Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
Джонас Армстронг
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 15:46 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг

William Jonas Armstrong




Дата рождения: 1 января 1981 года (00 часов 01 минута)
Место рождения: Дублин, Ирландия
Карьера: актер с 2003 года по настоящее время
Образование: окончил в 2003 году Королевскую Академию Драматического Искусства
Почта для поклонников: Jonas Armstrong
Troika
10A Christina Street
London, EC2A 4PA
UK (взято на странице фанклуба)

Почта для поклонников:

Send mail to:
180 Great Portland Street, London, W1W 5QZ.
Address to Fanmail / Jonas Armstrong. (взято на странице агентства)

Данные его агентства "Тройка"

Troika
180 Great Portland Street, London W1W 5QZ
T: +44 (0)20 7336 7868 | @troikatalent | Troika is part of the YM&U Group


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 14.08.2020, 21:17 | Сообщение # 141
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Интревью по поводу фильма Hit and Miss



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 25.08.2020, 12:17 | Сообщение # 142
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
#ДжонасАрмстронг молчит и ничего не говорит. Но другие актеры делятся информацией со съемок сериала #TheDrowning , которые проходят в Ирландии, кажется, в Дублине.
#CarolinaGiammetta , режиссер сериала, написала в своем твиттере 19 августа:

"Возвращаемся !!! Спустя 5 месяцев я вернулась со своей замечательной командой в Ирландию, заканчивая эту четырехэпизодную драму. #TheDrowning Давайте молиться, чтобы мы закончили съемки на этот раз!"

#ДжейсонМаза , продюсер и актер, написал тогда же, 19 августа:

"Я горжусь и рад вернуться к съемкам сегодня на #TheDrowning Команда отлично подготовилась (Set life with Covid - это головоломка, похожая на огромную головоломку из 10 000 деталей), но все были ослеплены. Пожелайте нам удачи!"

#ДжиллХалфпенни , актриса, играющая главную роль с этом сериале (Джонас Армстронг по роли является ее братом), ответила режиссеру на твиттере тогда же, 19 августа:

"Было здорово вернуться назад. #TheDrowning Cегодня. Съемки и социальное дистанцирование!"

А Джейсон Маза не мог угомониться (он вообще очень "говорливый"), и снова твиттнул:

"День 1 (День 25) в сумке на #TheDrowning 5 месяцев прошло, но казалось, что мы никогда не уезжали .. Осталось 17 дней.
Скрещенные пальцы. "


20 августа тот же Джейсон Маза снова написал о съемках и даже запостил видео.

"День 2, и это завершение и раннее завершение, счастливые дни. Звездная работа от команды. 16 осталось"

https://twitter.com/JasonMaza/status/1296435315352182..

21 августа он снова не промолчал:

"Covid на съемках создает проблемы, репетиции должны проводиться с масками для лица ... что означает, что актеры могут в значительной степени составлять реплики ... не то , чтобы @halfpennyjill
когда-либо мечтала об этом."


Про Джонаса Армстронга никто из них не упоминает, и непонятно, есть ли он сейчас на съемках. Может быть, у него маленькая роль, и эпизоды с ним уже все отсняли.

Мальчик, который тоже играл в этом сериале и которого глав героиня принимает за своего сына, постит информацию совсем с других съемок, видимо, его участи в съемках TheDrowning окончено.
Прикрепления: 5189336.jpg (52.7 Kb) · 4636514.jpg (79.9 Kb) · 0561756.jpg (184.4 Kb) · 3799803.jpg (87.4 Kb) · 7376747.jpg (103.4 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 25.08.2020, 12:26 | Сообщение # 143
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Я столкнулась уже с несколькими забавными выражениями, которыми награждали Джонаса Армстронга - Робин Гуда разные люди. Мне захотелось поделиться.

Мой отец, глянув пару серий, сказал про него "хилота весёлая". biggrin
Кому непонятно, "хилота" - это от слова "хилый", то есть худенький, нетренированный, хлипкий и т.д. Так как мой отец в свое время занимался спортивной гимнастикой и при этом выжимал гирю 32 кг на скорость, понятно, что ему чуть ли не все вокруг кажутся "хилыми". biggrin (Роб, кстати, тоже)

Веселый - ну понятно, потому что Робин постоянно веселится и всех подкалывает по сюжету. smile



Недавно в одной рецензии на сериал наткнулась на выражение (о Робин Гуде) - "небритый крендель в замызганной рубахе". biggrin

Если что, автор рецензии это одобряет, потому что другие "Робин Гуды" в красивых зеленых одеждах и с аккуратно подстриженными бородками-эспаньолками маловероятно могли жить в таком виде в лесах. biggrin

Для сравнения:



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 26.08.2020, 09:33 | Сообщение # 144
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Ура-ура-ура! Вселенная услышала мои просьбы , и актриса #JillHalfpenny , что снимается сейчас в Ирландии в сериале #TheDrowning , написала вчера новый твитт и в нем наконец-то упомянула Джонаса Армстронга. Значит, #JonasArmstrong сейчас на съемках в Ирландии вместе с остальными.

