Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Good time/ Хорошее время
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
══════════GOOD TIME══════════



Название: Хорошее время / Good Time

Год: 2017

Страна: США

Режиссеры: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Сценарий: Рональд Бронштейн, Джошуа Сэфди

Продюсеры: Sebastian Bear-McClard, Оскар Бойсон,
Терри Дугас и др.

Оператор: Шон Прайс Уильямс

Хдожник: Одри Тёрнер

Музыка: Oneohtrix

Жанр: драма, криминал

Бюджет: 4.5 млн

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas), Баркхад Абди (Dash), Талия Вебстер (Crystal), Бадди Дуресс (Ray) и др.


Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше


Официальные данные о фильме на профильных ресурсах

Стиллы

Постеры

Фото со съемок

Фото с мероприятий на Каннском кинофестивале 2017

Официальные сетевые ресурсы





Официальные трейлеры




 
Ivetta Дата: Четверг, 07.09.2017, 23:12 | Сообщение # 321
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Тем временем на Елисейских полях




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Четверг, 07.09.2017, 23:13 | Сообщение # 322
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Пятница, 08.09.2017, 16:14 | Сообщение # 323
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Тем временем на Елисейских полях
скоро стартует показ?

Добавлено (08.09.2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 322
хи хи...узнаваемы


 
Ivetta Дата: Четверг, 14.09.2017, 23:52 | Сообщение # 324
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Пятница, 15.09.2017, 00:00 | Сообщение # 325
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Пятница, 15.09.2017, 00:06 | Сообщение # 326
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Такие забавные!




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Пятница, 15.09.2017, 13:33 | Сообщение # 327
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
gulmarina Дата: Пятница, 15.09.2017, 22:39 | Сообщение # 328
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот и я, наконец, посмотрела. Не под открытым небом, но...) Вот честно признаюсь, как и на Затерянный город Z, шла "только ради Роба" и не думала, что фильм мне понравится - все же он из разряда странноватых, на любителя, а попадешь ли в этот кружок, не узнать, пока не посмотришь. Но понравилось, если не разбирать по полочкам, не копаться, а брать в целом, ощущения во время просмотра. Поначалу раздражало, что камера все время дергается при движении, не фиксируя лиц, потом, к счастью, этот "реализм" убрали. И наконец-то, наконец-то! Герой Роба тот, вокруг кого все вертится, а не где-то сбоку-припеку на целых десять минут) Кстати, мне понравился внешне образ Кони, интересный он такой, жаль только, что пероксидом потом вид самолично подпортил) Но если оставить любование и сосредоточиться на роли, то не знаю, лучшая ли она - не прервый раз о какой-то из его ролей так говорится - но что необычная и новая, это точно. Кстати, у него опять другая манера говорить - от фильма к фильму наблюдаю за этим, круто, очень круто. Будто другой человек, несравнимо ни с речью Эдварда, ни Якоба, ни Жоржа и т.д. И трудноуловимо, хорошо, были субтитры, а то простой говорок этих парней "без поллитра не поймешь", что называется) Фильм с рейтингом 16+, только два вечерних сеанса. Субтитры без цензуры. Забавно читалось вроде как в литовском пероводе некое проплывшее мимо меня на слух слово, но я не поверила своим глазам, прочитав, простите... pizda biggrin
Мне действительно понравилась музыка, о которой столько говорили, она придает фильму особого шарма. И вот странно - до просмотра я ни за что бы не сказала, что такому фильму с такой темой и героями что-то может придать шарма, но он действительно присутствует. Будто ощущается пульсация, особенно на ночном шоссе - город, огни, огни... Да, там такая трагикомедия, моменты с избиениями кровавы, некоторые моменты пронзительно грустны, тот же последний эпизод. Но я не раз смеялась, особенно когда

Фильм запоминается, обычно я с первого просмотра не очень хорошо улавливаю подробности, но тут как-то осталась картинка в голове. А Роб молодец, это действительно перевоплощение, полное. Я даже не узнала бы его походку в этом кино, он другой.
И на спине была какая-то татушка - слово. Сережка в ухе тоже хорошо смотрелась)
 
gulmarina Дата: Пятница, 15.09.2017, 22:40 | Сообщение # 329
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
В ролях: Дженнифер Джейсон Ли(Corey), Роберт Паттинсон(Connie Nikas), Бен Сэфди(Nick Nikas)

Вот не пойму, за что ей такая честь - тут на первом месте, в фильме - на третьем в титрах, хотя роль маленькая и левенькая. Нашли звезду... wacko
 
Ivetta Дата: Суббота, 16.09.2017, 00:51 | Сообщение # 330
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Интервью с Лопатиным  http://www.allocine.fr/article/fichearticle_gen_carticle=18667027.html




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 16.09.2017, 09:48 | Сообщение # 331
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А Роб молодец, это действительно перевоплощение, полное.
совершенно другой...не похожий ни на себя ...ни на других киногероев

Добавлено (16.09.2017, 09:09)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Вот не пойму, за что ей такая честь - тут на первом месте, в фильме - на третьем в титрах, хотя роль маленькая и левенькая. Нашли звезду...
видимо дань другим фильмам....из всех ее действий запомнилось только как она красит губы...эффектный момент smile

Добавлено (16.09.2017, 09:14)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Кстати, у него опять другая манера говорить - от фильма к фильму наблюдаю за этим, круто, очень круто. Будто другой человек, несравнимо ни с речью Эдварда, ни Якоба, ни Жоржа и т.д. И трудноуловимо, хорошо, были субтитры, а то простой говорок этих парней "без поллитра не поймешь", что называется)
вот тебе дано сразу улавливать  манеру говора....а я только прокрутив несколько раз могу расслышать....но не зря про этот специфический   акцент много говорили

Добавлено (16.09.2017, 09:15)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
И наконец-то, наконец-то! Герой Роба тот, вокруг кого все вертится, а не где-то сбоку-припеку на целых десять минут)
smile smile  сколько времени можно наслаждаться Робом

Добавлено (16.09.2017, 09:23)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
И вот странно - до просмотра я ни за что бы не сказала, что такому фильму с такой темой и героями что-то может придать шарма, но он действительно присутствует. Будто ощущается пульсация, особенно на ночном шоссе - город, огни, огни.
это они красивый конечно... антураж взяли...

Добавлено (16.09.2017, 09:25)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Но я не раз смеялась
да были смешные  моменты...как мне кажется... их надо было больше включать...

Добавлено (16.09.2017, 09:28)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Сережка в ухе тоже хорошо смотрелась)
мне тоже понравилось...к месту она тут была

Добавлено (16.09.2017, 09:31)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Мне нравится эмуляция, которую приносит сотрудничество.
 Эмуля́ция (англ. emulation) в вычислительной технике — комплекс программных, аппаратных средств или их сочетание, предназначенное для копирования (или эмулирования) функций одной вычислительной системы (гостя) на другой...

Добавлено (16.09.2017, 09:33)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Мне нравится быть окруженным их энергией.
ну у братьев ее хоть отбавляй biggrin

Добавлено (16.09.2017, 09:35)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Джош был очень вовлечен в каждый момент, говоря о ритме и каденции странным образом. Мы изобрели способ говорить музыку,
да музыка прекрасно вписалась в фильм...она как бы ведет за собой героев

Добавлено (16.09.2017, 09:39)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Я отправил ему демо-версию песни с хриплым голосом, который я сделал из образца легковерного певца из Тувинской области России
без России тут не обошлось smile

Добавлено (16.09.2017, 09:41)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Оба делают все возможное, чтобы создать металлический пейзаж. Струны сорвались и исказились, это было действительно то, что я искал. Чтобы рассказать историю внутренних конфликтов Конни и слез, а также воссоздать фон в инфраструктуру Нью-Йорка, я почувствовал, что необходимо оставаться в соответствии с тем, что я как полагают, уже на службе этим элементам.
боже мой....какие нюансы во всем

Добавлено (16.09.2017, 09:43)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
поэтому мы организовали видеосессию - Игги был в Майами, и мы были в Нью-Йорке. В двух случаях он складывался. И большинство из них было полностью импровизировано. Чистый гений.
уму не постижимо.... как они работают

Добавлено (16.09.2017, 09:44)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
New cute interview with Safdie Brothers
 Новый милый интервью с братьями Сафди

и всё таки братья молодцы

Добавлено (16.09.2017, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Такие забавные!
мне нравится их оптимизм и решительность smile




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 16.09.2017, 09:47
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:19 | Сообщение # 332
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 18.09.2017, 18:34 | Сообщение # 333
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 332
я сначала думала это комиксы...а это сценарий в картинках


 
Ivetta Дата: Среда, 20.09.2017, 10:00 | Сообщение # 334
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Четверг, 21.09.2017, 09:44 | Сообщение # 335
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Четверг, 21.09.2017, 11:31 | Сообщение # 336
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Режиссеры Джош и Бенни Сафди и оператор Шон Прайс Уильямс на IFP Week говорят о съемках Хорошего времени в Нью-Йорке на 35 мм




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Пятница, 22.09.2017, 21:26 | Сообщение # 337
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
yuk Дата: Суббота, 23.09.2017, 00:28 | Сообщение # 338
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот и я, наконец, посмотрела. Не под открытым небом, но...)
Как же я люблю читать твои отзывы, у тебя невероятная способность передать уникальность и атмосферу фильма как будто я сама побывала. Спасибо большое, жду фильм у нас в Москве в прокате уже с нетерпением.
 
GASA Дата: Суббота, 23.09.2017, 08:27 | Сообщение # 339
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Как же я люблю читать твои отзывы, у тебя невероятная способность передать уникальность и атмосферу фильма
так Марина у нас писательница от бога....у нее шикарный слог....а стихотворные строчки-прелесть....Юля ты знакома с ее работами?

Добавлено (23.09.2017, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 334
Кинематограф Шон Прайс Уильямс присоединился к нам на этой неделе, чтобы обсудить его сотрудничество с братьями Сафди в их последнем фильме «Хорошее время», которое дебютировало в мае на Каннском кинофестивале с критическим одобрением. Сейчас он вышел в более широком выпуске, поэтому мы хотели поговорить с Шэном о том, что было с работой с братьями Сафди, а также с некоторыми другими режиссерами, с которыми он работал в прошлом. Он дает нам некоторое представление о том, что было похоже на стрельбу с 2 первыми 35-миллиметровыми, а также некоторые из привилегий, чтобы жить в Нью-Йорке как любитель кино. Дайте ему послушать!

Добавлено (23.09.2017, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 335
Хорошее время является очень сильным, [ ... ] бомба энергии и ощущение' (директор дистрибьютора)

Добавлено (23.09.2017, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Safdies любят работать грубо
Цитата Ivetta ()
питаясь и разливая по бутылкам уникальной хаотической энергии города.
Цитата Ivetta ()
На "Доброе время" они даже затащили большое имя, Роберта Паттинсона.
какие характеристики дают.... biggrin

Добавлено (23.09.2017, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
По их словам, размер камеры не делает съемку сцены в общественном пространстве проще или сложнее. "Это не имеет значения,
 
Цитата Ivetta ()
Они согласились сделать тесты для своих финансистов, видя, что выглядело лучше: цифровой, 16мм или 35мм. Когда они попробовали цифровую, они сняли своего рода сцену упражнений персонажа с персонажами Паттинсона и Бенни в автомойке
Цитата Ivetta ()
Я посмотрел на Шона, и из объектива торчали края полиэтиленового пакета. - Шон, что это? Он сказал: "Я нашел какой-то Саранский обруч и засунул его между линзой и воротами.- Он защищал ее от брызг воды.
всё гениальное просто smile

Добавлено (23.09.2017, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Хорошее время было самым большим производством Safdies когда-либо сделанных, с отделом камеры в семь раз больше, по словам Джоша, чем экипаж Небес знает Что
растут братья.....

Добавлено (23.09.2017, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
” Я думаю, что единственный мобильный телефон картина, которая просочилась из фильма была жена Эрика Робертса, " Джош отметил. "Мы сказали ей не делиться фотографиями, но она сфотографировала Роба со всей комнаты, и она просочилась в Интернет. Вот и все.” (Робертс, кстати, не в окончательном варианте хорошо провести время. Он снял одну сцену, которая была вырезана, хотя и не потому, что его жена слила фото Паттинсона.)
а почему? чем тогда не понравился актер? smile

Добавлено (23.09.2017, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
"У нас было самое большое разрешение, что мы когда-либо имели на что-либо. Каждое место было заблокировано", - сказал Бенни. "Даже если бы у нас было место — например, когда мы снимали в торговом центре New World Mall [в Flushing] — мы все равно подходили к нему так, как будто собирались украсть выстрелы."Они разбрасывали свои камеры повсюду, пытаясь спрятаться от толпы, которая, возможно, не знала, что они снимают фильм. "Копы были как, вы знаете, что у вас есть это место, не так ли?’”
так разрешение было....просто снимали как будто его нет

Добавлено (23.09.2017, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Они все еще хотели иметь свободу снимать в привычном для них карманном, смутно документальном стиле. Производственному отделу пришлось подготовить места для съемок фильма — часто ночью, что означает много ярких огней — при сохранении грязь.
вот в чем все дело

Добавлено (23.09.2017, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Нью-Йоркские аборигены, Сэфди давно стали одними из самых преданных летописцев своего родного города.
smile молодцы!!! жаль что НЙ-цы слабо поддержали братьев

Добавлено (23.09.2017, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
"Квинс статистически самое разнообразное место в мире, что невероятно. Вы действительно можете двигаться через него — особенно если вы находитесь в бегах.”
biggrin


 
Ivetta Дата: Понедельник, 25.09.2017, 12:36 | Сообщение # 340
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а почему? чем тогда не понравился актер? smile
Выглядел слишком "актером" рядом с непрофессиональными исполнителями, сцену пересняли с настоящим адвокатом по залогам.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Good time/ Хорошее время
Поиск:
   
Вверх