Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Затерянный город Z/The Lost City of Z
Затерянный город Z/The Lost City of Z
lady2012 Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:05 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~Затерянный город Z/The Lost City of Z~~~~~~~~~~~~

Есть путешественник: не я, не ты, не тот, не этот,
А некто, чей блокнот не оглашен.
Бесчисленные первые за ним идут и едут,
Не ведая, что первый - это он.




"Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…"



Название: Затерянный город Z/The Lost City of Z

Год: 2016

Страна: США

Режиссеры: Джеймс Грей

Сценарий: Джеймс Грей, Дэвид Гранн

Продюсеры: Фелипе Альхуре, Лука Боргезе, Марк Бутан и др.

Исполнительный продюсер: Брэд Питт, Гленн Мюррей и др.

Оператор: Дариус Хонджи

Хдожник: Жан-Венсан Пюзо, Фиона Гэвин, Джон Мерри и др.

Композитор: Кристофер Спелман

Жанр: драма, приключения, биография, история

Бюджет: $ 30 млн

В ролях: Чарли Ханнем, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд и др.










Информационная страничка фестиваля.

Фото с премьеры фильма. Берлинале 2017

Фото с Пресс-конференции.




Официальный трейлер фильма



</a>
 
gulmarina Дата: Суббота, 29.04.2017, 20:41 | Сообщение # 421
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Герой Роба мне и представляется таким - одна наука на уме. Может из-за тех фоток профессора классных, что видела.

В первую их встречу, он как раз так внезапно и появился) Такой весь странный и в очочках) Еще и в подпитии, как стало понятно biggrin Мне еще понравилось, как Перси ему сказал, что плывут целую неделю, а тот только сейчас сказал, кто он)))
Цитата GASA ()
чего только один колоритный дядька стоит у барона...который говорил..что из джунглей ни кто не возвращался еще назад

Ой, не помню. Который у барона?
Цитата Maiya ()
Но так и не пойму - как мне уловить его.

А ты смотрела что-то на английском? Это только в сравнении можно уловить, если ухо привыкло к речи героя... А потом слышишь речь другого героя - для контраста.
 
GASA Дата: Суббота, 29.04.2017, 20:52 | Сообщение # 422
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Там я имела ввиду не героя, а Чарли, как актера.
так и я тоже...

Добавлено (29.04.2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Я бы назвала его биографическим, экранизацией книги, но не приключенческим.
весь фокус в том что он и не биографический тоже... smile

Добавлено (29.04.2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Но вот последнее путешествие мне понравилось, и концовка тоже, какая-то она завораживающая получилась.
весь его интерес сильно держался на мистике...вот выдержка  одной из последней рецензии:
Он служил на Цейлоне, где, по слухам, принял буддизм, выполнял задания Королевского географического общества (заодно, опять же по слухам, и британской разведки) в Марокко, увлекался теософией и спиритизмом, дружил с популярным романистом Генри Райдером Хаггардом, участвовал в Первой мировой, а главное, совершил восемь экспедиций в Южную Америку, которые принесли ему славу "амазонского Ливингстона" и послужили вдохновением для романов Конан Дойля о "затерянном мире". Во время путешествий Фосетт увлекся идеей о существовании некогда могучей древней цивилизации, центр которой конкистадоры называли Эльдорадо

Добавлено (29.04.2017, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Мне еще понравилось, как Перси ему сказал, что плывут целую неделю, а тот только сейчас сказал, кто он)))
видишь ли...Костин тоже за Фосеттом наблюдал...надо же понять с кем ему работать бок о бок придется smile


 
gulmarina Дата: Суббота, 29.04.2017, 20:52 | Сообщение # 423
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
надо как то пересмотреть фильмы на английском языке

Попробуй, это интересно - будто уже знакомое открывается по новому.
Цитата GASA ()
так и я тоже...

Это я не так поняла, ты просто про полковника написала, я запуталась) Да, с Сиеной хорошо смотрелись, как любящая пара, даже когда спорили, переходя на крик)
Цитата GASA ()
весь фокус в том что он и не биографический тоже...

Он такой... общеобразовательный, что ли. Все же, если по книге, то экранизация. О жизни и большой мечте путешественника...
 
gulmarina Дата: Суббота, 29.04.2017, 20:56 | Сообщение # 424
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
дружил с популярным романистом Генри Райдером Хаггардом

Не зря я "Копи" вспомнила)
Цитата GASA ()
совершил восемь экспедиций в Южную Америку, которые принесли ему славу "амазонского Ливингстона"

Ого, целых восемь. Хотя, наверное, часть из них была как раз связана с картографией, о чем говорили в начале.
Цитата GASA ()
Костин тоже за Фосеттом наблюдал...надо же понять с кем ему работать бок о бок придется

Ну да, может думал, в случае чего, сделать ноги ДО)
 
GASA Дата: Суббота, 29.04.2017, 21:11 | Сообщение # 425
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ой, не помню. Который у барона?
вот на 2.25

https://www.youtube.com/watch?v=521aKH-E-kg

Добавлено (29.04.2017, 21:06)
---------------------------------------------
вот тут тоже не плохо объясняют увиденное нами

https://www.youtube.com/watch?v=7AuiUt79yqU

Добавлено (29.04.2017, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ого, целых восемь. Хотя, наверное, часть из них была как раз связана с картографией, о чем говорили в начале. Цитата GASA ()
картография была только в первой экспедиции...а в остальных он искал свой Город

Добавлено (29.04.2017, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ну да, может думал, в случае чего, сделать ноги ДО)
он же по объявлению устроился к Фосетту smile

Добавлено (29.04.2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Не зря я "Копи" вспомнила)
всё в тему biggrin


 
gulmarina Дата: Суббота, 29.04.2017, 21:52 | Сообщение # 426
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а в остальных он искал свой Город

Тогда режиссер сильно урезал количество экспедиций!
Цитата GASA ()
он же по объявлению устроился к Фосетту

Ты ж сама пишешь - хотел приглядеться сначала к Фоссету) А если бы тот не понравился? Вот и мог бы не выдавать себя, просто тихо ретироваться)
 
Maiya Дата: Суббота, 29.04.2017, 22:05 | Сообщение # 427
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
В первую их встречу, он как раз так внезапно и появился) Такой весь странный и в очочках) Еще и в подпитии, как стало понятно
biggrin

Добавлено (29.04.2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Мне еще понравилось, как Перси ему сказал, что плывут целую неделю, а тот только сейчас сказал, кто он)))
Это наверное тот момент, когда Роб, лежа, сообщает потрясающим голосом своим - КоSтин.

Добавлено (29.04.2017, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А ты смотрела что-то на английском? Это только в сравнении можно уловить, если ухо привыкло к речи героя... А потом слышишь речь другого героя - для контраста.
Нет. Наверное действительно стоит попробовать так, прежде чем окончательно сдаться. smile
 
GASA Дата: Суббота, 29.04.2017, 22:19 | Сообщение # 428
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Тогда режиссер сильно урезал количество экспедиций!
конечно....я же тебе и толкую...что фильм и не совсем о жизни Фотосетта...а о мистическом   влиянии джунглей на мечту Перси....

Добавлено (29.04.2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А если бы тот не понравился? Вот и мог бы не выдавать себя, просто тихо ретироваться)
конечно.... smile

Добавлено (29.04.2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это наверное тот момент, когда Роб, лежа, сообщает потрясающим голосом своим - КоSтин.
да...да...да


