Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Damsel/Девица
Damsel/Девица
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 06:49 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~DAMSEL~~~~~~~~~~~~~




Название: Девица / Damsel

Год: 2017

Страна: США

Режиссер: Дэвид Зеллнер

Сценарий: Дэвид Зеллнер, Натан Зеллнер

Продюсеры: Роберт Кристофер Ольсон, Нэйтан Зеллнер, Зак Карлсон и др.

Оператор: Адам Стоун

Хдожники: Скотт Кузио, Майлз Майкл, Терри Андерсон и др.

Жанр: драма, комедия, вестерн

В ролях: Роберт Паттинсон, Мия Васиковска, Джозеф Биллингьер и др.

Описание: Бизнесмен путешествует на Запад, чтобы встретить свою невесту в горах.







Официальный трейлер



 
Maiya Дата: Пятница, 26.01.2018, 13:09 | Сообщение # 61
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Лишний раз подтверждая свою теорию о том, что его сила в его разрушительности)  (с его слов)
Не помню с его или нет, но мне это выражение сильно понравилось. happy

Добавлено (26.01.2018, 12:59)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
я думаю Робу этот фильм принес много смеха....он любитель поржать над разными смешными ситуациями....осталось только посмотреть его
Дождаться бы. Я ведь даже под спойлеры не лезу, боясь хоть как-то представления прибавить. И это с моим-то любопытством. "Прямо первый раз со мной такое" (с). smile

Добавлено (26.01.2018, 13:02)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
я так поняла...что народу не понравилось без событийность....а за мелочами смотреть лень
Претензии к сюжету получается?

Добавлено (26.01.2018, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
я так поняла...Роб в подарок Мие ее ведет...а уж как она стала его увидим в фильме
Кадр помнится  был - Мия с кОником в лодке гребут. Поди сбежала от мачо-то. wink


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 26.01.2018, 13:11
 
GASA Дата: Пятница, 26.01.2018, 13:22 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Претензии к сюжету получается?
ну да...к медленной подаче материала...я так думаю: он будет долго по горам к ней добираться

Добавлено (26.01.2018, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Кадр помнится  был - Мия с кОником в лодке гребут. Поди сбежала от мачо-то
вот ведь ....самого главного мы и не знаем ...пока фильм не по смотрим-чем история закончится...


 
Maiya Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:53 | Сообщение # 63
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну да...к медленной подаче материала...я так думаю: он будет долго по горам к ней добираться

Лишь бы побольше в кадре был.
 
Маришель Дата: Суббота, 27.01.2018, 17:13 | Сообщение # 64
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кинофестиваль Sundance: DAMSEL  Автор: Кимберли Пирс

Возможно, это случайность, возможно, это было намного дольше, чем мы думали, но на фестивале Sundance в этом году мы видим удовольствие от фильмов, раздувающих себя как феминистка. Это кажется восхитительно своевременным в эпоху #MeToo. Один из них, Damsel, является последним фильмом от братьев Целльнера . Фильм замалчивает себя как феминистский запад. Как фильм держится в жанре, который, как правило, преобладает среди мужчин. 

Damsel следует за Самуэлем ( Robert Pattinson ), когда он нанимает местного пастора (David Zellner) в надежде спасти и выйти замуж за свою похищенную невесту Пенелопу ( Mia Wasikowska ). Фильм происходит от писателя / режиссеров Дэвида и Натана Целлнера. 

Наблюдая за комическим западным, Роберт Паттинсон быстро (и твердо) устанавливает себя как звезда фильма. Этот фильм доставляет то, что я никогда не знала, что мне нужно в жизни, Роберт Паттинсон висит вокруг с очаровательным миниатюрным пони. День сделан. Паттинсон бросает голову в комедию, демонстрируя впечатляющее чувство комедийного времени. Он - абсолютный взрыв, чтобы смотреть в этом фильме. Это редко встречающаяся сторона еще молодого актера. Здесь мы надеемся, что мы увидим больше этого в будущем. 

 Поклонники вестернов, особенно немного подрывного сорта, должны проверить это, как и поклонники Паттинсона и Васиковски. Оба исполнителя исполнили абсолютно звездные спектакли, безусловно, неся материал на спине.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 27.01.2018, 17:24 | Сообщение # 65
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Обзор кинофестиваля Sundance: Дэвид и «Дамсель» Натана Зелльнера

автор - DAN SCHINDEL 

Damsel - гордый вход в недавние волны малобюджетных, сдержанных ревизионистских западных стран. В частности, он чувствует себя двоюродным братом Meek's Cutoff и Slow West , объединяя прежнее подрывание традиционных мужских идеалов с непринужденной атмосферой последнего и сухим чувством юмора. Но у братьев-кинематографистов Дэвида и Натана Целлнера, которые писали, режиссера и обеих звезд в фильме, также свой собственный тон. 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 01:15 | Сообщение # 66
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Screen Zealots

Я был поклонником Дэвида и Натана Целльнера (их часто называли «Братья Целльнер»), когда они только начинали и делали шорты, что делает его вдвойне трудно сказать, что «Даммер», безусловно, самый слабый Работа. Запутанный западный человек начинает сильным, но быстро исчерпывает материал и чувствует себя слишком долго. Это одно из самых больших разочарований на кинофестивале Sundance в этом году.
Роберт Паттинсон , быстро взрываясь в рядах и поднимаясь на вершину, как один из самых талантливых актеров в индустрии, показывает, насколько он может быть универсален. Его персонаж Самуил - комедийное золото, человек неудобен в своей собственной коже. Он милый, романтично настроенный парень, который пытается добиться больших успехов, планируя тайное спасение (и безрассудное предложение о женитьбе) его похищенного милого Пенелопы ( Миа Васиковска ). Герой, которого нет, Самуил принуждает пьяного проповедника Парсона Генри ( Дэвид Целльнер ) помочь ему в его поисках, сначала спасая титулярную девицу, а затем быстро выполняя обязательную церемонию.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 01:36 | Сообщение # 67
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
The Utah Review

Сандэнс 2018: приятный на ощупь Наследственный, Дамцель выделит Юту подключения, места




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 29.01.2018, 09:47 | Сообщение # 68
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Он - абсолютный взрыв, чтобы смотреть в этом фильме. Это редко встречающаяся сторона еще молодого актера.
 Взрыв....ну это точно Роб....наш салют....

Добавлено (29.01.2018, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
редактирование способствует ощущению фильма намного медленнее, чем оно есть. Редактирование - это очень недооцененное искусство. Трудно заметить, когда это хорошо сделано; однако, когда он терпит неудачу, это может серьезно помешать фильму.
 что это такое?

Добавлено (29.01.2018, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Несмотря на то, что в премьере зрители наслаждались смехом, есть моменты, когда шутки борются. Медленная стимуляция фильма приводит к тому, что некоторые комедийные моменты ощущаются постоянно, практически ударяя зрителей в лицо шуткой. Это может быть неуклюжая тишина, которая кажется далекой долгой, или наблюдение за пуансоном повторяется много раз, прежде чем, наконец, отрезать. Дамбл не безграничен, но с выбранным темпом и тоном он сталкивается с тяжелой битвой. Однако юмор - это такая субъективная вещь, что это может измениться для каждого отдельного зрителя. Что не сработает для некоторых, может волновать других.
 короче у всех восприятие разное...пока не посмотришь-не поймешь

Добавлено (29.01.2018, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Пенелопа сильная, злющая и независимая. Однако мы мало видим ее характер ниже поверхности. Сценарий не находит времени, чтобы развить ее характер за пределами ее отношений с мужчинами вокруг нее. Именно этот факт удерживает ее характер от чувства полной полноты лица в этой закаленной среде.
 ХИ-ХИ-ХИ

Добавлено (29.01.2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Интересна работа Damsel с мужскими персонажами. (Без спойлеров). Это развитие персонажа доходит до того, что фильм может классифицировать фильм как феминистский запад. Эти люди - вызов. Приятно видеть, и все выступления хорошо известны.
Как интересно.....

Добавлено (29.01.2018, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
В то время как фильм чрезвычайно помогает множеству звездных выступлений, что мешает сценарий и проблемы с редактированием.
так автор  про обычное редактирование говорит...а я уже решила что это новый вид искусства smile

Добавлено (29.01.2018, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Оба исполнителя исполнили абсолютно звездные спектакли, безусловно, неся материал на спине.
представила Мию с Робом на спине которых рюкзак...размером с дом smile

Добавлено (29.01.2018, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Автор: Кимберли Пирс
понравилась рецензия


 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 09:57 | Сообщение # 69
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
понравилась рецензия
Честно говоря, чем больше читаю, тем больше понимаю о чём говорят. Фильм сам по себе хорош, но вытянут вот в таком качестве благодаря актёрам. Я так думаю что во второй половине фильма есть какая-то размытость, сильное отвлечение на второстепенность из-за чего фильм теряет силу...
Но однозначное браво актёрам звучит практически в каждой рецензии. Это радует)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:14 | Сообщение # 70
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Rolling Stone
David Fear
20 лучших фильмов и выступлений на Sundance 2018
Роб Паттинсон, «Дамсель»

Он сделал Бруклин интенсивным, мучительным джунглям, постмодернистским ennui и постпокалипсическим дикарем - теперь Роберт Паттинсон добавляет манифест-судьбы головокружение и нарушает его список пост- сумеречныхспециальностей по реабилитации карьеры. Пограничный жених, путешествующий на Запад, чтобы спасти свою лединую любовь (Миа Васиковска) от беспорядков, звезда первоначально придает извращенной конской опере Натана и Дэвида Зеллнера издевательскую героизм - он похож на Даффи Дак с шестью стрелками, миниатюрным пони и цель. Затем мы начинаем задумываться о том, все ли влюбленные дорки с сильно распущенными волосами рассказывают всему его путешествующему компаньону, и именно тогда Паттинсон действительно позволяет вам видеть трещины в не столь сияющих доспехах этого рыцаря. 






Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:24 | Сообщение # 71
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Film Journal
Tomris Laffly
2018 кинофестиваль Sundance: рекап, плюс дикая природа, головоломка, дамба и учитель детского сада

Целльнер Бразерс Дэвид и Натан, которые премьера своего необычного Кумико, Охотника за сокровищами в Сандэнсе в 2014 году, возвращаются на фестиваль с ревизионистом, безумно забавным западным родом.
 Заведомо абсурдная пограничная история Damsel(Премьеров) невозможно писать без определенных спойлеров, так что будьте осторожны! 
Наш вход в историю происходит через широко раскрытого, безнадежного романтика по имени Самуэль Алебастр (Роберт Паттинсон, как вы никогда раньше не видели). Богатый, если не невежественный, пионер Самуэль убежден, что Пенелопа (Миа Васиковска), женщина, для которой он написал песню и купила миниатюрный конь (Баттерскот, сыгранный Дейзи), похищена и ждет спасения. По пути, чтобы спасти свою будущую невесту, Самуил пересекает тропы и соединяется с мужчинами, столь же неквалифицированными, как и он. 
Но мы скоро узнаем (к нашей абсолютной радости), Пенелопа - не девица, терпящая бедствие, ожидающая спасения, и у нее нет привязанности к все более некомпетентному Самуилу. Как только она войдет в сказку Целльнерса, Пенелопа становится силой природы,весело подрывая знакомый жанровый троп, доказывая ее самодостаточность и ум, превосходящие всех окружающих ее мужчин. 
Фильм Целльнера (который они направляют, пишет, продюсирует и играет в кино) немного кончается, но он по-прежнему является чистым восторгом в его непримиримо феминистском изменении любимого жанра. Кроме того, есть миниатюрная лошадь, которая в одиночку делает фильм обязательным.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:45 | Сообщение # 72
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Roger Ebert Sundance

SUNDANCE 2018: «DAMSEL», «ГОЛОВОЛОМКА», «СЧАСТЛИВЫЙ ПРИНЦ»
Три фильма, освещенные премьерой категории кинофестиваля «Сандэнс 2018», принесли в этом году талант «Парк-Сити», доставляющий артистически в разной степени. Как и все лучшие программы Sundance, Premieres предлагает широкий спектр стилей кино и рассказов. Это трио имеет почти ничего общего, кроме как слишком высокого бюджета, по всей вероятности, для американского драматического конкурса (который имеет низкий бюджетный максимум)



Паттинсон, который недавно сыграл роль « Затерянный город Z » и « Хорошее время», «Берет левый поворот от своего типичного стиля здесь, показывая, насколько он может делать комедию, а также драму. Ведущие - лучшая вещь о «Damsel».

К сожалению, в «Damsel» слишком много сцен, которые чувствуют себя чрезмерно драгоценными в тоне Целльнера. Вы продолжаете хотеть, чтобы фильм подбирал темп, который необходим для комедии. Представьте себе медленные темпы западного, но врываясь в комедийные последовательности вместо стрельбы (хотя есть и некоторые из них). «Damsel» - хороший фильм, особенно из-за его актерского мастерства и оригинальности, но не поддающегося величию. Это фильм минут, а не сплоченный опыт, то, что вы можете наслаждаться дома через несколько месяцев, но, скорее всего, разочаровывает вас в театре.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:57 | Сообщение # 73
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Movie tv tech geeks

Джордж Кандо

Роберт Паттинсон возвращается в Санденс с Damsel, у которого была отличная первая половина, но во втором он немного отстает от рельсов. 




