Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
Джонас Армстронг
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 15:46 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг

William Jonas Armstrong




Дата рождения: 1 января 1981 года (00 часов 01 минута)
Место рождения: Дублин, Ирландия
Карьера: актер с 2003 года по настоящее время
Образование: окончил в 2003 году Королевскую Академию Драматического Искусства
Почта для поклонников: Jonas Armstrong
Troika
10A Christina Street
London, EC2A 4PA
UK (взято на странице фанклуба)

Почта для поклонников:

Send mail to:
180 Great Portland Street, London, W1W 5QZ.
Address to Fanmail / Jonas Armstrong. (взято на странице агентства)

Данные его агентства "Тройка"

Troika
180 Great Portland Street, London W1W 5QZ
T: +44 (0)20 7336 7868 | @troikatalent | Troika is part of the YM&U Group


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 22.04.2020, 23:51 | Сообщение # 81
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а нет каких нибудь импортных сайтов??? или все сдулись?

Лично все, какие я нашла, сдулись году так в 2016-ом - последние записи за те годы.
На ИГ есть фан-аккаунт, откуда я эти его свежие фотки и притащила, но они особо ничего не пишут, просто фотки выкладывают, причем в основном старые. Только вот эти две и затесались свежие фотки.

Цитата GASA ()
тут еще фигурирует фильм За гранью..

Это наверное "Грань будущего" -2014 года, с Томом Крузом и Эмили Блант. Фантастика.

Цитата GASA ()
а больше он пока не снимается?

В марте этого года начались съемки в Дублине в новом сериале The Drowning, но из-за коронавируса остановились, так что сейчас он нигде не снимается.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 22.04.2020, 23:54 | Сообщение # 82
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Света...тут мне одна заливала...что Роб в интервью заявил...что больше сниматься в кино не будет,что он выбирает карьеру модели...

Ерунда. Не говорил он такого. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 23.04.2020, 00:05 | Сообщение # 83
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ерунда. Не говорил он такого.
вот нашла...The Strong2 часа назад (изменено)@Галина Тюрина карантин тут не причем, я точно не знаю то ли в интервью Толи он сам решил что в он либо снимается в кино либо он продолжает карьеру модели ну и он выбрал как ты уже сама понимаешь-карьеру модели

Добавлено (23.04.2020, 00:06)
---------------------------------------------
может и говорил...сто лет назад....У него же был период....когда он долго не снимался

Добавлено (23.04.2020, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Лично все, какие я нашла, сдулись году так в 2016-ом - последние записи за те годы.На ИГ есть фан-аккаунт, откуда я эти его свежие фотки и притащила, но они особо ничего не пишут, просто фотки выкладывают, причем в основном старые. Только вот эти две и затесались свежие фотки.

понятно...тоже не нравится его выбор фильмов????

Добавлено (23.04.2020, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
В марте этого года начались съемки в Дублине в новом сериале The Drowning, но из-за коронавируса остановились, так что сейчас он нигде не снимается.
ааа...ну хорошо-значит можно ждать

Добавлено (23.04.2020, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это наверное "Грань будущего" -2014 года, с Томом Крузом и Эмили Блант. Фантастика.
ааа...это там где он лесоруб... smile


 
Солнышко Дата: Четверг, 23.04.2020, 11:04 | Сообщение # 84
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот нашла.

Я ей там ответила.

Цитата GASA ()
может и говорил...сто лет назад....У него же был период....когда он долго не снимался

Такое, что он предпочтет работу модельь съемкам в фильме, он точно никогда не говорил. Он мог что-то такое ляпнуть, что вырванное из контекста может так выглядеть - это да. Но по смыслу он так никогда не говорил.

Цитата GASA ()
понятно...тоже не нравится его выбор фильмов????

