было

Добавлено (27.10.2017, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
DVD Releases: Denmark: 2 Nov | Norway: 27 Nov | France 16 Jan '18
так...DVD на подходе... smile


 
анна Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:10 | Сообщение # 494
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Сегодня,ура! Посмотрела фильм.Все украшение фильма - это Роберт! Он потрясающий .Готова пересматривать каждый его жест подетально сотни раз.Музыку не особо заметила ,Роберт поглощает своим персонажем все.Какой он притягательный ,неодимовый магнит силой притяжения в 1000кг. ...:biggrin: И очень понравилось самое начало фильма ,разговор психотерапевта с братом,интересные ассоциации и сам диалог и персонаж колоритный ,вроде не умный,а такой:"чего это он за мной записывает? это мое личное!" Все свои права знают smile Как бы простой сюжет,но фильм ОЧЕНЬ понравился. Он не мрачный,как многие о нем говорили.Игра Роберта понравилась невероятно,мне было мало ,хотелось продолжения!!!!!!!  Всю ночь снился этот Конни,как он идет по коридору в красной куртке.
 
Natalya Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:49 | Сообщение # 495
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Всю ночь снился этот Конни,как он идет по коридору в красной куртке.
Я тоже запала на этот походняк его стремительный,когда он прямо на камеру идёт,на его сосредоточенный взгляд.


 
анна Дата: Пятница, 27.10.2017, 20:00 | Сообщение # 496
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я тоже запала на этот походняк его стремительный,когда он прямо на камеру идёт,на его сосредоточенный взгляд.
Вчера посмотрела 2 раза и сегодня уже два. Не могу оторваться.   Хочу еще в кинотеатре посмотреть,но у нас пока не идет.Хочу это все видеть на большом экране
 
GASA Дата: Пятница, 27.10.2017, 20:06 | Сообщение # 497
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Игра Роберта понравилась невероятно,мне было мало ,хотелось продолжения!!!!!!!
вот я и говорила: фильм-это 200% Роб

Добавлено (27.10.2017, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Готова пересматривать каждый его жест подетально сотни раз.
да...что не сцена...он другой smile

Добавлено (27.10.2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я тоже запала на этот походняк его стремительный,когда он прямо на камеру идёт,на его сосредоточенный взгляд
а мне  разговор с психотерапевтом...вообще отпад smile


 
Natalya Дата: Пятница, 27.10.2017, 20:12 | Сообщение # 498
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата анна ()Игра Роберта понравилась невероятно,мне было мало ,хотелось продолжения!!!!!!!
вот я и говорила: фильм-это 200% Роб
Как Юля говорила,что сценарий никакой,но сильная режиссура и актёрская игра,а если б и сценарий путёвый - то фильм приз взял бы.(это имхо) Ладно...Есть,куда стремиться.




Сообщение отредактировал natlav76 - Пятница, 27.10.2017, 23:19
 
анна Дата: Пятница, 27.10.2017, 23:17 | Сообщение # 499
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
,но сильная режиссура и актёрская игра,а если б и сценарий путёвый - то фильм приз взял бы.Ладно...Есть,куда стремиться.
сценарий сделан наспех на одном колене biggrin
 
Natalya Дата: Суббота, 28.10.2017, 00:40 | Сообщение # 500
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Где ХВ более-менее в качестве можно посмотреть?Подскажите?

Добавлено (28.10.2017, 00:40)
---------------------------------------------
Всё,нашла,смотрю...


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Поиск:
   
Вверх