Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Сумерки/Twilight
Сумерки/Twilight
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Сумерки/Twilight~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.




Год - 2008
Страна - США
Режиссер - Кэтрин Хардвик
Сценарий - Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер - Вик Годфри, Грег Мурадиан, Марк Морган, ...
Оператор - Эллиот Дэвис
Композитор - Картер Бёруэлл
Художник - Кристофер Браун, Йен Филлипс, Венди Чак, ...
Жанр - фэнтези, драма, мелодрама, приключения, ...
Бюджет - $37 000 000
Cборы в США - $192 769 854
Cборы в мире - + $216 003 849 = $408 773 703
Cборы в России - $3 575 549
DVD в США - $201 190 019
Премьера (мир) - 17 ноября 2008
Премьера (РФ) - 20 ноября 2008
Релиз на Blu-Ray - 26 октября 2009
Релиз на DVD - 7 апреля 2009
Рейтинг MPAA - PG-13
Время - 122 мин
В ролях - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Рашель Лефевр, Кэм Жиганде ...





 
Постеры и стиллы

 
Скринкапсы к фильму



Трейлер



Оригинальный трейлер


 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 21:26 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()

И хотя Лантер говорит, что он не обсуждал пародию с Паттинсоном, он думает, что британская суперзвезда и его поклонники дадут фильм двум пальцам вверх. 

«Похоже, у Паттинсона есть чувство юмора, - сказал Лантер. «Мы добавляем к саге Сумерки веселым, причудливым образом ... Мы отдаем дань уважения, это самая большая форма лести».

А вот, кстати, Роба или кого-нибудь ни разу не спрашивали о пародии этой? Я не помню просто.
Сама помнится не сразу смогла спокойно воспринимать ее.
 
Natalya Дата: Вторник, 15.05.2018, 21:36 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Продолжаю... Почему их это так не взволновало? Менее творческие люди? Да не скажу. Не поэтичные? Может быть... Может, не верящие в любовь, в сильные чувства к мужчине. Не испытавшие этого. А я-то знаю эти чувства и что значит сходить с ума. И этот момент, этот отрезок времени постСумрачный, был мучителен для меня, в нелегкую пору моей личной жизни,и он же был глотком родниковой холодной воды, которую хочется пить и пить.

Добавлено (15.05.2018, 21:36)
---------------------------------------------
Мучительный... Потому что это нереально. Нереально сумасводящий парень. И я смотрела и смотрела, как зомби, приходила домой и включала dvd, а там и ПМ и уж совсем кирдык мне стал.


 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 21:46 | Сообщение # 23
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Галина ()
А произошла самая обычная вещь -я влюбилась в Эдварда,в эту прекрасную ,полную любви историю.Я устала от жизни и мне хотелось сказки. Стефани Майер и Кертин Хардвик подарили ее мне. Моя жизнь менялась тогда на глазах в нее входил уже РОБЕРТ ПАТТИНСОН.

Кэсэтати... В то время, когда и меня захватила эта фантастическая вперемешку с реальностью история, я особо в ней Эдвард, то других моих знакомых, которые посмотрели этот фильм, он так серьёзно не цепанул, ни Эдвард, ни Роберт Паттинсон. Или они это скрыли от меня и тайно умирали от любви. И до сих пор... А меня считают особой, которая когда-то увлеклась, а теперь уж и забыла, наверное. Но факт в том, что при отсутствии в их браках любви (у некоторых) эта сказка так и осталась ей, а героя главного сейчас с трудом и вспомнят. Не зацепил так, как меня. И очень мало кто об этом знал.

Тоже сейчас Галины строчки перечитывала. smile
Моих знакомых тоже не зацепил - не фильм, не Роберт. А я вот... Я вот сейчас просто трейлеры пересмотрела и оказалось что все чувства, что охватили когда-то, и поныне почти-что свежи.
Единственная может быть в то время родственная душа была это женщина, что фильм посмотреть предложила. Я только позже поняла, что для нее это не просто фильм, не просто интересный. Она поклонница истории была (потому-что с книгами еще до фильма была знакома). Но похоже не очень афишировала это. О том, что она тоже поклонница, уже в воспоминаниях догадаться можно было, по небольшим штрихам.

