Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Помни меня/Remember Me
Помни меня/Remember Me
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~Помни меня/Remember Me~~~~~~~~~~~~~~~~



Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…


Год - 2010
Страна - США
Режиссер - Аллен Култер
Сценарий - Уилл Феттерс
Продюсер - Тревор Энгельсон, Ник Осборн, Кэрол Кадди, ...
Оператор - Джонатан Фриман
Композитор - Марсело Зарвос
Художник - Скотт П. Мерфи, Сьюзэн Лайолл, Дайан Ледерман
Жанр - драма, мелодрама, ...
Бюджет - $16 000 000
Cборы в США - $19 068 240
Cборы в мире - + $36 964 649 = $56 032 889
Cборы в России - $3 489 448
DVD в США - $8 346 148
Премьера (мир) - 1 марта 2010
Премьера (РФ) - 18 марта 2010
Релиз на Blu-Ray - 15 июля 2010
Релиз на DVD - 15 июля 2010
Рейтинг MPAA - PG-13
Время - 112 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Лена Улин, Грегори Джбара, Тейт Эллингтон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо...




 
Стиллы

 
Скринкапсы к фильму 



Фотогалерея



Трейлер



Оригинальный трейлер



 
Маришель Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:40 | Сообщение # 181
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
наткнулась на процесс съемок
Вау!!! Галочка, рассчитывала на одно, а получила такое великолепие!!! Спасибо тебе! 

Зависла на дискуссиях девочек выше). Удивляюсь как пропустила такой диспут по Тайлеру.
Но с Вэл не согласна в корне.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 30.04.2018, 09:11 | Сообщение # 182
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.какое кол-во телохранителей окружают Роба
Ужас... И Эмили идёт следом абсолютно спокойно.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 30.04.2018, 10:24 | Сообщение # 183
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Это не фильм, это какая-то гребаная медитация потери.
прошло 4 года....а твой коммент по прежнему актуален для этого фильма ...с удовольствием тебя перечитала....

Добавлено (30.04.2018, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Уже сама мысль о том несказанном, когда все может кончиться в любую минуту, вот так, без предупреждения - грустная правда жизни.
точно Марина....

Добавлено (30.04.2018, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
на не Тайлер (пусть он и реагирует слишком бурно), она самая младшая в семье, замкнутая, пережившая потерю, как и все, но она еще ребенок - почему бы не подарить ей хотя бы внимание. Чуть-чуть.
да...тоже помню как убил этот момент

Добавлено (30.04.2018, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
И вот когда она для него наконец обрела смысл, жизнь кончилась. Но смыл то остался! Он понял многое за мгновение до смерти - чем вам не смыл фильма?
согласна....

Добавлено (30.04.2018, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Верона ()
Вам будет трудно принять все следующие фильмы Роба, кмк. Каждый будет казаться все более бессмысленным по сравнению с предыдущим. Он как будто специально выбирает такие сценарии и такие роли. Лишних, бессмысленных, ненужных людей. Без четко поставленных целей, без ХЭ, чуждых привычному канону. Всем этим заканчивалась СС и поэтому он уже и не знал, как же ему играть это запланированное счастье. Он предпочитает открытую (а лучше - выбитую дверь), чем красивую веранду с подковкой на счастье и рождественским веночком.
оооо...еще один актуальный коммент

Добавлено (30.04.2018, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты НИКОГДА не знаешь, когда и от чего умрешь.
угу....


 
Маришель Дата: Понедельник, 30.04.2018, 12:59 | Сообщение # 184
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
chto jizn vesh xrupkaya, uspevaite oschastlivit lyudei kotor@e vam dorogi, a posle im eto ne budet nujno.
На все сто согласна, Наир. А то может быть слишком поздно.

Цитата Ivetta ()
Именно! Осознаешь ощущение хрупкости жизни.
 
