Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Детство лидера/The Childhood Of A Leader (Роберт Паттинсон в режиссерском дебюте Брэйди Корбета.)
Детство лидера/The Childhood Of A Leader
lady2012 Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:45 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline




"1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия."



"Это фильм об американской семье, которой пришлось отправиться во Францию для участия в Парижской мирной конференции. Но это действительно мрачная история о маленьком мальчике, которому суждено было взрослеть в очень сложный период мировой истории. Я пытаюсь найти способ говорить об этой картине по-новому, в более вызывающей манере, ведь звучать это не должно настолько сухо и формально. На самом деле, это практически триллер. Да, это определенно странный фильм. Думаю, я всегда питал страсть к проектам, кажущимся сложными".

Брэйди Корбет



Название:  Детство лидера /The Childhood of a Leader

Год: 2015

Страна: Великобритания, Франция, Венгрия

Режиссеры: Брейди Корбет

Сценарий: Брейди Корбет, Мона Фастволд Лерче

Продюсеры: Крис Коэн, Лука Боргезе, Хелена Даниэльссон и др.

Исполнительный продюсер: Джейсон Клот, Аарон Л.Гилберт и др.

Оператор: Лу Кроули

Художник: Жан-Венсан Пюзо, Нора Такоч, Андреа Флеш и др.

Композитор: Скотт Уокер

Жанр: драма, ужасы, детектив

Бюджет: $ 3 млн

В ролях:  Роберт Паттинсон, Беренис Бежо, Стейси Мартин, Лиам Каннингем, Том Свит и др.



Фотогалерея сайта

Новостная лента сайта о фильме


Трейлеры





 
lady2012 Дата: Среда, 04.02.2015, 11:47 | Сообщение # 41
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Официально: В Будапеште стартовали съемки фильма «Детство Лидера»!

@llejja: И, да, для всех тех, кто сомневался, здесь он или нет, он здесь. Официально они начали съемки в прошлую пятницу, но первый день съемок как таковой был сегодня в очень красивом месте.

@llejja: Роб хорошо выглядит, на нем черный свитер в белый горошек, черный шарф, синяя куртка с зеленой изнанкой и бейсболка.

@llejja: Ой, я упомянула, что у него есть борода? А она у него есть. Вы не видите его волосы, потому что он носит кепки, но борода есть.

Актер Майкл Эпп также оставил сообщение в Facebook:



Первый день в Будапеште и уже завел несколько новых друзей.Очень рад наконец начать работать над фильмом «Детство Лидера».

Также в Instagram появилось первое фото локации фильма:



Sophiamelon: На съемках фильма «Детство Лидера». Поздравляем Бреди Корбета и Мону Фастволд!

источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:50 | Сообщение # 42
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
"Детство лидера": Первое фото Роберта Паттинсона в образе со съемок фильма



chris_coen: Some of our incredible cast...


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:57 | Сообщение # 43
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Фото со съемок



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:42 | Сообщение # 44
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Съемки фильма закончены + фото группы на память



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:48 | Сообщение # 45
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Где пройдет премьера фильма «Детство Лидера»?

@lurker1510: «Мы ожидаем первый показ на фестивале в Венеции, а затем – в Торонто», - продюсер Хелена Даниэльсон.

Фильм «Детство Лидера»
теперь числится в статусе «пост-продакшн»


@STUDIO L'EQUIPE: Пост-продакшн фильма «Детство Лидера» на студии L'EQUIPE

источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
Ivetta Дата: Среда, 14.10.2015, 18:26 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
фильм "Детство лидера" будет показан на кинофестивале Лиссабон & Эшторил, который пройдет с 6 по 15 ноября.
ссыль


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Среда, 14.10.2015, 21:08 | Сообщение # 47
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
Цитата Ivetta ()
ссыль
Здорово!!! Возможно там у Роба будет возможность появиться)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 14.10.2015, 21:13 | Сообщение # 48
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Здорово!!! Возможно там у Роба будет возможность появиться)))
и я буду об этом мечтать


 
Ivetta Дата: Суббота, 17.10.2015, 17:01 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
25 октября в Нью-Йорке будет специальный показ "Детства Лидера" + мероприятие "Вопрос-Ответ" с Брэди Корбетом и Джонатаном Демме (был председателем жюри в секции "Горизонты" на Венецианском кинофестивале в этом году.

