Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Воды слонам!/Water for Elephants
Воды слонам!/Water for Elephants
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~Воды слонам!/Water for Elephants~~~~~~~~~~~~~



Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.



Год - 2011
Страна - США
Режиссер - Френсис Лоуренс
Сценарий - Ричард ЛаГравенес, Сара Груэн
Продюсер - Джил Неттер, Эрвин Стофф, Эндрю Р. Теннербаум, ...
Оператор - Родриго Прието
Композитор - Джеймс Ньютон Ховард
Художник - Джек Фиск, Дэвид Крэнк, Жаклин Уэст, ...
Жанр - драма, мелодрама, ...
Бюджет - $38 000 000
Cборы в США - $58 709 717
Cборы в мире - + $56 430 306 = $115 140 023
Cборы в России - $2 179 854
Премьера (мир) - 15 апреля 2011
Премьера (РФ) - 21 апреля 2011
Релиз на Blu-Ray - 8 сентября 2011
Релиз на DVD - 26 мая 2011
Рейтинг MPAA - PG-13
Время - 116 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Пол Шнайдер, Джим Нортон, Хэл Холбрук, Марк Повинелли, Ричард Брэйк, Стивен Тейлор, Кен Фори...





 
Постеры и стиллы



Фотогалерея 



Трейлер



Официальный трейлер № 1



Официальный трейлер № 2



 
Маришель Дата: Четверг, 12.02.2015, 11:29 | Сообщение # 181
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата
astrid Марина, спасибо за отзывы.
Самой интересно)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...


Сообщение отредактировал маруська - Четверг, 12.02.2015, 12:33
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.02.2015, 11:53 | Сообщение # 182
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
На промо я чувствовала, что у Роба был к риз интерес, она ему, как женщина, явно нравилась, но Риз чётко дала ему понять, чтоб он закатал губу
У меня было другое ощущение. Мне кажется, они оба симпатизировали друг другу, примерно на одном уровне симпатии, даже отчасти флиртовали, но так, больше по дружески. Видно, что им было комфортно вместе друг с другом, больше как друзьям.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Четверг, 12.02.2015, 12:35 | Сообщение # 183
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Видно, что им было комфортно вместе друг с другом, больше как друзьям.

Мне тоже показалось взаимным чувство комфорта



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:17 | Сообщение # 184
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:27 | Сообщение # 185
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
[/url

 

 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 01:43 | Сообщение # 186
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Эмили, «Вода для слонов», рассказывает о работе с Робом и делится своим опытом с Парадом!

H2OforElephants опубликовал опыт Эмили о параде! Она много рассказывает о Робе, Кристофе, Риз, Рози, других статистах и ​​многом другом. Вот только предварительный просмотр того, что она сказала о Робе (некоторые спойлеры):

Во-первых, Big Top Band прокатилась, играя на своих инструментах. Последовали клоуны и различные цирковые действия; и тогда, вот она, Тай слон (Рози). Она была одета в свой обычный головной убор и была подделана поддельными ранами, когда Риз Уизерспун (Марлена) поехала по улице, махая. Все были все улыбаются, когда Кристоф Вальс (август) шел рядом с ними, показывая их. Однако по характеру Роберт Паттинсон (Джейкоб) внимательно наблюдал за тем, будет ли Август побеждать Рози, как он был известен. Парад продолжался, как зебры, ламы, и лев пошел по улице. «Срезай!» - крикнул АД, а экстры и актеры все вернулись к своим 2010-м.

Между ними один из клоунов предложил Робу конфету. Зная склонность клоунов к подшучиванию, Роб отпрыгнул назад, ожидая чего-то, но клоун просто рассмеялся и снова предложил его ему. Роб, все еще не доверяя клоуну, нерешительно взял его и ушел, смеясь.

БОЛЬШЕ Роб, Кристоф, Рози, и Сара после вздоха, когда история Эмили продолжается ...

Теперь мы были готовы к нашему следующему занятию, то же самое, но под другим углом. В очередной раз Э. А. закричал: «Действий!». Однако у одной из ламы был собственный разум и он отказался идти вперед, поскольку ее проводник как можно сильнее натягивал свои упряжи. Блокируя весь парад, все, включая всех актеров и режиссера, извергались от смеха, заставляя AD сокращать выстрел. Увидев реакцию всех на съемочной площадке, я действительно надеюсь, что эта часть сделает ее в блуждающей катушке DVD-дисков.

