Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Милый друг/Bel Ami
Милый друг/Bel Ami
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~Милый друг/Bel Ami~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника — и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног…



Год - 2010
Страна - Франция, Великобритания, Италия
Режиссер - Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
Сценарий - Рэйчел Бенетт, Ги де Мопассан
Продюсер - Уберто Пазолини, Лори Борг, Саймон Фуллер, ...
Оператор - Стефано Фаливене
Композитор - Лэкшман Джозеф Де Сарам, Рэйчел Портман
Художник - Аттила Ковач, Сюзанна Борвендег, Одиль Дикс-Мирье, ...
Жанр - драма, ...
Cборы в США - $82 678
Cборы в мире - + $6 044 657 = $6 127 335
Cборы в России - $3 174 111
Премьера (мир) -17 февраля 2012
Премьера (РФ) - 29 марта 2012
Релиз на Blu-Ray - 24 апреля 2012
Релиз на DVD - 24 апреля 2012
Рейтинг MPAA - R
Время - 98 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи, Колм Мини, Наталия Тена, Холли Грэйнджер, Филип Гленистер, Пип Торренс, Джеймс Лэнс...





 
Стиллы

 
Скринкапсы к фильму



Фильм участник Берлинского фестиваля



Фотогалерея

Страничка фестиваля



Трейлер



Оригинальный трейлер



 
Верона Дата: Среда, 25.06.2014, 21:39 | Сообщение # 21
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Как раз собиралась
А потом можно будет продолжить разговор. smile



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Кэт Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:07 | Сообщение # 22
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Такие отзывы интригующие... Надо посмотреть! Хотя, мой точно такое смотреть не будет, придётся ждать, пока засядет за танчики smile
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:05 | Сообщение # 23
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кристина Риччи рассказывает о поцелуях Роба и «Бел Ами»
Все, кто был кем-то (а не на концерте Lady Gaga), были на вечеринке AT & T для нового Blackberry Torch прошлой ночью в Лос-Анджелесе. 

У нас была возможность догнать одну из наших любимых актрис с тех времен, как Кристина Риччи, которая рассказала нам о ее предстоящем фильме Бел Ами с Робертом Паттинсоном. Как то, как паровые их любимые сцены и как у Р. Патца была особая леди, мы все знаем, и любовь пришла и навещала его на съемочной площадке. Пусть начинается движение! 

«Это было действительно весело, я имею в виду, что просто эстетически мы носили удивительные костюмы, а волосы и макияж были великолепны», - сказал Риччи на вечеринке о ее новом фильме. «И работа с Робом была потрясающей: он такой замечательный парень, такой талантливый». 

Ну, так как она принесла его, мы могли бы также получить от нее грязь:

«Он просто великолепный. Мы просто будем смеяться друг о друге все время, как« о, мой бог, мы такие глупые », или« мой акцент настолько плох! »«

Так точно, как близко становятся Кристина и Роб? 

«Мы любим, да, вы знаете». 

Расслабьтесь Twi-Hards. Она означает, что они любовники на экране для Бел Ами! 

«Есть какая-то непослушание», - сказал очаровательный Риччи с ухмылкой, когда мы заворогли ее, есть ли у нас хорошие любовные сцены, добавив, что их «много». 

Натч, мы должны были задать вопрос во всех наших умах. Хороший ли поцелуй Роб? 

«Хм, да», - улыбнулась Кристина. «Он очень классный».

Одна счастливая девушка, которая довольно часто сталкивается с мозолями Роба, - это Кристен Стюарт. Как мы и говорили, Кристен поехала в Будапешт после ее рождения, чтобы быть с Робом во время съемок. 

«Да, она посетила», сказала Кристина. «Я люблю ее, она совершенно милая, и он замечательный!» 

Хотя Риччи говорит, что она никогда не видела фильм «Сумерки», она полностью получает призыв к культу. 

«Я понимаю, откуда они идут, - признался прекрасный ЧР. «Он потрясающий человек, он такой смешной и причудливый и странный». 

Кто в десять раз больше взволнован, чтобы увидеть Бел Ами сейчас ?! Рад, что теперь у нас есть возможность посмотреть вместе два наших любимых!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Laila Дата: Среда, 01.05.2019, 17:05 | Сообщение # 24
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Вот и дошла моя очередь до "Милого друга")   Режиссёр попал в десятку сняв в главной роли Роберта. Смотрела фильм без антракта (моего любимого кофе). Роб сыграл так, что я поверила что он настоящий мерзавец (и это не о роли) Шучу )):wink:  От такой игрой глазами и ухмылок в очередь  бы выстроились и монашки). Эмоции раздражения, ярости и дрожащего негодование выражены Робом потрясающе.
Сильно запал момент, кода умирал муж героини Турман. Когда Роб сидит в кресле и у него слеза бежит по щеке. В начале я подумала, что ничто не чуждо этому прохвосту и ему жалко своего бывшего сослуживца и работодателя.  И только позже поняла, что это оказались просто слёзы облегчения, что наконец-то для него реально открывается мир "к богатству и власти" через будущую вдову. На Берлинале Роб говорил, что его герой не боится бедности. Я не согласна с увиденным на экране. Мне кажется что герой панически хочет бежать от бедности. Имея пример своих родителей, смотрясь каждый день на себя в зеркало он был внутри возмущён "а чем я хуже этих уродливых и старых богачей? Почему я лишён этого?". Он понимал, что бесталанен, но глядя на всех тех, кто вокруг него, он думал только об одном - только благодаря своей внешности, телу, хитрости и циничности поведения он сможет жить "не хуже других". И в фильме герой прекрасно разыграл этот "козырь". У него не было никакого желания оказаться "в канаве", как многие парни того времени ( в том числе и красавчики), вернувшиеся в "жизнь"  со службы. СамО порочное поведение общества того времени взращивало как грибы таких как герой Роберта. То, что этот малый эгоистичен, так это сильная помощь в характере для людей того времени, чтоб выжить. И он выжил. И он завоевал всё что хотел. И в конце фильма когда он выходит из церкви прямой намёк на будущие завоевания. И почему-то я уверена, что всё у него получится))
С героиней Риччи такие милые моментики) В этом фильме их интимные сцены меня вообще не отвлекали от основной линии)) И то, что она осталась с ним, говорит не только о её любви к герою , а и о том, что она  прекрасно осознавала, что ничем не отличается от него. Сама зависима от мужа, пользуется "во всю" его деньгами и его доверием. Поэтому по-сути  они "родственные души". Вот обсуждали на прессконференции, что главный герой никого из этих женщин не любил. Мне кажется что всё-таки любил. И именно героиню Риччи. Любовь ведь бывает всякой. И у героя именно такое проявление любви.
Турман сыграла обалденно. Сильная актриса, ничего не скажешь. 
Пы.Сы. Моя большая проблема, я не запоминаю имена героев в фильмах. Вот хоть тресни! Так что прошу заранее извинить, что пишу "герой Роба" , "героиня ***". Никак пока. Хоть записывай ))
Вот всё вкратце, так сказать. Всем спасибо, кто осилил этот "опус"))
 
Maiya Дата: Среда, 01.05.2019, 17:48 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Турман сыграла обалденно.


Да! Мой любимый женский образ в фильме, благодаря исполнению ее.

Добавлено (01.05.2019, 17:49)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Вот всё вкратце, так сказать. Всем спасибо, кто осилил этот "опус"))


Осилила с легкостью smile .Очень интересно.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 01.05.2019, 17:49
 
Constanta Дата: Пятница, 03.05.2019, 19:05 | Сообщение # 26
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
А я люблю в этом фильме актрису Кристин Скотт Томас, которая играла жену начальника. Их сцена, когда он её выволакивает очень сильная. Роб рассказывал, что они долго решали как лучше сделать, имровизировали

Сообщение отредактировал Constanta - Пятница, 03.05.2019, 19:07
 
Laila Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:34 | Сообщение # 27
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Их сцена, когда он её выволакивает очень сильная.

О, да. Поэтому я её и не описала. Потому что когда я её смотрела, то у меня было ощущение, что как-будто меня выволакивают..прям стыдно как-то. Омерзительное ощущение внутри при просмотре этой сцены. Короче, жалко её было. Я бы герою промеж глаз засветила
 
Camille Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:45 | Сообщение # 28
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Я бы герою промеж глаз засветила

Виржини была помешана на Жорже,поэтому все прощала)
Слава Богу,не сделали сцену избиения Кло, в романе это есть.Книжный Жорж более циничный и жестокий,он настоящий мерзавец и отвратительный тип.Животное- как о нем сказала Мадлена.
В фильме его изобразили лучше, способным чувствовать что-то вроде любви))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Laila Дата: Пятница, 03.05.2019, 21:09 | Сообщение # 29
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Виржини была помешана на Жорже,поэтому все прощала)

Я тоже в одно время была помешана. Но за унижение пальцы бы поломала)
Сцена эффектная, да. 
Цитата Camille ()
Книжный Жорж более циничный и жестокий,он настоящий мерзавец и отвратительный тип.

Книгу не помню. Лет 12 мне было, когда читала. Давненько...мда.
 
Constanta Дата: Суббота, 04.05.2019, 11:30 | Сообщение # 30
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Да, в книге он жестче, но мое мнение, что не бывает абсолютно плохих и хороших и если, что - то перекошено, то это уже взрощенная патология, что мы наблюдали в Детстве лидера или врожденная.
 
Maiya Дата: Суббота, 04.05.2019, 14:02 | Сообщение # 31
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Короче, жалко её было. Я бы герою промеж глаз засветила

Мне было жаль ее только тогда, когда дочь ее замуж за Дюруа вышла. Вот это ситуацию видеть и переживать ей теперь каждый день. А в целом что в фильме, что в романе мне ни одну из женщин не жаль.
 
Laila Дата: Суббота, 04.05.2019, 15:12 | Сообщение # 32
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А в целом что в фильме, что в романе мне ни одну из женщин не жаль.

Понимаю. На аватаре пистолет?)))
 
Natalya Дата: Суббота, 04.05.2019, 18:23 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Цитата Constanta ()
Их сцена, когда он её выволакивает очень сильная.

О, да. Поэтому я её и не описала. Потому что когда я её смотрела, то у меня было ощущение, что как-будто меня выволакивают..прям стыдно как-то. Омерзительное ощущение внутри при просмотре этой сцены. Короче, жалко её было. Я бы герою промеж глаз засветила

biggrin А меня она бесила в этом случае. Бегает как сабочонка за ним,молодым и красивым подлецом. Вот и получила.
Цитата Maiya ()
Цитата Laila ()
Короче, жалко её было. Я бы герою промеж глаз засветила

Мне было жаль ее только тогда, когда дочь ее замуж за Дюруа вышла. Вот это ситуацию видеть и переживать ей теперь каждый день. А в целом что в фильме, что в романе мне ни одну из женщин не жаль.

Да.Там удар под дых,так сказать. Но нет,не жаль.
Цитата Camille ()
фильме его изобразили лучше, способным чувствовать что-то вроде любви))

Да.
А мне понравилось,как он сыграл оскорблённое самолюбие, когда ему изменила героиня Умы Турман,не помню, как её зовут.Вот там я совсем не видела Роба.


 
Camille Дата: Суббота, 04.05.2019, 20:26 | Сообщение # 34
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
не помню, как её зовут

Мадлена Форестье)

Нет,в общем Роб сыграл Дюруа вполне хорошо,учитывая его достаточно молодой возраст на то время.И к роли он подходил очень тщательно,он старался понять,что мог чувствовать подобный персонаж.
Фильм оценили немногие,критики так вообще резко о нем отзывались.Все потому,что это было еще на волне Саги,и в Робе не видели глубину и настоящий талант,а он,между прочим,верно отразил черты характера Жоржа.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Laila Дата: Суббота, 04.05.2019, 21:16 | Сообщение # 35
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Фильм оценили немногие,критики так вообще резко о нем отзывались.Все потому,что это было еще на волне Саги,и в Робе не видели глубину и настоящий талант

Если критик настоящий себе так позволяет "отвлекаться", то ему на лавку ОБС заниматься. Непредвзятость  и отстранённость - одно из первых качеств хорошего критика. Поэтому это не критики, а пардон, крет*ны.
 
Lovely Дата: Понедельник, 01.07.2019, 00:58 | Сообщение # 36
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Попалось сегодня на глаза). Сначала был почти шок biggrin -слишком устоявшиеся ассоциации с этим романсом. А тут вдруг: Жорж и Клотильда).
Но, мне кажется, получилось хорошо...



How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Понедельник, 01.07.2019, 07:18 | Сообщение # 37
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Но, мне кажется, получилось хорошо...

я тоже делала, но немножко по другому вышло)))




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Понедельник, 01.07.2019, 11:04 | Сообщение # 38
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Попалось сегодня на глаза). Сначала был почти шок  -слишком устоявшиеся ассоциации с этим романсом. А тут вдруг: Жорж и Клотильда).
Но, мне кажется, получилось хорошо...

Ёшкин....! Ещё не слыша - поняла, какой романс имела ты в виду. Один из самых популярных у нас.
А история под него получилась проникновенной.

Цитата Camille ()
Цитата
Фильм оценили немногие,критики так вообще резко о нем отзывались.Все потому,что это было еще на волне Саги,и в Робе не видели глубину и настоящий талант.
_____
Кстати, когда я впервые смотрела этот фильм вместе с мужем по телеку, - он,как человек,не "испорченный сагой",но знающий - что к чему, и неприязненно относившийся к Робу, был заинтересован этим фильмом,этим героем,мы с ним обсуждали сюжетные линии,и Паттинсон его приятно удивил. Заставил поверить в своего героя. И...никто из нас не читал это произведение у Мопассана,что, наверное, тоже немаловажно.


 
Natalya Дата: Понедельник, 01.07.2019, 11:27 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()

я тоже делала, но немножко по другому вышло)))

Да, по-другому... Мне нравится. Здесь больше чувственности.
Слушай,прям меня это встрепенуло.
Надо и фильм пересмотреть.


 
Lovely Дата: Понедельник, 01.07.2019, 12:19 | Сообщение # 40
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
я тоже делала, но немножко по другому вышло)))


Приятно было посмотреть, ты тут прямо всех собрала, с кем он "дружил". wink Соглашусь с Наташей, твой вариант более чувственный    

Цитата natlav76 ()
Ёшкин....! Ещё не слыша - поняла, какой романс имела ты в виду. Один из самых популярных у нас.


Вот оно как... surprised Еще одно открытие для меня)

Цитата natlav76 ()
Кстати, когда я впервые смотрела этот фильм вместе с мужем по телеку


Я вот иногда задаю себе вопрос: "Где я была все это время?" Ни по телеку его не видела, ни  когда он в кино шел не слышала... Посмотрела вот только этой весной. Прям загадка для меня... biggrin


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Милый друг/Bel Ami
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх