Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Жизнь/Life
lady2012 Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Жизнь / Life~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



год -2015
страна - Великобритания
слоган -
режиссер - Антон Корбейн
сценарий - Люк Дейвис
продюсер - Эйн Каннинг, Кристина Пиовесан,Эмиль Шерман, ...
оператор - Шарлотта Брюус Кристенсен
композитор -Скотт Уокер
художник - Анастасия Масаро,Кимберли Захарко, ГершаФиллипс, ...
монтаж -Ник Фентон
жанр - драма
бюджет - $12 000 000




В ролях:

Дэйн ДеХаан (James Dean)
Роберт Паттинсон (Dennis Stock)
Джоэл Эдгертон ( John Morris)
Бен Кингсли (Jack Warner)
Кристен Хагер
Келли МакКрири
Алессандра Мастронарди
Сара Вайсгласс
Майкл Терриоль
Аня Савчич...





Стиллы
Фотогалерея сайта фильма
Новостная лента сайта о фильме



Профильные ресурсы
КиноПоиск
IMDb



Первый отрывок из фильма




Трейлер




 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:27 | Сообщение # 301
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()
но даже в знаменитой фотографии  я не вижу молодого, харизматичного мужчину, скорее образ одинокого человека в сложившихся жизненных обстоятельствах, не всегда благоприятных.

аналогично!!!
+1

Добавлено (14.12.2015, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Не бунтаря а человека ушедшего в себя, задудавшегося молодого человека который не знает что делать, как быть
Но судя по диалогам с редактором из фильма это не совсем так. Но фото мы имеем реальные. Тут уж не добавить, ни убавить. Возможно в динамике и видна эта харизма была, на фото если она и есть, то где-тот глубоко внутри, что мне сложно разглядеть. smile  Но ведь Корбейн же эти же фото смотрел. И сдается мне увидел то же что и мы. Может поэтому и Ден играет так ... в соответствии с увиденным режиссером образом.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
ReiHino Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:32 | Сообщение # 302
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если верит его интервью, в ролях он ищет нечто другое. Не "прячется" от мира, а в персонаже ищет что-то, что может обогатить его самого, дать ему почувствовать то, что он не чувствовал, возможность пожить чужой жизнью.
Да...И пока не было причин не верить тому что он говорит о своих предпочтениях в карьере и жизни

Добавлено (14.12.2015, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Имхо, Роб наоборот в некоторых местах переигрывал, и ему стоило бы приглушить мимику для более правильной передачи образа.
Вроде у Стока была слишком гипертрофированная и несколько невротичная мимика и пластика. Это отчасти соответствует тому персонажу которого играет Роб и которого описывают современники.
Редактор одного из журналов говорил что у него было прозвище "Денис мучитель" или говорили что он как боль в шее. На мой взгляд, Роб ооочень хорошо передал это ощущение от его героя)


Сообщение отредактировал ReiHino - Понедельник, 14.12.2015, 16:32
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:32 | Сообщение # 303
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
весь фильм и все его слова ( и мысли в книге)как погоня за этим ощущением.
Согласна.

Цитата ReiHino ()
А Стоку эмоции и люди с их проявлением только в тягость .
А вот тут не совсем. Может он и не осознавал почему не может найти эмоциональную связь с людьми. Возможно реально так и было как вы пишете - тяготился Сток от общения с эмоциональными людьми, но не осознавал этого. А в своих осознанных переживаниях ощущал и был расстроен, что Дину например удается а ему нет наладить эмоциональное общение, и судя по фильму даже завидовал.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
ReiHino Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:37 | Сообщение # 304
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
, Сток получился гораздо более симпатичным персонажем, чем Дин, более цельным. Не знаю, чья заслуга, сценариста, режиссера или актера, или их тандема. Но Сток более интересный персонаж получился.
Мне кажется что Корбейн показал истоки появления легенды - что иногда легендарная личность при всей своей харизматичности и талантах, лишь плод чьего то чутья и профессионализма, не менее вдохновенного, чем тот талант и харизма, что они представляют своими работами, в которых на главном месте кто то другой( в данном случае актер) . Вфильме показано то, что очевидно было отчасти правдой - важной составляющей рождения легенды "Джеймс Дин" были  его студийные боссы и Сток, почувствовавшие веянье эпохи и создавшие новое медийное лицо


Сообщение отредактировал ReiHino - Вторник, 15.12.2015, 20:29
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:43 | Сообщение # 305
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Но и в том и в другом случае ищет способы для личного соприкосновения с ролью, а не старается спрятать себя настоящего за ней, как мне кажется. Мне кажется его выбор ролей и отношение к своим героям складываются в удивительно цельную картину, не содержащую противоречий с тем что он говорил о личных приоритетах
Да, я тоже так считаю. Может это и проявление отсутствия академического образования. Но мне такой "способ" актерской игры очень импонирует, очень!

Добавлено (14.12.2015, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата ReiHino ()
Мне вот Дин таким видится судя по тому что я о нем читала. И в фильме это тоже озвучено - страх раствориться в ролях, в промотурах и проч. А вот Роб например как бы не было тяжело или наоборот расслабленно , всегда сохраняет черты своей личности, не теряя присутствия духа и чувства собственного достоинства .
+ 100500!!! smile



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
ReiHino Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:45 | Сообщение # 306
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А в своих осознанных переживаниях ощущал и был расстроен, что Дину например удается а ему нет наладить эмоциональное общение, и судя по фильму даже завидовал.
Вот именно не столько расстраивался, сколько завидовал. Завистники считают что кто  то извне виноват, а не они. В Космополисе , например " именно в этом противопоставляется Бенно Эрику

Добавлено (14.12.2015, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата ReiHino ()
мне такой "способ" актерской игры очень импонирует, очень!
Мне тоже очень нравится как он по большей части взаиморастворяется с героем . Я это оценила намного раньше чем я почувствовала к нему личную симпатию а тем более оценила его сексуальную притягательность)


Сообщение отредактировал ReiHino - Понедельник, 14.12.2015, 16:49
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:51 | Сообщение # 307
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Меня в свое время это просто поразило в нем и в его игре. Намного раньше чем я почуствовала к нему личную симпатию а тем более оценила его сексуальную притягательность)
А я и сейчас еще где-то между вторым и третьим пунктом. biggrin

Добавлено (14.12.2015, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата ReiHino ()
Вот именно не столько расстраивался, сколько завидовал.
Ну если тебе фиолетово завидовать не станешь. Единственное что мешает таким людям - это реальное не понимание того, что это они сами должны себя изменить, а не ждать манны небесной и не подпитывать ее отсутствием свою зависть.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
ReiHino Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:17 | Сообщение # 308
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А я и сейчас еще где-то между вторым и третьим пунктом.

он слишком во многом мужчина, что бы я могла долго сопротивляться этому пункту, хотя и люблю его изначально как актера даже сейчас)). Хотя был период когда его сексуальность вызывала раздражение и недоверие

Добавлено (14.12.2015, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Единственное что мешает таким людям - это реальное не понимание того, что это они сами должны себя изменить, а не ждать манны небесной и не подпитывать ее отсутствием свою зависть.
Наверно до какой то степени Сток в отличие от Бенно , это понимал, поэтому и добился успеха в профессии и в какой то степени в личной жизни, если таковыми можно считать многочисленные браки

Добавлено (14.12.2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
У меня впечатление, что Дин ему и вовсе был не интересен. Ему было интересно видение фотографа, его мысли и чувства,
 Да. Это и сам Корбейн подтверждает
Цитата
а Дин - просто как объект, которые не всегда ведет себя так как надо, но в конце концов "герой" добивается своего и "объект" капитулирует, в смысле "снимается".
 И становится легендой тоже как объект на мой взгляд. а не как самостоятельная личность( которой по сути зрители не узнали). Объект виденья продюссеров, вдохновения режиссеров, восприятия зрителей, подачи Стоком в его фотосессии, совпавшей с его смертью по вреиени

Добавлено (14.12.2015, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Раньше он сильно вкладывался в роль, мы об этом говорили, много себя отдавал, "выплескивался", а это большая нагрузка на нервную систему. Может это просто новый способ щадить нервную систему? Играть внешне, не вживаясь внутренне?
Я думаю он ищет способ совместить опыт и интуицию. Без этого нельзя в профессии актера. На одном вдохновении не вывезти множество спорных да и просто эмоционально тяжелых моментов

Добавлено (14.12.2015, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
вот потому и жаль ДеХаана, что ему надо было сыграть функцию, а не роль,  да еще этой функцией должен был стать конкретный человек, и не просто человек, а легенда Америки
Честно говоря , у меня тоже такое ощущение. Дехаан сам по себе намного более интересный актер чем тот образ и игра что  он представляет в Жизни

Добавлено (14.12.2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Дейн Хаан тоже  говорил,что если бы стояла задача делать копию Дина,он бы не согласился,слишком большая ответственность
Ну тогда хорошо, что он не разочаровался наверное, увидев конечный результат)


Сообщение отредактировал ReiHino - Понедельник, 14.12.2015, 16:55
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:18 | Сообщение # 309
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
если таковыми можно считать многочисленные браки
Хм... Не знала. Не шибко гуманный способ поисков "себя". sad



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
ReiHino Дата: Понедельник, 14.12.2015, 18:04 | Сообщение # 310
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Но в целом на некоторых фото того времени Роб мне больше Дина напоминал, чем Дейн.
Мне кажется что Корбейн специально сделал так что во многих моментах, где говорится о Дине, чувствуется некий подтекст некоторого сходства с Робертом ( не физического и эмоционального а как бы ментального на уровне общего восприятия ситуации и личности в ней)

Добавлено (14.12.2015, 17:37)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Но зато сказать: "Не верю!" еще как могу, и очень многим "актерам" )
А иногда верю, но вижу лишь тенику, и тогда это не цепляет , даже если актер харизматичен , талантлив и очень профессионален. Вот Том Хиддлстон ,например, очень хороший актер и обаятельный дядя , но думаю никогда не взорвет мозг как Роберт

Добавлено (14.12.2015, 17:43)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Мне был очень неприятен это Ворнер, потому я даже позлорадствовала.
 Мне иногда кажется что нынешние воротилы кинобизнеса раздражены на Роберта именно изза того что его личная популярность слишком непредсказуемо и неуправляемо стала такой огромной и прибыльной, что ему так и не удалось навязать схему поведения, преемлимую для проявления власти над актером. То есть Роберт выполнял те обязательства , которые взял на себя сам, но так как видел это сам для себя преемлемым, хоть и добросовестно но не как марионетка. И фильмы вне СС выбирал тоже не соответствии с поддержкой выгодного образа

Добавлено (14.12.2015, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Сток просто не умел эти чувства выплескивать на других,
 Роб говорил что в немонтированных интервью он был грубияном. Значит вполне мог свои чувства выплескивать на других

Добавлено (14.12.2015, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Я бы не сказала, что Ден напоминает мне Ди Каприо, но есть в них такая вполне себе заметная девочковость. Наверное этим они похожи. И своей мимикой они только усиливают этот эффект внешности.
Я бы тоже не сказала что похожи. Дехаан при всей своей хрупкости кажется мне более мужчинистым чем Дикаприо, хоть внешне и не очень вроде бы....

Добавлено (14.12.2015, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
в то время это не было частью работы актера,я так понимаю...это было дополнительное навязывание со стороны продюсеров
Мне кажется в то время прессинг продюссеров был намного более жестким чем сейчас.

Добавлено (14.12.2015, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но мне кажется, Роб возможно справился бы с ролью Дина лучше, потому что Роб обладает более мощной природной харизмой, и он бы смог передать харизму Дина, плюс смог бы передать его противорчивость.
Да, но это был бы фильм про Дина, а Корбейн хотел снять фильм про Стока

Добавлено (14.12.2015, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
А кстати как к Ханну отнеслись критики? ругают или хвалят?
неоднозначно, как и к Робу


Сообщение отредактировал ReiHino - Понедельник, 14.12.2015, 17:44
 
Constanta Дата: Понедельник, 14.12.2015, 19:03 | Сообщение # 311
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Мне иногда кажется что нынешние воротилы кинобизнеса раздражены на Роберта именно изза того что его личная популярность слишком непредсказуемо и неуправляемо стала такой огромной и прибыльной, что ему так и не удалось навязать схему поведения, преемлимую для проявления власти над актером. То есть Роберт выполнял те обязательства , которые взял на себя сам, но так как видел это сам для себя преемлемым, хоть и добросовестно но не как марионетка. И фильмы вне СС выбирал тоже не соответствии с поддержкой выгодного образа
аналогично, просто уверена, что так..
Цитата ReiHino ()
Роб говорил что в немонтированных интервью он был грубияном. Значит вполне мог свои чувства выплескивать на других
Скорей всего эта грубость признак того, что он так и не научился находить контакт с людьми, а нашёл способ подавлять, ошарашивать людей....своего рода агрессивная  зашита, ведь когда ему надо было он  как говорится "без мыла в зад......"
Цитата ReiHino ()
Цитата Elfo4ka ()Я бы не сказала, что Ден напоминает мне Ди Каприо, но есть в них такая вполне себе заметная девочковость. Наверное этим они похожи. И своей мимикой они только усиливают этот эффект внешности.

Я бы тоже не сказала что похожи. Дехаан при всей своей хрупкости кажется мне более мужчинистым чем Дикаприо, хоть внешне и не очень вроде бы....

Добавлено (14.12.2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата ReiHino ()
Цитата GASA ()А кстати как к Ханну отнеслись критики? ругают или хвалят?

неоднозначно, как и к Робу
А в таких фильмах не может быть однозначности.
Помните, мы читали инью, где журналист говорит, что сначала Космо ему не понравился, а при дальнейшем просмотре он влюбился в фильм.
 
анна Дата: Понедельник, 14.12.2015, 19:04 | Сообщение # 312
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
никогда не взорвет мозг как Роберт
Вряд ли ,вообще, в ближайшее время кому то это удастся,даже самым талантливым и блестящим актерам,даже тем,кто охапками получает оскаров или регулярно их ждет. Роберт-это своего рода феномен.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.12.2015, 20:50 | Сообщение # 313
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я не вижу харизмы

Цитата Constanta ()
У него есть харизматичные фото, но даже в знаменитой фотографии я не вижу молодого, харизматичного мужчину, скорее образ одинокого человека в сложившихся жизненных обстоятельствах, не всегда благоприятных.

Видимо мы с тобой разное понимаем под харизмой.
Лично я под харизмой понимаю такое качество человека, когда он, сам того не желая, даже не стараясь, так или иначе притягивает к себе внимание, производит впечатление. Дин таким был. Я говорю это, при том, что мне реальный Дин совершенно несимпатичен. Но харизма у него была. И харизма есть у Роба. У Дейна ее нет. Он "серый", не заметный, не запоминающийся. И он старался, да, но невозможно "сыграть" харизму, если ты ею не обладаешь от природы.

Цитата ReiHino ()
Редактор одного из журналов говорил что у него было прозвище "Денис мучитель" или говорили что он как боль в шее. На мой взгляд, Роб ооочень хорошо передал это ощущение от его героя)

Ну вот на мой взгляд, Сток Роба получился более приятный персонаж, нежели реальный Сток. biggrin

Цитата ReiHino ()
Мне кажется что Сток показал истоки появления легенды - что иногда легендарная личность при всей своей харизматичности и талантах, лишь плод чьего то чутья и профессионализма, не менее вдохновенного, чем тот талант и харизма, что они представляют своими работами, в которых на главном месте кто то другой( в данном случае актер) . Вфильме показано то, что очевидно было отчасти правдой - важной составляющей рождения легенды "Джеймс Дин" были его студийные боссы и Сток, почувствовавшие веянье эпохи и создавшие новое медийное лицо

Если Корбейн преследовал эту идею, имхо, он ее в фильме не вытянул.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:21 | Сообщение # 314
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Я не вижу харизмы
Лиль! возможно потому,что это человек не нашей эпохи.Нам трудно уловить те нюансы,которые сделали его иконой популярности того времени.
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:23 | Сообщение # 315
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Роб говорил что в немонтированных интервью он был грубияном
Ну что я хочу сказать -" Роб, зачем ты так круто приукрасил действительность!" :biggrin:

Цитата ReiHino ()
Вот Том Хиддлстон ,например, очень хороший актер и обаятельный дядя , но думаю никогда не взорвет мозг как Роберт
ИМХО, женский мозг Хидлстону взорвать довольно не просто. В нем слишком много от женской же природы намешано.

Цитата Constanta ()
Цитата ReiHino
Роберт выполнял те обязательства , которые взял на себя сам, но так как видел это сам для себя преемлемым, хоть и добросовестно но не как марионетка. И фильмы вне СС выбирал тоже не соответствии с поддержкой выгодного образа

аналогично, просто уверена, что так.

+1



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."


Сообщение отредактировал Elfo4ka - Понедельник, 14.12.2015, 21:26
 
Ivetta Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:07 | Сообщение # 316
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Мне Сток показался скорее сдерживающим свои эмоции, думаю, его этому жизнь ( smile ) научила: наверняка ранний брак был порывом чувств, а закончился столь неудачно. Он очень оживлялся, когда загорался какой-то идеей, например, или понимал, что нашел "ту самую" фотографию: он начинал быстро взволнованно говорить, руководить ситуацией. Также быстро, взволнованно и сбивчиво он говорил, когда таблетки сняли выстроенный им сознательно барьер.  Кстати, барьер, по всей видимости, был нужен ему и для защиты от боли - вряд ли развод прошел для него безболезненно, а Сток очень раним, об этом можно судить по сцене, когда Деннис подслушал разговор Джимми с дядей.
Мне понравилось мрачноватое, с долей цинизма чувство юмора Стока, восхитил момент камео Корбейна, когда Антон говорит: "И что это было?", а Сток делает такой жест, типа, "а, не спрашивай" (я этот момент несколько раз пересмотрела, не могу объяснить, что в нем такого - просто нравится и все smile ).
Вообще, персонаж у Роба получился гораздо симпатичнее, чем можно было представить себе по его интервью.
ДеХаану, на мой взгляд, больше удались сцены в Индиане, а вот в сцене разговора с Уорнером у него мимика как в киножурнале "Ералаш" (простите!), Дин был актер все-таки, а не скоморох. К слову, Бен Кингсли в своей роли мне очень понравился.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:09 | Сообщение # 317
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
К слову, Бен Кингсли в своей роли мне очень понравился.
настоящий такой Бос- с большой буквы

Добавлено (14.12.2015, 23:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но харизма у него была.
мы не спорим- что у Дина ее не было,конкретно на фото харизмы не разглядели




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 14.12.2015, 23:11
 
Constanta Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:21 | Сообщение # 318
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну вот на мой взгляд, Сток Роба получился более приятный персонаж, нежели реальный Сток.
Я думаю, что мы забываем, что фильм о молодом периоде жизни, а все остальные мнения сложились о Стоке потом, когда он уже более сформировался и был известен.
Цитата анна ()
Лиль! возможно потому,что это человек не нашей эпохи.Нам трудно уловить те нюансы,которые сделали его иконой популярности того времени.
Ну, мы же смотрим на Ульянова и видим в нём харизму, хотя он другого поколения. Дело в том , что Дин погиб на вершине популярности и создан миф , а на самом деле есть более харизматичные личности.
 
Солнышко Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:36 | Сообщение # 319
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я думаю, что мы забываем, что фильм о молодом периоде жизни, а все остальные мнения сложились о Стоке потом, когда он уже более сформировался и был известен.

Роб общался с сыном Стока, тот его знал молодым, и ощущения такими остались. И Сток никогда особо не был известен.
Про харизму.
Вот если взять фотки Стока с Дином, реальные:





И фотки Стока с Дином киношные:





На кого смотришь в первую очередь на фотке из двух людей?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:51 | Сообщение # 320
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
На кого смотришь в первую очередь на фотке из двух людей?
Ну Сток харизматичен в обоих случаях biggrin

Добавлено (15.12.2015, 00:51)
---------------------------------------------
а киношные фотки-надо Дина в очках похорошему выкладывать


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Поиск:
   
Вверх