Добавлено (15.05.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Продолжаю... Почему их это так не взволновало? Менее творческие люди? Да не скажу. Не поэтичные? Может быть.

Я вот себя ни творческим, ни поэтическим тем более, не считаю. Да даже не то, чтобы не считаю, это реально так. А вот взволновало, да еще до такой степени, что если бы не писАла сейчас, а говорить пришлось, то может и голос бы сорвался пару раз.
Мне кажется то, что произошло, это что-то сродни тому, что настроем на волну называют. Ощущение, что мы всегда были настроены на "волну"  Роберт Паттинсон. Что-то сразу совпало с ней. Как происходит, когда узнаешь "свое" - с первой секунды, с первого раза.  wi

Добавлено (15.05.2018, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Мучительный... Потому что это нереально. Нереально сумасводящий парень. И я смотрела и смотрела, как зомби, приходила домой и включала dvd, а там и ПМ и уж совсем кирдык мне стал.

Мне (болЕзной)) в то время сообщили уже, что ВС вышел, но я как зомбированный идиот смотрела 3 серии Саги изо дня в день. На протяжении месяцев двух, может чуть больше.
И чувство "мучительности" тоже не миновало когда-то меня. Сейчас оно может поменьше уже. А первое время, когда от увлеченного просмотра отвлечешься, так накрывало сразу что-то безысходное и мучительное оттого, что  оказывается есть на свете реальный "нереальный" и от того, что "никогда"... win


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 15.05.2018, 21:47
 
Маришель Дата: Среда, 16.05.2018, 13:12 | Сообщение # 24
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 17.05.2018, 16:23 | Сообщение # 25
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Пересматриваю...Так классно!
Я тоже к Вам. Всё таки крышесносный фильм. И сколько труда в эти фильмы вложено, души и эмоций. Роб прав, это никогда не может стать слишком плохим, потому как таковым не было...

Цитата natlav76 ()
Но факт в том, что при отсутствии в их браках любви (у некоторых) эта сказка так и осталась ей, а героя главного сейчас с трудом и вспомнят. Не зацепил так, как меня. И очень мало кто об этом знал.
Это как небо и земля, Наташ, каждому своё. А меня словно выключило и включило заново, настолько сильной тяга была, сперва к фильму, т.к. Роб мне ещё в Поттере приглянулся, но я же тааакая взрослая, а потом чисто тупо залезла в интернет узнать кто же он - Роберт Паттинсон и- и всё...- искали долго не нашли  biggrin  пропала Марина



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 17.05.2018, 16:26 | Сообщение # 26
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Сама помнится не сразу смогла спокойно воспринимать ее.
А я не стала смотреть, такое зло внутреннее брало...

Цитата natlav76 ()
и он же был глотком родниковой холодной воды, которую хочется пить и пить.
А у тебя сразу на Роба перешло?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Четверг, 17.05.2018, 18:25 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Маришель, я после 3х частей Сумерек вскоре посмотрела ПМ,и произошло разделение образов,вот там я отлепляла Эдварда от Тайлера,а Робом как человеком не интересовалась,мне не хотелось разочарований,я не хотела слышать его настоящий голос,прилипла к Гаврилинскому дубляжу...,далее ВС меня вообще в аут отправил.Я начала наблюдать за Робом в группе онли-Роб в сети в ВК,стала почитывать его инью и меня подкупила зрелость его высказываний и мудрость,простота,но главное-он постоянно шутил,чем и покорил как Паттинсон.

Добавлено (17.05.2018, 18:21)
---------------------------------------------
Но оговорюсь снова,- какие бы нюансы мне не нравились,недостатки и тп в нём,я это начала любить. Видел бы кто,что творилось в моей душе, когда я слушала его гортанное пение впервые,а ведь мне представлялось,что это будет не меньше, чем тенор Макарского Антона,но...это не так,это другое,это не прилизанный отточенный голос,а дикая Британия.И она в нём поёт.))

Добавлено (17.05.2018, 18:25)
---------------------------------------------
МД кстати мне очень нравится.И сцены его недовольства и ярости -сладкие такие




Сообщение отредактировал natlav76 - Четверг, 17.05.2018, 18:12
 
Маришель Дата: Четверг, 17.05.2018, 18:43 | Сообщение # 28
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
почитывать его инью и меня подкупила зрелость его высказываний и мудрость,простота,но главное-он постоянно шутил,чем и покорил как Паттинсон.
Гремучая смесь, согласна, Наташ. И хочу сказать его голос вот лично для меня как магнит, чем больше слушаю, тем больше хочется. Я бывало скаченные интервьюшки запускала на компе и засыпала под это действо  smile  Мне он казался каким то нереальным, казалось что таких в природе не существует просто, обман, иллюзия, но два года прошло, а ситуация та же, начала сайты искать). 
А "Сумерки" Все пересмотрела на английском с его озвучкой, понимание уже не требовалось, т.к. почти наизусть знала всё, а вот от его голоса фильм конечно намного выигрывает.

Цитата natlav76 ()
то не прилизанный отточенный голос,а дикая Британия.И она в нём поёт.))
Согласна. Здорово ты сказала.

Цитата natlav76 ()
МД кстати мне очень нравится.И сцены его недовольства и ярости -сладкие такие
Я кстати в теме фильма "Милый друг", "Помни меня", "Воды слонам" добавила отзывы актёров и поклонниц кто работал с Робом. Это ошеломительно. В МД Кристина о Робе говорит)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Четверг, 17.05.2018, 20:20 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
И хочу сказать его голос вот лично для меня как магнит, чем больше слушаю, тем больше хочется. Я бывало скаченные интервьюшки запускала на компе и засыпала под это действо 

Было время, когда я на телефон закачала музацию из СС разного жанра,из Космо пару песен,Робовские несколько и под это дело лезла в душ. Такая истома была от них.

Добавлено (17.05.2018, 19:08)
---------------------------------------------
И тоска...

Добавлено (17.05.2018, 19:11)
---------------------------------------------
И тогда я не была на сайте,варилась в собственном соку.

Добавлено (17.05.2018, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
пересмотрела на английском с его озвучкой, понимание уже не требовалось, т

Не так давно и я стала смотреть без дубляжа.


 
Maiya Дата: Четверг, 17.05.2018, 21:50 | Сообщение # 30
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Пересматриваю...Так классно!
Я тоже к Вам. Всё таки крышесносный фильм. И сколько труда в эти фильмы вложено, души и эмоций. Роб прав, это никогда не может стать слишком плохим, потому как таковым не было..

Я из темы ВС только что как раз и там в интервью касаются Эдварда. Роб говорит, что несмотря на то, что не хочет чтобы его помнили только как актера, сыгравшего вампира, не хочет быть неблагодарным к этом роли или к фильму.
И я тоже неблагодарной быть не могу - я же именно здесь первый раз увидела его. smile

Добавлено (17.05.2018, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Это как небо и земля, Наташ, каждому своё. А меня словно выключило и включило заново, настолько сильной тяга была, сперва к фильму, т.к. Роб мне ещё в Поттере приглянулся, но я же тааакая взрослая, а потом чисто тупо залезла в интернет узнать кто же он - Роберт Паттинсон и- и всё...- искали долго не нашли    пропала Марина



Добавлено (17.05.2018, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Сама помнится не сразу смогла спокойно воспринимать ее.
А я не стала смотреть, такое зло внутреннее брало..

У меня еще тогда доступа к интернету свободного не было, в любом момент, когда захочу. И (это странно) я смотрела все, что Саги хотя-бы косвенно касалось.

Добавлено (17.05.2018, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
я после 3х частей Сумерек вскоре посмотрела ПМ,

А я "Преследователя". Правда это только через несколько месяцев произошло, после того, как "Сумерки" увидела первый раз.
До сих пор не пойму, как Тоби смотрела в первый раз, потому-что при последующих просмотрах выяснилось, что я пропустила в фильме целые куски. Не знаю куда я проваливалась в тот момент.

Добавлено (17.05.2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я начала наблюдать за Робом в группе онли-Роб в сети в ВК,стала почитывать его инью и меня подкупила зрелость его высказываний и мудрость,простота,но главное-он постоянно шутил,чем и покорил как Паттинсон.

Это очень такая классная для меня противоречивость в нем.

Добавлено (17.05.2018, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Но оговорюсь снова,- какие бы нюансы мне не нравились,недостатки и тп в нём,я это начала любить

Угу. (вот косолапость, например)

Добавлено (17.05.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Еще я не то, чтобы люблю, но (не знаю какое слово подобрать, прощаю тоже не подходит) вообщем есть вещи (в болтовне у него иногда)), которые находятся за гранью восприятия нормального моего. И в другой ситуации я с увлечением возможно даже бы и распрощалась. А тут нет - чего-бы не ляпнул, я все-равно найду, как сгладить для себя этот момент.

Добавлено (17.05.2018, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
И тогда я не была на сайте,варилась в собственном соку.

Я тоже варилась. Долго. Потом чувствую, что больше не могу - мне нужно говорить о нем. Вслух почти-что, а это на сайте возможно только. Рядом никого, для кого это была-бы точно такая же необходимость, нет.

Добавлено (17.05.2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 24

Извертелся в начале весь, как егоза. smile 
Про этот свой гардеробчик помнится вспоминал он - а я такой в пальтишке...))
 
Маришель Дата: Суббота, 19.05.2018, 10:44 | Сообщение # 31
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
И тоска..
Аналогично... было так душераздирающе знать что вот бывают же на свете такие создания, но вот как то мне не попались... У меня градация : актёр - мужчина - великолепный мужчина актёр
Это степень моих излияний). Теперь я всё в нём, в Робе, воспринимаю в комплекте)

Цитата natlav76 ()
Не так давно и я стала смотреть без дубляжа.
Я давно уже так делаю - сперва кинотеатр, потом скачиваю фильм и пересматриваю его несколько раз с переводом, а потом дубляж отключаю и смотрю на английском. Разница колоссальная...

Цитата Maiya ()
я же именно здесь первый раз увидела его.
Я так же. Это была такая красивая сказка и действительно с принцем. Поэтому когда кто-то из критиков начинает что-то об этом говорить так и хочется сказать - сами попробуйте сыграть вампира, абсолютно безэмоциональное холодное существо с задатками любящей души, а потом судите... 

Цитата Maiya ()
Я попросила меня к "Кубку огня"
Я бы тоже попросила)

Цитата Maiya ()
До сих пор не пойму, как Тоби смотрела в первый раз,
Фильм тяжёл очень психологически...

Цитата Maiya ()
Извертелся в начале весь, как егоза.
А он и 10 лет спустя такой же)))
 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 19.05.2018, 10:47 | Сообщение # 32
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Как мне нравится видюшка эта. Всё же весело у них было на съёмках.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 19.05.2018, 21:29 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Поэтому когда кто-то из критиков начинает что-то об этом говорить так и хочется сказать - сами попробуйте сыграть вампира, абсолютно безэмоциональное холодное существо с задатками любящей души, а потом судите...
 
Да он так сыграл, что я думала что он и в жизни такой-же - безэмоциональный.  
(я тоже к критике ревностно достаточно, потому-что иначе никак, был бы какой-то другой фильм, где я увидела Роба впервые, думаю также было бы)

Добавлено (19.05.2018, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
А он и 10 лет спустя такой же)))
 

Добавлено (19.05.2018, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Как мне нравится видюшка эта. Всё же весело у них было на съёмках.

Про Роба Кендрик особо вспоминала - как он их там веселил.
(в видео можно комментировать каждый кадр))
 
Маришель Дата: Пятница, 13.07.2018, 07:44 | Сообщение # 34
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 16.07.2018, 14:32 | Сообщение # 35
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:42 | Сообщение # 36
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Множество клипов из фильма




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 21.07.2018, 16:23 | Сообщение # 37
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 21.07.2018, 19:58 | Сообщение # 38
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Фраза из трейлера - "...все изменится навсегда". Звучит пророчески прямо. smile

Добавлено (21.07.2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 37
Любование на все выходные обеспечено им. smile
 
Маришель Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:02 | Сообщение # 39
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 23.07.2018, 21:20 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 39

Это не та девушка-певица, с которой у них разговор был в виде интервью?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Сумерки/Twilight
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Вверх