Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Дневник плохой мамаши/The Bad Mother's Handbook
Дневник плохой мамаши/The Bad Mother's Handbook
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline

~~~~~Дневник плохой мамаши/The Bad Mother's Handbook~~~~~


 


История в фильме крутится вокруг трех женщин: Карен, её дочери-подростка Чарли и матери Карен, Нэн. Каждую из них одолевают разного рода сомнения, через ссоры и не понимая они должны прийти к выводу, что в их отношениях есть место только любви и дружбе. 


Год - 2007
Страна - Великобритания
Режиссер - Робин Шеппард
Сценарий - Кейт О’Риордан, Кейт Лонг
Продюсер - Гарри Оултон, Дэвид Россел, Саша Шнайдер, ...
Композитор - Марк Расселл
Художник - Эмма Дибб, Джо Бэйкер, Тереза Раймер
Жанр - драма, комедия, ...
Бюджет - £2 000 000
Премьера (мир) - 19 февраля 2007
Рейтинг MPAA - PG-13
Время - 71 мин
В ролях - Кэтрин Тейт, Энн Рейд, Холли Грэйнджер, Стив Джон Шеперд, Стив Пембертон, Роберт Паттинсон, Мэгги Оллереншоу, Оливер Ли, Клер МакГлинн, Анджела Мюррэй, ...




 
Постеры и стиллы

 
Скринкапсы к фильму 

  


Трейлер


 
Ver-na Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Let Me Sign
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Почему этого фильма нет в нормальном переводе?? Несправедливо. Я только нашла его с субтитрами.
 
Джесси Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:25 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Так я его и не посмотрела ещё, но обязательно посмотрю!!! wacko
 
Маришель Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:29 | Сообщение # 4
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роб в фильме потрясающий, такой забавный))) Но как по фильму писать, что бы не исказить тему и как ее определить... Ведь мы пишем только про Роба! Но честно говоря, там и не хочется больше ни о ком писать..


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:43 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Ведь мы пишем только про Роба! Но честно говоря, там и не хочется больше ни о ком писать..
а что тебя смущает,что будем видеть,о том и писать,о его чувствах к девушке,которая любила сначала другого....


 
Маришель Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:06 | Сообщение # 6
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
о его чувствах к девушке,которая любила сначала другого....
Понимаешь, Галь, я не знаю как начать... как вообще суть передать в вступлении Там эти психологические проблемы ее матери... Чокнуться можно...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:08 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
как вообще суть передать в вступлении Там эти психологические проблемы ее матери... Чокнуться можно...
а зачем нам ее мать? давай проще сделаем,только линию отношений молодых


 
Маришель Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:52 | Сообщение # 8
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
только линию отношений молодых

По сути Роб там как нянька для этой дивицы.. Но с чего начатьь
.. О чем фильм? Там чистая психология отношений в определенно взятой семье... надо это как то обозначить иначе смысл потеряется...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:46 | Сообщение # 9
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Роб в фильме потрясающий, такой забавный))) Но как по фильму писать, что бы не исказить тему и как ее определить... Ведь мы пишем только про Роба! Но честно говоря, там и не хочется больше ни о ком писать..

Цитата маруська ()
Понимаешь, Галь, я не знаю как начать... как вообще суть передать в вступлении Там эти психологические проблемы ее матери... Чокнуться можно...

Цитата маруська ()
.. О чем фильм? Там чистая психология отношений в определенно взятой семье... надо это как то обозначить иначе смысл потеряется...

Я согласна с Галей. А ЗАЧЕМ нам весь фильм? Зачем нам идея фильма? Мы же не ограничены никакими рамками. Нам хочется написать о Робе и о его персонажах в разных его фильмах. правильно я понимаю идею? И если нам неинтересен сам фильм без Роба, и неинтересна его идея, а интересна только сюжетная линия, связанная с Робом, то почему бы так и не сделать? Ты же в Кольце Нибелунгов тоже взяла только Роба и по сути сделала его главным персонажем, и основную мысль фильма о КОЛЬЦЕ мы вообще не трогали. Так давай точно так же сделаем и здесь. Есть девушка, которая беременна от парня и любит его, а он ее не любит, зато ее любит Дэниел. И он несмотря на все это становится для нее по сути нянькой, и заботится о ней, и показать, как этакий стеснительный "ботаник" может быть настоящим мужчиной, который умеет заботиться о женщине. Как-то так.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:59 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так давай точно так же сделаем и здесь. Есть девушка, которая беременна от парня и любит его, а он ее не любит, зато ее любит Дэниел. И он несмотря на все это становится для нее по сути нянькой, и заботится о ней, и показать, как этакий стеснительный "ботаник" может быть настоящим мужчиной, который умеет заботиться о женщине. Как-то так.
во во! и я об этом же


 
nbrp Дата: Суббота, 11.07.2015, 23:22 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Maрин в чем проблема? 
Вот впервые гоерой Роба ботаник Дениел пришел в школу

увидел девушку и влюбился и пытается ухаживать за ней

потом узнает о беременности 

и..... пошло поехало..............
........................................................
а в конце .....обожаю этот кадр


 
Маришель Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:45 | Сообщение # 12
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, кажется я поняла!!!! Спасибо! В моей голове все сложилось))). Спасибо Вам! Поняла, как подвести разговор к персонажу Роба))). ЭПИГРАФ!!!


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:02 | Сообщение # 13
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата маруська ()
В моей голове все сложилось))).

Ну вот и отлично! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Дневник плохой мамаши/The Bad Mother's Handbook
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх