Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Помни меня/Remember Me
Помни меня/Remember Me
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~Помни меня/Remember Me~~~~~~~~~~~~~~~~



Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…


Год - 2010
Страна - США
Режиссер - Аллен Култер
Сценарий - Уилл Феттерс
Продюсер - Тревор Энгельсон, Ник Осборн, Кэрол Кадди, ...
Оператор - Джонатан Фриман
Композитор - Марсело Зарвос
Художник - Скотт П. Мерфи, Сьюзэн Лайолл, Дайан Ледерман
Жанр - драма, мелодрама, ...
Бюджет - $16 000 000
Cборы в США - $19 068 240
Cборы в мире - + $36 964 649 = $56 032 889
Cборы в России - $3 489 448
DVD в США - $8 346 148
Премьера (мир) - 1 марта 2010
Премьера (РФ) - 18 марта 2010
Релиз на Blu-Ray - 15 июля 2010
Релиз на DVD - 15 июля 2010
Рейтинг MPAA - PG-13
Время - 112 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Лена Улин, Грегори Джбара, Тейт Эллингтон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо...




 
Стиллы

 
Скринкапсы к фильму 



Фотогалерея



Трейлер



Оригинальный трейлер



 
fan_rpattz Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
фильм суперский! вот только актриса не очень нравится..она мне еще с периода Лоста не нравилась...Роб там самый лучший***
 
Yrima Дата: Среда, 21.11.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
я обрыдалась, когда смотрела cryl cryl концовка просто убила cryl cryl

 
Lusay Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Фильм замечательный!! Роберт великолепно справился с ролью! Только концовка шокировала. cryl cryl
Quote (fan_rpattz)
вот только актриса не очень нравится..она мне еще с периода Лоста не нравилась
да она просто никакая.я тоже смотрела Лост.Все движения и мимика лица одинаковы.Зато меня очень порадовал в составе актеров Пирс Броснан.Замечательный мужичок . smile
 
Джесси Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:38 | Сообщение # 5
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Боюсь этот фильм. Смотрела один раз, больше не тянет. Конец ужасный. cryl
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:49 | Сообщение # 6
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Робка как всегда порадовал )))) но в конце очень грустно ((((

 
Галина Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:57 | Сообщение # 7
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Хороший фильм,но полностью я его смотрела только 2 раза(и оба раза расстраивалась,до истерики), позднее смотрела еще несколько раз ,но уже не до конца.

 
gulmira Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:37 | Сообщение # 8
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Очень грустный фильм. Игра всех актеров отличная.
 
Мама-мама Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:03 | Сообщение # 9
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
События 11.9 ужаснули!Но фильм и такой "обычный и знакомый" парень в исполнении Роба сделали эту трагедию мучительно личной для меня.
 
crazy-mum Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:18 | Сообщение # 10
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Посмотрела вчера. Фильм, честно сказать, странный. По мне, так слишком переборщили с драмой. Сначала это нелепое убийство в метро, потом самоубийство брата ГГ, потом эта трагедия с обманом на спор и уходом девушки, потом несчастный случай с сестрой ГГ и под конец - та-дам! - трагедия 11-го сентября! Перебор! Какая основная тема фильма? Как своим психическим поведением добиться от отца внимания к детям? Или как жить сегодняшним днём, не думать о будущем, о профессии и поглощать десерты? Не могу однозначно понять, понравился фильм или нет. Если бы не этот перебор в конце - то вполне себе сносный. Был бы такой себе милый ХЭ, где ГГ понимает, что отец неравнодушен к семье, и вроде бы ГГ приложил к этому какие-то усилия (хотя крики на отца при посторонних людях в офисе - не самый мужской и серьёзный поступок), любовь бы победила все предрассудки. Но нет, надо было замочить несчастного студента, обиженного на весь мир за несправедливость! Да ещё и замочить с таки пафосом!
Роб сыграл хорошо, психически неуравновешенный студент, не думающий о завтрашнем дне, но влюблённый по уши - хорошо получился в его исполнении.
 
nbrp Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:01 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата crazy-mum226817акая основная тема фильма? Как своим психическим поведением добиться от отца внимания к детям? Или как жить сегодняшним днём, не думать о будущем, о профессии и поглощать десерты?Pochemu? Kak raz v etom filme ochen xorosho pokazanno, chto lybit oznachayet ne tolko obespechivat ego vsem neobxodim@m, nujno chtob eshyo etot chelovek chustvoval zabotu o sebe, ponimal i prinimal tebya takim kakov on est na samom dele.
Istoriya o yunoshe otec kotorogo zanyat nastolko chto ne sl@shit svoix detei i navyaz@vaet svoyo mnenie im, o yunoshe kotor@i ishet otvet@ na svoi vopros@, on poka ne opredelilsya so svoim v@borom budushego, gluboko perejivayushii samoubiistvo brata, kotorogo on bogotvoril. Vobshem yunosha kotor@i ishet svoyu mesto v jizni.


 
crazy-mum Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:44 | Сообщение # 12
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Kak raz v etom filme ochen xorosho pokazanno, chto lybit oznachayet ne tolko obespechivat ego vsem neobxodim@m, nujno chtob eshyo etot chelovek chustvoval zabotu o sebe, ponimal i prinimal tebya takim kakov on est na samom dele.
Как раз этот самый юноше так и думает,хотя сам по большому счёту никаких обязательств ни перед кем не имеет и не знает, что такое ответственность. Он праздно проживает свою жизнь, свободно посещая лекции, не думая о завтрашнем дне: а зачем, отец его обеспечил на три жизни вперёд. Он не задаётся вопросом, как отцу даётся его карьера и успех, что всё это он делает ради детей и ему совсем не всё равно, на что они будут жить. Просто либо ты успешный обеспеченный мужчина, любящий своих детей, но выражающий эту любовь по-своему, либо ты просто любящий детей мужчина, проводящий с ними больше времени, лежа на диване, например.
Цитата nbrp ()
Istoriya o yunoshe otec kotorogo zanyat nastolko chto ne sl@shit svoix detei i navyaz@vaet svoyo mnenie im, o yunoshe kotor@i ishet otvet@ na svoi vopros@, on poka ne opredelilsya so svoim v@borom budushego, gluboko perejivayushii samoubiistvo brata, kotorogo on bogotvoril. Vobshem yunosha kotor@i ishet svoyu mesto v jizni.
Это всё имело бы логическое подтверждение, если бы этот самый юноша остался жив, но он был жестоко убит сценаристами и поэтому я не могу увидеть смысла фильма в том, что человек ищет свой путь. Поэтому-то я и говорю, фильм был бы более логичным, если бы тот самый парень остался жив. Он вроде бы уже понял, что отец не так уж к ним равнодушен и вроде как уме бы успокоиться и уже определиться с жизнью (22 года, как ни как), но нет, он погибает, и теряется вообще весь смысл фильма. Странный, насыщенный непонятными событиями фильм ни о чём.
 
nbrp Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:52 | Сообщение # 13
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
но нет, он погибает, и теряется вообще весь смысл фильма.
no mojet scenarist xotel pokazat chto inogda b@vaet pozdno, a nujno vot seichas v dannuyu minutu jit dlya svoix rodn@x. Ved otec poteryav s@na uje ne smojet dokazat emu chto on lyubit ego, gorditsya im. Eto Taileru nujno b@lo kogda on b@l eshyo jiv. A dengi chto? Imi mojno otkupitsya ot s@na, no dat lyubov dengami nelzya.
A net mujchin kotor@e ne sidyat na divanax, zarabat@vayut i pri etom interesuyutsya jiznyu svoix dete?


 
crazy-mum Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:34 | Сообщение # 14
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
A net mujchin kotor@e ne sidyat na divanax, zarabat@vayut i pri etom interesuyutsya jiznyu svoix dete?
Есть, я поэтому и добавила "например".
Цитата nbrp ()
no mojet scenarist xotel pokazat chto inogda b@vaet pozdno, a nujno vot seichas v dannuyu minutu jit dlya svoix rodn@x.
Может быть и хотел, но я не увидела именно в этом смысл картины. Повторюсь: слишком много драматичных событий и сюжет далеко не крутится вокруг только отношений отцов и детей. Для меня этот фильм непонятный и главный герой мне не нравится, я считаю, что он не имеет право так односторонне судить отца, когда сам в этой жизни ещё не видит ни цели, ни смысла (а ему не 17, извините, чтобы бунтарством заниматься). Создаётся впечатление, что у Тайлера затаённая детская обида на отца в связи с разводом родителей и он бы нашёл любую другую причину его ненавидеть. Он упрекает отца в том, что он был на работе, когда его сын повесился, то есть фактически он винит его в смерти брата, это очень похоже на ненависть. Я бы могла простить ему такое поведение, если бы ему было 16 лет, но ему 22. 
Теперь я окончательно определилась - фильм мне не понравился и в основном из-за концовки. Впихнуть в этот калейдоскоп драм ещё и 11 сентября - перебор. Останься Тайлер жив - было бы больше смысла во всём том повествовании, по крайней мере, лично для меня.
 
