Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Глаз идола/Idol's Eye (Роберт Паттинсон снимется в новом фильме Оливье Ассайаса)
Глаз идола/Idol's Eye
lady2012 Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:47 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Кинематограф часто критикуют за излишний драматизм и надуманность сюжетов. Но, как говорится, жизнь жёстче. Эта история, в реальности произошедшая в Чикаго в конце 1970-х, вряд ли могла прийти в голову даже голливудским сценаристам. Мелкие преступники бросили вызов самому могущественному боссу мафии. Одна ошибка, совершенная под Рождество, повлекла за собой череду похищений, предательств и убийств.

*********
 
lady2012 Дата: Четверг, 23.10.2014, 20:49 | Сообщение # 61
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
страница на Фейсбуке фильма" Глаз Идола"

Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Четверг, 23.10.2014, 20:55 | Сообщение # 62
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline

John E. Mendell at 20 | Sun-Times file photo “Boosting The Big Tuna” by Hillel Levin: Part 2 my print copy of article


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:52 | Сообщение # 63
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Twitter: Роберт вернулся сегодня в Чикаго для записи звука?

@imforever: Подкупили, чтобы я подняла свою задницу в 5 утра и поехала в город, предложили посмотреть на Роберта Паттинсона, пока я держу кран у его лица.

@noseyparker111: РП в Чикаго?

@imforever: Только до 2 часов дня, потом он летит в Торонто

@noseyparker111: О, понятно. Спасибо за ответ. Ты видела его?

@imforever: Да, но меня специально проинструктировали, чтобы я не просила cделать селфи с ним.

@noseyparker111: А что имеешь в виду под «держать кран у его лица»?

@imforever: аха, кран, то есть микрофон, знаешь, такие большие пушистые штуки на палке

@noseyparker111: Я такая глупая lol. Он давал интервью? Съемки? Для чего микрофон?

@imforever: съемки, это для звукозаписи.

@bettyisrunning: В Чикаго для фильма «Глаз Идола»?

@imforever: Да! Все остальное будет сниматься в Торонто, а это был только один раз сегодня

@imforever: На сегодня я была лишь микрофонным оператором. Простите, но чего-то большего об этом я не знаю!

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.

*****

Твитты от 27.10.2014

@Mckennah_Huha: Этот гример - визажист,который находится в моем классе, работал с Робертом Паттинсоном в пятницу.

@cheekabebe: Не хочешь ли рассказать подробнее?

@Mckennah_Huha: Ренди Додлин, он делал пробный грим для нового фильма, в котором снимается Роберт Паттинсон. Они это делали в пятницу.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:53 | Сообщение # 64
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новое фото Роберта. Аэропорт Чикаго, 28/10/2014



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:54 | Сообщение # 65
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Согласно последним данным, съемки фильма "Глаз идола" начнутся 31/10/2014.



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
Dilemma Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:10 | Сообщение # 66
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Видео со строительства декораций для съемок фильма

ЗДЕСЬ


koriybicfaith: Building the set for this movie "idol's eye" behind the scenes love ny job.
 
nata1974 Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:48 | Сообщение # 67
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
Понемногу трогаются с места - это радует. Сколько ж там подготовительной работы - мамма мия.
 
lady2012 Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:29 | Сообщение # 68
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


new dates: Start Nov 3 - End Dec 23


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:05 | Сообщение # 69
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Twitter: Съемки фильма «Глаз Идола» отменены?



Не было никаких официальных заявлений, но Шейн Дели, который играет в фильме офицера Джонса, оставил сегодня в твитере сообщение:

@shanedaly: Плохие новости с утра…выяснилось, что съемки фильма «Глад Идола» с Робертом Де Ниро отменены. На данный момент нет никаких подробностей.

Затем последователи эти твитты от девушки, мать которой числится в актерском составе:

@DaiseyJoy: Съемки фильма «Глаз Идола» отменены. Без объяснения причин.

@DaiseyJoy: Моя мама должна была участвовать в этом фильме.Сегодня она получила письмо по электронной почте.

@sallyvg: Фильм «Глаз Идола» исчез из списка фильмов,которые находятся в разработке в Онтарио.

Это вся информация, которая у нас есть на данный момент

Перевод: Krasotka, специально для only-r.comисточник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:07 | Сообщение # 70
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Deadline: Проект «Глаз Идола» с Робертом Паттинсоном и Робертом Де Ниро закрыт

Benaroya Pictures закрыли проект с Робертом Паттинсоном и Робертом Де Ниро – триллер «Глаз Идола», в то время как планировалось, что съемки должны начаться в Торонто. «Поскольку условия по финансированию не выполняются продюсерами, Benaroya Pictures официально решили прекратить финансирование фильма под названием «Глаз Идола», -заявила сегодня продюсерская компания. «Компания не может продолжать вкладывать свои деньги и подвергаться риску, она была вынуждена прекратить поток инвестиций в производство. Это то, чего мы все хотели избежать, но из-за продюсеров, которые упустили ряд условий по финансовым пределам, которые были установлены совместно всеми сторонами, у нас не осталось других вариантов. Benaroya Pictures планируют сохранить права на фильм и продолжать производство фильма после того, как мы пересмотрим сценарий и соберем новую съемочную команду».

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:10 | Сообщение # 71
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Twitter: Анализ ситуации вокруг фильма «Глаз Идола»

@Larry411: Часами висел на телефоне, обсуждая ситуацию с фильмом «Глаз Идола». Суть дела в финансах. Бенаройя говорит за себя.

@Larry411: Мы не знаем деталей, почему он вышел (из проекта). Все, что мы знаем, что он отказался продолжаться вкладывать деньги в проект.

@Larry411: Суть дела в том, что Жийибер и/или другие не достали деньги,которые они обещали к этому сроку.

@Larry411: Я ожидал заявления от Жийибера и/или от других, ведь Бенаройя публично возложил на них вину за отмену съемок фильма.

@Larry411: Есть несколько возможных вариантов, включая гонорары и/или продолжительность съемок, но это только наблюдения.

@Larry411: Я говорю про продолжительность съемок, потому что это отчасти продиктовано сценарием. Так как они упоминают о пересмотре сценария, это может подразумевать продолжительность съемок.

@Larry411: Потребуется пересмотреть сценарий, чтобы сократить количество съемочных дней, что может уменьшить расходы. Это может быть что-то вроде такого, простого.

@Larry411: Слишком поздно, но многие издержки производства, которые небыли обусловлены до съемок, почти осуществляются или уже произошли.

@Larry411: Это не так необычно для продюсера – выйти из проекта, потому что фильм вышел слишком далеко за рамки бюджета. Возможно, виноват съемочный график.

@Larry411: Те, кто следили за фильмом, заметили, наверно, что график изменился наряду с количеством съемочных дней.

@Larry411: Я был склонен к тому, чтобы сказать, что кто-то уклонился от обещания найти деньги к определенному сроку, если бы ни упоминание сценария.

@Larry411: Я бы также истолковал фразу про «(новую) съемочную команду»,как то, что остальные не найдут деньги и/или не готовы пересматривать сценарий, чтобы сократить количество съемочных дней.

@Larry411: Это одно из объяснений, которое относится к сценарию,съемочной команде и финансовым условиям, которые не выполняются. Но есть и другие.

@Larry411: Другими словами, если вы принимаете их заявление за чистую монету, то это возможные объяснения. А если нет, ну, тогда все возможно.

@Larry411: Все это через 24 часа может вернуться в прежнее русло. Это могла быть уловка. Мы видели, что такое уже случалось прежде.

@Larry411: Я должен также отметить, что это происходит гораздо чаще,чем люди думают. Это как раз то, что не всегда связано с Робертами. Или Ассайясом.

@Larry411: Обычно продюсеры не выносят свое грязное белье на люди вот таким образом. Но это дает некоторое представление о реалиях кинобизнеса, которые редко можно обнаружить.

@Larry411: Об одном можно сказать со 100%-ой уверенностью. Майкл Бенаройя сильно зол на кого-то.

@Larry411: Это совсем не подразумевает замены кого-то из актерского состава или команды. Но это все равно может произойти.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:12 | Сообщение # 72
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
«Глаз Идола»

Prod Weekly (выпуск 922, превью, от 6 ноября): теперь значится, что фильм находится в стадии «активной разработки». Нет никаких изменений в актерском составе/команде/локации.

источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
nbrp Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:25 | Сообщение # 73
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата lady2012 ()
Нет никаких изменений в актерском составе/команде/локации.
значит еще надежда есть?


 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:21 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:28 | Сообщение # 75
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
The Fyzz Facility (Financier) project:IDOL'S EYE (2018)
Featuring: Robert Pattinson, Sylvester Stallone
Director: Olivier Assayas
Status: Development
В Fyzz проекта предприятия (Финансист) :

Глаз идола (2018)
В Ролях: Роберт Паттинсон, Сильвестр Сталлоне 
Режиссер: Оливье Ассайас 
Статус: Развитие

возвращение усов ожидается smile


 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:34 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
возвращение усов ожидается smile
Звучит как угроза.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:49 | Сообщение # 77
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Звучит как угроза.
есть отчасти biggrin


 
nbrp Дата: Понедельник, 18.12.2017, 09:29 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Статус: Развитие
я так рада! хочу чтоб проект состоялся!


 
Маришель Дата: Среда, 25.04.2018, 09:49 | Сообщение # 79
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


https://www.facebook.com/robsfoo....theater

И Идол глаза ?
Оливье Ассайас:
Глаз Идола может случиться; это все еще может произойти. У меня действительно было предложение сделать это этим летом, и я написал Wasp Network ; Сначала я хочу сделать Wasp Network . Если предложение все еще вокруг, я сделаю это в следующем году.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Глаз идола/Idol's Eye (Роберт Паттинсон снимется в новом фильме Оливье Ассайаса)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Вверх