Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Звездная карта/Maps to the Stars
Звездная карта/Maps to the Stars
Dilemma Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~Звездная карта/Maps to the Stars~~~~~~~~~~~~~



Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес


год - 2014
страна - Канада, США, Германия, Франция
слоган -
режиссер - Дэвид Кроненберг
сценарий - Брюс Вагнер
продюсер - Саид Бен Саид, Мартин Кац, Мишель Меркт
оператор - Питер Сушицки
композитор - Говард Шор
художник - Кэрол Спайэр, Эдвард Бонутто, Элинор Роуз Гэлбрейт
монтаж - Рональд Сандерс
жанр - драма

в ролях - Джулианна Мур, Миа Васиковска, Оливия Уильямс,Роберт Паттинсон, Сара Гадон, Джон Кьюсак, Эван Бёрд, Нив Уилсон, Доун Гринхалг, Кьяра Гласко



Профильные ресурсы

КиноПоиск
IMDb

Фильм участник Каннского фестиваля 2014



Фото с красной дорожки



Фильм участник кинофестиваля TIFF ( Торонто)


Фото с фестиваля



Официальный трейлер



Трейлер с русской озвучкой



 
nbrp Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 02:03 | Сообщение # 41
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
но они такие же ненормальные, как и все там.
вот и был бы тем кто не пустил бы ей сойти с ума, сколько людей есть которые живут в нездоровой обстановке и могут найти то что придает им смысл жизни, но здесь ей не повезло даже в этом
Цитата Рhiladelphia ()
И без Джерома обошлись
возможно  dry


 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 02:09 | Сообщение # 42
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
сколько людей есть которые живут в нездоровой обстановке и могут найти то что придает им смысл жизн

Мне кажется, что здесь ещё роль играет пресыщенность. Они уже с жиру бесятся, потому что они не знают, что такое голод, безработица и прочие прелести жизни, их проблемы с отцом, который не обращает внимание, кажутся им самыми страшными, поэтому они сами позволяют себе сойти с ума. На мой взгляд.
 
sandra2 Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:53 | Сообщение # 43
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я столько ожидала от этого фильма (конечно не в плане Роберта). Думала сорвут маски со всех, покажут изнанку Голливуда. А это пшик какой то. Кучка больных уродов. Да такие не только в области кино есть. Ну, Мур стерву играет, ну, хорошо играет. Миа - замечательная. А вот показали бы , что надо делать нормальным людям, что бы пробиться, как унижаться, под кого ложиться, что бы у молодежи желание навсегда пропало в этот мир кино лезть! А то - про уродов получилось, а про людей - нет!
 
Маришель Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:45 | Сообщение # 44
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата sandra2 ()
А то - про уродов получилось, а про людей - нет!

У Дэвида и было задумано показать темную сторону Голливуда, и то что человек сам должен выбрать для себя какую сторону выбрать.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Люсия Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:11 | Сообщение # 45
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я посмотрела фильм вчера вечером- фильм понравился, хотя, как для Кроненберга, мягковат. История, рассказанная в фильме не удивила и не шокировала- ничего из показанного не является тайной  и Америки не открыли. Никого не жаль , все получили по заслугам. И об игре.
Джулианна и Миа выше всяких похвал. Очень понравилась игра Роба. Особенно хочу сказать про сцену, предшествующую сексу в машине, разговор, между Гаваной и Джеромом, когда она его подбивает к сексу- как он заводится- сыграно великолепно, он первого заинтересованного взгляда, до абсолютно затуманенных похотью глаз. И, ещё очень понравились поцелуи Джерома с Агатой-  тут Роб выдал высший класс!


Сообщение отредактировал Люсия - Суббота, 25.10.2014, 19:24
 
GASA Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:05 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Посмотрела ЗК. Какое больное общество.Сумасшедшие дети от инцеста родителей.Соседка ненормальная, чокнутая на роли. Всеобщая зависимость от наркотиков. Лже целитель. А молодежь о чем говорит,уши вянут,секс и наркотики.Безумие,полный абзац..... Не совсем поняла концовку,брат с сестрой обручились и решили помереть?

Добавлено (25.10.2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Рhiladelphia ()
Мне кажется, что здесь ещё роль играет пресыщенность. Они уже с жиру бесятся, потому что они не знают, что такое голод, безработица и прочие прелести жизни,
Безусловно.Деньги, секс и наркотики.Больше ничего в этих головах нет.Любовь похоже обошла стороной эти души.


 
Ginger Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:28 | Сообщение # 47
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
нечасто встречается, чтобы прекрасно снятый фильм с великолепными актерскими работами, производил такое никакое впечатление wink
отдельные сцены дивно хороши, актерские дуэты прямо-таки вкусные, картинка интересная, а в общем и целом - ни какой-то внятной концепции, ни чего-то принципиально нового, ни жанровой определенности, ни полноценной пародии или иронии, всего понемногу и как-то вскользь, и сам фильм мимо летит, не оставляя зацепок, несмотря на финал в духе "все умерли", на закрытие порочного круга и очищение огнем
порадовали новые методы психотерапии biggrin


Сообщение отредактировал Ginger - Пятница, 31.10.2014, 09:30
 
GASA Дата: Пятница, 31.10.2014, 10:45 | Сообщение # 48
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
сам фильм мимо летит, не оставляя зацепок,
А какие зацепки нужны,общество сходит с ума и гибнет при  воздействии Голливуда,страшна жизнь где нет любви,где уродуются души


 
Ginger Дата: Пятница, 31.10.2014, 11:14 | Сообщение # 49
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
страшна жизнь где нет любви

про то, что причина происходящего в отсутствии любви, нигде в фильме не увидела, там, скорее, о том, что люди, которые занимаются производством иллюзий, в итоге начинают путаться в реальностях, не понимая, которая из них настоящая?
 
GASA Дата: Пятница, 31.10.2014, 11:56 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
про то, что причина происходящего в отсутствии любви,
А как же сплавили Агату и благополучно забыли про нее,а как папа избил дочу и выкинул из дома.Мама, не выдержав проблем детьми, решила сжечь себя.
Цитата Ginger ()
о том, что люди, которые занимаются производством иллюзий, в итоге начинают путаться в реальностях, не понимая, которая из них настоящая?
И об этом тоже  в фильме


 
nbrp Дата: Пятница, 31.10.2014, 11:58 | Сообщение # 51
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
ни какой-то внятной концепции
концепция такова - мир сошел с ума. 
Цитата Ginger ()
ни чего-то принципиально нового
принципиально новое это то что показанно так откровенно
Цитата Ginger ()
ни полноценной пародии или иронии
скорее сарказмм
Цитата Ginger ()
сам фильм мимо летит, не оставляя зацепок
летит согласна, ноне мимо. Смотрела не отрываясь и не заметила как пришел конец
зацепки оставил, заставил задуматься, даже какой то поучительный фильм получился. Смотрела бы молодежь пересмотрела бы свои преорететы, свои идеалы.
Цитата GASA ()
страшна жизнь где нет любви,где уродуются души
я бы сказала страшна жизнь если для тебя ничего нет святого в этой жизни,если сын для тебя как шанс возвеличивания, а дочь если с отклонениями, то она ненужна, если актриса может переступить через кого то или радуется горю другого, только чтобы достичь своей цели, если нет элементарного уважения к другой личнисти.


 
GASA Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:24 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
И он лишь маленькая толика её стрессов. Предположим, что мы убираем этот стресс. Отец избил Агату, она приходит в дом Гаванны и пачкает диван. Гаванна начинает орать и унижать Агату. Агата убивает Гаванну. И без Джерома обошлись
Но согласитесь с Робом "вкуснее"получилось и опять же, это предполагается тот человек,который рассказал о истории этой семьи

Добавлено (31.10.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Рhiladelphia ()
И ещё я была просто обескуражена поведением Гаванны, когда она начала петь и танцевать со словами "Подпевай! Майки прощай, Майки Прощай", про сына Азиты, который утонул в бассеине, из-за чего та не смогла играть роль. Эта сцена меня шокировала гораздо больше, чем Джулианна на унитазе Крон, такой Крон!
Так об этой сцене и говорил Крон.Она страшна тем,что Гавана получила то что хотела,не задумываясь каким путем. Пофиг все.Главное исполнилось желание.Тут не то, что любви нет,даже сострадания нет к маленькому мальчику.Какие же мы после этого люди? Бездушные монстры в образе людей.