Вот что она написала (и выложила фото):

"Даже во время дождя (а может быть, даже больше) наша локация сегодня выглядела такой красивой #TheDrowning @JasonMaza @CarolinaGiammet @armstrong_jonas "

Прикрепления: 3177667.jpg (94.5 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 27.08.2020, 21:48 | Сообщение # 145
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Милый мальчик Cody Jet Molko , который снимается сейчас в Ирландии в сериале #TheDrowning (играет парнишку, в котором главная героиня видит своего давно пропавшего сына) , решил поделиться с общественностью фотографиями со съемок на своем аккаунте в инстаграм. https://www.instagram.com/codyjet/
Я такая на них посмотрела-посмотрела и закрыла. А знающие люди говорят: "Да ты чё? Джонаса Армстронга не признала?"
Каюсь, посыпаю голову пеплом, ужас-какой-как-я-могла!!!

Вот вам фотографии со съемок. Сами Джонаса Армстронга ищите. Но в принципе там только одна мужская фигура. wink


Прикрепления: 4147604.jpg (136.1 Kb) · 2821500.jpg (320.3 Kb) · 8855362.jpg (63.8 Kb) · 4069409.jpg (252.1 Kb) · 8902912.jpg (239.5 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.12.2020, 11:36 | Сообщение # 146
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг совсем пропал с радаров, фоток из реала его нет, неизвестно, снимается ли он или вообще чем занимается, или где находится.

Но зато вышел его новый фильм "Отвернись и беги" ("Look the Other Way & Run"). Вообще вышел фильм аж в октябре, но и иностранцы получили возможность посмотреть его недавно, во всяком случае они только сейчас стали постить о нем инфу. А я нашла его уже и в хорошем русском дубляже.

Почитать мой отзыв о фильме можно здесь http://www.only-r.com/forum/16-15-148#478623  , более подробно на моем канале Яндекс-Дзен.

А вот и сам фильм можно посмотреть:



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 09.01.2021, 15:40 | Сообщение # 147
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
25 декабря 2020 года (как раз в католическое Рождество) на твиттере возникла переписка-обсуждение по поводу Джонаса Армстронга.
Первый твитт был сделан некой Kate , которая написала следующее (даю приблизительный перевод с английского):

Факт: #BBCRobinHood отличное шоу.
Факт: Я безжалостно издеваюсь над * персонажем * Робином Гудом по определенным причинам.

Факт: #ДжонасАрмстронг * актер * - как человек абсолютное сокровище.
Спасибо, что пришли на мой TED talk.


На что получила ответ от RetroTube Archive TV Podcast (от имени которого писал некий Adam):

Я не слышал о нем до сегодняшнего вечера, но кое-что, что я только что услышал из части Spev Retrotube, заставляет меня подтвердить, что он
действительно является как человек абсолютным сокровищем.


На что Kate сказала ему: "Да, Адам, именно так".

После этого Kate ответила кому-то, чей пост уже удален (поклоннице Гая
Гисборна, персонажа сериала "Робин Гуд", исполненного Ричардом
Армитиджем), следующее:

Вы знаете, что я люблю персонажа Гая всем сердцем. Но этот твитт был связан с моей признательностью человеку
Джонасу Армстронгу, о котором я вчера узнала кое-что очень приятное.
Человек абсолютного класса А.


 Подробностей я никаких не узнала, чего там Джонас такого хорошего натворил, но в любом случае
читать такое о нем безумно приятно.

Сама переписка здесь: https://twitter.com/KateARH/status/1342219604505092097


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 09.02.2021, 14:48 | Сообщение # 148
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Коллаж от angyromeo89 (по-моему, она итальянка)
ДжонасАрмстронг на BBC One Show 1 февраля 2021 года
Был он там на этом шоу (точнее общался по видеосвязи) вместе со своей коллегой по сериалу The Drowning Джилл Халфпенни, собственно и сделано это было в рамках продвижения сериала, который вышел на канале в Великобритании Channel 5 1 февраля сего года, и шел 4 вечера подряд (так там всего четыре серии).



Само видео передачи можно посмотреть здесь, но там целях полчаса, а Джонаса не так много. Я хочу вырезать и смонтировать видео только с ним, потом сюда выложу.

https://www.youtube.com/watch?v=eJ45pLz7ibU&feature=youtu.be
Прикрепления: 6625626.jpg (76.1 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 09.02.2021, 15:33 | Сообщение # 149
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Сериал The Drowning я посмотрела, правда на английском (на русском пока нет). О сериале написала здесь:
http://www.only-r.com/forum/16-10-24#479822

Джонас мне понравился, и как играл, и сам по себе: он похудел и стал выглядеть больше похожим на себя молодого. :)

Прикрепления: 4158096.jpg (183.6 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 14:33 | Сообщение # 150
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
27 марта отмечается Международный день театра. И в связи с этим праздником нельзя не отметить вклад Джонаса Армстронга в театральное действо.
В театре он играл мало, тем не менее давайте вспомним его выступление в драме Стивена Макдональда "Не о героях" (Not About Heroes) В этой пьесе Джонас Армстронг играл в 2000 году, то есть либо когда учился в Королевской академии искусств, либо даже до поступления (более подробной информации не нашла), и было ему на тот момент всего 19 лет.

Пьеса о реальных отношениях между поэтами Уилфредом Оуэном и Зигфридом Сассун.
В пьесе всего два персонажа: Оуэн и Сассун. История их дружбы рассказана в серии воспоминаний, рассказанных Сассун, который пережил Первую мировую войну (в которой был убит Оуэн). Большинство сцен происходит во время их пребывания в качестве других пациентов в военном госпитале Крейглокхарт около Эдинбурга в 1917 году.

Название - цитата из предисловия Уилфреда Оуэна. Ее он писал в рамках подготовки к публикации своего сборника стихотворений:
«Эта книга не о героях. Английская поэзия е
ще не годится для того, чтобы говорить о них. Она не о делах или землях, и не о славе, чести, могуществе, величии, кроме войны. Прежде всего, меня не интересует Поэзия. Моя тема - Война и жалость к войне. Поэзия в жалости».

Краткое содержание

Действие воспроизводится глазами более старшего Зигфрида Сассуна, который вспоминает свои отношения с Уилфредом Оуэном, начавшиеся примерно четырнадцать лет назад. Оуэн нерешительно представляется Сассуну, когда последний прибывает в Крейглокхарт в 1917 году, когда ему поставили диагноз «военный невроз» в результате его протеста против войны. Ход их дружбы показан в отрывках из настоящих дневников и писем двух мужчин, вплоть до их последней встречи в Физическом саду Челси, когда Сассун выздоравливал от ранения головы, которое положило конец его военной карьере, пока Оуэн ждал возвращения на Западный фронт , где вскоре после этого он будет убит.

Джонас Армстронг сыграл Оуэна. На фотографии ниже он в форме своего персонажа.

Прикрепления: 7751208.jpg (14.2 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 19.06.2021, 15:48 | Сообщение # 151
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Софи Петзал вчера 18 июня написала на твиттере:
"Съемки Hollington Drive завершены. Скоро на ITV. Не спускайте глаз: в ближайшее время что-то появится..."
Эта дама является сценаристом, которая и написала сценарий к этому сериалу. В комментариях к своему посту она добавила:
"Жаль, что я не могла быть там сегодня. Но так горжусь и так восхищена нашим
невероятным актерским составом и съемочной командой. Не могу дождаться,
когда все это будет опубликовано".
Другими словами, Джонас Армстронг, если и присутствовал последнее время на съемочной площадке, то теперь он ее уже покинул. И видимо, покинул Кардифф и Уэльс.
Теперь бы узнать, куда направился дальше. :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 02.07.2021, 23:58 | Сообщение # 152
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
#JonasArmstrong снова забежал на свою страницу на фейсбуке, было это 23 июня сего года, и снова обновил фотографию обложки, точнее, вернул старую. Это его образ из сериала #ПадениеТрои, в котором он играл царя Менелая.
Прикрепления: 8281922.jpg (24.0 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 25.10.2021, 23:34 | Сообщение # 153
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
У Джонаса вышел новый сериал Hollington Drive, третий по счету подряд в его последней фильмографии сериал-триллер с пропажей детей. Два из них сняты уже в то время, когда я стала его поклонницей.
Роль у Джонаса второго плана, но важная для развития сюжета. Именно его персонажа Гарета Бойда сын пропадает, и ведутся его поиски.

Сериал можно посмотреть с русскими субтитрами.

Прикрепления: 5690878.jpg (34.0 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
   
Вверх