Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Сумерки/Twilight
Сумерки/Twilight
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Сумерки/Twilight~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.




Год - 2008
Страна - США
Режиссер - Кэтрин Хардвик
Сценарий - Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер - Вик Годфри, Грег Мурадиан, Марк Морган, ...
Оператор - Эллиот Дэвис
Композитор - Картер Бёруэлл
Художник - Кристофер Браун, Йен Филлипс, Венди Чак, ...
Жанр - фэнтези, драма, мелодрама, приключения, ...
Бюджет - $37 000 000
Cборы в США - $192 769 854
Cборы в мире - + $216 003 849 = $408 773 703
Cборы в России - $3 575 549
DVD в США - $201 190 019
Премьера (мир) - 17 ноября 2008
Премьера (РФ) - 20 ноября 2008
Релиз на Blu-Ray - 26 октября 2009
Релиз на DVD - 7 апреля 2009
Рейтинг MPAA - PG-13
Время - 122 мин
В ролях - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Рашель Лефевр, Кэм Жиганде ...





 
Постеры и стиллы

 
Скринкапсы к фильму



Трейлер



Оригинальный трейлер


 
fan_rpattz Дата: Среда, 21.11.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
навсегда останется самым любимым фильмом из всей серии
 
Yrima Дата: Среда, 21.11.2012, 22:38 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
этот фильм никогда не забуду) спасибо тебе Кетрин Хардвиг happy

 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:44 | Сообщение # 4
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Первая часть саги самая захватывающая ))) Спасибо Робка

 
Джесси Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:22 | Сообщение # 5
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Смотрела после Новолуния, и оболдела!!! Думаю на всегда!!! tongue
 
gulmira Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:31 | Сообщение # 6
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Роб в Сумерках неземной, волшебной красоты! Обожаю этот фильм, спасибо Робу- солнцу за все!
 
Галина Дата: Среда, 25.06.2014, 21:47 | Сообщение # 7
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Никогда не забуду Сумерки и Эдварда.Это было что то нереальное,такого со мной никогда не было.Я посмотрела первый фильм более 100 раз.Я смотрела его по 3 раза на день  не понимая,что произошло со мной.А произошла самая обычная вещь -я влюбилась в Эдварда,в эту прекрасную ,полную любви историю.Я устала от жизни и мне хотелось сказки. Стефани Майер и Кертин Хардвик подарили ее мне. Моя жизнь менялась тогда на глазах в нее входил уже РОБЕРТ ПАТТИНСОН.

 
Вэл Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:00 | Сообщение # 8
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Вэл - Воскресенье, 29.06.2014, 20:00
 
Ирма Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:42 | Сообщение # 9
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Красивый фильм с неземным Робертом. Сумерки - это, наверное, как первая любовь: не забуду никогда. Роберто - ты лучший!
 
Маришель Дата: Суббота, 06.09.2014, 00:01 | Сообщение # 10
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
Сообщение # 8


Спасибо, нет слов...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:40 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
Сообщение # 8
Очень красивый клип. Спасибо. Не видела никогда. Вспомнила фильм, будто заново просмотрела и картинки все ожили передо мной. smile Люблю этот фильм, потому-что нельзя не любить то, с чего все началось. Теперь даже представить себе не могу, что бы было со мной, если бы однажды мне случайно, просто для того, чтобы время скоротать, не предложили посмотреть этот фильм. И это время растянулось на годы, на годы с ним. На годы, когда каждый день начинается и заканчивается с двух таких  дорогих и любимых слов - Роберт Паттинсон. Не могу представить себе, что все могло быть по другому. И не хочу, чтобы было... smile

Добавлено (14.06.2015, 18:40)
---------------------------------------------

 
GASA Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:49 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
Сообщение # 8
Новый целый мир.....На Роба-Эда не насмотреться ни когда!!!!

Добавлено (14.06.2015, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Очень красивый клип.
Лена! мне тоже понравился


 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:05 | Сообщение # 13
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Лена! мне тоже понравился
Все очень красиво. С названия начиная.
 
Маришель Дата: Суббота, 28.04.2018, 17:10 | Сообщение # 14
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 28.04.2018, 17:25 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:47 | Сообщение # 16
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Мэтт Лантер рассказывает о Робе и подменяет «Сумерки»: «Я слышал, что у него есть чувство юмора во всем этом»

Он сыграл Эдварда Саллена, пародию на Эдварда Каллена из вампирской саги «Сумерки». В прокат картина вышла 18 августа 2010.

https://ok.ru/video/17228368479

Это не сосало, чтобы быть вампиром на Teen Choice Awards, но звезда вампиров Suck Мэтт Лантер шел одним движением ковра одним открытым взглядом. 

90210 cutie, который играет «Эдвард» в пафосном фильме «Страшный фильм», отважился на награды в воскресенье, несмотря на то, что в нем было много звезд «Сумерек». 

«Я очень надеюсь, что я не увижу Роберта [Паттинсона]», -пошутил Мэт с нами на ковре. Но это было не то, что действительно заставило его нервничать ... 

«Я просто шучу, Роб похож на классного парня, я уверен, что он будет смеяться над фильмом. Я слышал, что он чувствует юмор обо всем этом ». 

Так что, если это не волосы Р.Паттса, у которых Лантер немного затрепетал, что это было?

«Это были поклонники« Сумерек »,« Twi-hards », которых я действительно беспокоил», - сказал Мэт с улыбкой, которая соперничает с жемчужными белками Тейлора Лотнера, и мы можем добавить. «Но им, кажется, нравится это на самом деле. Я думаю, что у поклонников« Сумерек »есть чувство юмора, так что это делает его намного веселее».

«Мы очень внимательно следим за сага о Сумерках, поэтому я думаю, что все, что может показаться дрянным в« Сумерках », которое, как я знаю, звучит очень странно - мы решаем это», - говорит Лантер. «Ты знаешь эту знаменитую сцену« Я убийца », где [Паттинсон] говорит о том, как он вампир? Мы посмеемся над этим, но я вытаскиваю пистолет и стреляю. Я на самом деле убийца». 

И хотя Лантер говорит, что он не обсуждал пародию с Паттинсоном, он думает, что британская суперзвезда и его поклонники дадут фильм двум пальцам вверх. 

«Похоже, у Паттинсона есть чувство юмора, - сказал Лантер. «Мы добавляем к саге Сумерки веселым, причудливым образом ... Мы отдаем дань уважения, это самая большая форма лести».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 15:27 | Сообщение # 17
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 14

Пересматриваю...Так классно!
Я даже и не замечала никогда, что оказывается чемодан у Эдварда был в руках в сцене отъезда.
И не могу не отметить конечно, как хорошо на Робе джемпер цвета "мокрый асфальт" сидит.
 
Галина Дата: Вторник, 15.05.2018, 20:33 | Сообщение # 18
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Тоже всё пересматриваю.Ну очень интересно смотреть съёмки. biggrin

 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 21:13 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Тоже всё пересматриваю.Ну очень интересно смотреть съёмки.

И еще голос Роба классно слушать. Пусть я и ничегошеньки не понимаю. Но такой он чарующий у него.
 
Natalya Дата: Вторник, 15.05.2018, 21:18 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Галина ()
А произошла самая обычная вещь -я влюбилась в Эдварда,в эту прекрасную ,полную любви историю.Я устала от жизни и мне хотелось сказки. Стефани Майер и Кертин Хардвик подарили ее мне. Моя жизнь менялась тогда на глазах в нее входил уже РОБЕРТ ПАТТИНСОН.

Кэсэтати... В то время, когда и меня захватила эта фантастическая вперемешку с реальностью история, я особо в ней Эдвард, то других моих знакомых, которые посмотрели этот фильм, он так серьёзно не цепанул, ни Эдвард, ни Роберт Паттинсон. Или они это скрыли от меня и тайно умирали от любви. И до сих пор... А меня считают особой, которая когда-то увлеклась, а теперь уж и забыла, наверное. Но факт в том, что при отсутствии в их браках любви (у некоторых) эта сказка так и осталась ей, а героя главного сейчас с трудом и вспомнят. Не зацепил так, как меня. И очень мало кто об этом знал.


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Сумерки/Twilight
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Вверх