Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
Джонас Армстронг
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 15:46 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг

William Jonas Armstrong




Дата рождения: 1 января 1981 года (00 часов 01 минута)
Место рождения: Дублин, Ирландия
Карьера: актер с 2003 года по настоящее время
Образование: окончил в 2003 году Королевскую Академию Драматического Искусства
Почта для поклонников: Jonas Armstrong
Troika
10A Christina Street
London, EC2A 4PA
UK (взято на странице фанклуба)

Почта для поклонников:

Send mail to:
180 Great Portland Street, London, W1W 5QZ.
Address to Fanmail / Jonas Armstrong. (взято на странице агентства)

Данные его агентства "Тройка"

Troika
180 Great Portland Street, London W1W 5QZ
T: +44 (0)20 7336 7868 | @troikatalent | Troika is part of the YM&U Group


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 15.06.2020, 17:59 | Сообщение # 121
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
блин...касперский совсем не дает смотреть

Там в принципе то, что я сюда и выложила. Имена агентов-ассистентов, можно взять там их электронную почту. Адрес фанатской почты - я ее выложила в шапку темы.
Там кстати у меня уже была указана почта для поклонников, ту я брала на какой-то фанатской странице. А на этом сайте агентства указан другой адрес. Я думаю, что этот вернее - раз на самом агентстве указан. Может быть, тот был раньше... А может оба верные.

Еще там есть инфа обо всех проектах Джонаса - фильмах, сериалах и даже театральных работах. Кстати, везде в инете есть инфа, что якобы "Учителя" - первый его сериал, а в том документе указан какой-то другой сериал, который был еще до Учителей. На его странице на ИМДБ такого нет.

Цитата GASA ()
по позже гляну..

Там Джонаса мало. Как я понимаю, переводили и субтитры делали поклонники Армитиджа для себя, вот и выбирали то, что им интереснее. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.06.2020, 17:09 | Сообщение # 122
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Фан-видео. Старое, 8-летней давности.
"Любишь ли ты меня?"



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 22.06.2020, 08:35 | Сообщение # 123
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Фан-видео. Старое, 8-летней давности."Любишь ли ты меня?"

веселый парень Робин гуд... biggrin

Добавлено (22.06.2020, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
есть инфа, что якобы "Учителя" - первый его сериал, а в том документе указан какой-то другой сериал, который был еще до Учителей. На его странице на ИМДБ такого нет.
может не состоялся сериал или он не снимался в нем

Добавлено (22.06.2020, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Робин Гуд: взгляд изнутри (с русскими субтитрами
ага... красавец против весельчака...кого выбрать??? smile как тут не растеряться?????

Добавлено (22.06.2020, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Там Джонаса мало. Как я понимаю, переводили и субтитры делали поклонники Армитиджа для себя, вот и выбирали то, что им интереснее.
как людей меняют роли....такое перевоплощение


 
Солнышко Дата: Среда, 24.06.2020, 12:41 | Сообщение # 124
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
может не состоялся сериал или он не снимался в нем
Не, если он стоит в списке в его резюме, то он должен был в нем сниматься. А сериал точно состоялся, он существует.

Цитата GASA ()
как людей меняют роли....такое перевоплощение
Ты про кого?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 26.06.2020, 20:47 | Сообщение # 125
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты про кого?
про Армитиджа в данном случае


 
Солнышко Дата: Суббота, 04.07.2020, 15:56 | Сообщение # 126
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Нашла у одного дяденьки на ютубе видео, посвященное фильму "Boiling Point" (Точка кипения). Оно было длинное, почти 28 минут, и я вырезала из него только куски с Джонасом Армстронгом, для удобства просмотра. Получилось восемь с половиной минут. smile 



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 08.07.2020, 21:43 | Сообщение # 127
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Сделала перевод и субтитры интервью Армстронга 2014 года на премьере "Грань будущего".



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 08.07.2020, 23:29 | Сообщение # 128
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Нашла еще одно видео с русскими субтитрами, в котором Джонас рассказывает еще одну сказку на ночь.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 11.07.2020, 01:20 | Сообщение # 129
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
"Академия Гуда". Часть 1 и часть 2. Документальный фильм о том, как актеры тренировались для съемок сериала - с русскими субтитрами.

Часть 1



Часть 2



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 11.07.2020, 17:18 | Сообщение # 130
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Эту фотографию выложила в 2018 году дама, которая изображена на фотографии. Это Шинед Мэттьюз, актриса, которая выложила фотографию для того, чтобы сказать несколько теплых слов в адрес парня, который на фотографии справа. Это Алекс Беккет, тоже был актером, но в апреле 2018 года покончил с собой.
Слева Джонас Армстронг. Девушка выкладывала фотографию не ради него, просто, видимо, у нее была только такая. Но зато можно увидеть частную фотографию Армстронга из его реальной жизни, коих практически в инете нет (или очень хорошо спрятаны).
Про фотографию эта Мэттьюз написала, что это они накануне своего третьего бала в RADA (Королевской академии драматического искусства), в которой, видимо, вместе учились и были однокурсниками. И что в этом "странном доме" с люстрами они все жили. Скорей всего, это 2003 год.

Вот что она дословно написала:

nadiematthews
Thinking about Alex Beckett this morning . This is us before our 3rd year RADA Ball. In our weird house that we all lived in with the chandeliers .
https://www.instagram.com/p/BlAU7hnFzG4/

Прикрепления: 1106380.jpg (98.2 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:07 | Сообщение # 131
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Интервью Ричарда Армитиджа, я принесу кусок, где он говорит о Джонасе Армстронге.

Интервью к аудиокниге "Осада"
Опубликовано в "Big Finish", 2009. , перевод simbirian, Britu

Ссылка на оригинал статьи: http://armitage-online.ru/dir/4-1-0-124
Ссылка на перевод: http://armitage-online.ru/dir/4-1-0-124

Вам пришлись по вкусу физические нагрузки на съемках сериала "Робин Гуд"?
Да, это было одним из плюсов нашего сериала, потому что с каждым годом бои становились все сложнее, а верховая езда - все труднее, и нам позволяли выполнять все больше и больше трюков, так что за три года я улучшил большинство своих навыков и добился успехов в верховой езде. Во время съемок третьего сезона я почти не прибегал к помощи дублера, кроме такого довольно опасного трюка как скатывание по крутому склону, усеянному камнями и... За редкими исключениями мы все делали сами. Так что эта непростая задача действительно пришлась мне по вкусу.

У вас было принято состязаться с теми, кто бросал вызов? Так и вижу Джонаса Армстронга, самостоятельно выполняющего свои трюки.
Ну, да. Джонас действительно с самого начала пытался самостоятельно делать как можно больше трюков, но... Хотелось бы мне сказать, мол, ты выполняй свои трюки сам, а я предоставлю их своему дублеру, но как бы то ни было, если в сцене снимается каскадер, то ему всегда будет противостоять тоже каскадер. Нельзя поставить актера против дублера, если только это не исключительный случай, потому что это очень и очень опасно. Так что если если Робин вступал в бой, то я тоже участвовал в этой сцене.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:29 | Сообщение # 132
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Это не новая информация. Это статья от 20 февраля 2020 года о том, что в Дублине будет сниматься сериал "Drowning". Но решила выложить до кучи.

Гугл-перевод, слегка поправленный мной:

Четверг, 20 февраля 2020 г.
РУПЕРТ ПЕНРИ ДЖОНС И ДЖОНАС АРМСТРОНГ в главных ролях НОВого сериала, ТРИЛЛЕРа, снимающегося в Дублине, для CHANNEL 5.

РУПЕРТ ПЕНРИ ДЖОНС И ДЖОНАС АРМСТРОНГ В главных ролях.
Руперт Пенри Джонс станет архитектором Марком.
Еще один день, еще одна интересная новая серия из Британии к нам. После анонса их работы над All Creatures Big and Small, Channel 5 только что анонсировал еще одну новую серию THE DROWNING с двумя нашими любимыми британскими парнями Рупертом Пенри Джонсом и Джонасом Армстронгом.

О чем история?
Сюжет из четырех эпизодов Дублина будет посвящен матери, которая думает, что мельком увидела своего сына, пропавшего без вести восемь лет назад. Джилл Халфпенни будет играть ведущую роль в роли Джоди, которая вступит на опасный и трансгрессивный путь после того, как искра надежды зажжется, когда она думает, что нашла своего пропавшего сына. Джонас Армстронг сыграет ее брата-адвоката Джейсона, единственную реальную поддержку, которую она имеет в своей жизни, в то время как Руперт Пенри Джонс будет Марком, отцом мальчика, которого Джоди считает своим сыном.
Джонас Армстронг станет успешным адвокатом Джейсоном на грани продвижения по службе
В состав актеров вошли также Дебора Финдли в роли матери Джоди и Джейсона Линн, а также молодой Коди Молко в роли Даниэля - мальчика, чье наблюдение разжигает драму.

https://hollywood-spy.blogspot.com/2020....to.html


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:50 | Сообщение # 133
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Видео с красной дорожки фильма "Грань будущего", мероприятие в Лондоне



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:49 | Сообщение # 134
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Видео о съемках фильма "Twenty8K". Есть интервью с Армстронгом.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 14.07.2020, 21:05 | Сообщение # 135
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Нашла у одного дяденьки на ютубе видео, посвященное фильму "Boiling Point"
чего это он там кричал так энергично "камо"? biggrin

Добавлено (14.07.2020, 21:08)
---------------------------------------------
ишь ты... майку под курткой не носит smile

Добавлено (14.07.2020, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Нашла еще одно видео с русскими субтитрами, в котором Джонас рассказывает еще одну сказку на ночь.
какой он эмоциональный тут...почти сам тут господин медведь... biggrin

Добавлено (14.07.2020, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Документальный фильм о том, как актеры тренировались для съемок сериала - с русскими субтитрами.
какая у них интересная жизнь...учится драться на палках..скакать на лошадях...

Добавлено (14.07.2020, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Девушка выкладывала фотографию не ради него, просто, видимо, у нее была только такая. Но зато можно увидеть частную фотографию Армстронга из его реальной жизни, коих практически в инете нет (или очень хорошо спрятаны).
как интересно однако...




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 14.07.2020, 21:39
 
Солнышко Дата: Вторник, 14.07.2020, 22:20 | Сообщение # 136
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
чего это он там кричал так энергично "камо"?

Я еще не переводила biggrin Но думаю, это "Come on!" (типа "Давай!") Что-то про съемки, я так поняла, рассказывал. smile

Цитата GASA ()
ишь ты... майку под курткой не носит

Может быть, просто задрал вместе с толстовкой. Показал кусочек комиссарского тела. biggrin

Цитата GASA ()
какой он эмоциональный тут...почти сам тут господин медведь...

Он вообще голосом виртуозно владеет. Вот если так не видеть, что это он один рассказывает, а только слушать, будешь думать, что это несколько человек говорят. smile

Цитата GASA ()
какая у них интересная жизнь...учится драться на палках..скакать на лошадях...

Ага. Я б тоже не отказалась. Ведь реально интересно! Причем не ты платишь за обучение, а тебе платят! biggrin

Выше там был кусок из интервью Армитиджа. Видишь, он говорит, что Джонас все порывался сам все трюки делать. smile Спортивный парень.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 18.07.2020, 22:35 | Сообщение # 137
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Вчера случайно включила канал "Киноужас" и наткнулась на фильм с Джонасом Армстронгом "Книга крови". Это впервые в жизни я смотрела фильм с ним по телевизору. С Робом-то много показывали, и я смотрела много. А тут вот впервые.
"Книгу крови" я смотрела раньше по интернету, там был любительский перевод, и мне очень понравился голос парня, который говорил за Джонаса. А вот в этом фильме была профессиональная озвучка, и если остальные персонажи меня не раздражали, то тот, кто озвучивал Армстронга, меня взбесил. И вдруг я ловлю себя на мысли, что слышу голос Гаврилина. biggrin 
Я, конечно, не буду утверждать, может быть, просто похож. Но как по мне, очень напоминает его манеру говорить, разделять слова, "давиться" голосом в крике и т.д.
И я такая думаю: ну вот, все Роба портил, а теперь и до Армстронга моего добрался. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 28.07.2020, 20:53 | Сообщение # 138
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Фан-видео сделано 9 лет назад. Оно простенькое, но примечательно тем, что поклонница Матильда собирает кадры и из разных фильмов Джонаса, и из его реальной жизни (точнее, интервью), что говорит о том, что ей нравится сам актер, а не его персонажи, что довольно редко: я на такие видео почти не натыкалась.
Песня выбрана французская - может быть, и сама автор француженка?



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 08.08.2020, 09:43 | Сообщение # 139
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


#ДжонасАрмстронг всегда настаивал, что он не любитель соцсетей. Во времена сериала #РобинГуд (2006-2009) он вообще говорил о себе, что он технофоб, и у него нет даже ноутбука.
Впрочем, впоследствии он-таки завел аккаунты в соцсетях.
Один из таких аккаунтов есть на фейсбуке, правда, закрытый для комментариев.
Делиться его фотографиями можно, лайкать и комментировать нет. Вы,
конечно, можете попробовать написать личное сообщение ему, вдруг в
друзья добавит.
Если что, поделитесь потом.

https://www.facebook.com/jonasw.armstrong

Первый пост сделан 5 мая 2012 года: Джонас обновил фотографию обложки. Вот она.
Примечательно то, что Джонас не удалял никакие комментарии, даже нелицеприятные. Я не
знаю, делал ли он это в принципе - здесь или где-нибудь, но именно под
этим постом хватает ругательных комментариев по поводу этой фотографии.
Она не понравилась какому-то его товарищу, как я поняла, некоему Тео
Негросу, (учился в Оксфорде, проживет в Греции на Родосе, в друзьях у
Джонаса), и Джонас сам в долгу не остался и отвечал весьма колоритно. Возможно, в его среде принято такое дружеское подтрунивание, со стороны выглядящее как ругательства и оскорбления.
Прикрепления: 6841021.jpg (32.3 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 13.08.2020, 10:46 | Сообщение # 140
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Неожиданно проснулся в сети кто-то из поклонников Джонаса Армстронга.
Они буквально день назад открыли аккаунт на инстаграме, где уже выложили много фотографий Джонаса, и даже завели сайт. Сайт еще пустой, видимо, только-только его создали и будут теперь наполнять.

https://www.instagram.com/jonasarmstrongfans/
https://sites.google.com/view/jonasarmstrongfans/home


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх