Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
Джонас Армстронг
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 15:46 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг

William Jonas Armstrong




Дата рождения: 1 января 1981 года (00 часов 01 минута)
Место рождения: Дублин, Ирландия
Карьера: актер с 2003 года по настоящее время
Образование: окончил в 2003 году Королевскую Академию Драматического Искусства
Почта для поклонников: Jonas Armstrong
Troika
10A Christina Street
London, EC2A 4PA
UK (взято на странице фанклуба)

Почта для поклонников:

Send mail to:
180 Great Portland Street, London, W1W 5QZ.
Address to Fanmail / Jonas Armstrong. (взято на странице агентства)

Данные его агентства "Тройка"

Troika
180 Great Portland Street, London W1W 5QZ
T: +44 (0)20 7336 7868 | @troikatalent | Troika is part of the YM&U Group


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.04.2020, 16:37 | Сообщение # 41
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Вчера пыталась посмотреть Стеклянный дом....не смогла найти сайт...только трейлер предлагают

Я пока сама не смотрела и до этого фильма не добиралась, так что пока тебе ничего не подскажу. Сейчас смотрю сериал "Жены заключенных". Там у него роль второго плана.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 07.04.2020, 17:17 | Сообщение # 42
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Сейчас смотрю сериал "Жены заключенных". Там у него роль второго плана.
пойду гляну что это такое

Добавлено (08.04.2020, 17:56)
---------------------------------------------


Цитата
Речь пойдет о сравнении рассказа Агаты Кристи "Тайна замка Чимниз", написанного в 1925 году и 18-й серии сериала "Мисс Марпл Агаты Кристи" 2004-2015 гг). Сама 18-я серия (она же вторая серия пятого сезона) так же называется "Тайна замка Чимниз" и снята в 2010 году.
С удовольствием посмотрела...Какой замок офигенный.....как они не боятся жить в таких хоромах...И Джонас такой хорошенький тут...а мордаха уже квадратненькая...но симпатичная....даже красивше чем в Робин Гуде...


 
Солнышко Дата: Среда, 08.04.2020, 18:32 | Сообщение # 43
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
С удовольствием посмотрела...

Мне тоже понравилось, но книга все же лучше. Я имею ввиду, что если бы сняли чисто по книге, то расследование вел бы сам Энтони Кейд, и Джонас был бы весь фильм на экране. biggrin

Цитата GASA ()
Какой замок офигенный..

Как я обожаю замки! happy

Цитата GASA ()
как они не боятся жить в таких хоромах.

А чего страшного? Я бы хотела в таком жить... Особенно, если бы у меня была прислуга, которая этот замок обслуживала. biggrin

Цитата GASA ()
И Джонас такой хорошенький тут...а мордаха уже квадратненькая...но симпатичная....даже красивше чем в Робин Гуде...


Да, хорошенький такой. biggrin



Это когда он ее в первый раз увидел. Я скриншоты с фильма сделала, а то фотки хрен найдешь в инете. smile

Прикрепления: 5342475.jpg (256.3 Kb) · 2741523.jpg (281.2 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 08.04.2020, 20:46 | Сообщение # 44
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мне тоже понравилось, но книга все же лучше. Я имею ввиду, что если бы сняли чисто по книге, то расследование вел бы сам Энтони Кейд, и Джонас был бы весь фильм на экране.
ты знаешь...я эту историю не читала и впервые увидела...Ну да  было бы не плохо...если бы у него роль была бы больше

Добавлено (08.04.2020, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А чего страшного? Я бы хотела в таком жить... Особенно, если бы у меня была прислуга, которая этот замок обслуживала.
не...мне не по себе....как то закутков много разных....и без прислуги не обойтись это точно


 
Солнышко Дата: Четверг, 09.04.2020, 00:34 | Сообщение # 45
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ты знаешь...я эту историю не читала и впервые увидела...Ну да было бы не плохо...если бы у него роль была бы больше

Так и я не читала! Я сначала посмотрела фильм, потом думаю, дай, почитаю. Прочитала и думаю: "Блин! Вот бы сняли чисто по книге!"
Почитай, на мой взгляд, сюжет в книге гораздо интересней. :)

Цитата GASA ()
не...мне не по себе....как то закутков много разных....и без прислуги не обойтись это точно

Конечно, то, что прислуга требуется - это не ахти, потому что я не люблю, когда у меня в доме посторонние толкутся. А вот закутки - это мне нравится. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 10.04.2020, 16:46 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Конечно, то, что прислуга требуется - это не ахти, потому что я не люблю, когда у меня в доме посторонние толкутся. А вот закутки - это мне нравится.
тоже не люблю посторонних в доме...только если это не друзья...Не... вечером темные закутки будут пугать....да еще звуки....Мы с мужем ночевали несколько ночей в вагончике на даче  у мамы....Меня в темноте ни за какие коврижки на улицу не вытащить....а моей маме хоть бы хны...


 
Солнышко Дата: Пятница, 10.04.2020, 21:47 | Сообщение # 47
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.Меня в темноте ни за какие коврижки на улицу не вытащить....а моей маме хоть бы хны...

Это, наверное, просто привычка. Я жила в большом частном доме. Конечно, не замок, но закутков хватает. А вокруг огромный сад, а ночью от ветра деревья качаются... biggrin

Посмотрела первый сезон "Жен заключенных". Во втором сезоне Джонаса нет, так я смотреть не стала. Перешла на сериал "Мимо цели".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 11.04.2020, 14:34 | Сообщение # 48
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
а я пыталась посмотреть "книгу крови"....бррррр

 
Солнышко Дата: Суббота, 11.04.2020, 19:26 | Сообщение # 49
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Чего? Не понравилось?

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 11.04.2020, 20:14 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Чего? Не понравилось?
да не смогла его смотреть...после придурка носильщика в страшном доме выключила...


 
Солнышко Дата: Суббота, 11.04.2020, 22:02 | Сообщение # 51
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да не смогла его смотреть...после придурка носильщика в страшном доме выключила...

Он это сделал специально. Не для того, чтобы попугать, для другой цели. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 22:00 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он это сделал специально. Не для того, чтобы попугать, для другой цели.
не...мне хватило...я человек нервный ...мне такое смотреть нельзя...


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 22:01 | Сообщение # 53
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не...мне хватило...я человек нервный ...мне такое смотреть нельзя...

Ясно. smile
Я люблю ужастики.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.04.2020, 22:59 | Сообщение # 54
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
чера пыталась посмотреть Стеклянный дом....не смогла найти сайт...только трейлер предлагают

Я нашла ссылки, где можно онлайн фильм посмотреть, но только на английском. Будешь на английском смотреть?

Вот здесь мне показалось, качество не очень
https://yandex.ru/video....26839.1

Вот здесь картинка хорошая, но внизу идут титры на каком-то языке, румынском, возможно.

https://yandex.ru/video....26839.1

Здесь тоже картинка хорошая, но тоже титры, на каком-то еще языке, может, венгерском?

https://yandex.ru/video....26839.1

Еще видела титры на арабском. biggrin Только на русском не нашла. Ну, это видно кто-то сам заморачивался, переводил. Типа фанаты, наверное. Мне так кажется. На русском, видать, таких не нашлось. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 14.04.2020, 08:02 | Сообщение # 55
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Только на русском не нашла. Ну, это видно кто-то сам заморачивался, переводил. Типа фанаты, наверное. Мне так кажется. На русском, видать, таких не нашлось.
фигово...но можно попытаться посмотреть его игру....


 
Солнышко Дата: Вторник, 14.04.2020, 12:08 | Сообщение # 56
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
фигово...но можно попытаться посмотреть его игру....

Конечно, разговоры понять сложно, но общий смысл фильма понятен, и чем он (герой) занимался, тоже.
Играет, на мой взгляд, классно. :)
Если что будет непонятно, спрашивай. Можно будет обсудить, хотя я, конечно, сама не все поняла.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 15.04.2020, 20:52 | Сообщение # 57
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Кстати Джонас получил награду "Звезды на горизонте" на Международном кинофестивале в Форт-Лодердейле в 2013 году за эту роль в фильме "Стеклянный дом" (но мне нравится больше перевод "Прогулка с врагом").


Прикрепления: 1877689.jpg (90.2 Kb) · 8667196.jpg (63.3 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:28 | Сообщение # 58
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Мини-сериал (состоящий из двух серий) 2015
«Хранительницы голубей»


Джонас Армстронг появляется только во второй части в роли Йоава, человека из долины. Роль маленькая, но его персонаж - гордый, сильный и достойный человек.

«Хранительницы голубей» (англ. The Dovekeepers ; США, 2015) — мини-сериал канала CBS, основанный на одноимённом романе Элис Хоффман и снятый режиссёром Ивом Симоно. Вышел в эфир 31 марта 2015 года.

Сериал рассказывает о взятии войсками Римской империи в конце Первой Иудейской войны неприступной крепости Масады, которая после падения в 70 г.н.э. Иерусалима оставалась последним оплотом восставших евреев.
В центре повествования находятся три героини: загадочная целительница Шира, раздираемая страстями Яэль и совсем юная девушка-воин Азиза, волею судьбы оказавшиеся в осаждённой римскими легионерами Масаде. Перед глазами этих совершенно непохожих друг на друга женщин разворачивается кровавая история защитников последней еврейской крепости Иудеи – людей, обречённых на гибель, но так и не склонивших головы перед могущественным Римом, оставшихся в истории трагичным примером непоколебимой стойкости, мужества и героизма.

Смотреть первую серию (на английском языке с русскими субтитрами) можно здесь:

https://my.mail.ru/mail/gosha.rusanov.66/video/32/11093.html

Смотреть вторую серию (с Джонасом Армстронгом)

https://my.mail.ru/mail/gosha.rusanov.66/video/32/11093.html

Прикрепления: 7674318.jpg (276.7 Kb) · 8772519.jpg (264.2 Kb) · 3793627.jpg (274.9 Kb) · 7853528.jpg (348.3 Kb) · 2764831.jpg (233.8 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:33 | Сообщение # 59
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Прикрепления: 2646815.jpg (330.7 Kb) · 4300938.jpg (207.7 Kb) · 4649293.jpg (240.6 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:22 | Сообщение # 60
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Конечно, разговоры понять сложно, но общий смысл фильма понятен, и чем он (герой) занимался, тоже.
Играет, на мой взгляд, классно. :)

я пол фильма посмотрела....Прикольно так   американские самолеты бомбили Румынию...Румынию же?


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх