Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Королева пустыни/Queen of the Desert (Информация о фильме)
Королева пустыни/Queen of the Desert
C✿momile Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:48 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
~~~~~~~~~Королева пустыни/Queen of the Desert~~~~~~~~~~~



Это история жизни Гертруды Белл. Она родилась в Англии в богатой семье. Однако ее совершенно не привлекала светская жизнь с постоянными балами и торжественными приемами. Чтобы уйти от этого всего, молодая девушка отправляется в Тегеран к своему дяде, который работает британским послом. Приехав, Гертруда увлекается изучением местной культуры, а вскоре влюбляется в работающего в посольстве молодого парня по имени Генри. Однако когда молодые люди решают жениться, родители Гертруды выступают категорически против их брака, считая Генри неподходящим женихом для их дочери…



год - 2015
страна - США, Марокко
слоган -
режиссер - Вернер Херцог
сценарий- Вернер Херцог
продюсер - Майкл Бенаройя, Кассиан Элвис, Ник Н. Рэслан
оператор - Петер Цайтлингер
композитор - Клаус Бадельт
художник - Ульрих Бергфельдер, Рабиаа Н’Гади, Кэролайн Стейнер,
монтаж - Джо Бини
жанр - драма, биография


В ролях:

Гертруда Белл - Николь Кидман
Генри Кадоган - Джеймс Франко
Томас Эдвард Лоуренс - Роберт Паттинсон
Чарльз Доти-Уайтли - Дэмиан Льюис

Дженни Агаттер
Холли Эрл
Кристофер Фулфорд
Дэвид Колдер
Рени Фейа
Бет Годдар


Фотогалерея



Трейлер фильма





 
GASA Дата: Пятница, 29.01.2016, 09:34 | Сообщение # 261
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Видимо какой-то помощник сценариста в его лице, потому как основной сценарий отличается от сцен с Лоуренсом-Робом как небо и земля.
Саша! а где ты сценарий то видела?


 
Elfo4ka Дата: Пятница, 29.01.2016, 09:54 | Сообщение # 262
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата маруська ()
итата GASA ()
так..киноманы против обыкновенных зрителей
У нас опыта маловато, но как говорится, нам с милым и в шалаше рай!)))))


Вот знаете, девочки, Галя, Марина, я совершенно не киноман, скорей всего, по причине отсутствия свободного времени на вдумчивый просмотр. Но логические несуразности успеваю заметить и при поверхностном просмотре. Так устроена. И таковые мешают мне смотреть фильм дальше.
Но "Королеву..." смотрела одна и вдумчиво, очень соскучилась по фильмам с Робом и по просмотру нормальному фильмов вообще. Большее количество вопросов после просмотра фильма я не помню. Хотелось увидеть такую легендарную даму и понять ее чуть-чуть. Ничего у меня не вышло. Все в этом фильме для меня было не логичным и не последовательным. Все поступки всех персонажей, может только исключая Лоуренса и девушки, влюбленной в персонаж Франко. Теперь придется покопаться в биографии и узнать самой о реальной Гертруде, чтоб перевернутую логику поправить.
Для меня это был набор сцен на фоне обалденных видов природы, музыки и арабов с верблюдами (надо посмотреть кто музыкальное сопровождение создал).
Ну конечно сцены с Робом были как искорки жизни среди этого набора зарисовок. Молодец Роб, особенно классно было смотреть на него в последней сцене, очень здорово сыграно ощущение беспомощного негодования!
Зря Николь согласилась играть молодую девочку. Мимика и эмоциональный уровень выражения совсем не тот у дамы за 40, что у девочки в 18-20 лет. И это видно, несмотря на очень эмоциональную и действительно с пафосным налетом игру. Поразило какое-то странное отсутствие пластики в движениях, наверное возраст.

Цитата Maiya ()
А, кстати, сцена я львятами? Про нее не пишет еще никто пока.

А знаешь почему не пишут? Потому что это смотрелось абсолютно естественно, как будто Роб всю жизнь со львятами занимается, и они, львята - совсем как котята, ну ни какой опасности абсолютно не представляют! Хотя одна лапа такого "котика" размером с реального маленького котенка будет.

Добавлено (29.01.2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Саша! а где ты сценарий то видела?

А я его и не видела, просто в аннотации один сценарист указан - Херцог. Но вот сцены с Лоуренсом как будто второй сценарист писал, не тот что все остальные сцены. smile



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Пятница, 29.01.2016, 11:11 | Сообщение # 263
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Теперь придется покопаться в биографии и узнать самой о реальной Гертруде, чтоб перевернутую логику поправить.
Вероника выкладывала в своей рубрике У КАСИ целый документальный фильм о ней...И еще наверно в этой теме выкладывали саму информацию о Гертруде.Может мне даже лишние знания не дают объективно оценить фильм.Я восхищаюсь мужеством этой дамы.

Добавлено (29.01.2016, 10:09)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Зря Николь согласилась играть молодую девочку. Мимика и эмоциональный уровень выражения совсем не тот у дамы за 40, что у девочки в 18-20 лет.
я когда вижу портрет самой Герды.....меня Кидман совершенно перестает смущать

Добавлено (29.01.2016, 10:11)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Поразило какое-то странное отсутствие пластики в движениях, наверное возраст.
да сдержанность англичанки она играет.....дамы того времени это манеры в первую очередь....хотя характер у нее сорви голова

Добавлено (29.01.2016, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Хотя одна лапа такого "котика" размером с реального маленького котенка будет.
а держать столько времени львят на вытянутых руках...кг по 5 каждый как минимум будет

Добавлено (29.01.2016, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А, кстати, сцена я львятами? Про нее не пишет еще никто пока.
львы британской Империи....снимок для прессы на фоне пирамид в Гизе

Добавлено (29.01.2016, 10:42)
---------------------------------------------
конечно этот фильм далек от реальности,он как рождественская открытка на события того времени....

Добавлено (29.01.2016, 10:45)
---------------------------------------------
Пустыня.....я ее себе более желтой представляла и розовых оттенков тоже не увидела....величественная и пугающаяя

Добавлено (29.01.2016, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
А я его и не видела, просто в аннотации один сценарист указан - Херцог. Но вот сцены с Лоуренсом как будто второй сценарист писал, не тот что все остальные сцены
думаешь это предложение Роба или того второго актера...ему ведь тоже не помешали лишние минуты




Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 29.01.2016, 10:13
 
Маришель Дата: Пятница, 29.01.2016, 11:13 | Сообщение # 264
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Но "Королеву..." смотрела одна и вдумчиво, очень соскучилась по фильмам с Робом и по просмотру нормальному фильмов вообще. Большее количество вопросов после просмотра фильма я не помню.
Саш, именно в этом мы и расходимся, что ты  смотрела фильм с мыслями о достоверности, а лично я просто смотрела фильм и для меня все эти карты, схемы, стара Кидман или молода, ну просто не имели значения - Я ПРОСТО СМОТРЕЛА ФИЛЬМ! и он мне понравился. Второй аспект в том, что я и дальше знать бы не знала, кто такая эта Гертруда, но благодаря фильму мне это стало интересно, я нашла и статьи, и в теме все прочитала, но я это делала не с целью проверить или выяснить достоверность отснятого материала, а для себя самой, для собственного развития, мне стало интересно. А уж как Херцог снял этот фильм, с какими мыслями - это его право, может именно это ему и хотелось показать женщину, которой катастрофически не везло в любви, которая возможно, чтобы забыться окунулась в эти бескрайние края пустыни и в итоге она стала смыслом ее жизни. И по последним словам в фильме, что она умерла от передозировки снотворного можно сделать вывод, что как женщина она осталась глубоко несчастной... Люди склонны интерпретировать да же факты, потому что каждый видит это по-своему, а в отношении Гертруды слишком мало информации, чтобы делать определенные, выводы



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:03 | Сообщение # 265
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Я ПРОСТО СМОТРЕЛА ФИЛЬМ! и он мне понравился.
вот правда...не скучный фильм.....вспомнили о событиях 100летней давности...красочные зарисовки востока


 
gulmarina Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:36 | Сообщение # 266
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Цитата GASA314760
На природу можно бесконечно смотреть и на Роба тоже...на каждый взмах ресниц...

Да, но все равно это означает смотреть фильм в перемотке - для меня)
Цитата
Цитата GASA314760
да не скучный фильм......я понимаю вам хочется шедевров

Нет, Галь, я совсем не ценитель шедевров, чаще всего не понимаю, за что то или иное получило награду. Но до половины этого фильма мне было действительно скучно, смотрела только в ожидании Роба, а от мысли, что всего это будет длиться 2 часа минимум (а его на экране минут пятнадцать), совсем тоска нападала.
Цитата
Цитата маруська314797
Я ПРОСТО СМОТРЕЛА ФИЛЬМ!

Да я тоже, Марин, хотела бы так. Наверное, мне окончательно разонравилась Кидман, и, возможно, если бы какая-то другая, более "живая", пусть по общим меркам и некрасивая, актриса играла, больше бы увлекло. Тут фильм словно застывший с ней, набор красивый кадров... но красивые кадры могут увлекать иначе, я очень неравнодушна к востоку, и я могу те же индийские фильмы при желании смотреть, все долгие три часа, погружаясь в сказку - или действие, смотря что там происходит. Конечно, здесь по историческим фактам, но, если подумать, смотрела я по историческим фактам "Восстание. История Мангала Пандей" или "Джодха и Акбар" - и очень понравились. Не смотря на традиционные песни))) Не могу объяснить, что не так, просто не захватило, не впечатлило... но, если быть честной, мне и рекламы не особо нравились. Знала, что только из-за Роба посмотрю, как и многие фильмы, где он в последнее время снимался. А что он это выбрал - ну так его роль-то хороша! Его и в титрах даже выделили, что приятно) Он ярко показался, личность интересная.
 
Elfo4ka Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:49 | Сообщение # 267
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я когда вижу портрет самой Герды.....меня Кидман совершенно перестает смущать

Ты понимаешь, я не о красоте, а об эмоциях хотела сказать. Ну вот радость или печаль у глубоко пожившей женщины и у почти подростка резко отличаются по определению... И в фильме они так и отличаются. И в результате я вижу как плачет почти 50 летняя женщина, а должна была бы видеть рыдающую молодую девушку...

Цитата GASA ()
думаешь это предложение Роба или того второго актера...ему ведь тоже не помешали лишние минуты

Ну как-то наивно полагать что Роб там свои задумки реализовал, хотя именно это мне и пришло в голову при первых же кадрах с ним - настолько резко отличается его игра от остальной "декоративной" картинки.

Цитата GASA ()
да сдержанность англичанки она играет.....дамы того времени это манеры в первую очередь....хотя характер у нее сорви голова

Вот именно это и хотела показать Кидман размашистым шагом, порой порывистыми, порой просто очень быстрыми движениями. Но... шаг неимоверно тяжел и скован для такой хрупкой женщины, руки двигаются как на несмазаных шарнирах дискретно, плечи вроде и не сутулые, но постоянно фиксированы. Вот только глаза соответствуют.

Цитата маруська ()
Саш, именно в этом мы и расходимся, что ты  смотрела фильм с мыслями о достоверности, а лично я просто смотрела фильм и для меня все эти карты, схемы, стара Кидман или молода, ну просто не имели значения - Я ПРОСТО СМОТРЕЛА ФИЛЬМ!

Именно в этом мы с тобой сходимся - я тоже смотрела просто ФИЛЬМ, да еще и фильм с Робом. А к таким фильмам я бессознательно снижаю планку требований, потом только понимая это.
Ни карты, ни схемы, ни война и кочевники меня практически никак не интересовали, но вот взять любую сцену, любой диалог и все от начала и до конца - нелогично, вплоть до войнов с оружием НЕОЖИДАННО в голой пустыне ""из-за угла" появляющиеся перед караваном. Или реально странный первый роман Гертруды и герой Франко с монеткой. Их связь накануне свадьбы и это его самоубийство - НЕЛОГИЧНО, причем абсолютно. Если "брачная ночь" на крыше еще хоть как-то объясняется необузданным характером Герды, то самоубийство ее жениха совсем не может быть объяснено только "большой и чистой", как сказано в фильме.

Цитата маруська ()
может именно это ему и хотелось показать женщину, которой катастрофически не везло в любви,

Это ему удалось, согласна. Я это увидела. Но все остальное - однозначно нет.

Добавлено (29.01.2016, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А что он это выбрал - ну так его роль-то хороша! Его и в титрах даже выделили, что приятно) Он ярко показался, личность интересная.

Точно! Роль яркая и в титрах как Лоуренс прозвучал, да и сам фильм про исторически значимую личность. Вот я бы сказала, что эта роль Роба для меня, ИМХО и для него, гораздо лучше его роли в "Картах..." [Прикрылась лапками от тапок и помидоров]



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Маришель Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:51 | Сообщение # 268
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А что он это выбрал - ну так его роль-то хороша! Его и в титрах даже выделили, что приятно) Он ярко показался, личность интересная.
Я да же не сомневалась, что так будет, каждый его фильм это как маленькая частичка его души вложенная с такой щепетильностью и, не побоюсь этого слова, с любовью.
Я поняла тебя, о чем ты хотела сказать, возможно ты права, я не пресыщена фильмами и в кино я сходила на "Ровер" впервые за 20 с лишним лет, потому что возможности такой не имела, но это мои проблемы. С Робом я как-будто заново открываю для себя этот мир, мир, который однажды оставила позади, до замужества все было иначе... Но, может быть поэтому я не ищу сейчас в фильмах какой-то логики, или достоверности я просто принимаю то, что мне показывают и Королева мне понравилась, правда, очень... Я не видела этого возраста настоящего в героине, я видела просто женщину, у которой не получилось стать счастливой... Видишь, я да же интерпретирую, наверное фильм по-своему, но я так вижу... она нашла свое маленькое счастье в красоте пустыни, потому что скорее всего пустыня отражала ее саму, ее наверное очень красивую душу, которая могла бы звучать в любви, но по обстоятельствам в ней поселилась пустота...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:03 | Сообщение # 269
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это он ворчит...что его доктором археологии назвали..
biggrin Да ладно?!    

Добавлено (29.01.2016, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Ага, но так классно ворчит, просто до умиления)))
Мне кажется еще вот этот момент в движении должен прекрасен быть
(девочки, извините, все впечатлениями делятся, а я ожиданиями пока)
 

Добавлено (29.01.2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
А знаешь почему не пишут? Потому что это смотрелось абсолютно естественно, как будто Роб всю жизнь со львятами занимается, и они, львята - совсем как котята, ну ни какой опасности абсолютно не представляют!
  Как-то на этой сцене стоит "закладка") у меня. Еще с появления первых фоток.

Добавлено (29.01.2016, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Я не видела этого возраста настоящего в героине, я видела просто женщину, у которой не получилось стать счастливой... Видишь, я да же интерпретирую, наверное фильм по-своему, но я так вижу... она нашла свое маленькое счастья в красоте
Решила глянуть что в интернете есть. Пишут - на родине успех у мужчин не имела. Так что возможно с этой точки зрения ты все верно видишь вполне. smile
 
Маришель Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:06 | Сообщение # 270
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
вплоть до войнов с оружием НЕОЖИДАННО в голой пустыне ""из-за угла" появляющиеся перед караваном.
Если ты внимательно смотрела, то в том месте где появились всадники уже были высокие барханы,  и они вполне могли их не заметить, 
Цитата Elfo4ka ()
Или реально странный первый роман Гертруды и герой Франко с монеткой. Их связь накануне свадьбы и это его самоубийство
Опять же, отец не дал ей разрешения выйти за него... То же объяснимо, просто оказался очень слабым

Цитата Elfo4ka ()
гораздо лучше его роли в "Картах..."
И в картах он замечателен... Там совсем другой образ и Роб его показал так, как должен был...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
gulmarina Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:06 | Сообщение # 271
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Если "брачная ночь" на крыше еще хоть как-то объясняется необузданным характером Герды

Вот как раз ее необузданности я не видела в кино вообще. Наверное, потому сам этот момент был для меня нелогичным тоже. По виду она холодна, как и подобает воспитанной англичанке, так себя держит.
Цитата Elfo4ka ()
то самоубийство ее жениха

А он с собой покончил? Я даже не поняла... думала, утонул - еще мысль мелькнуло, что как-то глупо, но так тоже бывает.
Цитата маруська ()
С Робом я как-будто заново открываю для себя этот мир, мир, который однажды оставила позади

Это понятно, в кинотеатр на фильм с ним пойти - особая радость) А этот в винотеатре смотрела? У нас ни один из последних не показали вообще. Увы.
Цитата маруська ()
я просто принимаю то, что мне показывают и Королева мне понравилась, правда, очень...

Я тоже говорю нравится-не нравится только по собственным ощущениям всегда. И только если меня не затягивает, начинаю на всякую ерунду внимание обращать) Но понимаю, если тебе понравилось, то и не надо ни в чем копаться. Повезло) Я вообще киноман, постоянно что-то смотрю, только вот в последнее время мало что трогает... Фильмов новых много, а хороших - очень мало.
Цитата Maiya ()
Мне кажется еще вот этот момент в движении должен прекрасен быть

А вообще не было этого момента? Или я пропустила?
 
Маришель Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:20 | Сообщение # 272
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
(девочки, извините, все впечатлениями делятся, а я ожиданиями пока)
Конкретно такого момента в фильме нет, Лен, к сожалению... Вот такой есть))




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:23 | Сообщение # 273
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А этот в кинотеатре смотрела? У нас ни один из последних не показали вообще. Увы.
Нет, его еще нет к показу... почему-то, но если будет все равно пойду))) У нас Карты не показали((( Я так рассчитывала на них...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:59 | Сообщение # 274
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А вообще не было этого момента? Или я пропустила?
я тоже не увидела...видимо сильно в отдалении был


 
анна Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:08 | Сообщение # 275
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Фильм в целом понравился.Сама ГБ произвела впечатление.Умение женщины совладать с кучей мужиков с оружием, быть дипломатичной, понять другой народ,слегка дикий и не обузданный,выше всяких похвал.Сам фильм красочный.Вряд ли я когда то буду в пустыне,поэтому эта экскурсия мне понравилась.Песок и верблюды- так замечательно красиво. Не хватило чувственности от мужчин,играющих любовь. Роберт очень понравился в фильме.Костюмы отличные,расшитая рубашка,вот эта фуета на голове- прекрасно все.Отличные сцены с Николь,игривые,освежающие фильм. Оазис в пустыне этот Робка.Очень украсил и разнообразил фильм. Как  будто в кофе добавили молочка для вкуса. А сцена с тигрятами великолепная.Хотелось смотреть ее бесконечно.
Очень хочется посмотреть фильм на большом экране.

Добавлено (29.01.2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
... Вот такой есть))
 
 
Maiya Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:17 | Сообщение # 276
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Цитата Elfo4ka ()то самоубийство ее жениха

А он с собой покончил? Я даже не поняла... думала, утонул - еще мысль мелькнуло, что как-то глупо, но так тоже бывает.
А она ведь кажется тоже. Во всяком случае пишут, что рядом стояла баночка из под лекарств.

Добавлено (29.01.2016, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А вообще не было этого момента? Или я пропустила?
Не было получается. Закадровое фото видимо. sad Наверное Роб просто заинтересовался технической стороной проведения исследований и раскопок.
 
Маришель Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:17 | Сообщение # 277
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
А сцена с тигрятами великолепная.Хотелось смотреть ее бесконечно.Очень хочется посмотреть фильм на большом экране.
Сейчас сделаю тебе львят)))) 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:17 | Сообщение # 278
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Вот такой есть))
Темновато.)) Роб, открой личико.)))
 
Маришель Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:18 | Сообщение # 279
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Темновато.)) Роб, открой личико.)))
Я потом постараюсь поближе сделать)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:19 | Сообщение # 280
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Цитата анна ()А сцена с тигрятами великолепная.Хотелось смотреть ее бесконечно.Очень хочется посмотреть фильм на большом экране.

Сейчас сделаю тебе львят))))
 И нам покажите.))

Добавлено (29.01.2016, 14:19)
---------------------------------------------
Цитата маруська ()
Я потом постараюсь поближе сделать)))
Ой ты мастерица.  Спасибо
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Королева пустыни/Queen of the Desert (Информация о фильме)
Поиск:
   
Вверх