Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Мадс Миккельсен/Mads Dittman Mikkelsen
Мадс Миккельсен/Mads Dittman Mikkelsen
GodMotheR Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline

Мадс Миккельсен
Дата рождения: 22 ноября 1965 года.
Место рождения: Копенгаген, Дания.
Рост: 183 см
Профессия: актёр.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 19.04.2013, 13:39
 
GodMotheR Дата: Среда, 12.03.2014, 14:00 | Сообщение # 121
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline

для TV-Guia
 
GodMotheR Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:32 | Сообщение # 122
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Промо 2 сезона "Ганнибала" 

 
GodMotheR Дата: Среда, 30.04.2014, 01:09 | Сообщение # 123
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
vanity fair Italy, апрель 2014
  
 
GodMotheR Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:10 | Сообщение # 124
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата Natali-Rosinka ()
перепутала тему
 Бывает biggrin
 
GodMotheR Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:43 | Сообщение # 125
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Канны 2014
Фотоколл фильма "Спасение"
 

Премьера фильма "Спасение"
 

Все Каннские альбомы открыты для просмотра.

Добавлено (21.11.2014, 15:35)
---------------------------------------------
ELLE, Россия, ноябрь 2014

Добавлено (21.11.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Lufthansa magazine, ноябрь 2014
    

Добавлено (21.11.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Актерская команда последнего фильма с участием Мадса по сценарию Андреса Томаса Йенсена
 

 
GASA Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:38 | Сообщение # 126
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Интересный актер.Два фильма с его участием посмотрела.И оба фильма понравились и его роли.Вот ведь не красавец,а чувствуешь внутреннюю силу его героев.
Цитата GodMotheR ()
Все Каннские альбомы открыты для просмотра.
только зарегистрированным в галерее позволяет


 
GodMotheR Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:35 | Сообщение # 127
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Интересный актер.Два фильма с его участием посмотрела.И оба фильма понравились и его роли.Вот ведь не красавец,а чувствуешь внутреннюю силу его героев.
Согласна, красавцем не назовешь, но как актер.. прекрасен..
Цитата GASA ()
только зарегистрированным в галерее позволяет
Хммм, 2014 точно не "закрывала". Сейчас проверю.
 
GASA Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:43 | Сообщение # 128
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата GodMotheR ()
Согласна, красавцем не назовешь, но как актер.. прекрасен.
да понравился,харизматичный такой. У него столько ролей ссыграно,а я только 2 и видела.Потихоньку посмотрю,те которые у вас жирным шрифтом выделены,как понимаю лучшие фильмы


 
GodMotheR Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:31 | Сообщение # 129
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да понравился,харизматичный такой. У него столько ролей ссыграно,а я только 2 и видела.Потихоньку посмотрю,те которые у вас жирным шрифтом выделены,как понимаю лучшие фильмы

Жирным шрифтом я выделила те фильмы, которые посмотрела.
Для меня "Открытые сердца" , лучший, на первом месте.
Далее - ранние - "Мерцающие огни" и "Адамовы яблоки".  Пересматривала вот недавно.
Далее - "Прага" и "После свадьбы"..
"Охота" очень сильный фильм..
"Ганнибал" сериал, очень советую.  Последняя серия второго сезона была бесподобна. 
Он очень талантливый, желаю вам приятного просмотра, если захотите поделиться впечатлениями - рада буду почитать и обсудить.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 21.11.2014, 22:59
 
GASA Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:43 | Сообщение # 130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
я как раз Охоту и Королевский роман смотрела

Добавлено (23.11.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Посмотрела "Открытые сердца".Какой сложный фильм,вернее какая сложная ситуация.Понравились все герои,кроме Хоакина. Конечно,он пострадал сильнее всех и у него своя правда.Понятно почему  мучает свою возлюбленную и медсестру,но оправдывать его не хочу.А какой у них  шикарный уход за больными,а мне есть с чем сравнить,знаю как это у нас происходит.И ведь  заело его только тогда, когда узнал,что у Сесиль появился мужчина.Вроде как все не виноваты и все пострадали, герои сами по себе потрясающие люди,достойно ведут себя в этой ситуации.Язык не поворачивается осуждать героев,даже Хоакина.У каждого своя правда..Спасибо за подсказку.Я не умею смотреть фильмы как вы, оценивая операторскую работу,работу сценаристов.Но фильм и актеры понравились,все свои роли сыграли правильно без фальши,веришь каждому. Мадс вообще шикарного мужчину сыграл.На такого то и кричать не хочется.Даже жалко его,влюбился,а безответно,использовали как скорую помощь.




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 23.11.2014, 23:05
 
GodMotheR Дата: Четверг, 27.11.2014, 03:13 | Сообщение # 131
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я как раз Охоту и Королевский роман смотрела
Охота сшибает, конечно, мысли в кучу. А как сыграл, я уже думала, что ничем не удивит, столько с ним видела, и казалось бы знаю каждое движение и всю мимику видела какая есть.. Ан нет, сцена в церкви просто потрясающа, да и весь образ снова какой то новый. Как он это делает, не понимаю.. Талантище.
И потом выломали себе всю голову - кто же стрелял в героя Мадса? Капсили фильм посекундно, но там не видно.. Мы все таки думали что это брат девочки.. 
А Королевский роман тоже приятный фильм. Фальсгаард мне очень понравился, Викандер тоже как то вновь открылась, я ее видела до того в паре фильмов, но как то все серенько.. Очень красивый, костюмный фильм.  И вот снова - сцена в карете, одними взглядами, он очень хорош.
Цитата GASA ()
Какой сложный фильм,вернее какая сложная ситуация.
Ну.. можно сказать - с почином вас. Этот фильм из проекта "Догма-95" , а там простых фильмов нет)))
Цитата GASA ()
Вроде как все не виноваты и все пострадали, герои сами по себе потрясающие люди,достойно ведут себя в этой ситуации
Я потом уже думала о том, что в одну секунду наша такая устоявшаяся жизнь, такая вообщем то правильная и положительная может сломаться как карточный домик. Пух... и не осталось ничего. У шестерых человек , даже у семерых, детей то трое было.. И финал то , по сути, открытый. Непонятно ведь - останутся Сесиль и герой Мадса вместе, и вряд ли Сесиль сможет просто так забыть жениха своего.. И мы тоже , обсуждая, ни в коем разе не осуждали Сесиль. Да и вообще, честно говоря, желали, что бы герой Мадса к жене вернулся, но что бы его осуждать тоже - нет.. Он сам как дитя.. Не ждал не гадал и вдруг влюбился.. Вот на самом деле никто не виноват. Так получилось.. От этого еще горестнее. Люблю этот фильм, пересматривала много-много раз. Сцена когда Мадс приходит к Сесиль пьяный меня убивает каждый раз..   А как хороша медсестра, а? Как она обращается с Хоакином..
Все буднично, простая ситуация, как могло случится с каждым, но душу разрывает на части.  В этом гений сценариста Йенсена.
А режиссер, Сюзанн Биер, она вообще здорово снимает, у нее табуретки играют. Вот не знаю, что там с Купером и Лоуренс вышло, правда..
Рада , что вам понравился фильм.. Это так приятно, когда на Мадса обращают внимание, он бесконечно талантливый..


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 27.11.2014, 03:16
 
GASA Дата: Четверг, 27.11.2014, 10:03 | Сообщение # 132
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата GodMotheR ()
Ан нет, сцена в церкви просто потрясающа, да и весь образ снова какой то новый. Как он это делает, не понимаю.. Талантище.
Да отличная сцена,меня поразило построение самой этой сцены,этот же надо было продумать, что делать, как говорить и конечно мимика....
Цитата GodMotheR ()
И потом выломали себе всю голову - кто же стрелял в героя Мадса? Капсили фильм посекундно, но там не видно.. Мы все таки думали что это брат девочки.
А я думала на мужика,с которым он дрался в магазине.Хотя согласна,брат тоже вполне мог,молодые прощать не умеют и не верят
Цитата GodMotheR ()
Фальсгаард мне очень понравился, Викандер тоже как то вновь открылась, я ее видела до того в паре фильмов, но как то все серенько..
Да мне актеры понравились. Фальсгаард-у него роль сложная была,главное не переиграть  надо было.И тема фильма интересная,"медицинская",как сложно оказывается было вводить элементарные гигиенические правила.
Цитата GodMotheR ()
Непонятно ведь - останутся Сесиль и герой Мадса вместе, и вряд ли Сесиль сможет просто так забыть жениха своего.. И мы тоже , обсуждая, ни в коем разе не осуждали Сесиль. Да и вообще, честно говоря, желали, что бы герой Мадса к жене вернулся, но что бы его осуждать тоже - нет.. Он сам как дитя.. Не ждал не гадал и вдруг влюбился.. Вот на самом деле никто не виноват.
Я не думаю,что они будут вместе.Скорее семья перетянет на себя.Все таки трое детей.А жить с женщиной,зная что она не любит тебя,а только позволяет,гордость не позволит.


 
GodMotheR Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:34 | Сообщение # 133
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата GASA ()
А я думала на мужика,с которым он дрался в магазине.Хотя согласна,брат тоже вполне мог,молодые прощать не умеют и не верят
Да.. а самое главное, что никто и не понял, что это вообще такое было.. Но все так безоговорочно поверили ребенку.. 
Цитата GASA ()
Да мне актеры понравились. Фальсгаард-у него роль сложная была,главное не переиграть  надо было.И тема фильма интересная,"медицинская",как сложно оказывается было вводить элементарные гигиенические правила.
Ага.. фильм интересный. Его иногда по телевизору показывают. в усеченном варианте. правда. Охоту тоже на тв-1000
Цитата GASA ()
Я не думаю,что они будут вместе.Скорее семья перетянет на себя.Все таки трое детей.А жить с женщиной,зная что она не любит тебя,а только позволяет,гордость не позволит.
Но он же как тряпка - жена сказала пойди. помоги Сесиль, он и пошел, Сесиль сказала приди обними - он и пришел. Такой ... наивный.. что ли.. Хоть и доктор. Да, вот этого возвращения в семью очень бы хотелось, но .. остается только гадать)))

Добавлено (06.12.2014, 17:24)
---------------------------------------------
в дополнение к сету 2013 года для Vs magazine
     

Добавлено (06.12.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Французская церемония "Человек года" 2014
     

 
GASA Дата: Суббота, 06.12.2014, 21:38 | Сообщение # 134
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата GodMotheR ()
в дополнение к сету 2013 года для Vs magazine
первые два фото просто  шикарны, какой магнетизм,даже когда глаза закрыты и черно-белый портрет изумительный.


 
GodMotheR Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:23 | Сообщение # 135
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
    
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Мадс Миккельсен/Mads Dittman Mikkelsen
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
   
Вверх