Солнышко Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:54 | Сообщение # 15
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Был бы такой себе милый ХЭ,
Как мне кажется, милый ХЭ тут был бы совсем не в тему, так как сюжет именно в том, что в этом мире нет ничего постоянного, нет ничего, в чем ты был бы уверен, и что как только ты начинаешь верить, что счастье близко, нелепая смерть разрушает все. Само название уже наводит на мысль, что ХЭ не будет.
Даже вот это высказывание Элли : "Ты можешь мне гарантировать, что я доживу до десерта?" кажется смешным и нелепым, но оказывается по сути пророческим. Мы не знаем, что нас ждет за углом.
Я похоронила уже нескольких своих одноклассников и однокурсников - молодых людей. Кто умер от рака, кто от тромба, кого-то убили, кто-то разбился на машине... Никакой драмы, это вполне реальные вещи. Жизнь так хрупка...
Цитата crazy-mum ()
а зачем, отец его обеспечил на три жизни вперёд.

Ну нет. Он же отказывается от денег отца, живет за то, что зарабатывает сам, снимает захудалую квартирку с другом (чтоб дешевле), а когда отец платит за него залог, обещает отдать деньги.
Цитата crazy-mum ()
Создаётся впечатление, что у Тайлера затаённая детская обида на отца в связи с разводом родителей и он бы нашёл любую другую причину его ненавидеть.

Там все сложнее. Он обижен на отца за брата, который покончил жизнь самоубийством из-за отца по сути - потому что тот вынудил его бросить музыку и устроиться на работу к отцу. И Тайлер нашел труп повесившегося брата, будучи еще ребенком. А он брата очень любил. И понятно, что у него сформировалась явная психологическая травма. Ее просто разумными доводами не исправишь, а отец и не пытается. Тайлер постоянно пишет брату - явное застревание в проблеме.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
gulmarina Дата: Суббота, 21.06.2014, 11:37 | Сообщение # 16
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Почитала ваши сообщения, девочки. Хочется многое сказать, но сейчас уже и слов не наберу, вот так сразу... Столько раз об этом говорила, не раз спорила, и фильм смотрела столько раз... как никто, наверное, не смотря на то, что тяжелый.
Скажу только про то же 11 сентябра - да, не раз это слышала, что вплели трагедию ни к чему, что это перебор, но надо начать с того, что в самом начале, еще на лекции в университете, речь идет о терроризме! А это маленький звоночек... Фильм как раз о том и есть, как неожиданно вмешивается смерть в обычную жизнь. И как люди потом живут с потерей близкого человека, как по-разному это переносят. На трагедии здесь не сыграно - хотя бы потому что не показано, ЧТО произошло, эти кадры вынесены за фильм... (отчего многие не поняли, что там было, и писали, что Тайлер выбросился в окно wacko ). И отец - да, он ответственный, он деньги зарабатывает и тайно страдает, только вот маленькая девочка не знает о том, что важна для него. Думает, что он ее не любит, что для него важнее бизнес. Вот что страшно. Потому отец виноват. И когда Тайлер кричит ему в лицо о том, что другие его дети повесятся на его глазах - да, это жестоко и несправедливо, но это слова отчаяния. Вот второй сын погиб, и папа ведет дочь в галерею, берет ее за руку... Он этого ждал? Только тогда понял, что не только деньги ей нужны?
Фильм вообще о потере, он не бессмысленный. И так бывает.
Если найду свой самый первый отзыв на фильм, принесу - просто, для сравнения. Написала еще в 2010, в вечер после просмотра...


Сообщение отредактировал gulmarina - Суббота, 21.06.2014, 11:38
 
crazy-mum Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:30 | Сообщение # 17
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
сюжет именно в том, что в этом мире нет ничего постоянного, нет ничего, в чем ты был бы уверен, и что как только ты начинаешь верить, что счастье близко, нелепая смерть разрушает все.
Очень пессимистичный сюжет, в таком случае и банальный. Зачем тогда жить, строить планы, влюбляться, жениться и рожать детей, если мы всё равно можем умереть в любую минуту. Хотя, главный герой, видимо, именно такого принципа придерживается.
Цитата Солнышко ()
Мы не знаем, что нас ждет за углом.
Не знаем, а если бы знали, из дома бы не выходили?
Цитата Солнышко ()
Ну нет. Он же отказывается от денег отца, живет за то, что зарабатывает сам, снимает захудалую квартирку с другом (чтоб дешевле), а когда отец платит за него залог, обещает отдать деньги.
Я не увидела в фильме, чтобы он где-то работал. У него в подсознании есть уверенность, что отец его вытащит и он считает, что он ему должен. Правда, я не знаю за что. За то, что он работает и не уделяет времени своим детям или за то, что попытался убедить старшего сына пойти по его стопам? Он винит отца в смерти брата, и это несправедливо. Тайлер шесть лет переживает эту смерть, беспрестанно курит и живёт так, как ему хочется. Пора бы повзрослеть. Возможно отец где-то и перегибает палку, но он такой человек, можно и на его место попытаться встать, а не судить и не рубить с плеча.
Цитата Солнышко ()
потому что тот вынудил его бросить музыку и устроиться на работу к отцу.
Насколько нужно быть слабым, чтобы кончать жизнь самоубийством из-за этого. У меня создалось впечатление, что там были и другие причины.
Цитата Солнышко ()
Тайлер постоянно пишет брату - явное застревание в проблеме.
Вот именно, шесть лет зацикливаться на этом - ненормально.
Цитата gulmarina ()
Фильм вообще о потере, он не бессмысленный.
О потере, о многочисленных потерях, я бы сказала, и из-за этого очень тяжёлый.
 
Вэл Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:12 | Сообщение # 18
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Теперь я окончательно определилась - фильм мне не понравился и в основном из-за концовки. Впихнуть в этот калейдоскоп драм ещё и 11 сентября - перебор.
Кмк, фильм снят только для того, чтоб продать образ Роберта-не-Эдварда. К чему тут 11 сентября не понятно. Глубинный смысл можно высосать  и из "Ежика в тумане" было бы желание. Мне нравится в фильме визуальный ряд, но сюжет и диалоги совершенно нежизненные.  Просто высосаны из пальца.
Ро разумеется может сняться в плохом фильме. И ПМ именно тот случай.  Ньюмун и Рассветы даже лучше.

Добавлено (22.06.2014, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата crazy-mum ()
Хотя, главный герой, видимо, именно такого принципа придерживается.
Джеймсдиновский - "бунтарь без причины", заняться парню нечем. Так и не поняла - в чем его трагедь... фильм, который я не могу заставить себя пересмотреть...  это все надо как-то переозвучить... ощущение бессмысленности не преодолеть, когда они начинают говорить о десерте, мне хочется их вилкой ткнуть - ну не время и не место для говнопсевдофилософии...  мне немного другим этот фильм нравится - как бы современный парень, который не знает, куда себя приткнуть, и умирает от своей ненужности. Все это как-то антигуманно. 
Цитата gulmarina ()
И когда Тайлер кричит ему в лицо о том, что другие его дети повесятся на его глазах - да, это жестоко и несправедливо, но это слова отчаяния.
Тогда стоило бы делать главным персонажем отца - ведь это интересно, личность человека, который настолько занят, что ему совсем не до семьи... но почему его сына? Ему так хочется, чтоб папа обратил на него внимание - так пусть раскроет глаза и посмотрит, что папа купил ему квартиру, заплатил за обучение, что папа, ёё, вытаскивает его из тюрьмы... а он еще терзается ненужностью, ну охренеть, до чего чувствительная личность. В конце концов, ему открывается, что папа сделал для семьи, и что бизнес - это не какая-то ненужная фигня, а дело, которое обеспечивает оной семьи выживаемость.  
На самом деле пожалеть стоит только героя Броснана. До фига и весело - теперь если работаешь от зари до темна на благо семьи, то все жалуются, что ты недостаточно уделяешь им время и не могут спокойно передать солонку. Ты такой фигней маешься, как деньги зарабатывать, а им же еще о смысле жизни думать...
 
Delice Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:52 | Сообщение # 19
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
Ты такой фигней маешься, как деньги зарабатывать, а им же еще о смысле жизни думать...

Только потом в старости, когда пытаешься оглянуться назад,то получается что всю жизнь ты зарабатывал деньги, а сама жизнь прошла мимо)
И с каких это пор деньги стали заменой заботе и любви. Не надо оправдывать папу, который погряз в работе - это нужно прежде всего ему и никому другому (от голода никто там не умирал).
И кстати, Тайлер работал в библиотеке))


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:32 | Сообщение # 20
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Очень пессимистичный сюжет, в таком случае и банальный. Зачем тогда жить, строить планы, влюбляться, жениться и рожать детей, если мы всё равно можем умереть в любую минуту. Хотя, главный герой, видимо, именно такого принципа придерживается.

Ну, на мой взгляд ХЭ был бы гораздо банальнее. biggrin
Зачем жить, влюбляться, строить планы...? А там есть ответ - слова Ганди. "Ганди учил, что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что… ты не можешь знать… Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни… И тебе не нужно… Просто знай, что твоя жизнь имеет значение.
А я от себя добавлю: Но при этом все время - memento mori, помни о смерти.

Цитата crazy-mum ()
Не знаем, а если бы знали, из дома бы не выходили?

Нет. Мы бы "каждый раз навек прощались, когда уходили бы на миг". (Александр Кочетков)

Цитата crazy-mum ()
Я не увидела в фильме, чтобы он где-то работал.

Ну как же. В книжном магазине (или библиотеке, хрен ее знает). Они там еще книги на полки с другом расставляли. biggrin
Цитата crazy-mum ()
У него в подсознании есть уверенность, что отец его вытащит и он считает, что он ему должен.

Я как раз не только этого не увидела, а с точностью до наоборот.
Цитата crazy-mum ()
Тайлер шесть лет переживает эту смерть, беспрестанно курит и живёт так, как ему хочется. Пора бы повзрослеть. Возможно отец где-то и перегибает палку, но он такой человек, можно и на его место попытаться встать, а не судить и не рубить с плеча.

Эм? Ну, хорошо, допустим, Тайлер не прав и для своего возраста слишком инфантилен. А его отец? Взрослый мужчина, отец троих детей - ему никак не приходит в голову, что перебивать маленькую дочь, когда она с воодушевлением рассказывает о своих достижениях ЕМУ (так как остальные все это знают), просто хамство? Не говоря уже о неблагоприятном воздействии на ее психику? Так что Тайлеру было в кого быть таким... эгоистом.

Цитата crazy-mum ()
Насколько нужно быть слабым, чтобы кончать жизнь самоубийством из-за этого. У меня создалось впечатление, что там были и другие причины.

Он себя счел неудачником. А люди кончают жизнь и из-за меньших проблем. Скажем, моя учительница литературы в школе тоже покончила жизнь самоубийством. Утопилась. О причинах умолчу, но на мой взгляд, они яйца выеденного не стоят. И это после того как она мне поставила "отлично" за сочинение по "Грозе" Островского, где я вместо похвал в адрес Катерины как "луча света в темном царстве" раскритиковала ее за слабость характера и как следствие этого ее самоубийство. У моей учительницы хватило сил оценить сочинение, но не хватило сил применить этот принцип в своей жизни. После этого я не была столь... категорична в оценке поступков других людей.
У людей могут быть причины для таких поступков. И со стороны эти причины могут казаться глупыми и смешными, но лично для них они важны и убийственны.

Цитата crazy-mum ()
Вот именно, шесть лет зацикливаться на этом - ненормально.

Разумеется. У него проблемы с психикой, его лечить надо, выводить из этого состояния. Обычная депрессия не проходит самостоятельно, из нее нужно выводить, а тут все гораздо серьезней. И никто, и в том числе его отец, видимо, не озаботился этой проблемой и не помог своему ребенку.
Парень в 16 лет увидел труп повесившегося брата, которого чуть ли не боготворил... Ну а все знают, как выглядит повесившийся труп - весь обписанный и обкаканный, простите за подробности, с вывалившимся распухшим фиолетовым языком... Думаешь, мальчик в 16 лет мог спокойно с этим справиться и его психика не пострадала?

Цитата crazy-mum ()
О потере, о многочисленных потерях, я бы сказала, и из-за этого очень тяжёлый.

Согласна.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Помни меня/Remember Me
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
Вверх