 
Camille Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:15 | Сообщение # 429
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Посмотрела и я. Что сказать, сильных восторгов нет, "величественного эпоса", как написал автор той рецензии, которую переводила, не увидела - но этого и не ожидала) Ведь это не о каком-то древнем императоре фильм, а об исследователе. И все же, мне лично фильм показался затянутым - а если не затянутым, то слишком подробным там, где не надо, и урезанным, где надо. Уж пять часов не выдержала бы точно, честно скажу, и так временами зевала...
Марин,я тоже только что посмотрела)
Да,честно говоря,ожидала большего.Правильно ты говоришь,что временами затянуто очень.В этом плане мне Жизнь даже больше нравится,хотя я раньше ее считала самым неспешным фильмом,где есть Роб.
И да,каждый раз ждешь чего-то,когда Перси в джунглях -и нет ничего..Виды,съемка- все это на высоком уровне,но чего-то не хватает...
Роба мало,конечно.Как по мне,ему надо было бы больше экранного времени уделить,интересный персонаж -и реплики забавные,и то,как он показывает своего героя...С собакой -классный,и еще когда курит- я эти моменты обожаю)
Вот пожалуй вторая половина фильма мне больше нравится,там и отношения героев видны,и конфликты в семье -этого тоже можно было побольше.
Актеры очень понравились -причем все- талантливо героев представили.Сиенна-умничка).Я мало где ее видела,а здесь я ею любовалась.
А сильных восторгов нет)...Финал- да,необычно сделан -вроде бы намек,что надежда на возвращение так и осталась..Нина ведь так ждала своего любимого мужа,что пыталась мысленно пройти с ним его путь по джунглям.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Elfo4ka Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 05:36 | Сообщение # 430
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline




"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Маришель Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 11:09 | Сообщение # 431
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Как вижу я....
Не знаю как кому, но для меня в фильме всё выглядит так как должно быть. Фильм захватывает с первой секунды и держит до последней. Конечно у всех разные взгляды и вкусы, но вот моё мнение такое.
Давайте начнём с того, что фильм длится и так 2 с лишним часа поэтому добавить что-то глубинное просто не представляется возможным. Но... опять же лично мне всё кажется достаточным для понимания.
Сцена с оленем очень показательна для того чтобы понять во-первых - способности Перси как стрелка, во-вторых - отношение к нему окружающего общества., да бы в последствии была понятна причина его согласия на топографическую экспедицию.
Разговор с женой, встреча с Костиным всё очень логично и впечатляюще) Про Роба с собакой я уже говорила - что именно эта сцена даёт зрителю момент лёгкого расслабления, так называемое время улыбок). Первая экспедиция была топографической, она  не несла за собой какую бы то ни было другую цель и соответственно, оговорённая географическим обществом, не имела ни средств, ни ресурсов для её внезапного продолжения. О городе Фоссет в ней только узнал и... не найди он эти черепки вряд ли бы туда вернулся опираясь только на слухи... Но в первой же они сталкиваются с проблемой выживания: туземцы, голод, болезни... именно тут проявляется стрелковые способности Перси, если бы ни этот кабан вряд ли бы они вернулись домой... Каждый переход событий ознаменуется титровыми показами дат, которые дают понять о временных составляющих событий. То что Фоссету удаётся добиться именно исследовательской экспедиции это не только их с Костиным заслуга, но и Нины, как выясняется. Грей даёт понять, что супруга Перси полностью поддерживает. 
Вторая экспедиция более эмоционально показана, чем физически. Упор делается на восприятие происходящего, на осознание открывающегося перед ними мира... Тот же каннибализм, как я поняла, что это связано с верой перехода знания, внутреннего мира, души съеденного( звучит ужасно конечно)... Я больше всего напрягалась от того, что им будет предложено "угоститься" вот этим вот... Но потом до меня дошло, что с чужаками туземцы делиться "знаниями" не намерены). Наблюдение Генри за добычей рыбы опять заставляет улыбнуться и в то же время даёт путешественникам понять, что не такие уж и отсталые эти туземцы. Умение не брать от природы лишнего - это да же на порядок выше тех великосветских манер и устоев которыми жила Британия, да весь прогрессивный мир. Вся ситуация с Мюрреем говорит нам о том, что люди не подверженные самой идее открытия, а только меркантильным соображениям, никогда не смогут достичь поставленной цели. Этим надо жить! И то, как  закончилась данная экспедиция, именно его "заслуга". Они бы не выжили....
Война... Она составляющая часть жизни Фоссета... вернее, как оказалось, ещё одна ступень к его решающему шагу... И, видимо, решающему шагу его сына у постели раненого отца...  Плюс ещё эта гадалка... она только усиливает его веру в существование Эльдорадо...
Ну и как же без Костина), то как он тащит Фоссета к этой гадалке заставляет улыбаться))) Ещё один улыбательный момент.
Разговор Генри и Перси после решения о ещё одной экспедиции... Думаю, Костин расставил приоритеты и семья оказалась для него важнее мировых открытий и Фоссет принял его решение... Костин, как выходит, спас себе жизнь... 
Последние кадры оставляют для меня поле для размышлений... Видимо Джеймс так и хотел... Прострация в сознании героев, безумная вера Нины в то, что её любимые мужчины живы даёт возможность для чувствительных людей надеяться, для реалистов принять гибель героев...
Ну вот как-то так....



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:25 | Сообщение # 432
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Не знаю как кому, но для меня в фильме всё выглядит так как должно быть. Фильм захватывает с первой секунды и держит до последней.
аналогично

Добавлено (30.04.2017, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
да бы в последствии была понятна причина его согласия на топографическую экспедицию.
да...откуда как выясняется живым еще ни кто не возвращался

Добавлено (30.04.2017, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Тот же каннибализм, как я поняла, что это связано с верой перехода знания, внутреннего мира, души съеденного( звучит ужасно конечно)... Я больше всего напрягалась от того, что им будет предложено "угоститься" вот этим вот... Но потом до меня дошло, что с чужаками туземцы делиться "знаниями" не намерены).
угу.... и я так же восприняла эту сцену

Добавлено (30.04.2017, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Умение не брать от природы лишнего - это да же на порядок выше тех великосветских манер и устоев которыми жила Британия, да весь прогрессивный мир.
еще и про математический расчет посадки кукурузы сюда же можно отнести

Добавлено (30.04.2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Вся ситуация с Мюрреем говорит нам о том, что люди не подверженные самой идее открытия, а только меркантильным соображениям, никогда не смогут достичь поставленной цели. Этим надо жить!
 

Добавлено (30.04.2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Плюс ещё эта гадалка... она только усиливает его веру в существование Эльдорадо...
100% так оно и есть...лежит больной...а в голове город с джунглями

Добавлено (30.04.2017, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Ну и как же без Костина), то как он тащит Фоссета к этой гадалке заставляет улыбаться))
ну...да   и вообще они втроем сдружились за время экспедиций smile

Добавлено (30.04.2017, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Прострация в сознании героев, безумная вера Нины в то, что её любимые мужчины живы даёт возможность для чувствительных людей надеяться, для реалистов принять гибель героев...
согласна очень сложный момент....как мне кажется -отправили они их к своим духам...куда не каждый индеец имеет доступ...мне нравится идея с временным порталом

Добавлено (30.04.2017, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Роба мало,конечно.Как по мне,ему надо было бы больше экранного времени уделить,интересный персонаж -и реплики забавные,и то,как он показывает своего героя.
да.... мне тоже Роба очень мало....


 
Маришель Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:22 | Сообщение # 433
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
еще и про математический расчет посадки кукурузы сюда же можно отнести
Точно, Галя))) Как это у меня вылетело)

Цитата Camille ()
Роба мало,конечно.Как по мне,ему надо было бы больше экранного времени уделить,интересный персонаж -и реплики забавные,и то,как он показывает своего героя...
Цитата GASA ()
да.... мне тоже Роба очень мало....
Согласна, Роба мало, но нам всегда его мало))) Тут же вопрос в другом: Фильм о ком? Соответственно речь и идёт о жизни Фоссета... Добавился бы Костин это уже было бы не знаю о чём или тогда пришлось бы создавать сериал... Но... вот так вот страдая мы забываем одну вещь... - Кого изначально должен был играть Роберт? сына Фоссета. Если бы фильм сняли тогда то у Роба да же такого экранного времени не было бы. Так что - визави)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:34 | Сообщение # 434
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Мне еще понравилось, как Перси ему сказал, что плывут целую неделю, а тот только сейчас сказал, кто он)))
Цитата GASA ()
видишь ли...Костин тоже за Фосеттом наблюдал...надо же понять с кем ему работать бок о бок придется
Абсолютно верно приблизительно такая фраза и прозвучала в фильме, Перси чуть не за оскорбление её принял....



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Camille Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:50 | Сообщение # 435
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Не знаю как кому, но для меня в фильме всё выглядит так как должно быть. Фильм захватывает с первой секунды и держит до последней.
Марин,я не могу сказать,что фильм НЕ понравился.Нет,в нем нравится многое.Видимо,я не слишком люблю фильмы,которые касаются исследований и не понимаю этой увлеченности главного героя,хотя в целом я понимаю то,что им движет...Я на стороне его жены и семьи)поэтому мне нравится наблюдать их отношения.Может этого мне не хватило,не знаю.
Значит,буду еще пересматривать)
Цитата маруська ()
Кого изначально должен был играть Роберт? сына Фоссета.
Если бы этот проект был снят на фоне сумеречного успеха Роба,то мы бы на него уж точно внимания не обратили.
Все-таки Роб в более возрастной роли отлично смотрится.
Цитата маруська ()
Ну и как же без Костина), то как он тащит Фоссета к этой гадалке заставляет улыбаться)))
Надеюсь,все узнали актрису в этой гадалке?)))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:53 | Сообщение # 436
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата маруська ()
И, видимо, решающему шагу его сына у постели раненого отца...
Для меня это самая эмоциональная сцена в фильме.Даже сцены в джунглях ей уступают.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:12 | Сообщение # 437
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Цитата маруська ()Ну и как же без Костина), то как он тащит Фоссета к этой гадалке заставляет улыбаться)))
Надеюсь,все узнали актрису в этой гадалке?)))

Я с большим трудом. И то после того, как обозначено было - кто это.))
Сколько же ей лет сейчас.
 
Camille Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:22 | Сообщение # 438
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я с большим трудом. И то после того, как обозначено было - кто это.))Сколько же ей лет сейчас.
70 лет.Елена Соловей родилась в 1947 году.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:29 | Сообщение # 439
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Camille ()
70 лет.Елена Соловей родилась в 1947 году.
Так она и выглядит в эпизоде этом. А я почему-то считала, что ей меньше должно быть. smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:32 | Сообщение # 440
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А вот это уже к оператору отношения не имеет. Это недоработка режа или ... актеры не справились

Думаю, недоработка режа и сценариста, а это Грэй в одном лице. biggrin

Цитата GASA ()
ты не правильно ставишь вопрос...тогда само собой страшно....но и сейчас тоже не сильно уютно...Мне у мамы на даче(вагончик практически в лесу на краю деревни в метрах 100 от всех) ночью отойти на 10метров сильно не уютно

Нет, это не я неправильно ставлю вопрос, а ты мне неправильно возражаешь. biggrin
Я говорила о том, что на мой взгляд тогда однозначно людям должно быть страшнее и опаснее, чисто логически если брать: никакой подмоги, средств связи и многое-многое другое. Я не беру личные аспекты: так-то понятно - кому-то и до магазина ночью сходить страшнее, чем какому-нибудь Фосетту в племени каннибалов, не говорящих на твоем языке, жить вдали от родины и средств связи.

Цитата маруська ()
Если бы мы смотрели и читали интервью Роба и актёров после просмотра фильма, то восприятие фильма было бы другим.

Имхо, если бы смотрели интервью актеров и режа, а также читали всякую инфу о Фосетте после фильма, мы бы в самом фильме многое просто не поняли бы.

Цитата natlav76 ()
Да,тоже думаю,что забыть отца,зная его до трёх лет,уже не получится.

Как раз если воспоминания ребенка ДО трех лет, они у него забываются, если позже не подкрепляются. Но я думаю, что у этого ребенка должны были подкрепляться воспоминания - с помощью матери (а она выглядит ответственной и любящей) и фотографий. biggrin Уж явно фотографии Фосетта были, и Нина ребенку их показывала.
Другое дело, что тут может дело не в узнавании, а в некотором отчуждении. Ребенок отвык от отца, и тут он его видит. Он вроде бы его и узнает, но внутри не чувствует никакого родства, близости, смущен этим, отсюда и вопрос: "Вы мой отец?" То есть желание подтверждения, что с этим чужим дядей, похожим на папу, можно вести себя как с папой.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Затерянный город Z/The Lost City of Z
Поиск:
   
Вверх