 
Солнышко Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:04 | Сообщение # 53
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
отдельные сцены дивно хороши, актерские дуэты прямо-таки вкусные, картинка интересная, а в общем и целом - ни какой-то внятной концепции, ни чего-то принципиально нового, ни жанровой определенности, ни полноценной пародии или иронии, всего понемногу и как-то вскользь, и сам фильм мимо летит, не оставляя зацепок, несмотря на финал в духе "все умерли",
Соглашусь. Никто не цепляет из персонажей, фильм не цепляет, сюжет не цепляет и Роб не цепляет. Но я вообще не поклонница Кроненберга-режиссера. Только Кроненберга-человека.
К Робу нет претензий в плане игры, скорее только к тому, что взялся за такую неинтересную роль. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:20 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Соглашусь. Никто не цепляет из персонажей, фильм не цепляет, сюжет не цепляет и Роб не цепляет. Но я вообще не поклонница Кроненберга-режиссера.
А я не соглашусь.Тоже не поклонница Кроненберга.Но фильм цепляет.Не персонажами и не сюжетом,а тем "утюгом",которым Голливуд проходится по жизням актеров,где за красивыми иллюзиями стоят реальные трагедии актеров.Меня "убил" разговор 13-летнего актера со своими  приятелями,где один сплошной цинизм.Что в голове у молодежи? Я лично в шоке.Вместо любви секс,наркотики и деньги.Страшно!!!


 
Солнышко Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:07 | Сообщение # 55
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Не персонажами и не сюжетом,а тем "утюгом",которым Голливуд проходится по жизням актеров,где за красивыми иллюзиями стоят реальные трагедии актеров.Меня "убил" разговор 13-летнего актера со своими приятелями,где один сплошной цинизм.Что в голове у молодежи?
Это у многих молодых людей в голове, которые не имеют никакого отношения к Голливуду. Да и сам Крон говорил, что его фильм вовсе не о проблемах в Голливуде, и такие люди встречаются везде.
Не цепляет, потому что разве там было что-то, что тебя удивило? Сексуальные паталогии, нарушения психики, эгоизм, наркотики, алкоголизм, жестокость и так далее - это что, что-то новое в мире? Этого никто никогда до  Крона не показывал? Нет, конечно же не новое. Как и многие другие темы. Поэтому здесь важно именно ТАК это показать, чтобы зацепить, чтобы зрителя проняло. Ну, меня не проняло. У Крона вообще такой стиль: он хладнокровно препарирует, а не пытается вызвать зрителя на эмоции. Мне такой стиль не очень интересен, и такие фильмы меня не цепляют.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Dilemma Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:37 | Сообщение # 56
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
 
Антонина Дата: Вторник, 16.12.2014, 00:19 | Сообщение # 57
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
А у нас Карты покажут всего один день, в одном кинотеатре, в 00:15...  sad Я не смогу в этот день пойти.. Обидно!!!!!  cry cry
 
GASA Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:18 | Сообщение # 58
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
А у нас Карты покажут всего один день, в одном кинотеатре, в 00:15...
 а у нас опять рекламы ни какой,но пообещали,что завтра сеансы сделают.


 
Антонина Дата: Четверг, 18.12.2014, 01:27 | Сообщение # 59
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
УРААААААА!!!!!!!!!       У нас Карты взялся показывать другой кинотеатр, в нормальное время!!!! В пятницу пойдём!!!!!! Я счастлива!!!!  

Обожаю Роба на большом экране!!!!  
 
Ivetta Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:32 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Сообщение # 59
Тонечка,   Мы идем сегодня, и я тоже счастлива!


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Звездная карта/Maps to the Stars
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Вверх