Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Жизнь/Life
lady2012 Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Жизнь / Life~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



год -2015
страна - Великобритания
слоган -
режиссер - Антон Корбейн
сценарий - Люк Дейвис
продюсер - Эйн Каннинг, Кристина Пиовесан,Эмиль Шерман, ...
оператор - Шарлотта Брюус Кристенсен
композитор -Скотт Уокер
художник - Анастасия Масаро,Кимберли Захарко, ГершаФиллипс, ...
монтаж -Ник Фентон
жанр - драма
бюджет - $12 000 000




В ролях:

Дэйн ДеХаан (James Dean)
Роберт Паттинсон (Dennis Stock)
Джоэл Эдгертон ( John Morris)
Бен Кингсли (Jack Warner)
Кристен Хагер
Келли МакКрири
Алессандра Мастронарди
Сара Вайсгласс
Майкл Терриоль
Аня Савчич...





Стиллы
Фотогалерея сайта фильма
Новостная лента сайта о фильме



Профильные ресурсы
КиноПоиск
IMDb



Первый отрывок из фильма




Трейлер




 
Ginger Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:33 | Сообщение # 281
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Но мы-то все равно не узнаем, как он сделал это на самом деле - вжился в роль или воспринимал ее более отстраненно. Пишем по личным ощущениям, в том и дело.
техника и приемы, которыми пользуются актеры, профессионалам обычно заметны, как и разница в игре между актерами нью-йоркской или лондонской школами, и актерами с голливудской подготовкой, они работают по-разному, в сериале "Вероника Марс" как раз было очень любопытно наблюдать за тем, как работают вместе представители разных школ, это было очень наглядно smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:45 | Сообщение # 282
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Слишком вольная, ИМХО, потому как играл он совсем не в соответствии с этими словами.

Я не про игру, а про слова. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:55 | Сообщение # 283
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И я вот как-то не посчитала его безответсвенным, когда Дин плюнул на все это и смылся.
опять же личная драма была и очень хотелось к близким


 
Constanta Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:59 | Сообщение # 284
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роб в интервью, имхо, над этим поприкалывался. Типа "Корбейн думал, что фильм про фотографа, Дейн думал, что фильм про Дина, а я... просто валял дурака". Ну это моя вольная интерпретация его слов в последней части.
Роб говорил, что играет плохого отца и это ему удалось, моё мнение.
Мне понравилось, как показал Роб Стока - обиженного на весь свет, закомплексованного, зажатого, стремящегося добиться успеха профессионала, не умеющего особо чувствовать. Он раскрывается только в моментах под воздействием таблеток и на ферме, говоря о себе Дину.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:02 | Сообщение # 285
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Роб говорил, что играет плохого отца и это ему удалось, моё мнение.

На мой взгляд, его персонаж получился гораздо сложнее и интереснее, чем просто "плохой отец". Думаю, Роб сам просто как всегда себя принижал, чтобы не было завышенных ожиданий.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:29 | Сообщение # 286
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
вот потому и жаль ДеХаана, что ему надо было сыграть функцию, а не роль,  да еще этой функцией должен был стать конкретный человек, и не просто человек, а легенда Америки
А я думаю, что мы видим Дина  глазами Стока и как раз не легенду, а именно ищущего, неудовлетворённого человека, которому от природы дана харизма, но она ему иногда мешает, да и не понимает он её особо, т.к.она-харизма, часть его.

Сток и в фото показывал Дина таким. 
Его знаменитое фото на Тайм-сквер. Разве там показан уверенный человек? Фото спящего на столе Дина в кафе -что, образ легенды?
 Я считаю , что есть стереотип в восприятии Дина, а здесь он другой.
Пишите, что фильм заторможенный, а вы разве не видели наши фильмы 60-х - она присутствует и не только у нас. Режиссёр очень точно передал ритм того времени, для нас теперешних, да, заторможенный.
Я когда смотрю на фото моих родителей в молодости - мне тоже , кажется оно более статичным и да, они выглядят старше своего возраста....то ли от того, что такая мода была  , трудно сказать.
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:48 | Сообщение # 287
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Цитата Elfo4ka306812
Дехаан без грима и парика (который мне жутко мешал в кадре) вообще на Дина не похож, тем более тогда, когда был в возрасте Дина из этого кино.

У меня где-то было фото черно-белое, вернее, два - на одно Дин, на другом Роб рядом, и как-то то, как они идут было похоже) Если найду, покажу. Хотя я не читала их походими, Роба вообще до сих пор с кем-то сравнить мне трудно с его внешностью. Она необычная какая-то) Черты лица.
Цитата
Цитата Ginger306813
техника и приемы, которыми пользуются актеры, профессионалам обычно заметны

Наверное, тут точно спорить не буду, потому что далеко не профессионал. (Но зато сказать: "Не верю!" еще как могу, и очень многим "актерам" wacko )
Цитата
Цитата Elfo4ka306812
А просто сбежать, как ребенок и подвести всех...

Мне был очень неприятен это Ворнер, потому я даже позлорадствовала. Его он-то и подвел, ну еще агента своего.
Цитата GASA ()
опять же личная драма была и очень хотелось к близким

Вот как-то вообще тот момент пролетел - а ведь то, как он узнает, что его девушка, оказывается, за другого замуж выходит, удар для Джейми, и это видно на пресс-конференции.
Цитата Constanta ()
закомплексованного, зажатого,

Вот очень хорошее определение. Ведь и правда такой... А когда алкоголь развязывает язык в тот вечер, еще до таблеток, он же тараторит без конца, перегоняя сам себя, может, хочет показаться интерсным или чтобы девушка его выслушала. Но в результате он для нее и потом стал лишь "Джейми".
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:10 | Сообщение # 288
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Искала-искала ту фотку, но нет, ничего не могу я в своих залежах найти))) Но хотя бы...
 
Ginger Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:44 | Сообщение # 289
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
я думаю, что мы видим Дина глазами Стока
все хорошо, но что при этом делать актеру, играющему Дина - залезть в глаза актера, играющего Стока? 
в общем, это не Дин был, а мальчик-видение wink

Цитата Constanta ()
вы разве не видели наши фильмы 60-х
фильм современный, кино с тех времен далеко двинулось, у людей много чего изменилось в восприятии, старые фильмы отражали свое время, нынешние - наше, даже если они воспроизводят какую-то историческую эпоху, это все равно взгляд на прошлое глазами людей, живущих здесь и сейчас

Цитата Constanta ()
Разве там показан уверенный человек? Фото спящего на столе Дина в кафе -что, образ легенды?
разве легенда - это уверенность в себе? Дин отличался как раз мгновенными переменами настроения, его очень сложно было уловить, зафиксировать, он постоянно менялся, то резко, то плавно перетекал из одного состояния  в другое, а тут - как раз удалось подловить его в стабильном состоянии, когда суть проглядывает  smile , а так многие отмечали противоречивость его натуры, двойственность природы, а в фильме он выглядит довольно однообразным, притушенным и приглаженным, той искры, которая привлекала к нему взгляды, совсем не видно

Добавлено (13.12.2015, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Хотя я не читала их походими, Роба вообще до сих пор с кем-то сравнить мне трудно с его внешностью.

Дин был актером нью-йоркской студии Ли Страсберга, это довольно характерная манера, к которой больше склонен ДеХаан, нежели Роб. Это если говорить о Дине как об актере - сходство с его манерой игры можно увидеть у Микки Рурка, актера той же школы или у более молодого Джейсона Доринга, игра которого тоже отличается неровностью.
Образ Роба, который использовался в рекламе Диор, был ближе всех к образу Дина. Люди они, на мой взгляд, очень разные. Общее у них - это ранняя слава и ажиотаж вокруг.
 
GASA Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:27 | Сообщение # 290
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот взять эти два фото
вот ведь откопала фотки...не зря оказывается Роба с Дином пытались сравнивать smile

Добавлено (14.12.2015, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Пишите, что фильм заторможенный, а вы разве не видели наши фильмы 60-х - она присутствует и не только у нас. Режиссёр очень точно передал ритм того времени, для нас теперешних, да, заторможенный.
Лиля вот и мне кажется, что специально такой ритм времени выбран режиссером.

Добавлено (14.12.2015, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
отмечали противоречивость его натуры, двойственность природы, а в фильме он выглядит довольно однообразным, притушенным и приглаженным, той искры, которая привлекала к нему взгляды, совсем не видно
а где он на фотографиях такой? ведь весь сценарий отталкивается от фотографий Стока,на фото я тоже не вижу искры


 
Ginger Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:58 | Сообщение # 291
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а где он на фотографиях такой? ведь весь сценарий отталкивается от фотографий Стока,на фото я тоже не вижу искры
 ну играть-то его пришлось живому человеку, он же не проекцией Стока был, у него были отдельные от Стока эпизоды, там-то фотограф его не видел surprised
но фото разные были, некоторые вполне с искрой smile


Сообщение отредактировал Ginger - Понедельник, 14.12.2015, 01:06
 
Constanta Дата: Понедельник, 14.12.2015, 02:05 | Сообщение # 292
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Образ Роба, который использовался в рекламе Диор, был ближе всех к образу Дина. Люди они, на мой взгляд, очень разные. Общее у них - это ранняя слава и ажиотаж вокруг.
В рекламе Робом была использована внешняя сторона созданного образа Дина, а в жизни
"Джеймса Дина продюсеры сравнивали с бродячим звериным и неубранной с утра п...



Цитата Ginger ()
все хорошо, но что при этом делать актеру, играющему Дина - залезть в глаза актера, играющего Стока?  в общем, это не Дин был, а мальчик-видение
Да, именно так, потому как это художественный фильм основанный на фото и воспоминаниях того же Стока и других, а следовательно субъективное восприятие как и взгляд режиссёра.
Цитата Ginger ()
у него были отдельные от Стока эпизоды, там-то фотограф его не видел
да, но его видел режиссёр  и художник воссоздававшие интерьер дома Дина  и узнававшие из воспоминаний других поведение Дина, которое вплеталось в общее видение данного сюжета. Сам актёр , являющийся поклонником Дина, видимо, при изучении образа нашёл именно это в характере .
Цитата Ginger ()
даже если они воспроизводят какую-то историческую эпоху, это все равно взгляд на прошлое глазами людей, живущих здесь и сейчас
здесь, можно поспорить, т.к. за достоверность воссоздания времени люди борются особо тщательно и только при таком отношении  можно почувствовать связь времён.Да и55-й год  многие помнят.
Цитата Ginger ()
разве легенда - это уверенность в себе? Дин отличался как раз мгновенными переменами настроения, его очень сложно было уловить, зафиксировать, он постоянно менялся, то резко, то плавно перетекал из одного состояния  в другое, а тут - как раз удалось подловить его в стабильном состоянии, когда суть проглядывает  , а так многие отмечали противоречивость его натуры, двойственность природы, а в фильме он выглядит довольно однообразным, притушенным и приглаженным, той искры, которая привлекала к нему взгляды, совсем не видно
А разве я сказала, что легенда это уверенность? и искра, которая привлекала к нему, не могла ли быть искрой в образах, которые он создавал, а никак ни его сущностью? И то , что говорят о его нестабильности характера, как раз подтверждает его несоответствие создававшемуся образу бунтаря. Мне как раз понравилось ,что Дейн изобразил метущуюся, сомневающуюся натуру Дина, который и делал спонтанные поступки.
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 05:06 | Сообщение # 293
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Elfo4ka ()
Слишком вольная, ИМХО, потому как играл он совсем не в соответствии с этими словами.

Я не про игру, а про слова.
Света, я вообще не увидела слово "моя" у тебя в предложении, извини, но помню что он говорил про "плохого отца"  и хотела сказать, что играл он не в соответствии со своими же словами.
Английский юмор Робу помогает, а нам не дает расслабиться и видеть только "одно дно" в его многоуровневых фразах.  :biggrin:

Цитата GASA ()
опять же личная драма была и очень хотелось к близким
Ну и что? Работала куча народу - сценаристы, организаторы, имиджмейкеры, портные ну и даже наконец этих два типа неприятных :Уорнер и его агент. Они ведь все не виноваты. Это как сбежавшая от алтаря невеста (или жених).

Цитата Constanta ()
Мне понравилось, как показал Роб Стока - обиженного на весь свет, закомплексованного, зажатого, стремящегося добиться успеха профессионала, не умеющего особо чувствовать.
Мне почему-то так не показалось. Сток просто не умел эти чувства выплескивать на других, ИМХО.
Цитата Constanta ()
мы видим Дина  глазами Стока и как раз не легенду, а именно ищущего, неудовлетворённого человека, которому от природы дана харизма, но она ему иногда мешает, да и не понимает он её особо, т.к.она-харизма, часть его.
Да, я тоже так увидела.

Добавлено (14.12.2015, 05:06)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Пишите, что фильм заторможенный, а вы разве не видели наши фильмы 60-х - она присутствует и не только у нас. Режиссёр очень точно передал ритм того времени, для нас теперешних, да, заторможенный
Мне кажется это не ритм того времени а способ художественного его отображения в кино. У нас в стране ритм тогда был совершенно не медленный, ИМХО, да и в Америке, я думаю, тоже.. Но вот кино, да, в подражание западному было очень похожим на Корбейновскую "Жизнь".
Цитата gulmarina ()
Но зато сказать: "Не верю!" еще как могу, и очень многим "актерам"
Согласна. Я могу так сказать большинству актеров современного кино,  и почему-то особенно нашего Российского, как в прочем и голливудского.   sad

Цитата gulmarina ()
Мне был очень неприятен это Ворнер, потому я даже позлорадствовала.
И мне, актер справился на твердую "5". biggrin Но... за этим человеком очень много еще народу стоит и подвел он их всех разом.

Цитата gulmarina ()
Вот взять эти два фото
Да, есть сходство, оно скорее в мимолетном жесте или движении мимики, в шевелюре (хотя у Дина она недвусмысленно завивается). И все же Роб выглядит эффектным мужчиной для меня, а Дин... хм, нервным юношей.
Цитата gulmarina ()
У меня больше такое сравнение - или только у меня?)
Я бы не сказала, что Ден напоминает мне Ди Каприо, но есть в них такая вполне себе заметная девочковость. Наверное этим они похожи. И своей мимикой они только усиливают этот эффект внешности.

Цитата GASA ()
а где он на фотографиях такой? ведь весь сценарий отталкивается от фотографий Стока,на фото я тоже не вижу искры
На фото я тоже искры не вижу по-большому счету. Видимо Сток таким видел Дина...

Цитата Constanta ()
Мне как раз понравилось ,что Дейн изобразил метущуюся, сомневающуюся натуру Дина, который и делал спонтанные поступки.
Все же на мой взгляд только попытался... Потому что я не увидела мятущегося, скорее нервного и уставшего и почему-то неуверенного, даже в реальности сегодняшнего дня , человека...



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."


Сообщение отредактировал Elfo4ka - Понедельник, 14.12.2015, 04:40
 
GASA Дата: Понедельник, 14.12.2015, 09:34 | Сообщение # 294
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
продюсеры сравнивали с бродячим звериным и неубранной с утра п...
отличная фотка Дина....

Добавлено (14.12.2015, 09:24)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Ну и что? Работала куча народу - сценаристы, организаторы, имиджмейкеры, портные ну и даже наконец этих два типа неприятных :Уорнер и его агент. Они ведь все не виноваты.
в то время это не было частью работы актера,я так понимаю...это было дополнительное навязывание со стороны продюсеров

Добавлено (14.12.2015, 09:34)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
но фото разные были, некоторые вполне с искрой
я бы больше сказала -просто веселые,не обычный антураж с животными smile нет "лихости"  во взглядах Дина




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 14.12.2015, 09:36
 
Constanta Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:54 | Сообщение # 295
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Сток просто не умел эти чувства выплескивать на других
Это и есть зажатость и закомплексованность, но ещё у него не получалось любить , например, сына.Ну, не было у него к нему чувств. Он , вообще, не знал , что с ним делать, хотя мы видим , что помогал.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:07 | Сообщение # 296
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
А я думаю, что мы видим Дина глазами Стока и как раз не легенду, а именно ищущего, неудовлетворённого человека, которому от природы дана харизма, но она ему иногда мешает, да и не понимает он её особо, т.к.она-харизма, часть его.

Сток и в фото показывал Дина таким.
Его знаменитое фото на Тайм-сквер. Разве там показан уверенный человек? Фото спящего на столе Дина в кафе -что, образ легенды?

Дин в фото - харизматичен. В фильме Корбейна - нет. Если мы видим Дина глазами Стока в фильме, то по идее и мы должны были эту харизму увидеть. Но нет ее.

Цитата Ginger ()
Образ Роба, который использовался в рекламе Диор, был ближе всех к образу Дина. Люди они, на мой взгляд, очень разные. Общее у них - это ранняя слава и ажиотаж вокруг.

На мой взгляд тоже. Я и во внешности сходства не вижу, а в характере так вообще. Они абсолютно разные по характеру, да Роб и сам это отмечал, что ему понятнее и ближе Сток.
Дейн, имхо, тоже ни по внешности, ни по характеру на Дина совсем не похож. Но мне кажется, Роб возможно справился бы с ролью Дина лучше, потому что Роб обладает более мощной природной харизмой, и он бы смог передать харизму Дина, плюс смог бы передать его противорчивость. ДеХаану это не удалось. Хотя, возможно, Корбейн перед ним такой задачи и не ставил. Мы же не знаем, какой образ хотел нам Корбейн выдать.

Цитата Constanta ()
"Джеймса Дина продюсеры сравнивали с бродячим звериным и неубранной с утра п...

Вот! Где эта звериность и неубранность? Дин получился такой милый маленький обиженный мальчик. Правильный и скромный.

Цитата Elfo4ka ()
Английский юмор Робу помогает, а нам не дает расслабиться и видеть только "одно дно" в его многоуровневых фразах. :biggrin:

Это да. Можно соревноваться, кто больше смыслов и "днов" увидит. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:46 | Сообщение # 297
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Дин в фото - харизматичен. В фильме Корбейна - нет. Если мы видим Дина глазами Стока в фильме, то по идее и мы должны были эту харизму увидеть. Но нет ее.
Я не вижу харизмы




Добавлено (14.12.2015, 13:46)
---------------------------------------------
У него есть  харизматичные фото, но даже в знаменитой фотографии  я не вижу молодого, харизматичного мужчину, скорее образ одинокого человека в сложившихся жизненных обстоятельствах, не всегда благоприятных.

 
GASA Дата: Понедельник, 14.12.2015, 14:35 | Сообщение # 298
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
но даже в знаменитой фотографии  я не вижу молодого, харизматичного мужчину, скорее образ одинокого человека в сложившихся жизненных обстоятельствах, не всегда благоприятных.
аналогично!!!

Добавлено (14.12.2015, 14:35)
---------------------------------------------
А кстати как к Ханну отнеслись критики? ругают или хвалят?


 
nbrp Дата: Понедельник, 14.12.2015, 14:38 | Сообщение # 299
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
образ одинокого человека в сложившихся жизненных обстоятельствах, не всегда благоприятных.

А Сток мне кажется вот это и показал на фотографии... Не бунтаря а человека ушедшего в себя, задудавшегося молодого человека который не знает что делать, как быть


 
ReiHino Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:20 | Сообщение # 300
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Эрик был эмоциональным, просто не все его эмоции были понятны в начале фильма. Все-таки безэмоциональность персонажа не дает Робу показать свои способности, или что еще вернее, требование режиссера проявить эту пресловутую безэмоциональность.
Эрик был эмоциональным  и нуждался в ответных эмоциях. Его проблема была в том что он не ощущал связи между своими эмоциями и теми что извне, но больше всего хотел ощутить эту связь - весь фильм и все его слова ( и мысли в книге)как погоня за этим ощущением. А Стоку эмоции и люди с их проявлением только в тягость . Это и сына касается. И с девушкой сексом занимался как с куклой, не думая о ее чувствах - не пытаясь даже флирт изобразить или нежность после секса. И с Дином мысленно распрощался еще до того как они расстались , игнорируя попытки проявления привязанности со стороны Дина сразу как только он закончил его снимать

Добавлено (14.12.2015, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
ИМХО, Роб вкладывает всего себя в роль, когда ему это не запрещают.
я не совсем так это вижу. Мне кажется он вкладывает ту часть себя, в которой может найти искреннюю сопричастность с чувствами героя, в противном случае играет то что вероятно ему бы хотелось узнать о том чего он лично не чувствовал . Но и в том и в другом случае ищет способы для личного соприкосновения с ролью, а не старается спрятать себя настоящего за ней, как мне кажется. Мне кажется его выбор ролей и отношение к своим героям складываются в удивительно цельную картину, не содержащую противоречий с тем что он говорил о личных приоратетах

Добавлено (14.12.2015, 16:20)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Но я согласна, что флегматично-меланхоличный Дин - нонсенс.
Я так не думаю. Иногда бывает что очень харизматичные артисты обладают как бы стертой вне творчества личностью, загорающейся тем "цветом", что диктует ситуация. Поэтому многие подвержены депрессиям , страху одиночества наркотическим и алкогольным зависимостям. Мне вот Дин таким видится судя по тому что я о нем читала. И в фильме это тоже озвучено - страх раствориться в ролях, в промотурах и проч. А вот Роб например как бы не было тяжело или наоборот расслабленно , всегда сохраняет черты своей личности, не теряя присутствия духа и чувства собственного достоинства .


Сообщение отредактировал ReiHino - Понедельник, 14.12.2015, 16:25
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Поиск:
   
Вверх