Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Воды слонам!/Water for Elephants
Воды слонам!/Water for Elephants
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~Воды слонам!/Water for Elephants~~~~~~~~~~~~~



Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.



Год - 2011
Страна - США
Режиссер - Френсис Лоуренс
Сценарий - Ричард ЛаГравенес, Сара Груэн
Продюсер - Джил Неттер, Эрвин Стофф, Эндрю Р. Теннербаум, ...
Оператор - Родриго Прието
Композитор - Джеймс Ньютон Ховард
Художник - Джек Фиск, Дэвид Крэнк, Жаклин Уэст, ...
Жанр - драма, мелодрама, ...
Бюджет - $38 000 000
Cборы в США - $58 709 717
Cборы в мире - + $56 430 306 = $115 140 023
Cборы в России - $2 179 854
Премьера (мир) - 15 апреля 2011
Премьера (РФ) - 21 апреля 2011
Релиз на Blu-Ray - 8 сентября 2011
Релиз на DVD - 26 мая 2011
Рейтинг MPAA - PG-13
Время - 116 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Пол Шнайдер, Джим Нортон, Хэл Холбрук, Марк Повинелли, Ричард Брэйк, Стивен Тейлор, Кен Фори...





 
Постеры и стиллы



Фотогалерея 



Трейлер



Официальный трейлер № 1



Официальный трейлер № 2



 
Верона Дата: Суббота, 24.01.2015, 15:52 | Сообщение # 161
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Если бы он влюбился в такую Марлену, как в фильме, лексикон был бы другой: "Бог мой, какие ножки, а шейка, прелесть". Типа этого.
Типа того - в книге есть его мысли по поводу сокурсницы. Лексикон предельно прост - "даст она мне сегодня или продолжит мучить". Обычные мысли нормального парня, хоть и пока девственника.



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Маришель Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:29 | Сообщение # 162
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, мне очень хотелось бы знать ваше мнение об игре Роба в этом фильме, пожалуйста)))


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
astrid_l Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:49 | Сообщение # 163
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Девочки, мне очень хотелось бы знать ваше мнение об игре Роба в этом фильме, пожалуйста)))
Да, мне кажется, хорошо сыграл, есть совершенно восхитительные эпизоды, очень тонкой лепки. Ему вообще интересно работать миниатюрой: характер должен располагать к мелким деталям, вот это он обожает. Тут как бы этого было не много, но сколько было, он выскреб по сусекам каждую кроху. После дебильного "Затмения" это вообще было сценарное пиршество. А работа Роба с животными вообще что-то уникальное, но тут, я думаю, если он где и играет сам себя, то именно с ними.

Что в этом фильме для него было очень важно - так это легкость, с которой, оказывается, он может играть с маститыми-именитыми. Словно он собирался бежать марафон, а уложился в стометровку и даже не вспотел.
Для его уверенности в себе фильм был важен. Даже для нахальства. Это все равно как Маяковский вспоминал: "Пока сидел в тюрьме, почитал великих. Как же легко писать, как они".
Вот у Роба что-то вроде этого. Ну, если это "оскароносные" актеры, таким и я могу стать.
В общем, хороший фильм.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Суббота, 24.01.2015, 16:51
 
nbrp Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:33 | Сообщение # 164
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Девочки, мне очень хотелось бы знать ваше мнение об игре Роба в этом фильме, пожалуйста)))
Ну мне кажется мой ответ предсказуем.
Восхитительно!!!!!!!!!!!!


 
Маришель Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:53 | Сообщение # 165
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Восхитительно!!!!!!!!!!!!

Вот за что я тебя и люблю, за твою эмоциональность))
Мое мнение абсолютно эдентично. В его возрасте и так сыграть, так передать чувства, которых сам по сути толком не испытал, показать (я незнаю как это называется) в воспоминаниях о жене и детях все так выразительно, думаешь что это на самом деле было, я считаю, что для парня его возраста это... минимум блестяще))!!!!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Верона Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:40 | Сообщение # 166
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
astrid_l, согласна насчет животных и "оскароносных". Если игру с первыми оценить на 10 (с ними плохо не сыграешь - сомнут), а актерские работы со вторыми на 5 (у них там сплошные актерские шаблоны, так и у Роберта на тот момент уже "маска" для Якоба была "разношена"), то как раз средняя оценка 7 и получится. Как, собственно, я этот фильм и оценила сразу после просмотра, за почти четыре года ничего не изменилось, а последующие премьеры только укрепили в этой оценке.
А так, да, фильм хороший, очень зрелищный, добрый, человечный, познавательный. Вполне мог бы чередоваться на нашем телевизионном экране с тем же "Хатико", его совершенно точно так же бы полюбили.



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
ReiHino Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:40 | Сообщение # 167
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Добавлено (24.01.2015, 19:34)
---------------------------------------------
"ЦитатаЦитата Верона258708Высшая похвала для актера, когда зритель не видит затраченных усилий. Если следовать этой логике, то Паттинсон вообще нигде, ни в одном своём фильме, усилий особых не прилагает - играет самого себя в предложенной ситуации, а там как сценарий вывезет. И так уже два десятка раз подряд... "

С некоторых пор прямо обожаю , когда слышу это о его игре. Только все меньше тех, кто изрекает подобное. Трудно поверить , но когда то я была одной из них))

Добавлено (24.01.2015, 19:40)
---------------------------------------------
"Цитата маруська258746Девочки, мне очень хотелось бы знать ваше мнение об игре Роба в этом фильме, пожалуйста)))"


Изумительно играет. Я знаю людей которые не узнали его в этом образе, хотя видели раньше. Знаю тех кому он не нравился в других образах и они с забавным простодушием отделили  и полюбили этого героя от всего что видели и знали с Паттинсоном


Сообщение отредактировал ReiHino - Суббота, 24.01.2015, 19:41
 
gulmarina Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:44 | Сообщение # 168
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Ущерб такой трактовки образа Джейкоба в том что идеализировать что то или искать идеал - это уже ущербная психология.

Ну спасибо, что объяснили... Сколько их, с ущербной психологией, в мировой истории-то.
Цитата ReiHino ()
И он так и делает - прекрасная Марлена это одно , а не менее прекрасные женщины с которыми можно заняться сексом  - совсем другое. Если вы хотите сказать что так действовать и рассуждать нормально для влюбленного мужчины , то я так не думаю. Более того этого нет в книге и в фильме , ибокогда Джейкоб по настоящему влюбился в Марлену, другие женщины перестали для него существовать как объект желания

Я хочу сказать, что влюбленный и любящий для меня разные вещи. Влюбленность и есть то самое притяжение, и я не имела ввиду романтические воздыхания. Потому первое предложение цитаты - да, полностью согласна. Но все же, по-моему, нормально и то самое в ситуации Джейкоба - в каком-то смысле поставить на пьедестал поначалу недоступную для него, восхитившую Марлену, но при этом хотеть "земную" Барбару, что так интересно двигает голыми сисями)
Еще хотелось бы написать по поводу сравнения с книгой, все же. Мы говорим о фильме, и отличия есть немалые. Потому, наверное, лучше воспринимать все так, как показано в фильме, о чувствах Якоба судить по тому, что Роберт показывает на экране. И я говорю о кино-Якобое, о том, что я вижу. Никто не спорит о том, что видит в его отношении к животным. Что же с Марленой-то? Как он на нее смотрит! Да, пусть это поначалу восхищение. Берем эпизод, когда она впервые собирается выступать с Рози, Август бьет слониху и та убегает, а Марлена остается на перекладине, делая вид, что все так и задумано. Лицо Якоба в тот момент. Каждый раз я смотрю и завидую ей в фильме) Он будто говорит: "Моя девочка, какая ты умница". Он гордится ей, ею восхищается. А потом, когда уже после их поцелуя идет череда выступлений? Показывают ее на сцене и Якоба. Его взгляд. Может, это Роберт, его воздействие. Но там я вижу не просто любовь, настоящее обожание в его глазах.
Если говорить о его игре - вот она для меня. Его глаза - то полные слез, то совершенно детского восторга, когда он видит цирковые номера (и, смеясь, даже оглядывается, как многие дети, будто хочет проверить, одному ему смешно или нет)), то восхищенные, то усталые, пустые, там, в лесу, пока не прозвучал гудок. То бешеные - когда он бросается на Августа.
Цитата ReiHino ()
чем на платоническую влюбленность экзальтированного романтика

Я романтиком его не считаю.
Цитата ReiHino ()
 с такой готовностью сказал" нет , я ничего никому  не скажу" в ответ на двусмысленнную шутку Марлены, хотя еще не знал о чем она , но уже  явно ждал продолжения и весьма самодовольно ухмыльнулся в финале сцены, после того как Марлена ушла...

Не думаю, что он чего-то на самом деле ждал. Но что хотел поцеловать, несомненно. Только вот тут как раз думаю, что Якоб не стал бы при спящем Августе заходить дальше, как-то не могу представить. Какое уж там самодовольство...
Цитата ReiHino ()
которого описывают малахольным романтиком неуверенным простаком, обалдевшим от одного вида красивой женщины на арене цирка женщины настолько, что бы воспылать к ней платонической влюбленностью.

Это я так описала? Точно нет. Не считаю его ни романтиком, ни малахольным, ни простаком - ну, смотря что под последним понимать.
Для меня это такое просто понятие - влюбиться) Как будто только наивные простаки это делают с первого взгляда, или романтики. Будто он вот сидел и ждал свой идеал, и тут на арене увидел. Я не это ввиду имела.
А что касается его силы... Нет, не считаю его слабым и бесхарактерным. В чем-то неуверенным - да, и тут не о сексуальном опыте, многое как раз читается на лице Якоба - переданное Робом. Улыбка у него часто неуверенная, и глаза он опускает. Но сильным он себя показывает позже - и история ведь о том, как Якоб, благополучный, обласканный жизнью мальчик с прописанным будущим, теряет все, чтобы найти свою судьбу и в поисках стать мужчиной-защитником. Настоящим мужчиной, который сделал в жизни главное - подарил любимой женщине все, что обещал.
Цитата astrid_l ()
Просто в такую женщину, какую играет Риз, влюбиться насмерть с первого взгляда... ну можно.

Ну разве можно рассуждать как и насколько кто в кого может влюбиться? Конечно, понимаю, это кино, и мы его обсуждаем... Но это же чувство, оно вспыхивает спонтанно. Спорить не буду, пусть не вспыхнуло, а постепенно пришло. Все равно оно пришло достаточно быстро - по сюжету.
А я бы поверила, что Марлена именно вспыхнула внутри, когда на него посмотрела так близко и в стрессовой ситуации, потеряв Сильвера... Как все не просчитывай, но... Опять же, это только Роберт на экране, и на него иногда больно смотреть, как красив, и в этом фильме такое происходит постоянно. А в сочетании с такой заботой и любовью к животным, способностью противостоять Августу, восхищением в глазах и милой извиняющейся улыбкой - не знаю)
Цитата astrid_l ()
потому что он сразу решил, что она мечта и как бы нечего с его рылом в калашный ряд... Его поразила молния и острый нож, и так и оставили.

Вот это я и пытаюсь сказать, только про киношного...
Цитата Верона ()
Лексикон предельно прост - "даст она мне сегодня или продолжит мучить". Обычные мысли нормального парня, хоть и пока девственника.

Нормальные, да... Но, не считая его романтиком, не думаю, что он так подумал бы о Марлене. Именно потому что его чувства к ней другие. Не на уровне инстинктов и флирта как раз. Более глубокие и сложные.
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:30 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Меня очень момент в игре Роба впечатлил: когда Август "воспитывал" Рози - Якоба держали, чтобы он не мешал, и потом, когда его отпустили, он поднимается в вагон. Он спиной так сыграл, что у меня аж дух захватило - до сих пор помню это своё ощущение. Там было и упрямство, и чувство вины, что не смог защитить, и злость на Августа и на себя, наверное. Крохотный эпизод, в котором Роб для меня словно совершил качественный скачок - я не знала, что он ТАК может.