В течение каждого дня в течение дня различные семьи членов экипажа фотографировались с Тай. Это был последний шанс, который они получили, прежде чем она закончила свою роль Рози в тот же день. Роб, находящийся между ними, либо попадет в руки ремесленников, либо поговорит со своими плацдармами или его помощником / телохранителем (который был с ним в любое время). Он также отправился к Тай и другим животным и погладил их. Ему очень нравилось много общаться с животными.В ожидании жаркого июльского солнца он приближался к обеденному перерыву, когда они отправили много дополнительных предметов обратно в зону ожидания. Я был одним из немногих счастливчиков, которые были выбраны, чтобы остаться на съемках с Робертом Паттинсоном и Кристофом Вальцем.
 
Этот выстрел был потрясающим, потому что у меня был шанс быть в нескольких дюймах от Роба, когда он шел по улице на парад (мечта каждого Роба-любовника). 
Нам сказали пантомиму, чтобы звуковые ребята могли забрать Роба и Кристофа, показывая их строки.Эта сцена была довольно интенсивной, так как оба актера срывали свои линии с гневом друг к другу, пытаясь сохранить самообладание для толпы. И Кристоф, и Роб сделали эту часть очень хорошо, учитывая их сильную дружбу с камеры. 
После многих взятий этого (о которых я не жалуюсь вообще на ха-ха) мы наконец-то обедали. Я должен признать, сколько людей им нужно было кормить, еда была действительно хороша! У нас были макароны, сырный картофель, кукуруза, хлеб, салат, мороженое, пирожные и печенье.
После обеда мы сидели в холдинге, а остальные актеры и экипаж закончили свой обед. Мало ли мы знали, что многие дополнительные услуги будут сокращены, но я снова был достаточно удачлив, чтобы остаться. 

Это было хорошо, потому что эти последние сцены дня были о Робовском. Мы пошли своим путем, чтобы установить и посмотреть, как они подготовили следующий снимок. Иаков собирался войти в закусочную. Кадр был таким же простым, но освещения не было. После долгого ожидания камеры были готовы к рулону.AD сказал мне, что я должен был идти за Робом, когда они сказали: «Предыстория».

Без жалобы это именно то, что я сделал! Просто, когда я подумал, что день закончился, нам сказали, что у нас осталась одна сцена. Это была бы лучшая сцена дня. Это будет включать Джейкоба, Верблюда, Рози и некоторых овощей. Когда мы вошли в наши места, я оказался прямо перед толпой, когда понял, с кем я стоял рядом, с единственной, с Сарой Груэн и ее семьей. Для меня это был такой сюрреалистический момент, потому что она была тем, кто создал все это, и теперь она собиралась получить камео в фильме. 

Директор поручил Робу протолкнуть толпу и передать Саре, чтобы добраться до Рози, которая плохо себя чувствовала.Я снова оказался в нескольких дюймах от Роба (обморок). У этой сцены было много диалога, поэтому я снова и снова услышал великолепный американский акцент Роба; однако, как только они будут кричать, он вернется к своему еще более великолепному британскому акценту. 

Сразу после одного из выстрелов он стоял передо мной и мелькал на мне одну из его печально известных улыбок. У меня был небольшой урод, но он восстановился достаточно быстро, чтобы улыбнуться. Мы часто делали это много раз, потому что бедный Тай был устал и не хотел слушать очень хорошо (я не виню ее! Она много работала весь день).

Хотя у нас был разрыв между приемами, у меня была привилегия разговаривать с автором. Она спросила меня, когда я добрался туда, и когда я ответил, 3:30 утра, она была в шоке и, казалось, была благодарна, что я и многие другие были там более 16 часов, чтобы оживить ее историю. Затем я спросил ее, как она почувствовала, что ее рассказ превратился в крупный фильм, и она сказала: «Я работаю со словами, и слова не могут даже описать» ( что-то она позже разместила в своем профиле в facebook). 

Некоторое время спустя мы побеседовали за этим о разных вещах в книге и о том, что она думала о сценарии (который, по ее мнению, был очень хорошо написан). Мы закончили день несколькими выстрелами из одного и того же предмета и были выпущены в 20:30.

Этот опыт по воде для слонов действительно потрясающий. Имея привилегию просыпаться утром и работать с победителями Оскара и самым большим сердцем в мире - это то, о чем я только мечтал бы два месяца назад. Это стало реальностью, которую я никогда не забуду, и я благодарен за возможность поделиться с миром.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:08 | Сообщение # 187
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Сара Грюн на WFE фильм: «Я работаю со словами, но в данный момент я без слов»
Сара Груэн, автор книги «Вода для слонов » (мы все это знаем сейчас, верно?), На днях поделились некоторыми интересными сведениями на ее странице на facebook:

Вчера были наши камеи для фильма! Длинный день-актеры работают HARD! И я не имею в виду нас, я имею в виду настоящих актеров (некоторые из них были там в течение шестнадцати часов к тому времени, когда мы ушли). Magical. Красивый. Я буду поглощать этот опыт в течение длительного времени. Спасибо, СПАСИБО всем людям, которые делают этот фильм. XOXO

Она выполнила это обновление статуса:

Меня действительно охватил весь талант и тяжелая работа, которые вошли в этот фильм. Я сделал это три дня; вы делали это весь день каждый день в течение трех с половиной месяцев. Я преклоняюсь перед тобой, и я действительно потерял дар речи. Спасибо. Просто спасибо. Надеюсь, вы все знаете, что это значит для меня. Я работаю со словами, но в этот момент я без слов. XXOO

Это действительно должно стать мечтой автора ... увидеть, как твоя история ожила. Мы не могли бы быть счастливее для вас, Сара, и поклонники собираются сделать WFE огромным успехом



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:34 | Сообщение # 188
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кристоф Вальц говорит, что если Роб - Оскар, и его любимая созвездие WFE (Не Роб)


-Академический лауреат премии Кристоф Вальц, который в настоящее время снимает «Воду для слонов» с Робертом Паттинсоном, о том, будет ли Роб последовать за ним и побывать на вечеринке Риз Уизерспун в один прекрасный день. 

Вальс сказал нам, что, несмотря на то, что WFE является одним из самых обсуждаемых наборов прямо сейчас, ему совершенно нравится работать с Робом и Риз и с багажом, который поставляется вместе с ним. 

Но его любимая со-звезда? 

«Мне нравится работать со слонами», - улыбнулся Вальс.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:54 | Сообщение # 189
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Лиза, «Вода для слонов», рассказывает о том, как заставить Роба и Кристофа смеяться перед съемкой сцены боя
Лиза ... что было самым запоминающимся моментом в Лос-Анджелесе? Я уверен, что вы очень в восторге, когда вы отправились на обед с Клейтоном.

Обед был отличным ... У меня была возможность смеяться над Кристофом Вальцем и Робертом Паттинсоном, прежде чем они собирались заняться сценой боя. Когда я был на съемочной площадке для Water For Elephants, я был очень в восторге от того, что в той же комнате, что и Кристоф Вальс и Риз Уизерспун, два лауреата Оскар и актеры, которых я уважаю, и какая девушка не хотела бы быть в одной комнате с Робертом Паттинсоном. Итак, у нас был момент, когда я представился помощнику режиссера, который продолжал ставить меня перед камерой, которая выстроила меня рядом, чтобы быть рядом с Робертом Паттинсоном и Кристофом Вальцем, и Кристоф смотрит на меня ... это сцена схватки, и он говорит , «Пропустите, мне так жаль, что презренный массив насилия, который вы собираетесь увидеть», когда он собирался избить Роберта Паттинсона, и я сказал:

Таким образом, вы могли бы иметь какое-то влияние на сцену ...

Было здорово просто поговорить с ними и быть в одной комнате с ними. Самая невероятная часть - наблюдать за тем, как все они работают вместе, и, находясь на заднем плане, я смог наладить всевозможные связи с людьми, и, как и 200 человек, которые работают, я думаю, что я все еще выделяюсь, что здорово.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 17.05.2018, 14:52 | Сообщение # 190
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роберт Паттинсон - «Моя жизнь начинается без укуса»

Опубликован 29.04.2011 

Роберт Паттинсон в своем цирковом фильме «Вода для слонов», о цирке вокруг его лица и прекрасном партнере по кино.
Раньше он был в Берлине. В то время Роберту Паттисону было 17-е. «Все было по-другому, - говорит он. И не означает город. В то время он мог ходить по улицам, непризнанным. Сейчас он продвигает свой новый фильм «Вода для слонов» в отеле de Rome. И снаружи, бесчисленные поклонники фильмов «Сумерки» / «Бис (ы)» осаждают Бебельплац.