ссыль


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:46 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
25 октября в Нью-Йорке будет специальный показ "Детства Лидера"
Отголоски хоть увидим? wacko


 
Ivetta Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:06 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Постер


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:12 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
фильм "Детство лидера" будет показан на кинофестивале Лиссабон & Эшторил, который пройдет с 6 по 15 ноября.
Брэди Корбет получил 'Tap Revelation Award'  как лучший режиссер! Поздравляем!


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:21 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Премией 'Tap Revelation Award' отмечают фильм, режиссера или актера, по выбору официального жюри,  чтобы выделить как открытие.
ссыль


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:56 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Брэди Корбет получил 'Tap Revelation Award'  как лучший режиссер! Поздравляем!
Вот как бывает-сразу в "дамки". Здорово!

Добавлено (16.11.2015, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 51
интересный постер! сразу вопросы появляются-почему ребенок на полу?


 
Maiya Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:54 | Сообщение # 55
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Девочки, зашла на сайт, посвященный Роберту, участнице которого удалось с Корбетом пообщаться, и вот что пишет она о своих  впечатлениях о фильме  и об игре Роба соответственно.

#RPWWATIFFR; Детство лидера ОБЗОР ЛоройIFFRLIGHTBDEFILMSPROTAGONISTPICS

Вот мой обзор от IFFR, пожалуйста, остерегайтесь спойлеров.
Первое приходит на ум прямо сейчас: ШЕДЕВР.

Кажется, я видела много фильмов, я был к большому количеству премьер и событий, но на этот раз будет выгравирована в моей памяти, как это никогда не случалось раньше.

"Детство лидера" открывает двери в невероятном таланте, Корбет годов. Вы можете поверить, что он имел идею этого фильма, так как его seventeens ?! Подростки в основном думают о выходе, и этот невероятный человек просто начал писать кино, который на сегодняшний день является лучший фильм я видел в своей короткой жизни. (И я обещаю вам, я не exagerating).

Давайте начнем с самого начала, и позвольте мне объяснить, что я чувствовал, даже если, давайте будем честными, мои слова не даст достаточно средств, чтобы то, что я видел и засвидетельствовал в течение этого удивительного закрытия вечером в IFFR.

Дальше под спойлеры - текст не маленьким оказался. Чувствуется, что фильм впечатлил.














Добавлено (08.02.2016, 15:31)
---------------------------------------------
О Робе конечно особо. :smile:

Осмелюсь сказать, лучшее для последнего?

Роберт Паттинсон. Появившись в 4 эпизодов (так про 10/12 минут Всего я думаю), во все периоды фильма, он в очередной раз удивил меня. В первой сцене я сразу узнал его и позвольте мне сказать вам, бедным Мелани потерял руку, как я только что достигли за это, потому что я был так горд. Так или иначе. Характер Чарльза кажется таким простым на первый, похоже, он есть, просто есть. Мы не уверены, почему он, но он вписывается в семье, связывая его странно к маме ... Тем не менее, эта роль является вторым главную роль по некоторым причинам я не скажу. Роб, как обычно, показывает нам другую personnality, еще один талант у него есть. Он становится Чарльз Marker от начала до конца. Акцент, жесты, то, как он ходит, как он говорит, или даже то, как он смотрит на других. Я думаю, что мы на самом деле не понимают, сколько символов он действительно может играть. Этот фильм, даже если он играет небольшую роль, как он любит говорить, снова доказывая нам поклонников он удивительный талантливый человек. Холод, глаза, показывая отсутствие и дискомфорт. Мы склонны думать, что он любовник мамы Прескотта, чтобы быть честным. Тем не менее, это гораздо больше, Complexe и это дает фильм такой глубине, а также интенсивность на символ мы не можем понять до последней секунды. Роб играет красиво. Ничего он не в каждой сцене, он просто крадет те, которые он находится в. Это, как магнит. И его присутствие заставляет всех неудобно, как он есть тайна, и он играет ту часть так блестяще затаить дыхание и дает его обратно к вам после титров в конце. Действуя в фильме Брейди еще раз доказывает, что Роб знает, куда он идет и выбирает мудро все свои проекты. Бонус для нас и замечательный сотрудничество со своим другом.

Добавлено (08.02.2016, 15:32)
---------------------------------------------
Еще немного о других. :smile:




Добавлено (08.02.2016, 15:34)
---------------------------------------------
И в завершении еще чуть-чуть. И о Роберте конечно. :smile:

Я не могу сказать, что я эксперт кино, тем не менее, позвольте мне сказать вам этот фильм заслуживает того, чтобы быть известным и видел по всему миру. Все крики шедевр и даже если это так долго для Корбет, чтобы сделать это, позвольте мне сказать вам, что это так стоит.

"Детство лидера" является шедевром, режиссером и созданный гением, который знал, как выбрать его актеров, чтобы создать талантливую атмосферу и это чудесное кино. На мой взгляд, это лучший фильм, который я когда-либо видел. Мой номер один фильм. Все об этом свидетельствует гений Корбет, который доказывает, что он настолько талантлив, что почти больно.

Так, на самом деле, вы так много Корбет за этот замечательный опыт я жил. Я действительно надеюсь, что этот фильм будет выпущен в ближайшее время, так что каждый может смотреть то, что удивительный и талантливый режиссер вы. Ваш ребенок является шедевром. Действительно.
И Роб, ну, вы меня так горжусь снова. Благодарим Вас за проявленный мне другое лицо вашего таланта.

Это был мой обзор для "Детстве Хозяина". Пожалуйста, если у вас есть возможность пойти посмотреть этот фильм, когда он выйдет.

Добавлено (08.02.2016, 15:35)
---------------------------------------------
Материал отсюда. Если будет желание, можно заглянуть. Возможно и пропустила я еще интересное что-то или не учла. :smile:

http://www.robertpattinsonworldwide.com/

Добавлено (08.02.2016, 15:54)
---------------------------------------------
Приятно такие отзывы читать. smile И хорошо, в какой-то степени, что не "экспертом") написаны. Приближает.
Интересно стало - восприятие фильма у человека, читавшего роман, и не видевшего ни строчки из него,
не одинаковое наверняка.
Так читать или не читать - вот в чем вопрос. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 08.02.2016, 15:48
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:40 | Сообщение # 56
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так читать или не читать - вот в чем вопрос.

Если есть время - ответ будет всегда одинаков - конечно читать!
Спасибо, Лена, за информацию!



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
zoya Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:55 | Сообщение # 57
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Приятно такие отзывы читать. И хорошо, в какой-то степени, что не "экспертом") написаны. Приближает.Интересно стало - восприятие фильма у человека, читавшего роман, и не видевшего ни строчки из него,
не одинаковое наверняка.
Большое спасибо, Леночка! Очень интересно читать. Осталось дождаться.... и посмотреть на мониторе)...
 большого экрана у нас в городе не видать... (нОю))
 
Maiya Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:12 | Сообщение # 58
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Если есть время - ответ будет всегда одинаков - конечно читать!
Я пока отсутствовала тоже к такому же мнению пришла. Во-первых был бы по роману, может оно и не особо к чему. Но главное, мне стало интересно как в романе образ героя Роба дан, как раскрыт. Что вообще там о нем. Интересно просто сравнить - в каком направлении поменялось вИдение у режиссера.

Добавлено (08.02.2016, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Спасибо, Лена, за информацию!
 
Цитата zoya ()
Большое спасибо, Леночка
  . А ведь это так поклоннице удалось меня  заинтересовать. Увидела ролик короткий, прочитала в переводе несколько строк и решила зайти на этот сайт. А там уже вот такая информация появилась. Интереса к фильму это явно прибавило. smile Признаться, до этого было немного не так.

Добавлено (08.02.2016, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата zoya ()
большого экрана у нас в городе не видать... (нОю)
Подожди, мало ли что  в жизни бывает. smile
 
Ivetta Дата: Вторник, 09.02.2016, 00:11 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Интервью Брэди Корбета на кинофестивале в Роттердаме



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Вторник, 09.02.2016, 10:14 | Сообщение # 60
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Интервью Брэди Корбета на кинофестивале в Роттердаме
Ира, спасибо!
Субтитры гугла конечно не намного лучше, но фразы некоторые замысловатые и интересные весьма - "разбивка человека" (качества личности я так понимаю имеются ввиду словно спектр рассмотреть).
Или вот еще "этот фильм действительно о воспитании и о том, что точка вводится ядовитая идея в кровоток и как она проявляется у нас есть, чтобы закрыть иначе".
Вот меня именно это интересует - как именно он видит это "закрыть иначе". Потому-что как вводится и проявляется ядовитая идея вообщем-то ни для кого  давно уже не секрет. Ну конечно, признаюсь, интересует как взгляд человека, которого с Робертом связывают  отношения дружеские и теперь вот уже профессиональные.
Основную часть интервью о музыке к фильму говорил. Чувствуется, что  по задумку это придает фильму очень значительный акцент.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Детство лидера/The Childhood Of A Leader (Роберт Паттинсон в режиссерском дебюте Брэйди Корбета.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх