Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Переходный возраст/How to Be
Переходный возраст/How to Be
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~Переходный возраст/How to Be~~~~~~~~~~~~~~

 

У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона из серии «Помоги себе сам». Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал.


Год - 2008
Страна - Великобритания
Режиссер - Оливер Ирвинг
Продюсер - Джастин Келли, Скотт Бассетт, Майкл Уильямс
Оператор - Пол Сванн
Композитор - Джо Хастингс
Художник - Ник Тафт, Стефания Буонаджути, Пол Харви
Жанр - драма, комедия, ...
Бюджет - £500 000
Cборы в России - $16 468
Премьера (мир) - 18 января 2008
Премьера (РФ) - 26 ноября 2009
Релиз на DVD - 23 декабря 2009
Время - 85 мин
В ролях - Роберт Паттинсон, Ребекка Пиджон, Пауэлл Джонс, Джереми Харди, Майкл Ирвинг, Майк Пирс, Джонни Уайт, Алиса Арнах, Джо Хастингс, Бидди Роу, ...









Трейлер фильма



 
Мэри Дата: Среда, 19.09.2012, 21:48 | Сообщение # 2
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Фильм уже который раз показывали по ТВ1000, я сегодня посмотрела

"Женщины любят тех, которых не знают"М.Ю.Лермонтов
 
Джесси Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:28 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да, мне он тоже всегда попадается по ТВ 1000, обожаю этот фильм!!! tongue
 
nbrp Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:36 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Давайте здесь поговорим о фильме.
На меня фильм произвел двойственное впечатление, немогу что мне очень понравился, но и не скажу что не понравился. Роберт как всегда справился со своей ролью на отлично, такий ищющий себя неукллюжий молодой парень который хочет найти понимание у любимой девушки, у друзей  и самое главное у родителей.

Добавлено (05.02.2015, 16:07)
---------------------------------------------
Принесу несколько рецензий с КиноПоиска, они такие разнообразные, с фууууу до восторга



Добавлено (05.02.2015, 16:19)
---------------------------------------------


Добавлено (05.02.2015, 16:26)
---------------------------------------------


Добавлено (05.02.2015, 16:31)
---------------------------------------------






Добавлено (05.02.2015, 16:35)
---------------------------------------------


Добавлено (05.02.2015, 16:36)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал nbrp - Четверг, 05.02.2015, 16:33
 
Маришель Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:45 | Сообщение # 5
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Артур потерялся в жизни, и что бы обрести себя может понадобиться помощь со стороны, и всё же в жизни всё зависит от самого человека.
Вот я очень склонна согласиться с этим. Мальчишка запутался, где-то немного потерял себя, вернее уверенность в себе, это очень свойственно этому возрасту, Родителям неособо нужен им самим до себя, девушка бросила, с работой не получается - вот тебе и первые дарессивные нотки, такой себе небольшой тупичок... И помочь, поддержать не кому.

Добавлено (30.06.2015, 12:45)
---------------------------------------------
У обозревателя раздела «Звездные родители» сайта examiner.com появилось эксклюзивное интервью с режиссёром фильма «Как быть» Оливером Ирвингом. 

В фильме «Как быть» «новолунный» Роберт Паттинсон играет молодого человека по имени Арт, который, казалось бы, потерял цель в жизни, но получил поддержку в виде книги-самоучителя. 

Вот что в этом интервью Оливер Ирвинг говорит о Роберте Паттинсоне:

examiner.com: Как Роберт Паттинсон был выбран на роль Арта? Сыграли ли свою роль во время кастинга его музыкальные способности?

Оливер Ирвинг: Мы нашли его после полутора лет, затраченных на кастинги. Он просто стал самым подходящим актёром для этого фильма. На него интересно посмотреть, но он достаточно простой человек для этой роли. 
Кажется, ему вполне удалась эта роль: он имеет представление о таких людях, как персонажи фильма, и он хорошо понимает главного героя Арта. Хотя он не заканчивал школу актёрского мастерства, в своём исполнении и в следовании указаниям режиссёра Роб хорошо подстраивается под других актёров, которых нельзя назвать очень опытными.
На самом деле во время прослушивания Роб не придал особого значения своим музыкальным способностям, так как знал: подразумевается, что музыкальная карьера его героя не сложилась. Но всё же его способности оказались очень ценными, так как он мог понять все музыкальные термины и технически мог выполнить то, что мы просили его сделать.

examiner.com: Насколько успех фильма Вы бы соотнесли с участием в нём Роберта Паттинсона?

Оливер Ирвинг:Этот успех во многом связан с Робертом Паттинсоном: благодаря ему фильм посмотрела очень большая аудитория, а это всё, чего только мы можем ждать от ведущего актёра фильма. Также я думаю, что этот успех стал возможен благодаря тому количеству фестивалей, которое мы провели на сегодняшний день, и поддержке наших фанатов.

examiner.com: Вы были знакомы с Робом или слышали что-либо о нём перед тем, как принять на роль  в свой фильм?

Оливер Ирвинг:Нет, он сообщил мне, что снимался в «Гарри Поттере», но сказал, что у него была маленькая роль. После первого прослушивания, когда я подумал о том, что он подходит, я посмотрел информацию о нём в Интернете и обнаружил, что у него огромное число фанатов. Ещё одно или два прослушивания не оставили никаких сомнений в том, что мы нашли того, кто нам нужен, и мы приняли решение.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:00 | Сообщение # 6
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Мы нашли его после полутора лет, затраченных на кастинги. Он просто стал самым подходящим актёром для этого фильма. На него интересно посмотреть, но он достаточно простой человек для этой роли.
Вот, у Роба всегда так.
Цитата маруська ()
Хотя он не заканчивал школу актёрского мастерства, в своём исполнении и в следовании указаниям режиссёра Роб хорошо подстраивается под других актёров, которых нельзя назвать очень опытными.
Врождённое качество
Цитата маруська ()
На самом деле во время прослушивания Роб не придал особого значения своим музыкальным способностям, так как знал: подразумевается, что музыкальная карьера его героя не сложилась.
Вечная не до оценка себя и своих способностей
Цитата маруська ()
он сообщил мне, что снимался в «Гарри Поттере», но сказал, что у него была маленькая роль. После первого прослушивания, когда я подумал о том, что он подходит, я посмотрел информацию о нём в Интернете и обнаружил, что у него огромное число фанатов
Скромняга или натура такая
 
анна Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:23 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
О нем всегда очень интересно читать мнение режиссеров и коллег по работе. Молодец!
 
Maiya Дата: Среда, 01.07.2015, 09:38 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Цитата маруська ()Хотя он не заканчивал школу актёрского мастерства, в своём исполнении и в следовании указаниям режиссёра Роб хорошо подстраивается под других актёров, которых нельзя назвать очень опытными.

Врождённое качество
  . Также, как и многие другие, о которых упоминается в статье и о которых мы знаем вне этой информации.

Добавлено (01.07.2015, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Также я думаю, что этот успех стал возможен благодаря тому количеству фестивалей, которое мы провели на сегодняшний день, и поддержке наших фанатов.
Не очень поняла о каких фестивалях идет речь, но подумалось, что это хорошая практика - продвигать фильм, придавать ему популярность, задача всей команды фильма, а не только одного актера, независимо в главной он роли или нет.
 
Маришель Дата: Четверг, 02.07.2015, 12:23 | Сообщение # 9
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
О нем всегда очень интересно читать мнение режиссеров и коллег по работе. Молодец!
Я то же люблю)))) Когда его хвалят )))))  biggrin

Добавлено (02.07.2015, 12:22)
---------------------------------------------
Вот о каком)))

Добавлено (02.07.2015, 12:23)
---------------------------------------------



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 23:58 | Сообщение # 10
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Переходный возраст/How to Be
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх