Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Милый друг/Bel Ami
Милый друг/Bel Ami
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Стесняшка
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~Милый друг/Bel Ami~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника — и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног…

Год - 2010
Страна - Франция, Великобритания, Италия
Режиссер - Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
Сценарий - Рэйчел Бенетт, Ги де Мопассан
Продюсер - Уберто Пазолини, Лори Борг, Саймон Фуллер, ...
Оператор - Стефано Фаливене
Композитор - Лэкшман Джозеф Де Сарам, Рэйчел Портман
Художник - Аттила Ковач, Сюзанна Борвендег, Одиль Дикс-Мирье, ...
Жанр - драма, ...
Cборы в США - $82 678
Cборы в мире - + $6 044 657 = $6 127 335
Cборы в России - $3 174 111
Премьера (мир) -17 февраля 2012
Премьера (РФ) - 29 марта 2012
Релиз на Blu-Ray - 24 апреля 2012
Релиз на DVD - 24 апреля 2012
Рейтинг MPAA - R
Время - 98 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи, Колм Мини, Наталия Тена, Холли Грэйнджер, Филип Гленистер, Пип Торренс, Джеймс Лэнс...

Стиллы

Скринкапсы к фильму

Фильм участник Берлинского фестиваля

Фотогалерея

Страничка фестиваля

Трейлер

Оригинальный трейлер

Верона Дата: Среда, 25.06.2014, 21:39 | Сообщение # 21
Кассандра 98lvl
Цитата crazy-mum ()
Как раз собиралась
А потом можно будет продолжить разговор. smile

Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.

Кэт Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:07 | Сообщение # 22
Стесняшка
Такие отзывы интригующие... Надо посмотреть! Хотя, мой точно такое смотреть не будет, придётся ждать, пока засядет за танчики smile

Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:05 | Сообщение # 23
Гиена
Кристина Риччи рассказывает о поцелуях Роба и «Бел Ами»
Все, кто был кем-то (а не на концерте Lady Gaga), были на вечеринке AT & T для нового Blackberry Torch прошлой ночью в Лос-Анджелесе. 

У нас была возможность догнать одну из наших любимых актрис с тех времен, как Кристина Риччи, которая рассказала нам о ее предстоящем фильме Бел Ами с Робертом Паттинсоном. Как то, как паровые их любимые сцены и как у Р. Патца была особая леди, мы все знаем, и любовь пришла и навещала его на съемочной площадке. Пусть начинается движение! 

«Это было действительно весело, я имею в виду, что просто эстетически мы носили удивительные костюмы, а волосы и макияж были великолепны», - сказал Риччи на вечеринке о ее новом фильме. «И работа с Робом была потрясающей: он такой замечательный парень, такой талантливый». 

Ну, так как она принесла его, мы могли бы также получить от нее грязь:

«Он просто великолепный. Мы просто будем смеяться друг о друге все время, как« о, мой бог, мы такие глупые », или« мой акцент настолько плох! »«

Так точно, как близко становятся Кристина и Роб? 

«Мы любим, да, вы знаете». 

Расслабьтесь Twi-Hards. Она означает, что они любовники на экране для Бел Ами! 

«Есть какая-то непослушание», - сказал очаровательный Риччи с ухмылкой, когда мы заворогли ее, есть ли у нас хорошие любовные сцены, добавив, что их «много». 

Натч, мы должны были задать вопрос во всех наших умах. Хороший ли поцелуй Роб? 

«Хм, да», - улыбнулась Кристина. «Он очень классный».

Одна счастливая девушка, которая довольно часто сталкивается с мозолями Роба, - это Кристен Стюарт. Как мы и говорили, Кристен поехала в Будапешт после ее рождения, чтобы быть с Робом во время съемок. 

«Да, она посетила», сказала Кристина. «Я люблю ее, она совершенно милая, и он замечательный!» 

Хотя Риччи говорит, что она никогда не видела фильм «Сумерки», она полностью получает призыв к культу. 

«Я понимаю, откуда они идут, - признался прекрасный ЧР. «Он потрясающий человек, он такой смешной и причудливый и странный». 

Кто в десять раз больше взволнован, чтобы увидеть Бел Ами сейчас ?! Рад, что теперь у нас есть возможность посмотреть вместе два наших любимых!

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Милый друг/Bel Ami
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх