Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Гарри Поттер и Кубок огня/Harry Potter and the Goblet of Fir
Гарри Поттер и Кубок огня/Harry Potter and the Goblet of Fir
Grace Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Статус: Offline
~~~Гарри Поттер и Кубок огня/Harry Potter and the Goblet of Fir~~~

 



Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.
К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…




Год - 2005
Страна - США, Великобритания
Режиссер - Майк Ньюэлл
Сценарий - Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
Продюсер - Дэвид Хейман, Лорни Орлинз, Дэвид Баррон, ...
Оператор - Роджер Прэтт
Композитор - Патрик Дойл
Художник - Стюарт Крэйг, Эндрю Эклэнд-Сноу, Марк Бартоломью, ...
Жанр - фэнтези, детектив, приключения, семейный, ...
Бюджет - $150 000 000
Cборы в США - $290 013 036
Cборы в мире - + $606 898 042 = $896 911 078
Cборы в России - $7 837 694
DVD в США - $217 408 633
Премьера (мир) - 6 ноября 2005
Премьера (РФ) - 22 декабря 2005
Релиз на Blu-Ray - 23 декабря 2008
Релиз на DVD - 23 июня 2009
Рейтинг MPAA - PG-13
Время - 157 мин
В ролях - Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Роберт Паттинсон, Рэйф Файнс, Брендан Глисон, Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Робби Колтрейн, Мэгги Смит...





 
Постеры и стиллы

 
Скринкапсы к фильму



Фотогалерея



Трейлер



Официальный трейлер

 
Krasotka Дата: Вторник, 10.07.2012, 02:00 | Сообщение # 2
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Ой, спасибо за эту темку большое.
Кто бы знал, как я люблю эту часть поттерианы. Это мой самый-самый любимый фильм) Могу смотреть эту часть по несколько раз и мне не надоест. ну, и конечно же, это был знаковый просмотр для меня, так как я тогда впервые да еще и на большом экране увидела теперь так сильно любимого мною Ро. Я уже рассказывала в темке Ро, что эту часть показывали в кинотеатрах, когда я еще училась в школе в старших классах. Тогда была эра Поттера. Мы росли на этих книгах вместе с нашими любимыми героями.
Мы с подругой, такой же поттероманкой как и я biggrin пошли смотреть в кино эту часть. Примечательно, что на сеансе были только мы двое. Сидя на первом ряду, мы наслаждались просмотром. Помню нам обеим до жути понравился Седрик. Я еще тогда подумала, какой красивый мальчик его играет. И как же мы плакали, когда Седрика убили. Да и до сих пор на этом моменте у меня всегда слезы. Хоть мы и сходили с ума по мальчику, который выжил, но в тот момент нам хотелось, чтоб убили Гарри, а Седрик выжил.
Мне кажется, в этом огромная заслуга Ро. Он просто замечательно подошел на эту роль)
И да, жертва Седрика оказалась не напрасной)) Эх, ностальгия))
Еще раз спасибо за темку))


 
Марлена Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я, кстати, тоже эту часть поттерианы больше всего люблю. Дело даже не в Робе...хотя нет, в Робе biggrin
Я считаю, что именно здесь Роб по-настоящему раскрылся в качестве актёра. До сих пор, когда по телику крутят повторы, обязательно смотрю с замиранием сердца happy
 
Yrima Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:16 | Сообщение # 4
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Седрик Диггори....обожаю его там...вообще люблю поттериану) смотрела последнюю премьеры, даже разрыдалась cryl
а Робка там такой маленький...так бы за щечки его розовые и потрепала бы happy happy


 
fan_rpattz Дата: Среда, 21.11.2012, 22:36 | Сообщение # 5
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
неожиданно, я когда после Сумерек поняла что это он..столько восторга было biggrin
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:47 | Сообщение # 6
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
волшебно )))) магически )))) я околдована

 
Джесси Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:15 | Сообщение # 7
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Недавно опять по телеку показывал. Жаль, что снялся в одном фильме Г. П.