Цитата Вэл ()
Но разумеется, это более тонкий подтекст, чем падающие астероиды, вытаскиваемые из петли браты и пылающие небоскребы. Драма такая драма, без смерти ГГ никак не обойтись.
Насколько я помню, что такой финал отстаивал именно сам Роберт. По материалам, по которым снимался фильм, главный герой оставался жив. Поэтому он и стал исполнительным продюсером, чтобы было проще отстоять такой финал.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 30.04.2018, 13:29 | Сообщение # 185
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кому интересно могу скинуть на почту видео пм с комментариями актёров с русскими субтитрами
пишите в личку



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 30.04.2018, 19:38 | Сообщение # 186
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
наткнулась на процесс съемок

Дошла и я наконец-то глянуть. smile

Добавлено (30.04.2018, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
показательно....какое кол-во телохранителей окружают Роба

Второе видео смотрю и ловлю на мысли себя, что Роб не производит впечатлением "неуверенного в себе" человека, как это бывает замечают за ним. При таком столпотворении и внимании к персоне своей, выглядит менее застенчивым, чем допустим на промо бывало.
 
GASA Дата: Понедельник, 30.04.2018, 20:22 | Сообщение # 187
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
торое видео смотрю и ловлю на мысли себя, что Роб не производит впечатлением "неуверенного в себе" человека, как это бывает замечают за ним.
внешне  по крайней мере ...вполне себе уверен

Добавлено (30.04.2018, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Кому интересно могу скинуть на почту видео пм с комментариями актёров с русскими субтитрамипишите в личку
а чего в личку...а не сюда?


 
Маришель Дата: Понедельник, 30.04.2018, 23:36 | Сообщение # 188
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а чего в личку...а не сюда?
Я только на почту скинуть могу. Потому как прав на заливку в ютуб у меня нет, а по другому его не покажешь. Вообщем только для домашнего просмотра. Не нашла пока по другим ресурсам его.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 14:27 | Сообщение # 189
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 14:27 | Сообщение # 190
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 14:28 | Сообщение # 191
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline







Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 14:35 | Сообщение # 192
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline







Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 14:36 | Сообщение # 193
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:42 | Сообщение # 194
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
хорошие фоточки...

 
Маришель Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:45 | Сообщение # 195
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
хорошие фоточки...
Ага, просто семейными кажутся..



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 01:23 | Сообщение # 196
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Крис Купер о Робе :
«Он очень милый молодой человек, - сказал он о звезде« Сумерки ». «Он против того, что в этом возрасте чудовище, которое чудовищно. Я не знаю, как он справляется с этим».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 01:31 | Сообщение # 197
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роб рассказывает о «Запомни меня» и о славе с Glamour UK - «Новое / старое интервью»

Q: Что заставило вас сказать «да», чтобы «запомнить меня»; вы можете сказать «да» или «нет» директору, чтобы выбрать, в каком фильме вы хотите быть или в каком фильме вы не хотите быть?
Типа. Вы получаете определенные предложения и прочее, но с этим, это было до того, как появился «Сумерки», и я прочитал сценарий, и я хотел сделать еще одну работу, прежде чем «Сумерки» вышли. Я не делал этого, но это была одна из вещей, которые я читал. Таким образом, обычно каждый молодой парень, который является лидером, часто бывает таким персонажем. Но Тайлер действительно не приходил с очевидного места и не попадал в очевидное место, так что это дало вам гораздо больше возможностей для работы, и это могло быть скорее частью персонажа. Есть определенные вещи о родовых фильмах, где вы должны делать определенные вещи и выполнять определенным образом, и это не имеет смысла. Я думаю, именно поэтому это немного странно в этом отношении, это не совсем соответствует тому, что вы ожидаете от такого рода драмы.

Вопрос: С Помните меня, были ли определенные аспекты характера, с которым вы могли бы сопереживать? Он парень, который любит делать что-то свое ...
Р: Да, во многих отношениях я с самого начала видел, что он очень похож на меня, и я вроде как пытался его подобрать, чтобы быть еще более похожим, но то чем больше я его подгонял, тем больше он становился вымышленным творением. Но да, я говорил, что есть какой-то момент, когда я думаю, что это конец подросткового периода, в котором вы думаете, что вам нужно быть таким человеком, и вы хотите нанести свою личность на все. Я имею в виду, вы добираетесь до своих ранних 20-х, и вы гораздо больше принимаете участие в мире и не хотите все время отгонять от вас, и я как-то был, когда был в начале 20-х годов.

Вопрос: Не могли бы вы встать на свои места до такой степени, что вы будете сражаться с властью, как персонаж? 
Р: Я знаю, вот что из того, что мне понравилось, есть некоторые вещи, похожие на мои фантастические сцены. Это было вполне удовлетворительно, даже то, как он борется. Это было все в сценарии, он сказал, что он борется, как питбуль, и я был просто так: «Да, я хочу сражаться как питбулл!» 

Вопрос: В реальной жизни вы были запуганы Пирсом Броснаном?
Р: Я пошел навстречу ему на ужин перед тем, как мы начали снимать, и он очень хороший парень. Он как бы упрямый, и он все время выглядит одинаково. У него отличная поза. Он делает эту забавную вещь, когда мы выходим в ресторан, и есть люди, которые смотрят на него, и это своего рода шикарный французский ресторан, поэтому есть много старших, типа банкиров, ищущих людей, и они, очевидно, понятия не имели, кто я были, и они, очевидно, просто смотрели на него и делали небольшую шутку или что-то еще, и он подходит к столу и знакомится со всеми за этим столом, и вы можете видеть, что все они действительно ему нравятся - я не знаю что он сказал. Он представлял меня своим сыном для людей. (смех) В 

: Была ли эта роль сильно отличаться от других ролей, которые вы играли?
Р: Да, определенно, в этом есть определенные вещи; вы можете импровизировать довольно много, особенно по сравнению с фильмами «Сумерки». Весь смысл фильмов «Сумерки» заключается в том, что есть так много препятствий в отношении того, что вы можете делать, тогда как с Тайлером, это как бы то, что я впервые сыграл кого-то, кто просто нормальный парень, без каких-либо фантазий, или без элемента периода или без какой-либо социальной неадекватности. Он буквально просто нормальный парень, не имеющий особых препятствий, и это было весело. 

Вопрос: Как вы относились к отношениям Тайлера с Кэролайн? они вроде нужны друг другу, не так ли?
Р: Да, но это похоже, в то же время, она - ключ или что-то в этом роде. Не похоже, что они собираются встретиться, и все меняется в их жизни или что-то еще. Это не означает, что жизнь людей полностью меняется, просто имея пару дней счастья или пару минут счастья, может буквально обойти всю вашу жизнь, и вы просто должны знать об этом, вам просто нужно сделать их сортировкой видеть вещи чуть больше. 

Вопрос: Когда вы снимаете последний фильм Сумерек? 
A: Я думаю, что мне нужно будет сделать «Рассвет» в конце этого года, поэтому я не уверен, когда. 

Q: Какая у вас лучшая маскировка, чтобы прогуливаться по Оксфорд-стрит?
Р: Укусить ваши ногти работает очень хорошо! На самом деле, я был в HMV на Оксфорд-стрит в канун Рождества, покупая рождественские подарки, и ни один человек не заметил. И здесь повсюду были плакаты [Сумерки и Новолуние]! Прошло много лет с тех пор, как я сделал что-то подобное, и я думаю, что люди просто не смотрят точно так же в Лондоне. 

Вопрос: Как вы справляетесь с известностью? 
Р: Я просто пытаюсь продолжать работать. Даже десять лет назад Леонардо Ди Каприо всегда говорил о возможности отлучиться от всего, но я не думаю, что вы можете это сделать. Я думаю, что вам нужно капитализировать и управлять своей карьерой в одно и то же время, потому что я думаю, что, особенно с такой вещи, как «Сумерки», где это буквально такая огромная вселенная ... В 

: Это бремя для вас, но она открывает двери?
Р: Он открывает двери, и он закрывает других, как и все. Вы можете сказать: «О, если бы я был еще неизвестен, тогда никто не судил бы меня», но в то же время никто не отдам ни говно (смех). Это странный маленький баланс. И большую часть времени вы просто полностью угадываете, что вам следует делать, поэтому я думаю, что я просто делаю сценарии, которые, как я думаю, хороши. 

Вопрос: Неужели поклонники «Сумерек» снимают «Помни меня в Нью-Йорке» довольно сложно? 
Р: Поклонники, совершенно, честно говоря, они были прекрасны. Они полностью отреагировали бы на людей, говорящих: «Пожалуйста, идите и ждите там или еще», даже когда их было тонны и тонны, но это было похоже на папарацци, которые были невероятны. Они были похожи на шакалов.

Вопрос: Вы сказали, что никогда не спрашивали девушку на свидании, как это делает Тайлер. Сложнее ли теперь вы знамениты? 
Р: Да, я бы подумал. Теперь я гораздо более сознателен, потому что вы не можете позволить себе потерпеть неудачу. Ты как бы боишься преуспеть, так что ты просто вроде как знаешь, так или иначе ты смотришь на это ... 

В: Каким образом этот успех изменил для тебя что-то? 
Р: Это изменилось в Америке. Я всегда думал, что все будет так. Я вышла в прошлое Рождество, и это было похоже ... все было довольно тихо, и я всегда думал, что теперь это изменится в Лондоне, но на самом деле это не так. Люди просто не ищут того же материала, но в Америке, я думаю, это другое.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 01:35 | Сообщение # 198
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Руби Джеринс говорит о связях с Робом «Он был как более старший брат»

Роберт Паттинсон походил на старшего брата на его «Помни меня» в одной из ролей Руби Джеринс. 

11-летняя девочка играет младшую сестру «Сумеречной звезды» в слезнике и говорит, что их химия на экране была такой же реальная, как только камеры были отключены. 

«Он очень веселый и очень забавный, он был как более крупный брат, за исключением того, что он не был злым - иногда большие братья могут быть скупыми», - сказала она. «Он очень благосклонный и респектабельный и с ним легко справиться. Я с самого начала восхищался его творчеством, и он был очень хорош для всех». 

Актриса добавила:«С ним очень легко связаться. Когда мы впервые встретились на экране, он предложил нам немного пообщаться и построить химию, но мы так и не добрались - это было не обязательно, потому что мы много ждали на съемочной площадке, поэтому мы узнали друг друга и разобрались ». 

Рубин - поклонник «Сумерек» - был поражен постоянным присутствием фанатов и папарацци вокруг «Помни меня» в Нью-Йорке. 

«Это было безумие. С того момента, как мы проснулись, все эти фанаты и папарацци уже окружили сет. Они были на всех сценах, для меня это было совершенно новым опытом», - вспоминает она.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:42 | Сообщение # 199
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Тейт Эллингтон, Айдан в «Помни меня», рассказывает о работе с Робом

Быть толпой каждый раз, когда вы выходите из дома, все в дневной работе для Роберта Паттинсона.

Но для Тэта Эллингтона, который играл на экране лучшего друга Роберта Паттинсона в фильме «Запомнить меня», тысячи кричащих фанатов, которые после вас идут по улице, - это один ужасный опыт.

Nicola McCafferty из OK.co.uk провела вечер, беседуя с Тейтом, самоотверженным актером, который снялся в роли Айдана Холла, о том, что такое жизнь для сумеречного куска; как сложно это работает с ним и как они избежали истерии ...

Каково было работать с Робом на «Помни меня», вы, ребята, встретили мгновенный раппорт?

«Да, я так думаю [надеюсь, так]! Я встретил Роба на экране, и, к счастью, я не слишком нервничал в тот день, поскольку я был таким, каким я, вероятно, не получим работу так ...

«Но когда я получил работу, и я снова встретил его, он был так же хорош, как и мог, и мне нужно было говорить, чтобы быть более разговорчивым, поскольку я могу быть очень стеснительным, и у Роба тоже была застенчивость

». был счастлив , что он не был похож на этот большой рывок входя в комнату , и он был совершенно всегда такой скромный и хороший обо всем. «

ты играл лучшего друга Роба в фильме, вы , ребята , тратить время , узнавая друг друга в подготовке?

» После того, как я получил задание, мы провели пару раз, когда мы отправились в отель, где он остановился, и узнаем друг друга.

«Мы сидели, пили и просто болтали - это было хорошо».

Мне было очень удобно с ним с самого начала. И вскоре я встретил Эмили де Равин, и мы автоматически все крутили!

Вы только что закончили работу на Бродвее с актером Мэтью Бродериком, когда вы получили задание «Запомни меня». Вы привыкли работать с большими голливудскими звездами к тому времени, когда вы встретились с актером?

«О да, я был очень в ужасе! Изначально я был очень взволнован, когда узнал, кто будет в нем, но все были так хороши ... никогда не было причин запугивать».

Вы были поклонником Сумерек, прежде чем начали работать над этим фильмом?

«Я не ... Я на самом деле решил не смотреть« Сумерки »(когда я получил роль), но девушка, с которой я встречался в то время, была безумной поклонницей.

«Она объяснила мне все четыре книги, я был так хорош, что я мог бы это прочитать в какой-то момент! Она также была поклонником Гарри Поттера и заставила меня зацепиться за нее, и когда я услышал, что Роб был в ней, я был как О Седрик ! Диггори О , нет ждать, полумрак ... [смеется]

«Я смотрел Сумерки не слишком долго после того, как мы закончили съемки и я своего рода ожидал , что это будет немного девчушки , но это было хорошо - я был бы, способ пойти Роба!»

" В какой-то момент я должен смотреть Новолуние - я все еще не видел его. Но теперь это кажется странным - вы похожи на просмотр друга.

Роб довольно классно обманул десятки поклонников в нью-йоркском наборе ... Что это было?

«Это было похоже на бегущую шутку [когда Роб получил толпу на съемочной площадке].

«Производители меня готовили, они были такими, как будто это могло произойти, и я получил там первый день, и именно это произошло, и я был похож на woah, вы не шутили!

» Мы должны были выяснить, как мы были собираюсь обойти его. Это было сложно: «

Как Роб справился со всем вниманием?

» Он был так велик, я не знаю, могу ли я сделать это каждый день, парень даже не может ходить по улице - это, вероятно, бросит меня.

«Но было весело, потому что каждый день вы знали точно, когда Роб собирался появиться на съемочной площадке, вы просто услышите крики, и вы будете похожи на ... О, когда придет Роб!

» Мы всегда это делали. Экипаж справился с этим удивительно.

"

Он немного испугался времени?

«Роб был изначально немного ... Нью-Йорк - довольно замкнутое пространство, но он понял это

». [Но] он всегда был так хорош для всех поклонников.

«Это было всегда на ночь для него, я думаю, что он действительно поселился в нем сейчас, я думаю, что он отлично справился с этим».

Я не знаю, смогу ли я справиться с этим ... Это меня уродливо ».

Как бы вы описали ваш персонаж, Айдан, в фильме?

»Он полный рывок, и кто-то ударил этого парня по лицу, но независимо от всего, что он говорит, и у него есть лучшие намерения.

Что привлекло вас к роли?

«Когда я прочитал сценарий, я подумал, что хочу, чтобы этот парень показывался в моменты, когда он мог.

«У него большое сердце, и он чувствует вещи для этого народа. Тайлер похож на его приемную семью, и он всегда пытается найти своего друга».

Он - тот парень, которого вы можете назвать, когда у вас какие-то неприятности, и он «Будь там в сердце».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 01.09.2018, 09:39 | Сообщение # 200
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Помни меня/Remember Me
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
   
Вверх