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
crazy-mum Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:55 | Сообщение # 170
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Только что посмотрела фильм. Впечатления сильные, но что-то не даёт мне покоя. У меня какое-то предвзятое отношение к Уизерспун что ли, не люблю её. Скажу честно, когда начала смотреть, ожидала худшего, но Роб на самом деле сыграл хорошо, эмоционально, хотя (и можете кидать в меня тапками), Вальцу равных в этом фильме нет - он был убедительней всех.  
Сюжет увлекательный, узнала много интересного из жизни цирка на колёсах. Начало очень интригующее, смерть родителей, потеря дома. Хотя Якобу повезло (или не повезло), попал в нужное время в нужное место, получил работу, доступ в вагон директора и, конечно же, влюбился в звезду цирка. Жестокость Августа поражает, неконтролируемые вспышки гнева, избиение животных, скидывание людей с поезда. Якоб, со своим состраданием и благородством, пытается противостоять Августу, по сути пытается влезть в чужой дом со своими законами и изменить мир к лучшему (наивный парень, время великой депрессии - не время менять мир у лучшему, особенно если ты в цирке, где и так всё не гладко, выживает сильнейший, так сказал юрист в начале фильма).  Август жесток, но и его можно понять - он потратил все деньги на слониху, ему нечем платить артистам и рабочим, на нём висит ответственность, а упрямая слониха не поддаётся дрессировке - он срывается, но всё же раскаивается позже, признаёт свою вину.
Безусловно, мне нравится герой Роба, хотя есть в нём что-то тёмное, не смотря на всё его благородство, жалость к животным и сострадание. По сути он разрушил устои жизни цирка, появился и перевернул всё вверх дном, влюбившись в чужую жену.
Героиня Риз мне совсем не импонирует. Она заранее знает, что никуда ей не деться от тирана мужа, но всё же флиртует с молодым парнем, влюбляет его в себя, снова флиртует, целует и чётко даёт понять - можешь ни на что не надеяться. Если честно, я до последнего не верила, что она решится спрыгнуть с поезда. 
В итоге Август получает по заслугам за свою жестокость, хотя мне было безумно жалко, что цирк обанкротился, всё таки это была команда, можно сказать семья или даже отдельная маленькая страна со своими законами и иерархией. Я уверена, Август любил свой цирк, это было заметно, когда он рассказывал о нём, когда посвящал Якоба в его равноправные члены.
В итоге добро победило зло, хотя добро какое-то сомнительное, если честно. Трудно сказать, что было бы с влюблёнными, не погибни Август и не разорись цирк. История закончилась ХЭ для главных героев, но меня почему-то не умилил сей факт, какой-то осадок остался, как-то не совсем честно получилось. Да и вообще как-то мне смутно верилось в их страсть, можете кидать в меня тапками, но даже в "Помни меня" между героями было больше огня.
Подводя итог могу сказать, что мне фильм показался средним, местами напряжённым, местами затянутым, но не шедевр, один раз посмотреть можно с большим удовольствием, во всяком случае декорации потрясающие, очень хорошо передана атмосфера цирка.
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:38 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
По поводу ХЭ - не было бы истории Якоба в старости, согласилась бы. А так - ну какой ХЭ, если старик, у которого пятеро детей и полно внуков вынужден в конце своей жизни сбегать из дома престарелых и просить убежище в цирке?
Для меня это грустная история, сродни сказке Андерсена.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:51 | Сообщение # 172
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
по сути пытается влезть в чужой дом со своими законами и изменить мир к лучшему (наивный парень, время великой депрессии - не время менять мир у лучшему, особенно если ты в цирке, где и так всё не гладко, выживает сильнейший, так сказал юрист в начале фильма)

Возможно, но думаю что молодой парень пытается, не влезть в цирк со своими устоями, а пытается противостоять жестокости и насилию, я именно это увидела в поступках Джейкоба

Добавлено (08.02.2015, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
А так - ну какой ХЭ, если старик, у которого пятеро детей и полно внуков вынужден в конце своей жизни сбегать из дома престарелых и просить убежище в цирке?

Ириш, проза жизни.., но в Америке вообще по-моему это воспринимается как должное, грустно... Этим они от нас ,я надеюсь, и отличаются не в лучшую сторону



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:43 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Марина, и там (в Америке) бывает по-другому. И в книге есть момент, где это подчёркивается: медсестра, которая так нравилась Якобу в доме престарелых, говорит, что увольняется, потому что переезжает в другой город ухаживать за свекровью.

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
astrid_l Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:57 | Сообщение # 174
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
По сути он разрушил устои жизни цирка, появился и перевернул всё вверх дном, влюбившись в чужую жену.

Соглашусь с тем, что ни Август, ни Якоб по большому счету не могли контролировать то, что с ними происходило. Если Августа за происходящее нельзя винить, то и Якоба тоже. "Доброта - это страдание. Иногда труднопереносимое". Он просто не мог иначе, пройти мимо не мог, кишки припекало. Впрочем, как и Август, наверное, не мог.

Что касается Вальца, которого я нежно люблю, то у меня ощущение, что Август еще один "бесславный ублюдок", он их и после "Слонов" играл, я уж боялась, что у него синдром Джека Воробья, не хотелось бы. Но вроде обошлось, "Теорема Зеро" другой образ всё-таки.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
Верона Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:08 | Сообщение # 175
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Что касается Вальца, которого я нежно люблю, то у меня ощущение, что Август еще один "бесславный ублюдок", он их и после "Слонов" играл, я уж боялась, что у него синдром Джека Воробья, не хотелось бы.
Сразу после премьеры ВС появилась неплохая рецензия, в которой было довольно издевательски подчеркнуто, что все актерские наработки в предыдущих четырех фильмах (Ублюдки упоминались) использованы для воплощения образа Августа. То есть - ничего нового Вальц в роль не привнес. И, кстати, в некоторых сценах это неплохо заметно - как заслуженный актер мастерски "работает лицом", не вкладывая в игру душу, в отличие от намного менее опытного Паттинсона.



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:40 | Сообщение # 176
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Как много и интересно вы тут, девочки, написали!
Соглашусь с Никой, что книга просто невероятно интересная и я тоже проглотила её за один вечер! И я до сих пор под впечатлением.
По поводу Марлены, то мне Риз не очень понравилась. С Робом она не взаимодействовала, вела себя, как профессор со студентом, а не влюблённая женщина. И когда она ему признавалась в любви, я ей ни на секунду не поверила, все её взаимоотношения с Робом были наигранными, у них не было химии.
По поводу самой героини, то, мне кажется, что она жила с мужем не из расчёта, а из страха и безисходности.
 
Маришель Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:11 | Сообщение # 177
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
По поводу самой героини, то, мне кажется, что она жила с мужем не из расчёта, а из страха и безисходности.
С этим я полностью согласна, т.к. другой -то жизни она по-большому счету и незнала.... Вся ее жизнь это поезд и представления, единственное развлечение это возможность где-то провести вечер, пусть даже с Августом. Но возможности у нее были все же больше, чем у других.
Цитата Рhiladelphia ()
И когда она ему признавалась в любви, я ей ни на секунду не поверила, все её взаимоотношения с Робом были наигранными, у них не было химии.
В такой критически-трагической ситуации, я думаю что это главное что она могла сказать, дать ему уверенность, что пойдет на все лишь бы быть с ним, а нежные кадры в гостиннице, нет, здесь я пожалуй не соглашусь, была химия..))) Она и на промо чувствовалась
Цитата gulmarina ()
Не на уровне инстинктов и флирта как раз. Более глубокие и сложные.
ППКС, Мариша, для него она стала смыслом жизни, надеждой на счастье
Цитата gulmarina ()
Если говорить о его игре - вот она для меня. Его глаза - то полные слез, то совершенно детского восторга, когда он видит цирковые номера (и, смеясь, даже оглядывается, как многие дети, будто хочет проверить, одному ему смешно или нет)), то восхищенные, то усталые, пустые, там, в лесу, пока не прозвучал гудок. То бешеные - когда он бросается на Августа.
Опять соглашусь на все 100%, все эти эмоции Роб передал так, что веришь каждому его движению, слову, поступку, забываешь вообще, что смотришь фильм, лично для меня это так!)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:16 | Сообщение # 178
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата маруська ()
т.к. другой -то жизни она по-большому счету и незнала

Плюс она ещё и знала, что если она выйдет одна вот, как Якоб в своё время на дорогу, куда она пойдёт? Она же одинокая женщина в суровую пору. В те времена, если мужчина не выдерживал и уходил из семьи, то женщины просто не выдерживали и поканчивали с собой, они знали, что не выдержат и сами не прокормят детей. А тут одна - ни кола, ни двора. Любая бы осталась и терпела бы Августа.
Цитата маруська ()
Она и на промо чувствовалась

На промо я чувствовала, что у Роба был к риз интерес, она ему, как женщина, явно нравилась, но Риз чётко дала ему понять, чтоб он закатал губу biggrin
 
Маришель Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:48 | Сообщение # 179
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
рецензия на фильм:


Мир держится на лжи. рецензия на фильм Воды слонам!, Water for Elephants


«И почему дом престарелых называют домом? Ведь там все чужие…» рецензия на фильм Воды слонам!, Water for Elephants

Добавлено (09.02.2015, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Рhiladelphia ()
но Риз чётко дала ему понять, чтоб он закатал губу

Ну судя по этим фото нельзя сказать, что человек незаинтересовал вообще))))


Добавлено (09.02.2015, 17:48)
---------------------------------------------
рецензия на фильм Воды слонам!, Water for Elephants
Похоже, что цирк выбрал меня ©

Дамы и господа! Добро пожаловать на самое грандиозное шоу!




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
astrid_l Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:59 | Сообщение # 180
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
маруська, Марина, спасибо за отзывы.


Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Воды слонам!/Water for Elephants
Поиск:
   
Вверх