Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Воды слонам!/Water for Elephants
Воды слонам!/Water for Elephants
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~Воды слонам!/Water for Elephants~~~~~~~~~~~~~



Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.



Год - 2011
Страна - США
Режиссер - Френсис Лоуренс
Сценарий - Ричард ЛаГравенес, Сара Груэн
Продюсер - Джил Неттер, Эрвин Стофф, Эндрю Р. Теннербаум, ...
Оператор - Родриго Прието
Композитор - Джеймс Ньютон Ховард
Художник - Джек Фиск, Дэвид Крэнк, Жаклин Уэст, ...
Жанр - драма, мелодрама, ...
Бюджет - $38 000 000
Cборы в США - $58 709 717
Cборы в мире - + $56 430 306 = $115 140 023
Cборы в России - $2 179 854
Премьера (мир) - 15 апреля 2011
Премьера (РФ) - 21 апреля 2011
Релиз на Blu-Ray - 8 сентября 2011
Релиз на DVD - 26 мая 2011
Рейтинг MPAA - PG-13
Время - 116 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Пол Шнайдер, Джим Нортон, Хэл Холбрук, Марк Повинелли, Ричард Брэйк, Стивен Тейлор, Кен Фори...





 
Постеры и стиллы



Фотогалерея 



Трейлер



Официальный трейлер № 1



Официальный трейлер № 2



 
Марлена Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На данный момент для меня это лучший Робкин фильм. Он здесь невероятно красив. Буквально вчера снова пересматривала и пускала слюни
 
Yrima Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:29 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
сначала этот фильм не шёл у меня wacko но потом заставив себя посмотреть его от А до Я....я влюбилась....даже не в Роба, а в Якоба biggrin но Роб хорош, засранец happy

 
Джесси Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:46 | Сообщение # 4
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Фильм хороший, очень добрый, человечный. И очень красивый!!!
 
gulmira Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:39 | Сообщение # 5
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Фильм очень понравился, Роб добрый, милый, очень красивый. По- моему герой фильма похож на Роберта по характеру, он очень хорошо сыграл. Это мой один из любимых фильмов.
 
Маришель Дата: Среда, 21.01.2015, 13:34 | Сообщение # 6
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
То что фильм изумительный, я с этим полностью согласна, но так хочется обсудить его детально, выслушать все мнения. Я очень люблю этот фильм. Да, он вызвал во мне много слез, много переживаний, и безумную настольгию. Это фильм - мечта, мечта о таком мужчине, как Якоб(хотя мне привычнее называть его Джейкоб, как в оригинале). Давайте поговорим)))


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 21.01.2015, 13:54 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Марина! а о каких деталях хочется тебе поговорить?Фильм приятный.Роб в этом фильме прекрасен.

 
Constanta Дата: Среда, 21.01.2015, 14:57 | Сообщение # 8
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
маруська, что вас больше привлекло в нём, не считая Роба, конечно? Я знаю , что фильм приняли не очень хорошо: ругали Риз , хвалили Вайца, о Робе сказали, что играть он умеет. Вообще , задумывался он как этический, но посмотрев некоторые фильмы режиссёра, я пришла к выводу , что масштабности и грандиозности не получилось, как, видимо, задумывалось именно из-за режиссёра. Время показано прекрасно, актёры замечательные, а Титаника не получилось( образно выражаясь).
 
Маришель Дата: Среда, 21.01.2015, 15:43 | Сообщение # 9
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
а Титаника не получилось( образно выражаясь).

Но ведь никто и не предполагал " Титаника", но по-моему мнению, что это фильм-история, история той же Америки 30 годов, и лично мое мнение, что Лоуренсу практически досконально удалось передать эту мизерную часть всего того что происходило в Америке в те годы, лично мой большой минус,что я не читала книгу, возможно есть ньюансы которых я незнаю, но фильм мне безумно понравился, игра Роба настолько для меня впечатляюща, что словами выразить трудно. Вся концепция фильма выстроена очень граммотно, логично и эмоционально



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 21.01.2015, 16:04 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я знаю , что фильм приняли не очень хорошо: ругали Риз , хвалили Вайца, о Робе сказали, что играть он умеет.
А мне Риз тоже не очень понравилась,несмотря на красивые совместные фото. А Вайц мне понравился, сыграл мерзавца с широкой каверзной натурой.Роб очень хорош!!!! За его героя от начала до самого конца переживала.


 
Маришель Дата: Среда, 21.01.2015, 16:04 | Сообщение # 11
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Роб в этом фильме прекрасен.

Абсолютно согласна с тобой, Галя, но мне хочется обсудить все детали этого фильма, почувствовать эмоциональность вашего восприятия Роба в этом фильме. Во-первых мне хочется понять, да, погибли родители, самые близкие его родные люди, но парень сидел на экзамене, почему бы было не сообщить ему эту новость два часа спустя, чтобы изменилось?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 21.01.2015, 16:06 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Но ведь никто и не предполагал " Титаника"
Да ну! каждый режиссер мечтает снять шедевр


 
Маришель Дата: Среда, 21.01.2015, 16:08 | Сообщение # 13
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
А мне Риз тоже не очень понравилась,несмотря на красивые совместные фото.

Честно говоря,да, в некоторых моментах игра Риз меня тоже смущает, например даже в момент первого поцелуя с Робом, есть что-то наигранное, но это фактически один момент который мне не лег на душу



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 21.01.2015, 16:08 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
но парень сидел на экзамене, почему бы было не сообщить ему эту новость два часа спустя, чтобы изменилось?
Марина! Приехал полицейский,кто будет входить в положение студента


 
Маришель Дата: Среда, 21.01.2015, 16:09 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Приехал полицейский,кто будет входить в положение студента

Вот это-то и странно, у нас бы вошли в положение



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 21.01.2015, 16:13 | Сообщение # 16
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Вот это-то и странно, у нас бы вошли в положение
Марина....У нас в 30годы среди ночи забирали людей и больше никто про них не слышал подчас Не равняй то время с нашим.


 
Маришель Дата: Среда, 21.01.2015, 16:15 | Сообщение # 17
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
каждый режиссер мечтает снять шедевр

А я все же считаю, что "Воды слонам " - это шедевр! Тупой, дурацкий фильм не вызывает эмоций, а этот... Я незнаю сколько раз я его смотрела, но каждый раз со слезами. Вспомни момент когда Роб идет по рельсам, а потом опускает уставшие ноги в ручей..., сердце кровью обливается

Добавлено (21.01.2015, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Не равняй то время с нашим.
Я об этом не подумала, прости, не переключилась...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 21.01.2015, 16:28 | Сообщение # 18
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
А я все же считаю, что "Воды слонам " - это шедевр!
Марина! Мне не кажется,что это шедевр,просто хороший добротный фильм с прекрасным Робом.


 
Маришель Дата: Среда, 21.01.2015, 16:39 | Сообщение # 19
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
что это шедевр,просто хороший добротный фильм с прекрасным Робом.

Галь, как правило, такие фильмы становятся потребностью с прошествием времени, история, есть история, и у американцев она тоже есть, но они относятся к касте людей любящих жить настоящим, не вспоминая прошлого, но невозможно быть сильным без прошлого, это будет классикой! Я незнаю, мы с тобой дождемся этого момента или нет, ноя думаю, что именно так все и будет!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
nbrp Дата: Среда, 21.01.2015, 16:39 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата маруська ()
я не читала книгу, возможно есть ньюансы которых я незнаю, но фильм мне безумно понравился, игра Роба настолько для меня впечатляюща, что словами выразить трудно.
 я книгу читала, но осилила половину. Не то что неинтересная, нет, просто там реальность и воспоминания слишком намешанны и вот эти скачки мне не очень понравились. В это плане фильм намного лучше. Действительно "Вся концепция фильма выстроена очень граммотно, логично и эмоционально"
Цитата
Цитата Constanta258079Я знаю , что фильм приняли не очень хорошо: ругали Риз , хвалили Вайца, о Робе сказали, что играть он умеет
незнаю что и как оценивалось, но мне фильм нравится, актерская игра, и негодяй у Вайца вышел отличный и Риз справилась с ролью женщины влюбленной в молодого мужчину. Ну о Робе вообще могу говорить часами. Начиная с самого первого кадра, с его изогнутой брови....
Цитата маруська ()
Во-первых мне хочется понять, да, погибли родители, самые близкие его родные люди, но парень сидел на экзамене, почему бы было не сообщить ему эту новость два часа спустя, чтобы изменилось?
а ты считаешь сообщи они эту новость после экзамена, что то бы изменилось? Помоему нет... ну сдал бы экзамен, но ведь все равно остался бы бездомным и все равно пришлось бы ему по рельсам идти к своей судьбе




Сообщение отредактировал nbrp - Среда, 21.01.2015, 16:52
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Воды слонам!/Water for Elephants
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
   
Вверх