Мне кажется, это те люди, которые полюбили его в одной роли. Как и у Роба - ведь очень много фанатов ушло от него после окончания Саги, потому что они любили не столько Роба, сколько Эдварда Каллена. Ну и тут: большинство его любили в образе Робин Гуда и вполне возможно долго еще держались на остаточном интересе, но ведь когда-то все проходит.
К тому же за Робом легче следить: про Роба много информации. даже сейчас вон, коронавирус, а он все равно выперся на улицу под камеры папарацци. :)
А Армстронга - папарацци не фоткают, на КД он бывает редко, так как в основном снимается в сериалах. Интервью он дает по поводу выхода какого-нибудь сериала, но как правило одно, может два, а не так как Роб - когда про какой-то фильм выходит штук по десять примерно похожих интервью.
Да и про личную жизнь - как Роб не декларирует то, что он человек закрытый, мы про его личную жизнь знаем очень много, и я не только девушек имею ввиду. Это и друзья, и какие-то его посещения мероприятий, пабов, концертов и т.д, и родители, и адрес проживания и так далее.
А про Армстронга неизвестно вообще ничего! Даже неизвестно в каком он сейчас городе живет.
Неизвестно, есть ли у него девушка (женщина, жена). Я не знаю ни одного его друга. Я видела в одном видео мельком его родителей (съемки еще по-моему 2006 или 2007 года), и все, я их в лицо даже не узнаю, потому что они там мельком проскочили.
Я знаю, что у Армстронга есть младшие брат и сестра, но я не знаю, как они выглядят, тогда как у Роба я его сестер в лицо отличаю, да и в реале неоднократно видела. :)

Очень сложно следить за человеком, про которого мало информации, так что думаю, те аккаунты просто закрывались, потому что людям было неинтересно месяцами сидеть в "тишине" и ждать, выйдет что-нибудь про Армстронга, или нет. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.04.2020, 11:13 | Сообщение # 85
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ааа...ну хорошо-значит можно ждать

Он вообще много снимается, в год как минимум в одном сериале, а то и в двух-трех. Где-то в главной роли, где-то во второстепенной. Просто эти сериалы у нас не крутят, они мало известны.

Цитата GASA ()
ааа...это там где он лесоруб...

Он много где как лесоруб выглядит. biggrin



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 24.04.2020, 21:17 | Сообщение # 86
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я знаю, что у Армстронга есть младшие брат и сестра, но я не знаю, как они выглядят,


Ничё-ничё, я все равно раскопаю. wink

Джонас со своей сестрой Сорчей. tongue

Фотка опубликована 1 августа 2013 года им же.
Написал: Me lovely sista !

Прикрепления: 1110350.jpg (45.4 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 24.04.2020, 22:46 | Сообщение # 87
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Очень сложно следить за человеком, про которого мало информации, так что думаю, те аккаунты просто закрывались, потому что людям было неинтересно месяцами сидеть в "тишине" и ждать, выйдет что-нибудь про Армстронга, или нет.
скорее всего...он получается мало раскрученный...И опять же...может агенты у него слабые и есть ли они вообще? Опять же он возможно и не рвется к "славе"...его все устраивает...и главное - не лезут в личную жизнь...

Добавлено (24.04.2020, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Просто эти сериалы у нас не крутят, они мало известны.
ну там где главные роли ...можно и так на него посмотреть

Добавлено (24.04.2020, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Он много где как лесоруб выглядит.
тут красивый лесоруб... biggrin

Добавлено (24.04.2020, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Джонас со своей сестрой Сорчей.
девица на мордашку не очень...Она не в кино? не знаешь?

Добавлено (24.04.2020, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А про Армстронга неизвестно вообще ничего! Даже неизвестно в каком он сейчас городе живет.Неизвестно, есть ли у него девушка (женщина, жена). Я не знаю ни одного его друга. Я видела в одном видео мельком его родителей (съемки еще по-моему 2006 или 2007 года), и все, я их в лицо даже не узнаю, потому что они там мельком проскочили.
нда...Света...а может на английском языке запрашивать...Ира тогда практиковала...инфы было больше

Добавлено (24.04.2020, 22:57)
---------------------------------------------
https://www.thefamouspeople.com/profiles/jonas-armstrong-35303.php

День Рождения: 1 Января 1981 Года. Черные Знаменитости Родились 1 ЯнваряНациональность: ИрландецЗнаменитые: АктерыИрландцы Возраст: 39 Лет , 39-Летний МужчинаЗнак Солнца: КозерогТакже Известный Как: Уильям Джонас АрмстронгРодился В: Дублин, ИрландияИзвестен Как: АктерВысота: 6'0 " (183 см ), 6'0". Мужчины

Добавлено (24.04.2020, 22:59)
---------------------------------------------
Личная жизньДжонас Армстронг в настоящее время не женат. Ранее он был в отношениях со своей коллегой по фильму «Робин Гуд» Люси Гриффитс. Он также встречался с британской актрисой Сэмми Уинвард.

Добавлено (24.04.2020, 23:02)
---------------------------------------------
Сэмми Уинвард.
http://www.foto4ka.com/wallpapers/3/sammy-winward-racy-photo.jpg

Добавлено (24.04.2020, 23:05)
---------------------------------------------
могли бы быть красивой парой

Добавлено (24.04.2020, 23:17)
---------------------------------------------
И почему тут речь о жене было? wacko https://scifiandtvtalk.wordpress.com/tag/sir-guy-of-gisborne/

Кейт (Джоанна Фроггатт) и Робин (Джонас Армстронг) планируют свой следующий шаг. Авторские права на фото Тигра аспекта

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СПОЙЛЕРЕ!! - Робин (Джонас Армстронг) врывается ночью в комнату Изабеллы (Лара Пулвер), чтобы заключить сделку. Если она будет держать его в курсе планов Принца Джона (Тоби Стивенса), он защитит ее, когда Король вернется. Она зовет своих охранников, но Робин убегает. Изабелла председательствует на суде над Мэг (Холлидей Грейнджер), молодой женщиной, обвиненной в неподчинении своему отцу и отказе от брачных ухажеров. Изабелле нравится отношение Мэг, и она освобождает ее. Изабелла полна решимости завоевать уважение народа. Робин надеется на будущее Ноттингема, но ее правление резко прекращается, когда ее муж, Сквайр Торнтон (Николас Гливз), прибывает и объявляет, что он становится шерифом. Изабелла приказывает своим стражникам арестовать 
Торнтона, но он говорит ей, что если его люди не получат известий о его безопасности, то они отправятся к принцу Джону, чтобы сообщить ему, что она-дезертирующая жена, преступница. Изабелла потеряет все. Робин и Кейт (Джоанна Фроггатт) тайком наблюдают, как Торнтон выкапывает датский Курган – золотые монеты в земле. Робин находит Изабеллу и соглашается избавиться от Торнтона, если она согласится отдать клад и принять его сделку, чтобы тайно разделить ее власть. Но может ли он доверять Гисборну, мужчине или женщине? Девятый эпизод третьего сезона выходит в эфир в субботу, 7 ноября, в 9 часов вечера по EST/PST на BBC America.


 
Солнышко Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:32 | Сообщение # 88
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
И опять же...может агенты у него слабые и есть ли они вообще? Опять же он возможно и не рвется к "славе"...его все устраивает...и главное - не лезут в личную жизнь...

Агентство у него есть, его адрес в шапке форума.

Цитата GASA ()
девица на мордашку не очень...Она не в кино? не знаешь?

Нет, не в кино. На ее фейсбук-аккаунте было написано, что она бьюти кто-то там при каком-то отеле.
Но фейсбук она бросила вести в 2017 году, перебралась на инстаграмм.
Причем накачала себе тело - губы точно, и по-моему грудь. Дурочка.
И да, страшненькая. smile Хотя следит за собой, красится, одевается, вон, тело "усовершенствует".
Джонас ее любит и на нее ругается. biggrin

Цитата GASA ()
нда...Света...а может на английском языке запрашивать...Ира тогда практиковала...инфы было больше

Само собой я на английском и запрашиваю. На русском про него вообще ничего не найдешь.

Я нашла его аккаунт на ФБ, но он его бросил вести в 2018 году, и на ИГ - там последняя фотка за октябрь 2019 года, с ДР сестры вот этой. Вот этих фоток селфи там нет.
Но у этой Сорчи есть два аккаунта на ИГ, оба закрытых, может и у Джонаса есть где-нибудь второй.

Цитата GASA ()
https://www.thefamouspeople.com/profiles/jonas-armstrong-35303.php

Его биография, более подробная, выложена на первой странице этого форума.

Цитата GASA ()
И почему тут речь о жене было?

Про него ничего не известно, поэтому сочиняют все что им не лень.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:41 | Сообщение # 89
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
го биография, более подробная, выложена на первой странице этого форума.
я за рост зацепилась..

Добавлено (24.04.2020, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Про него ничего не известно, поэтому сочиняют все что им не лень.
не...это жена в фильме оказалась

Добавлено (24.04.2020, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но у этой Сорчи есть два аккаунта на ИГ, оба закрытых, может и у Джонаса есть где-нибудь второй.
может надоедать начали?


 
Солнышко Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:47 | Сообщение # 90
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я за рост зацепилась..

На пару сантиметров ниже Роба.

Цитата GASA ()
может надоедать начали?

Не знаю. У него аккаунт открыт на ИГ. Ему там люди пишут, только он по-моему не отвечает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:47 | Сообщение # 91
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline

Добавлено (24.04.2020, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не знаю. У него аккаунт открыт на ИГ. Ему там люди пишут, только он по-моему не отвечает.
значит надоело...40лет мужику


 
Солнышко Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:52 | Сообщение # 92
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
значит надоело...40лет мужику

39. smile
В ИГ у него первые публикации за 2012 год. Там он тоже не отвечал. :) Я думаю, просто ему неохота общаться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:58 | Сообщение # 93
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
кадр из залива...надо посмотреть

https://3hpx593011wh163cdd3z657b-wpengine.netdna-ssl.com/wp-cont....w-2.jpg

Добавлено (24.04.2020, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я думаю, просто ему неохота общаться.
ага...я возраст просто округлила


 
Солнышко Дата: Суббота, 25.04.2020, 00:00 | Сообщение # 94
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
кадр из залива...надо посмотреть

Я сегодня только закончила смотреть "Падение Трои".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 25.04.2020, 19:52 | Сообщение # 95
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я сегодня только закончила смотреть "Падение Трои".
я посмотрела 1серию Залива...мне нравится...Привыкаю к образу лесоруба-моряка..Очень нравится музыка из фильма


 
Солнышко Дата: Суббота, 25.04.2020, 23:40 | Сообщение # 96
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я посмотрела 1серию Залива...мне нравится...Привыкаю к образу лесоруба-моряка..Очень нравится музыка из фильма

Еще не смотрела, но скоро начну. :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 25.04.2020, 23:53 | Сообщение # 97
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
5серий осилила... smile

Добавлено (25.04.2020, 23:55)
---------------------------------------------
Он большую гусю играет.... smile А еще проскакивают интересные виды набережной


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 15:56 | Сообщение # 98
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Он большую гусю играет....

Это как? biggrin
Отрицательный персонаж?

А я посмотрела короткометражку. Одна из серий сериала "Городские мифы".
"Backstage At Live Aid". "За кулисами Live Aid"

Live Aid 1985 - это фестиваль музыки, который был проведен в 1985 году.

Фестиваль Live Aid 1985: как это было?

Благотворительный музыкальный фестиваль Live Aid состоялся 13 июля 1985 года. Идея организовать широкомасштабное мероприятие пришла в голову Бобу Гелдофу — известному ирландскому рок-музыканту, а сегодня — общественному деятелю. Концертом с участием популярнейших звёзд мировой рок-сцены...


Почитать больше можно здесь: https://pikabu.ru/story/festival_live_aid_1985_kak_yeto_byilo_7170269

Так вот Армстронг играет этого Боба Гелдофа (как раз ирландца :) ), у него главная роль. Показано, что происходило за кулисами этого фестиваля, как Боб ходил, всех уговаривал, организовывал, ругался и т.д. Увы, только на английском. На русском не нашла.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 17:17 | Сообщение # 99
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это как? Отрицательный персонаж?
нет ...обычный мудак...мужик с членом и с безответственностью biggrin


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 23:17 | Сообщение # 100
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
нет ...обычный мудак...мужик с членом и с безответственностью

Ясно. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
Поиск:
   
Вверх