 
Кэт Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:18 | Сообщение # 8
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это первый фильм, где я его увидела. Но до сумерек вообще на него внимания не обратила. Зато потом пересматривая, с удивлением узнала его в Седрике=) Вот что значит сила популярности))
 
ReiHino Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:04 | Сообщение # 9
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Я обратила на него внимание в Кубке огня в первый раз. Подумала что красивый и талантливый мальчик , каких много . Тихий скромный Седрик оказал Робу плохую услугу. Так забавно теперь видеть его на промофотках, особенно где видно насколько Патя отличается от своего героя - уже тогда в нем столько свободы и страсти было, столько привлекательности

Вот классная фота - правильный милый Седрик и очаровательный "хулиган" Роберт


Сообщение отредактировал ReiHino - Воскресенье, 08.02.2015, 21:12
 
astrid_l Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:37 | Сообщение # 10
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Вот классная фота - правильный милый Седрик и очаровательный "хулиган" Роберт
Он очень смешной на промо, эпические фото их с Томом посещения КД то ли последней, то ли предпоследней части я вообще никогда не забуду. Выглядело это так, словно они шли мимо и решили заскочить на огонек.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
Маришель Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:03 | Сообщение # 11
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
Не знаю, я обратила на него внимание, когда дети, просто заставили меня посмотреть кубок огня, что-то в душе дрогнуло, красивый, высокий, обаятельный мальчик, изумительная улыбка, я тогда подумала, что хотела бы посмотреть на него еще где-нибудь, хотелось знать, есть ли у него будущее актера... Но я все это видела слишком поздно, в отличии от тех, кто переживал вместе с Робом все моменты его той жизни.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...


Сообщение отредактировал маруська - Четверг, 09.07.2015, 11:42
 
ReiHino Дата: Понедельник, 09.02.2015, 08:53 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
А за что ругать этот фильм?.... Ели не считать первые три экранизации, стоящие особняком из за "детскости" и "волшебности", то Кубок огня лучший фильм серии по  зрелищности и драматизму и не в последнюю очередь благодаря Робу - не зря же его Таймс онлайн назвала звездой завтрашнего дня. И критики его тоже высоко оценили.
Пс. Я не поняла )) Сумерки подарили Роба и их не надо ругать поэтому? Сумерки тоже не за что ругать по большому счету, но я считаю что это Роберт их нам подарил))


Сообщение отредактировал ReiHino - Понедельник, 09.02.2015, 09:02
 
Маришель Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:36 | Сообщение # 13
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online


Роберт Паттинсон в роли Седрика Диггори

Пол мужской

Цвет волос темные

Факультет
 пуффендуй

Чистота крови Чистокровный

СторонаХогвартс

Волшебная палочка 35 см, упругая, ясень, волос  из хвоста  единорога 

Первое появление «ГП и узник Азкабана»

Роль в фильмах Роберт Паттинсон

Се́дрик Ди́ггори (англ. Cedric Diggory1977 — 24 июня 1995) — вымышленный персонаж серии романов оГарри Поттере. Капитан и ловец команды по квиддичу Пуффендуй.

Биография

Родился в 1977 и поступил в Хогвартс в 1988. Отец Седрика — Амос Диггори, работник министерства магии. Седрик был описан как «сильный, но тихий тип» и «ужасно привлекательный», честный и смелый.  В 1993 стал членом команды Пуффендуя по Квиддичу (ловец), являясь соперником Гарри Поттера, и в матче сГриффиндором поймал Снитч,  из-за того, что Гарри потерял сознание от воздействия Дементоров ,явившихся на матч. В 1994 был избран Кубком огня в качестве чемпиона Хогвартса для участия в Турнире Трех  Волшебников. Завоевал сердце Чжоу Чанг, составлял ей пару на Святочном балу, чем  вызывал ревность Гарри Поттера. Вместе с тем благородство характера Седрика примирило с ним Гарри. Этим же качеством воспользовался профессо р Грюм (в которого с помощью Оборотного зелья превратился пожиратель смерти Бартемий Крауч младший) — зная, что Седрик считает себя обязанным Гарри за подсказку в первом туре Турнира, Грюм
помог  Седрику в раскрытии секрета золотого яйца, не сомневаясь,что он поделится
тайной с Гарри.В «Гарри Поттер и узник Азкабана» Седрик впервые появляется и как капитан и ловец
команды Пуффендуя,побеждает Гарри в Квиддиче. Узнав, что Гарри упал в обморок из-за появления дементоров, Диггори хотел провести повторный матч, но капитан команды
Гриффиндора Оливер Вуд сказал, что пуффендуйцы выиграли честно.В 1994 был избран Кубком огня в качестве чемпиона Хогвартса для участия в Турнире Трёх Волшебников.Факультет Пуффендуй, не избалованный наградами, был на седьмом небе от счастья.Вместе с Гарри фактически выиграл Турнир, но трагически погиб при выполнении    последнего этапа соревнования — убит Питером Петтигрю заклинанием «Авада Кедавра» по приказу Волан-де-Морта 24 июня1995
 года.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...


Сообщение отредактировал маруська - Четверг, 09.07.2015, 11:38
 
Маришель Дата: Среда, 01.08.2018, 06:38 | Сообщение # 14
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 09.02.2019, 10:06 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
23 РАЗА РОБЕРТ ПАТТИНСОН УКРАЛ НАШИ СЕРДЦА КАК СЕДРИК ДИГГОРИ

http://www.mtv.com/news/2546607/harry-potter-goblet-of-fire-cedric-diggory/?utm=share_twitter

Задолго до того, как он растопил сердца в "сумерках", британский красавчик Роберт Паттинсон заставил нас упасть в обморок, как  хороший парень Седрик Диггори в "Гарри Поттере и Кубке Огня"."RPatzz был идеальным, как красотка Хаффлпафф, и — десять лет спустя (OMG, это действительно было так долго?!) — мы по-прежнему любим это сочетание актера и персонажа.

Вот 23 раза Роберт Паттинсон крал наши сердца, как Седрик Диггори.

1. КОГДА ОН ПОЯВИЛСЯ, СПРЫГНУВ С ДЕРЕВА.



2. КОГДА ОН БЫЛ САМЫМ СТИЛЬНЫМ PORTKEY-ER КОГДА-ЛИБО PORTKEY.



Седрик делает использование портала похожим на тщательно поставленный музыкальный номер.

3. МЕЖДУ ТЕМ...



4. НО СЕДРИК БЫЛ НЕ ИЗ ТЕХ, КТО НАСЛАЖДАЕТСЯ СВОИМИ ПРЕВОСХОДНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.



Седрик был из тех парней, кто всегда протягивает руку помощи, даже если вы не так хороши в портвейне, как он.

5. ОН БЫЛ ТАК РЕШИТЕЛЬНО НАСТРОЕН ПРЕДСТАВЛЯТЬ ХОГВАРТС В ТУРНИРЕ ТРЕХ ВОЛШЕБНИКОВ.



Серьезно. Как можно сосредоточиться на тыквенном соке, когда этот идеальный образец охлаждается за столом Хаффлпаффа?

6. И ОН ВЫГЛЯДЕЛ ТАКИМ ЧЕРТОВСКИ СЧАСТЛИВЫМ, ЧТО ПОСТАВИЛ СВОЕ ИМЯ В КУБОК.



Беги, драгоценное дитя. Работать.

7. А ПОТОМ ЕГО ВЫБРАЛИ, И ОН БЫЛ ЧЕРТОВСКИ ГОРД.



Ребята, драматическая ирония борьбы реальна.

8. СЕРЬЕЗНО, ДАЖЕ ДРАКОНЫ НЕ МОГЛИ ОСЛАБИТЬ ЕГО РЕШИМОСТЬ.



Это лицо Седрика, когда он узнает, с каким драконом он столкнется. Конечно, он получил шведскую короткую морду — которая, как всем известно, ограничила маневренность на земле — но все же: дракон.

9. КОГДА ОН БЫЛ ДОБР К РИТЕ СКИТЕР.



Несмотря на то, что она Рита Скитер.

10. ДАЖЕ КОГДА ОНА ИСПОРТИЛА ЕМУ ВОЛОСЫ.



Вы думаете, что волосы просто идеально ложатся сами по себе? Это требует времени (или, может быть, какой-то впечатляющей работы палочкой), и Рита Скитер не уважала это. ВООБЩЕ.

11. КОГДА ОН ПОНЯЛ, ЧТО ГАРРИ ПОМОГАЕТ ЕМУ...



Но ты не Хаффлпафф...

12. И РЕШИЛ ПОМОЧЬ ЕМУ ВЕРНУТЬ ВСЕ НА КРУГИ СВОЯ



Hufflepuffs просто и верный, братан.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 00:05 | Сообщение # 16
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
13. И ОН БЫЛ ТАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО НЕЛОВОК ИЗ-ЗА ЭТОГО.



Твердое отверстие...

14. ОЧЕНЬ НЕЛОВКО ПОЛУЧИЛОСЬ.



Чувак, просто скажи ему по буквам. На нем нет прослушки.

15. НО ЕМУ СОВСЕМ НЕ БЫЛО НЕЛОВКО ВЫИГРАТЬ ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ.



Великая команда Шарма пузырьковой головы, Седрик!

16. КОГДА ОН ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛ ЧжОу.



ТБХ, они были очень милой парой.

17. КОГДА ОН БЫЛ ЛУЧШИМ ТАНЦОРОМ НА РОЖДЕСТВЕНСКОМ БАЛУ



Высокий рост, четкая координация. (Лицо Драко, Тхо.)

18. МЕЖДУ ТЕМ...



Люблю тебя, Гарри, но, пожалуйста, прекрати это.

19. КОГДА ОНИ С ОТЦОМ БЫЛИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ



Я не плачу, ты плачешь.

20. ХОРОШО, ХОРОШО. Я ПЛАЧУ.



?...

21. КОГДА ОН СОГЛАСИЛСЯ, ЧТО ГАРРИ И ОН ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ ТУРНИР ТРЕХ ВОЛШЕБНИКОВ ВМЕСТЕ.



Для Хогвартса

22. КОГДА ОН ПОЖЕРТВОВАЛ СОБОЙ РАДИ ВСЕХ ВОЛШЕБНИКОВ.



Ладно, на самом деле это не было рассчитано или что-то еще, но его смерть помогла спасти Гарри, чье дальнейшее существование в конечном итоге приведет к падению Волдеморта, так что... мы все подсчитываем.

23. МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, СЕДРИК ДИГГОРИ.



"В свете последних событий, узы дружбы, заключенные в этом году, будут как никогда важны. Помни это, и Седрик Диггори не умрет напрасно. Запомни это, и мы отпразднуем рождение мальчика, который был добрым, честным, храбрым и верным. Прямо до самого конца."

О нём, Дамблдор...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 00:53 | Сообщение # 17
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
Господи... до чего же Роб невероятен... Вот смотрю на последнюю гифку из статьи и гифку из моей подписи... Этот парень как хорошее вино, с каждым годом только изумительнее становится...


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 14.06.2019, 22:39 | Сообщение # 18
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 14.06.2019, 22:59 | Сообщение # 19
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 14.06.2019, 23:04 | Сообщение # 20
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Гарри Поттер и Кубок огня/Harry Potter and the Goblet of Fir
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх