Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
Джонас Армстронг
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 15:46 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг

William Jonas Armstrong




Дата рождения: 1 января 1981 года (00 часов 01 минута)
Место рождения: Дублин, Ирландия
Карьера: актер с 2003 года по настоящее время
Образование: окончил в 2003 году Королевскую Академию Драматического Искусства
Почта для поклонников: Jonas Armstrong
Troika
10A Christina Street
London, EC2A 4PA
UK (взято на странице фанклуба)

Почта для поклонников:

Send mail to:
180 Great Portland Street, London, W1W 5QZ.
Address to Fanmail / Jonas Armstrong. (взято на странице агентства)

Данные его агентства "Тройка"

Troika
180 Great Portland Street, London W1W 5QZ
T: +44 (0)20 7336 7868 | @troikatalent | Troika is part of the YM&U Group


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:50 | Сообщение # 61
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я пол фильма посмотрела....Прикольно так американские самолеты бомбили Румынию...Румынию же?

Я так поняла, что в фильме сюжет про Венгрию. Американцы бомбили немцев, которые захватили Венгрию.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 18:43 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Играет, на мой взгляд, классно. :)
у него есть "кошачий подход"

Добавлено (19.04.2020, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я так поняла, что в фильме сюжет про Венгрию. Американцы бомбили немцев, которые захватили Венгрию.
Там показали мужика..к которому немецкие офицеры приходили...я решила что это Дуче


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:03 | Сообщение # 63
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
у него есть "кошачий подход"

Что ты имеешь ввиду?

Цитата GASA ()
Там показали мужика..к которому немецкие офицеры приходили...я решила что это Дуче

Бен Кингсли играет Миклоша Хорти (так в ролях записано), а Миклош Хорти был правителем Венгерского королевства до 1944 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D1%88

Поддерживал Германию, ненавидел и царскую Россию, и Советский Союз, но когда понял, что немцы проиграют, пытался объявить перемирие с СССР.
В общем, и нашим, и вашим за полушку спляшем.

Возможно, фильм никто не стал на русский переводить, потому что русские там плохо показаны. Я не знаю, так ли это, я так предполагаю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:34 | Сообщение # 64
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Бен Кингсли играет Миклоша Хорти (так в ролях записано), а Миклош Хорти был правителем Венгерского королевства до 1944 года.
ага...значит все таки Венгрия...Кстати о них в плохо отзывались....говорили что они даже сильнее зверствовали чем немцы...

Добавлено (19.04.2020, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Возможно, фильм никто не стал на русский переводить, потому что русские там плохо показаны. Я не знаю, так ли это, я так предполагаю.
честно говоря фильм ничего нового не несет ...надели форму и все потащились в тюрьму...практически без документов...как то не реально...А в клуб? там же можно нарваться на тех кто знает реальных немцев

Добавлено (19.04.2020, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Что ты имеешь ввиду?
подлизывается как котик... biggrin


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 20:35 | Сообщение # 65
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
честно говоря фильм ничего нового не несет ...надели форму и все потащились в тюрьму...практически без документов...как то не реально...А в клуб? там же можно нарваться на тех кто знает реальных немцев

Фильм основан на реальных событиях и у героя Армстронга был реальный прототип. А сам Армстронг говорил про эту роль:

JA: Это то, что я постоянно пытался изобразить. Люди не выглядят круто, когда они в опасности или напуганы. Они выглядят глупо, что я и хотел передать. Я хотел сделать это как можно более реальным и интуитивным. Это были молодые люди, брошенные в это бедственное положение. Они не были воинами или солдатами. Их основным приоритетом было прохождение школы, получение женщин, питье и наслаждение жизнью. Война была им разбита, поэтому им пришлось набраться смелости и сделать то, что они сделали, против действительно свирепой машины, обрушившейся на них.

Интервью на первой странице форума.

Короче, он и считает, что это было отчасти глупо, но они выкручивались как могли.

Цитата GASA ()
подлизывается как котик...

У него вообще хорошо получается к женщинам подлизываться. biggrin Такая смесь нежности и деликатности с нахальством и напористостью. tongue


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 22:30 | Сообщение # 66
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Такая смесь нежности и деликатности с нахальством и напористостью.
ага... biggrin

Добавлено (19.04.2020, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Короче, он и считает, что это было отчасти глупо, но они выкручивались как могли.
это понятно...решать приходилось по мере поступления проблем...в фильме как я понимаю акцент сделан на еврейский вопрос


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 23:13 | Сообщение # 67
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это понятно...решать приходилось по мере поступления проблем...в фильме как я понимаю акцент сделан на еврейский вопрос

Да, типа этот парень и сам был венгерским евреем и спас многих евреев от смерти.

Смотри, новая фотка. Апрель 2020 года.

Прикрепления: 0823273.jpg (48.5 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 20.04.2020, 17:04 | Сообщение # 68
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Смотри, новая фотка. Апрель 2020 года.
совсем на себя не похож... biggrin


 
Солнышко Дата: Понедельник, 20.04.2020, 19:31 | Сообщение # 69
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
совсем на себя не похож..

Да вообще! Какой-то человек-хамелеон. Или как там назвать того, который внешность меняет? biggrin

Но главное ж, фанаты где-то нашли фотку? Источник не указан. А фотка похожа на селфи, ну типа он сам себя фоткал, тогда, значит, и фотка где-то типа в его аккаунте должна лежать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 22.04.2020, 00:01 | Сообщение # 70
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Видео про фестиваль во Флориде (как я поняла со слов Джонаса, сама не лазила в инете, не смотрела biggrin ), где он получил награду за "Прогулку с врагом" ("Стеклянный дом"). Сам Армстронг четыре раза в видео появляется.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 22.04.2020, 16:35 | Сообщение # 71
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Еще одна его фотка, видимо, тогда же сделанная, что и предыдущая, свежая. Чой-то его пробило селфиться? biggrin Давно не видела его свежих фоток. В смысле нигде не выкладывались.
Мне интересно, откуда фан-группа берет эти его фотки? Ничего не пишут насчет источника.

Прикрепления: 5521818.jpg (49.6 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 22.04.2020, 21:01 | Сообщение # 72
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Сам Армстронг четыре раза в видео появляется.
ага...видимо интервью кому то дает...у него уши   как у летучей мыши smile ...и раздвоенный подбородок

Добавлено (22.04.2020, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Мне интересно, откуда фан-группа берет эти его фотки? Ничего не пишут насчет источника.
и где он вообще обитает? в ЛО?


 
Солнышко Дата: Среда, 22.04.2020, 21:06 | Сообщение # 73
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ага...видимо интервью кому то дает...у него уши как у летучей мыши smile ...и раздвоенный подбородок

Мне нравятся его уши. Люблю такие - аккуратненькие, с маленькой мочкой. smile

Цитата GASA ()
и где он вообще обитает? в ЛО?

Без понятия. В старых интервью, скажем, 2014 года, он говорил, что не живет в Лондоне, и ему приходится в Лондон ездить на прослушивания. И его агентство в Лондоне.
Но сейчас, кто знает? Может уже и в Лондон перебрался.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 22.04.2020, 21:41 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Давно не видела его свежих фоток. В смысле нигде не выкладывались.
может это времена Трои ?

Добавлено (22.04.2020, 21:42)
---------------------------------------------
как Роб стоит... smile английско-ирландский прикид...вот он совершенно по другому одевается ...чем Роб

Добавлено (22.04.2020, 21:46)
---------------------------------------------
ааа...это кадры из ФИЛЬМА

https://i.pinimg.com/origina....d20.png

Добавлено (22.04.2020, 21:48)
---------------------------------------------

Добавлено (22.04.2020, 21:56)
---------------------------------------------
Интересное фото ...пишут вроде от 2019г

https://pbs.twimg.com/media/D2IdPPIXcAUPfAb.jpg

Добавлено (22.04.2020, 21:58)
---------------------------------------------
Daily Express@Daily_Express·21. maalisk. 2019#TheBay on ITV spoilers: Did Sean kill the twins? Jonas Armstrong speaks out https://express.co.uk/showbiz....eredith
https://twitter.com/daily_express/status/1108488636188626944?lang=fi

Добавлено (22.04.2020, 22:04)
---------------------------------------------
а это вообще вроде как этого года

http://cdn4.moviemagik.in/actors/1025/Jonas-Armstrong.jpg

Images of Jonas Armstrong 2020 - #rock-caferock-cafe.infoJonas Armstrong 2020.

Добавлено (22.04.2020, 22:10)
---------------------------------------------

Добавлено (22.04.2020, 22:14)
---------------------------------------------
http://cdn.images.express.co.uk/img....051.jpg

Images of Jonas Armstrong 2020 - #rock-caferock-cafe.infoJonas Armstrong 2020.

Добавлено (22.04.2020, 22:18)
---------------------------------------------
на отдыхе?
Pin by Dwayne Holloway on Photography Jonas armstrong, Datinpinterest.ruPin by Dwayne Holloway on Photography Jonas armstrong, Dating relationships.




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 22.04.2020, 21:44
 
Солнышко Дата: Среда, 22.04.2020, 22:38 | Сообщение # 75
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
может это времена Трои ?

Ну не знаю, но те, кто выложили, написали: Апрель 2020, то есть свежая.

Цитата GASA ()
ааа...это кадры из ФИЛЬМА

Да, только хотела написать - это он в образе Натаниэля Дава из сериала Улица потрошителя. И одежда оттуда же. А так он по-моему так же примерно одевается, как и Роб. Джинсы, толстовки, только он кепки и бейсболки по-моему не носит.

Цитата GASA ()
Интересное фото ...пишут вроде от 2019г

Может быть. Мне кажется, это тоже из сериала фотка.

В том-то и дело, что у него в инете почти нет фоток из реала, только со съемок или из-за кадра, но все равно со съемок.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 22.04.2020, 22:46 | Сообщение # 76
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а это вообще вроде как этого года

Не, это старая, где-то 2015й год.

Цитата GASA ()
на отдыхе?
Pin by Dwayne Holloway on Photography Jonas armstrong, Datinpinterest.ruPin by Dwayne Holloway on Photography Jonas armstrong, Dating relationships.


Не совсем. Это он снимался в Индии в 2006 году в мини-сериале "Теряя Джемму", и рядом с ним актриса, с которой он в этом фильме снимался. На съемках этого сериала ему как раз и сообщили, что он будет Робин Гуда играть, и его агент сказала ему, чтобы он срочно учился ездить на лошади, потому что она всем сказала, что он круто ездит. :) И он пошел в центр Дели для верховой езды, а там один осел, которого мальчик водит по кругу. И он такой: "Сижу я на этом осле и думаю: "Да, я Робин Гуд, отлично!" biggrin
Нашла я этот сериал только на английском языке на ютубе, да еще и в ужасном качестве, как будто его со старого кассетного видеомагнитофона списывали. smile
Но общее впечатление получила. Ну, тоже такой детектив-триллер. Армстронг больше в такого рода фильмах снимается - прям по моему вкусу. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 22.04.2020, 22:54 | Сообщение # 77
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Daily Express@Daily_Express·21. maalisk. 2019#TheBay on ITV spoilers: Did Sean kill the twins? Jonas Armstrong speaks out https://express.co.uk/showbiz....eredith
https://twitter.com/daily_express/status/1108488636188626944?lang=fi


Да, это речь про сериал "Залив". И они обсуждают спойлеры, типа убил ли Шон (герой Армстронга) близнецов?
Это кадр из сериала.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 22.04.2020, 23:34 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да, это речь про сериал "Залив". И они обсуждают спойлеры, типа убил ли Шон (герой Армстронга) близнецов?
Это кадр из сериала.

оу...ты же шаришь....а нет каких нибудь импортных сайтов??? или все сдулись?   тут еще фигурирует фильм За гранью...а больше он пока не снимается?


 
Солнышко Дата: Среда, 22.04.2020, 23:37 | Сообщение # 79
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Гугл-перевод статьи от 26 марта 2019 года.
https://www.express.co.uk/showbiz....eredith

Спойлеры: "Залив" на ITV: Шон убил близнецов? Джонас Армстронг высказывается

«Бэй» на ITV начался вчера вечером, а Шон Мередит стал главным подозреваемым. Но Шон убил близнецов? Актер Шона Мередита Джонас Армстронг рассказал обо всем Express.co.uk.

Шон Мередит (играемый Джонасом Армстронгом) появился как главный подозреваемый после первого эпизода Залива. Завтра зрители ITV (среда, 27 марта) узнают больше о том, убил ли Шон своих близнецов, когда «Залив» продолжится. Джонас Армстронг сообщил Express.co.uk, когда узнал, кто из актеров The Bay действительно убил близнецов.

Шон убил близнецов в Бухте?

ВНИМАНИЕ: Эта статья содержит спойлеры для The Bay на ITV.

Хотя Джонас отказался сообщить, был ли Шон убийцей, он, казалось, предположил, что персонаж может быть красной сельдью.

В первом эпизоде Шон проявил много подозрительного поведения, из-за которого Д.И. Мэннинг (Дэниел Райан) подозревал, что он может быть убийцей.

Тем не менее, Джонс сказал, что это было скорее его смущением по поводу того, что его встретила его "пассия на одну ночь" DS Lisa Armstrong (Morven Christie), и его страхом быть обнаруженным его женой Джесс Мередит (Chanel Cresswell).

Он сказал: «Этот персонаж ... он становится агрессивным, потому что он был с этой женщиной прошлой ночью.

«Он хочет, чтобы она ушла из его дома - его разум сходит с ума».

Джонас также показал, что подозрительное поведение его персонажа объясняется на протяжении всего сериала, предполагая, что он не может быть убийцей.

Он сказал: «По мере развития истории мы узнаем, что то, что он делает, находится в отчаянии.
«У него есть необходимость чувствовать, что он обеспечивает семью».

Хотя он кажется маловероятным, чтобы убить близнецов, Джонас дразнил персонажа, возможно, был частью какого-то серьезно плохого поведения.

Он сказал: «В игру вступает больше историй, и вы узнаете больше о Шоне и его выходках».

Хотя Джонас не раскрыл убийцу, он сказал, как узнал, кто это был.
«Я должен был, - сказал он, - потому что Шон - главный подозреваемый в конце первого эпизода, поэтому я спросил [писателя Бухты], и он сказал мне, если у меня есть или нет».

Он также показал, что убийца будет объявлен к концу этой серии.

Когда его спросили, вернется ли он и будет ли возможен второй сезон The Bay, он сказал: «Наши истории, вероятно, пришли к окончательному завершению».

Зрители могут узнать, что это за вывод, поскольку The Bay продолжает показ ITV.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 22.04.2020, 23:46 | Сообщение # 80
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Света...тут мне одна заливала...что Роб в интервью заявил...что больше сниматься в кино не будет,что он выбирает карьеру модели...

 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
Поиск:
   
Вверх