World Online : Когда вы проснулись сегодня утром, знаете ли вы, в каком городе вы были?
Роберт Паттинсон : Честно? Я понятия не имел. И это случается со мной довольно часто в последнее время.
World Online : они летают по всему миру уже много лет. Вы все еще чувствуете себя где-то дома?
Паттинсон : На данный момент у меня его нет. Мои родители расчистили мою комнату в Лондоне, так что я совершенно без постоянного дома. Я буду работать над этим. Хотелось бы надеяться.
Welt Online : Если бы у вас был выбор, где бы вы хотели проснуться?
Паттинсон: На ​​юге Франции есть загородный дом, где я был несколько лет назад. Вокруг ничего не было, поэтому я все для себя. Я бы хотел этого.
Welt Online : В «Water for the Elephants» у них очень необычный партнер фильма. Как играть со слоном?
Паттинсон : Это отнимает некоторую уверенность в себе, независимо от того, какое дикое животное. Просто стоя рядом с чем-то большим делает вас очень скромным. С другой стороны, слон, кажется, делает всех счастливыми, вся команда стала детьми, все они хотели ласкать их все время. Тай - самка-слон и был действительно самым прекрасным партнером в кино, который у меня когда-либо был. Кристен, простите меня.
World Online : Тай также сделал что-то, что завидует всем ее поклонникам: она продолжает возиться со своим багажником в фильме. Это было запланировано или случайно?

Паттинсон : В течение первых нескольких недель мы тренировались с конфетами и желеобразными бобами, которые бежали за мной. После этого она, вероятно, была уверена, что я всегда их с собой. Она всегда была с сундуком в кармане брюк и в другом месте.

Welt Online : У этого есть что-то метафорическое? Должен ли быть пахидерм в кинобизнесе?

Паттинсон : Абсолютно. Я был до многих кастингов раньше, ты один из 200, дожидаешься своего часа в часах, а затем взгляни на одну страницу своей заявки и скажи: нет. Как только вы испытаете это сто раз, вы в конечном итоге будете защищены от разочарования. Без толстого пальто вы не выдержали.

Welt Online : После того, как вы пьянетесь с подростками-вампирами, вы теперь придете с «Водой для слонов» и вскоре с римейком Мопассана «Bel Ami». Это процесс созревания для вас как актера?

Паттинсон : Надеюсь. Я до сих пор не чувствую себя полностью взрослым. Но в «воде» я выгляжу гораздо более зрелым. В фильмах «Сумерки» я должен был сыграть вечного 17-летнего и был обрезан. Это как благословение, чтобы получить «взрослые» роли сейчас. И я могу и должен теперь доказать себя: я тоже могу сделать что-то подобное.

Welt Online : Спустя более трех лет « Сумерки »: Последний удар по пятой и заключительной части окончательно упал?

Паттинсон : Да. Несколько дней назад. Это сделано.

Welt Online : И ты это отметил?

Паттинсон : Итак, в искусстве. Все больше и больше покидало съемочную площадку в Канаде, поэтому мы довольно долго прощались. Для самой последней сцены я был один с Кристен Стюарт. Это было на теплом, ярком пляже, прекрасном конце после съемки пяти фильмов на холоде.

Welt Online : С нетерпением ждёте своей жизни без «Бис (ы)»?

Паттинсон : Это еще не конец. Пока пятая часть не продвигается и не приходит в кино, это еще продолжается. Но да, уже есть нагрузка. Последние две части, которые мы снимали за один раз, и весь макияж и отбеливание каждый день, занимали много времени. Вполне возможно, что я скоро пропущу. В конце концов, это была очень важная фаза в моей жизни.

World Online : Разве не все шумихи о вашем человеке - цирк?

Паттинсон : Как-то. Этого нельзя предотвратить. Вы немного лошади выездки, вы должны постоянно создавать иллюзию. Хуже всего было время, когда я ничего не делал, просто нужно быть там и стоять. В последний раз, когда я был в Германии, я приехал на Олимпийский стадион в Мюнхене с Тейлором Лотнером и закричал 30 000 девушек. Это было действительно странно. Как рок-звезда без музыки. Нам советовали быть хриплыми в течение пятнадцати минут, а затем мы отправились на следующее мероприятие.
World Online : Если вы когда-либо знали, какая шумиха приходит на вас, вы, возможно, отвергли роль вампира Эдварда Каллена?

Паттинсон : Кто знает. Возможно, я бы подумал еще раз. Но я не хочу казаться неблагодарным. Самое худшее время в моей жизни было, когда мне не разрешили ничего делать, когда я просто не мог устроиться на работу. Поскольку я действительно спрашивал себя: что вы там делаете? И почти сдался. Я не видел будущего, несмотря на толстую кожу. Но эта индустрия уже странная: я был тогда в моей абсолютной низкой точке. Я думал, что это была твоя последняя попытка, и было 3000 конкурентов. Но потом я стал Эдвардом. И теперь я могу сделать фильмы, которые всегда хотел. Это тоже моя мотивация. Я не хочу, чтобы меня помнили как того, кто просто играл этого вампира.

0



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 17.05.2018, 21:18 | Сообщение # 191
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Между ними один из клоунов предложил Робу конфету. Зная склонность клоунов к подшучиванию, Роб отпрыгнул назад, ожидая чего-то, но клоун просто рассмеялся и снова предложил его ему. Роб, все еще не доверяя клоуну, нерешительно взял его и ушел, смеясь.

smile Мило.

Добавлено (17.05.2018, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Эмили, «Вода для слонов», рассказывает о работе с Робом и делится своим опытом с Парадом!

Очень интересно. Только я не поняла - Эмили этот это кто?
 
Маришель Дата: Четверг, 17.05.2018, 21:21 | Сообщение # 192
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Только я не поняла - Эмили этот это кто?
Поклонница, но участвовала в съёмках в массовке.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 17.05.2018, 21:27 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
я приехал на Олимпийский стадион в Мюнхене с Тейлором Лотнером и закричал 30 000 девушек.
 
Да уж. Вспомнила видео, из старых, сейчас - если не смотреть, то можно подумать что транслируется футбольный матч лиги выше некуда.)) А это просто Роба встречал так зал. smile

Добавлено (17.05.2018, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Только я не поняла - Эмили этот это кто?
Поклонница, но участвовала в съёмках в массовке.

Ясно. Тогда она счастливица. smile
 
Маришель Дата: Четверг, 17.05.2018, 21:59 | Сообщение # 194
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А это просто Роба встречал так зал.
Да, это шокирующе выглядело в лучшем случае...

Цитата Maiya ()
Ясно. Тогда она счастливица.
Я тоже так думаю)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 17.05.2018, 22:34 | Сообщение # 195
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Я тоже так думаю)

Я наверное фильм пересмотрю опять. У него такая атмосфера. Вообще-то в жизни я к цирку более равнодушна, чем здесь. Наверное потому, что я только один раз в жизни была в цирке шапито и это не сравнимые вещи с тем цирком, к которому до этого привыкла. Там все по особенному.
Как и в фильме этом.
 
Маришель Дата: Четверг, 17.05.2018, 23:37 | Сообщение # 196
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как и в фильме этом.
Ну да. Это как будто смотришь на происходящее изнутри... Согласна с тобой. Это как другая сторона медали...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Пятница, 18.05.2018, 19:09 | Сообщение # 197
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Я наверное фильм пересмотрю опять. У него такая атмосфера.

Мне тоже очень нравится, я даже удивлена, почему он не прогремел как следует в широком прокате и на тв редко транслируется. Именно атмосфера здорово передана, я в эти часы просмотра забываю, где я и что я!


 
Маришель Дата: Пятница, 18.05.2018, 20:31 | Сообщение # 198
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
я даже удивлена, почему он не прогремел как следует в широком прокате
Вот правда, да Наташ. Действительно не понятно. Были конечно и промо, я выложила видюшки в " Мире развлечений" Просто они пока не активированы, но этот фильм заслуживал быть замеченным.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Пятница, 18.05.2018, 20:56 | Сообщение # 199
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
http://www.popcornnews.ru/news...._ekrane

Добавлено (18.05.2018, 20:56)
---------------------------------------------
Робусю сопливого целовать не хотели

 
Natalya Дата: Пятница, 18.05.2018, 22:57 | Сообщение # 200
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Робусю сопливого целовать не хотели

Ух, какие нехочухи! Тут каждая его сопелька и слюнка - на вес золота.


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Воды слонам!/Water for Elephants
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
   
Вверх