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:03 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Я так думаю что во второй половине фильма есть какая-то размытость, сильное отвлечение на второстепенность из-за чего фильм теряет силу...
там как я поняла....заложены штрихи юмора...только не все его понимают....

Добавлено (29.01.2018, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Когда Пенелопа наконец появляется на полпути к фильму, оказывается, что звание совершенно иронично, и она немедленно схватила мантию главного героя из Самуила. Она - аверс вокруг идиотом вокруг нее, стойко отказываясь от любой роли, ожидаемой от нее как женщины.
еще вопрос... кто тут мачо... biggrin


 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:07 | Сообщение # 75
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Mr. Will Wong

Damsel следует за Самуилом (Роберт Паттинсон ), который отправляется в путешествие, чтобы жениться на своей любви, Пенелопе ( Миа Васиковска ). Пара воссоединилась после успеха Дэвида Кроненберга «s Карты к звездам . Но когда их предприятие принимает неожиданный оборот, линии становятся размытыми между тем, кто злодей, герой и девица.

Писатель-директор брата дуэт Дэвид и Натан Целльнер занимаются красивым выстрелом невозмутимый Comedy-Western. Они отвлекают от типичного западного тарифа, чтобы создать веселый жанр, сгибающий трепет. Смех приходит благодаря этому ансамблю Powerhouse.
 Паттинсон выделяется как невежественный, ослепленный любовью Самуил . Он берет свой характер за рамки сценария, чтобы создать очень запоминающийся характер.
 И Васиковска - нокаут, как сильная, бесстрашная Пенелопа .
 Это Фильм Васиковской , и это чистый восторг. 
Сверху с комичным выступлением Дэвида Целльнера как Проповедник и симпатичный миниатюрный пони, и это незабываемая поездка



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:11 | Сообщение # 76
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
заложены штрихи юмора...только не все его понимают...
А я поняла что наш там выдал с лихвой в первой части, поэтому вторая получилась чуть размытой, но благодаря Мии это сглаживается, там уже играет роль её феминистский характер biggrin 
Не видать Самуэлю Пенелопы как я полагаю, не зря она с пони уплывает cry 

Цитата GASA ()
кто тут мачо...
Вот вот)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:17 | Сообщение # 77
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
О игре Робе говорят как о выдающемся выступлении
В этом году 6 лучших фильмов о Sundance, плюс несколько выступлений, о которых мы поговорим

Роберт Паттинсон  - это что-то еще в «Демселле» братьев Целльнеров - странный, невозмутимый западный набор в горах Юты. Он приносит истинную комедию (и жизнь) в фильм, как человек, который отчаянно пытается найти и жениться на своей предполагаемой невесте в беде, Пенелопе (Миа Васиковска).
 Выделите: он хватает гитару и поет (!!!) небольшую мелодию под названием «Honey Bun», и это поучительно.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:28 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Не видать Самуэлю Пенелопы как я полагаю, не зря она с пони уплывает  

Ничего-ничего - далеко не уплывут. Ведь лодочку-то кажется Самюэль (в исполнении Роба) чинил. wink biggrin

Добавлено (29.01.2018, 11:28)
---------------------------------------------
Будет у нас в прокате или нет измучилась этим вопросом я. smile

 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:52 | Сообщение # 79
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Будет у нас в прокате или нет измучилась этим вопросом я.

да, мне тоже интересно особенно после фразы в данном опусе:

Обзор фильма: Причудливый Sundance Western 'Damsel' переворачивает условности, но падает в конце
Джош Терри

«DAMSEL» - 2½ звезды - Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Дэвид Целльнер; не оцененный, вероятный R для краткой графической мужской наготы и прерывистого насилия и ненормативной лексики; Кинофестиваль Сандэнс




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 29.01.2018, 13:12 | Сообщение # 80
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ничего-ничего - далеко не уплывут. Ведь лодочку-то кажется Самюэль (в исполнении Роба) чинил.
не...не надо утопления...край там суровый....может и этот придурок мужчина с серебряным зубом на что то сгодится...опять же лодку чинил...может еще что умеет biggrin не только песни про булочку петь


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Damsel/Девица
Поиск:
   
Вверх